Перейти к содержимому


Фотография

Съемная квартира


Сообщений в теме: 377

#141 Съемная квартира Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 19:46

Можно я тут выскажусь о наболевшем? Квартира, которую я снимаю - идеальна для меня во всех отношениях, я долго такую искала. Два года было все норм, но последнее время пришлось перейти на ночные трансляции, потому что хозяин квартиры, из-за перебоя работы труб и отопления, частенько наведывается днём поправить там что-то. А я в Онлайн выхожу при полном параде, с очень ярким макияжем(вообще не дневным), укладкой, белье, чулках и т.д., вокруг меня софтбоксы и кольцевая лампа. Это невозможно все спрятать за пару минут. А он ещё живёт на одном со мной этаже и не считает нужным предупреждать заранее, может позвонить и сказать: "я зайду сейчас, батареи покрутить?" И мне как-то неловко говорить - нет, сейчас мне не удобно. Блин. Дурацкая нелепая ситуация. Я терпеть не могу ночную охоту, настроение не то, нет столько энергии. А мне, как назло, сейчас нужно хорошо зарабатывать из-за разгульной жизни в Сентябре/Октябре. И 11 кастом видео до Декабря успеть сделать, а там очень важно именно дневное освещение. И самое главное, он не обозначает сроки, когда эти блиц визиты закончатся. Не расслабиться вообще. Я его тактично спросила, можно ли предупреждать как-нибудь заранее, мало ли что, но он сказал, что не от него зависит, а от работы мастеров, с которыми он, собственно, и наведывается. Дурдом. Наверное, это знак свыше, что квартиру уже пора свою возыметь.


Я когда в студенческие годы снимала квартиру с подругой, то хозяин квартиры постоянно приходил по каким-то мелким поводам: то ему нужно счётчик посмотреть (позвонить нам и спросить конечно не мог), то куртку свою с кладовки взять, и никогда не предупреждал, приходил всегда после обеда, когда мы с пар уже пришли. И никакие уговоры о том, чтоб предупреждал заранее, не помогали. Пришлось съехать, ь к его визиты стали уж очень частыми и реально напрягал

#142 Съемная квартира urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 21:54

ИХ хозяев надо ставить на место(иначе вообще обнаглеют).!10 лет жила на съёмных.Все хозяева звонили заранее спрашивали когда можно прийти,бывало ждали 5 дней.Одна единственная(сама позволила вылезти на голову и ножки свесить)пожилая которой я почти каждый день покупала продукты и заносила,по доброте душевной,даже по мелочи в кредит типа електродуховки брала ей.Были очень близкие отношения.ПОтом так сложились обстоятельства,я жила 3 мес с парнем,у него,за кв-ру ей конечно платила и кто-то с соседей настучал что я не прихожу на кв.Я ж по ее мнению там должна была сидеть как сторожевая собака.И она меня выгнала зимой,дала 2 дня забрать вещи.Скиталась по друзьям,коллегам 2 мес пока нашла квартиру.Потому понимаю вас как никто другой.КАкой же кайф,когда ты живешь в своей норкеoriginal.gif .



#143 Съемная квартира ONLYFANS_beautiful

ONLYFANS_beautiful

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 19:29

Можно я тут выскажусь о наболевшем? Квартира, которую я снимаю - идеальна для меня во всех отношениях, я долго такую искала. Два года было все норм, но последнее время пришлось перейти на ночные трансляции, потому что хозяин квартиры, из-за перебоя работы труб и отопления, частенько наведывается днём поправить там что-то. А я в Онлайн выхожу при полном параде, с очень ярким макияжем(вообще не дневным), укладкой, белье, чулках и т.д., вокруг меня софтбоксы и кольцевая лампа. Это невозможно все спрятать за пару минут. А он ещё живёт на одном со мной этаже и не считает нужным предупреждать заранее, может позвонить и сказать: "я зайду сейчас, батареи покрутить?" И мне как-то неловко говорить - нет, сейчас мне не удобно. Блин. Дурацкая нелепая ситуация. Я терпеть не могу ночную охоту, настроение не то, нет столько энергии. А мне, как назло, сейчас нужно хорошо зарабатывать из-за разгульной жизни в Сентябре/Октябре. И 11 кастом видео до Декабря успеть сделать, а там очень важно именно дневное освещение. И самое главное, он не обозначает сроки, когда эти блиц визиты закончатся. Не расслабиться вообще. Я его тактично спросила, можно ли предупреждать как-нибудь заранее, мало ли что, но он сказал, что не от него зависит, а от работы мастеров, с которыми он, собственно, и наведывается. Дурдом. Наверное, это знак свыше, что квартиру уже пора свою возыметь.

Вам надо его попросить чтобы он предупреждал. Неудобно ему об этом говорить я понимаю, но от того что он шастает туда- сюда страдаете вы и ваш заработок



#144 Съемная квартира Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 07:16

 

Можно я тут выскажусь о наболевшем? Квартира, которую я снимаю - идеальна для меня во всех отношениях, я долго такую искала. Два года было все норм, но последнее время пришлось перейти на ночные трансляции, потому что хозяин квартиры, из-за перебоя работы труб и отопления, частенько наведывается днём поправить там что-то. А я в Онлайн выхожу при полном параде, с очень ярким макияжем(вообще не дневным), укладкой, белье, чулках и т.д., вокруг меня софтбоксы и кольцевая лампа. Это невозможно все спрятать за пару минут. А он ещё живёт на одном со мной этаже и не считает нужным предупреждать заранее, может позвонить и сказать: "я зайду сейчас, батареи покрутить?" И мне как-то неловко говорить - нет, сейчас мне не удобно. Блин. Дурацкая нелепая ситуация. Я терпеть не могу ночную охоту, настроение не то, нет столько энергии. А мне, как назло, сейчас нужно хорошо зарабатывать из-за разгульной жизни в Сентябре/Октябре. И 11 кастом видео до Декабря успеть сделать, а там очень важно именно дневное освещение. И самое главное, он не обозначает сроки, когда эти блиц визиты закончатся. Не расслабиться вообще. Я его тактично спросила, можно ли предупреждать как-нибудь заранее, мало ли что, но он сказал, что не от него зависит, а от работы мастеров, с которыми он, собственно, и наведывается. Дурдом. Наверное, это знак свыше, что квартиру уже пора свою возыметь.


Я когда в студенческие годы снимала квартиру с подругой, то хозяин квартиры постоянно приходил по каким-то мелким поводам: то ему нужно счётчик посмотреть (позвонить нам и спросить конечно не мог), то куртку свою с кладовки взять, и никогда не предупреждал, приходил всегда после обеда, когда мы с пар уже пришли. И никакие уговоры о том, чтоб предупреждал заранее, не помогали. Пришлось съехать, ь к его визиты стали уж очень частыми и реально напрягал

 

у родственницы так было: один хозяин все время ыптался придти и всюду посмотреть, потом сняли квартиру в худшем состоянии, то не могли допроситься хозяина, чтоб зашел и посмотрел, как с потолка капает, если к ним притензии предявлять или требовать - вообще найти сложно(



#145 Съемная квартира urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 12:27

 

 

Можно я тут выскажусь о наболевшем? Квартира, которую я снимаю - идеальна для меня во всех отношениях, я долго такую искала. Два года было все норм, но последнее время пришлось перейти на ночные трансляции, потому что хозяин квартиры, из-за перебоя работы труб и отопления, частенько наведывается днём поправить там что-то. А я в Онлайн выхожу при полном параде, с очень ярким макияжем(вообще не дневным), укладкой, белье, чулках и т.д., вокруг меня софтбоксы и кольцевая лампа. Это невозможно все спрятать за пару минут. А он ещё живёт на одном со мной этаже и не считает нужным предупреждать заранее, может позвонить и сказать: "я зайду сейчас, батареи покрутить?" И мне как-то неловко говорить - нет, сейчас мне не удобно. Блин. Дурацкая нелепая ситуация. Я терпеть не могу ночную охоту, настроение не то, нет столько энергии. А мне, как назло, сейчас нужно хорошо зарабатывать из-за разгульной жизни в Сентябре/Октябре. И 11 кастом видео до Декабря успеть сделать, а там очень важно именно дневное освещение. И самое главное, он не обозначает сроки, когда эти блиц визиты закончатся. Не расслабиться вообще. Я его тактично спросила, можно ли предупреждать как-нибудь заранее, мало ли что, но он сказал, что не от него зависит, а от работы мастеров, с которыми он, собственно, и наведывается. Дурдом. Наверное, это знак свыше, что квартиру уже пора свою возыметь.


Я когда в студенческие годы снимала квартиру с подругой, то хозяин квартиры постоянно приходил по каким-то мелким поводам: то ему нужно счётчик посмотреть (позвонить нам и спросить конечно не мог), то куртку свою с кладовки взять, и никогда не предупреждал, приходил всегда после обеда, когда мы с пар уже пришли. И никакие уговоры о том, чтоб предупреждал заранее, не помогали. Пришлось съехать, ь к его визиты стали уж очень частыми и реально напрягал

 

у родственницы так было: один хозяин все время ыптался придти и всюду посмотреть, потом сняли квартиру в худшем состоянии, то не могли допроситься хозяина, чтоб зашел и посмотрел, как с потолка капает, если к ним притензии предявлять или требовать - вообще найти сложно(

 

+++да согласна.Я пока жила по съёмам убедилась все тщательно каждую щель,кран надо проверить до заключения договора.Была такая ситуация,2 мес не могла найти кв.на радостях когда нашлась не осмотрела окна,в спальне оказалось одно стекло,второе видно вытянули разбитое,дуло так что шторы ходором ходили.Сказала хозяевам,ответили если дует забей клеенкойoriginal.gif .А заплачено было за 2 мес.Пришлось за свои деньги нанять человека и застеклить.2)случай хозяева сказали поставят стеклопакет  на балкон с аренд.платы в течении 2 мес,было лет.Ставили 3 года,но кв.была в центре менять не хотелось.



#146 Съемная квартира lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 12:56

сняла квартиру мало того что  соседи уе=бки  так еще и неприкращаемый ремонт . с соседями ругалась . стали тише . но решила съезжать 



#147 Съемная квартира Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:13

Блин я тоже сняла , но соседи сверху просто ужас , у них доски на полу скрипят от каждого движения 24/7 , в квартире просто невозможно находиться , блиииииин(( тоже буду съезжать ибо это невыносимо

#148 Съемная квартира Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 19:05

Блин я тоже сняла , но соседи сверху просто ужас , у них доски на полу скрипят от каждого движения 24/7 , в квартире просто невозможно находиться , блиииииин(( тоже буду съезжать ибо это невыносимо

То же самое, ходят как слоны. Хочу иногда раньше лечь спать, а фигушки, жду когда они уложатся. Ещё если в подъезде или сверху кто-то открывает дверь, такое чувство, что мою открывают. Я часто ночью подрываюсь из-за этого))) При том что я живу в этой квартире полтора года, и эта вся хня началась где-то с весны этого года, до этого все было спокойно.

#149 Съемная квартира kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 817 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 01:09

Короче у нашей семьи всегда была эта квартира, в которой я сейчас живу, родители ее всегда сдавали, а жили мы все вместе в другой. Будет отзыв по ту сторону, какого это быть хозяином и хаты и сдавать ее. Ничего прекрасного на самом деле нет, да жить на съемной хате это не сахар, но и быть собственником тоже такое себе. Опустим все эти детали, что нужно каждый год делать ремонт, КАЖДЫЙ год. Я когда стала по старше и решила заняться квартирой, ремонтом и вообще. Я была просто в ахуе от положения дел. Мой отец, который через все это уже прошел и все знал, что каждый месяц нужно решать вопросы с засоренной канализацией, с неработающей газовой колонкой, со срачем в хате, как бы относился очень спокойно и филосовски, тихо мирно после работы шел и решал вопросы. Но я *** словила охуенчик просто) Понимаете, люди не просто засоряют квартиру в которой живут, люди целенаправленно занимаются вандализмом, я не шучу не придумываю. Вы можете себе представить кухню со слоем жира и гари в несколько сантиметров на стенах и потолке, учитывая что ремонту ГОД? ок... да, да я все понимаю люди готовят, ну что им типа за собой убирать что ли? ***, я кринж словила, когда отодвинула диван и обнаружила как знаете, кто-то просто тупо об стену кинул мякоть дыни, ну там эти сопли и семечки. Вот просто реально кто-то с размаху кинул об стену)) весело было наверное. Щель в двери в запертую кладовку по всему периметру была затыкана мелким мусором, жевачками, фантиками, просто кто-то лежал на диване и целенаправленно забивал все это мусором, ну не выбрасывать же) Я придираюсь конечно)) и короче последняя семья, которая снимала в целом всегда казалась самой адекватной и порядочной, но потом оказалось, что люди наебали нас и вместо одной семьи в хате проживало две семьи, две бабы и их выблядки. Газовая колонка отказывалась просто вывозить все это стадо и ломалась постоянно, что вызывало естественно недовольство. А потом одна из бабищ притащила на хату жить какого-то алкаша, типа сожителя. Он начала бухать, буянить, соседи к нам прибежали и мы их выкинули из квартиры. И у этого алкаша было любимое занятие прятать сиси из под пива, бутылки пластиковые. Лять вы просто не можете себе представить сколько их пришлось и из каких мест вытащить. Фу это такая мерзость разгребать этот блядушник. 

И самое прикольное, что я еще работала в офисе и все приходила и рассказывала типа представляете... ну что за люди, ну как так можно.. шутила и обсирала этих людей... а все кто со мной в офисе работал это были нищеебы, которые именно снимали хаты всегда и всегда на меня так косились и всегда начинали разговор, ты не понимаешь... это так тяжело когда ты переезжаешь убрать за собой и вообще все собственники уебы и плохие люди)) Короче вывод один, когда человеку квартира не принадлежит он ее будет ломать всегда, потому что заплачено же)) 



#150 Съемная квартира Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 02:55

Короче у нашей семьи всегда была эта квартира, в которой я сейчас живу, родители ее всегда сдавали, а жили мы все вместе в другой. Будет отзыв по ту сторону, какого это быть хозяином и хаты и сдавать ее. Ничего прекрасного на самом деле нет, да жить на съемной хате это не сахар, но и быть собственником тоже такое себе. Опустим все эти детали, что нужно каждый год делать ремонт, КАЖДЫЙ год. Я когда стала по старше и решила заняться квартирой, ремонтом и вообще. Я была просто в ахуе от положения дел. Мой отец, который через все это уже прошел и все знал, что каждый месяц нужно решать вопросы с засоренной канализацией, с неработающей газовой колонкой, со срачем в хате, как бы относился очень спокойно и филосовски, тихо мирно после работы шел и решал вопросы. Но я *** словила охуенчик просто) Понимаете, люди не просто засоряют квартиру в которой живут, люди целенаправленно занимаются вандализмом, я не шучу не придумываю. Вы можете себе представить кухню со слоем жира и гари в несколько сантиметров на стенах и потолке, учитывая что ремонту ГОД? ок... да, да я все понимаю люди готовят, ну что им типа за собой убирать что ли? ***, я кринж словила, когда отодвинула диван и обнаружила как знаете, кто-то просто тупо об стену кинул мякоть дыни, ну там эти сопли и семечки. Вот просто реально кто-то с размаху кинул об стену)) весело было наверное. Щель в двери в запертую кладовку по всему периметру была затыкана мелким мусором, жевачками, фантиками, просто кто-то лежал на диване и целенаправленно забивал все это мусором, ну не выбрасывать же) Я придираюсь конечно)) и короче последняя семья, которая снимала в целом всегда казалась самой адекватной и порядочной, но потом оказалось, что люди наебали нас и вместо одной семьи в хате проживало две семьи, две бабы и их выблядки. Газовая колонка отказывалась просто вывозить все это стадо и ломалась постоянно, что вызывало естественно недовольство. А потом одна из бабищ притащила на хату жить какого-то алкаша, типа сожителя. Он начала бухать, буянить, соседи к нам прибежали и мы их выкинули из квартиры. И у этого алкаша было любимое занятие прятать сиси из под пива, бутылки пластиковые. Лять вы просто не можете себе представить сколько их пришлось и из каких мест вытащить. Фу это такая мерзость разгребать этот блядушник.
И самое прикольное, что я еще работала в офисе и все приходила и рассказывала типа представляете... ну что за люди, ну как так можно.. шутила и обсирала этих людей... а все кто со мной в офисе работал это были нищеебы, которые именно снимали хаты всегда и всегда на меня так косились и всегда начинали разговор, ты не понимаешь... это так тяжело когда ты переезжаешь убрать за собой и вообще все собственники уебы и плохие люди)) Короче вывод один, когда человеку квартира не принадлежит он ее будет ломать всегда, потому что заплачено же))

О боже, какой пиzдец, свинота какая без совести...

Помню, мы снимали с подругой очень хорошую квартиру, с красивым ремонтом, когда я жила в Киеве. Ну и блин "хорошо погуляли" раз, ДР отпраздновали - разлили на пол напиток, и вовремя не вытерли. И участок паркета небольшой как бы вздулся, по краям приподнялись эти дощечки, очень видно прям было, среди красивого и нового ремонта - ЭТО. Вызвали мастера по ремонту полов, посмотрел сказал надо шлифовку делать. И только тот участок нельзя, будет выделяться, надо весь пол в комнате. Ну, и что поделать, за свой счёт все сделали (мастер снял замены и на следующий день они приехали бригадой, со всем нужным оборудованием), зато пол в зале как новенький стал, мы даже хозяйке ничего не стали говорить)
Ну, положа руку на сердце, не стали говорить ещё и потому, что не знали как отреагирует, боялись что выгонит за то что мы тут самодеятельностью со шлифовкой паркета занимались. Ну а как иначе было-то, мы ведь его испортили перед этим...

Сообщение отредактировал Lacerta: 27 Ноябрь 2021 - 02:57

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#151 Съемная квартира Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 06:02

Жила я, значит, всю свою жизнь в своем жилье. И вот, последние годы приходится жить на сьемных. Какой это геморрой. Нашла квартиру, хорошая, теплая, светлая, недорогая для своего района, хозяйка приходит раз в месяц за деньгами, все есть, заходи живи. Но билять, построен дом из говна и палок. И вот, с/у/ка, сверху живут у/е/бища с 3-мя детьми. А пол у них, это бетон+ламинат, и между ними больше ни сантиметра изоляции. Бег, прыжки, вой, стук, игрушки на пол бросают, а там даже если пазл кинуть, все слышно отчетливо. И, конечно же, они не стесняются и ни в чем себе не отказывают. Вот тва/ри, я им стучу в стену и в потолок, когда становится невыносимо. Соседка рядом со мной, женщина лет 80, над ней они тоже живут (у них большая квартира) крокодильими слезами рыдает, ищет помощи на лестничной площадке у соседей. А кто ей поможет? Я не хозяйка и посодействовать не могу, хотя я двумя руками "за". И продать она не продаст квартиру, кому эта квартира нужна с такими ублюдками-соседями. И вот я думаю, люди купили себе квартиры, много лямов заплатили, чтобы жить в таком ужасе. Это насилие. Т.е. ты живешь в своей квартире, а ощущение, что живешь на стройке и сделать ничего не можешь. Потому что закон, якобы, до 11 вечера что хочешь, то и делай. Целый день стук, как кувалдой по доскам. Пи/з/дец. В общем, мне нужно искать другой вариант, но для меня это очень трудно, потому что у меня опыта особого нет в этом деле.

#152 Съемная квартира ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 06:37

Я живу в своем жилье, но снимаю для работы в таком же доме из говна и палок. Как же мне жалко людей, которые купили там квартиры. Поэтому я руками и ногами за вторичку


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#153 Съемная квартира weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 12:19

Короче у нашей семьи всегда была эта квартира, в которой я сейчас живу, родители ее всегда сдавали, а жили мы все вместе в другой. Будет отзыв по ту сторону, какого это быть хозяином и хаты и сдавать ее. Ничего прекрасного на самом деле нет, да жить на съемной хате это не сахар, но и быть собственником тоже такое себе. Опустим все эти детали, что нужно каждый год делать ремонт, КАЖДЫЙ год. Я когда стала по старше и решила заняться квартирой, ремонтом и вообще. Я была просто в ахуе от положения дел. Мой отец, который через все это уже прошел и все знал, что каждый месяц нужно решать вопросы с засоренной канализацией, с неработающей газовой колонкой, со срачем в хате, как бы относился очень спокойно и филосовски, тихо мирно после работы шел и решал вопросы. Но я *** словила охуенчик просто) Понимаете, люди не просто засоряют квартиру в которой живут, люди целенаправленно занимаются вандализмом, я не шучу не придумываю. Вы можете себе представить кухню со слоем жира и гари в несколько сантиметров на стенах и потолке, учитывая что ремонту ГОД? ок... да, да я все понимаю люди готовят, ну что им типа за собой убирать что ли? ***, я кринж словила, когда отодвинула диван и обнаружила как знаете, кто-то просто тупо об стену кинул мякоть дыни, ну там эти сопли и семечки. Вот просто реально кто-то с размаху кинул об стену)) весело было наверное. Щель в двери в запертую кладовку по всему периметру была затыкана мелким мусором, жевачками, фантиками, просто кто-то лежал на диване и целенаправленно забивал все это мусором, ну не выбрасывать же) Я придираюсь конечно)) и короче последняя семья, которая снимала в целом всегда казалась самой адекватной и порядочной, но потом оказалось, что люди наебали нас и вместо одной семьи в хате проживало две семьи, две бабы и их выблядки. Газовая колонка отказывалась просто вывозить все это стадо и ломалась постоянно, что вызывало естественно недовольство. А потом одна из бабищ притащила на хату жить какого-то алкаша, типа сожителя. Он начала бухать, буянить, соседи к нам прибежали и мы их выкинули из квартиры. И у этого алкаша было любимое занятие прятать сиси из под пива, бутылки пластиковые. Лять вы просто не можете себе представить сколько их пришлось и из каких мест вытащить. Фу это такая мерзость разгребать этот блядушник. 

И самое прикольное, что я еще работала в офисе и все приходила и рассказывала типа представляете... ну что за люди, ну как так можно.. шутила и обсирала этих людей... а все кто со мной в офисе работал это были нищеебы, которые именно снимали хаты всегда и всегда на меня так косились и всегда начинали разговор, ты не понимаешь... это так тяжело когда ты переезжаешь убрать за собой и вообще все собственники уебы и плохие люди)) Короче вывод один, когда человеку квартира не принадлежит он ее будет ломать всегда, потому что заплачено же)) 

а вы берете залог? если так портят то не возвращайте, я помню снимала хорошую квартиру и как то на белые шторы пролила красное вино немного, я так переживала из-за этого, выстирывала их потом, и когда сьезжала вызвала клининг чтоб уж наверняка, а сейчас живу в квартире обычной 3 года снимаю , слава богу нет громких соседей,я надеюсь они не слышат мои рабочие моменты..читая это вспомнила как у подруги зайдя в туалет я слышала разговор соседей сверху пипец конечно это ужасно, вот так и покупай в строящемся доме не знаешь что тебя ждет, а когда буду с этой сьезжать сдела. мини ремонт кое где все таки попртила я квартиру
 



#154 Съемная квартира Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 12:31

Тут главное не переходить из крайности в крайность. Если вы действительно сильно подпортили квартиру, то наверное, можно что-то подкорректировать за свои деньги, но не забывайте, что вы платите деньги за то что живёте в этом помещении и пользуетесь вещами, которые имеют свойство изнашиваться, и этот износ включён в стоимость жилья.
Конечно же, я сейчас не оправдываю вандализм и засранцев, которые за год убивают квартиру в хлам.

#155 Съемная квартира kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 817 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 12:53

очень тяжело донести мысль по поводу съема и сдачи квартиры... понимаете это вечный не решаемый спор и он никогда не будет решен. Хозяин будет всегда сокрушаться над убитой хатой и над ссорами с соседями, которые не довольны квартирантами, и между теми, кто платит немалые деньги за проживание. У квартирантов это всегда боль и обида, типа плачу в никуда, а хата не моя и моей не станет, ну что я должен себя еще и стеснять в комфорте что ли? Знаете ни одна мамашка не позволит своему ребенку даже подумать о том, что бы взять нож и начать резать стол, она ему зарядит такую оплеуху, на всю жизнь запомнит. Ни одна проблять своему сожителю не позволит с пьяну хуебродить и крушить все... любой ремонт и покупка мебели техники дается потом и кровью и в своей квартире люди лелеют и хранят. 

И с одной стороны я наслышана об историях, как после проживания ушлые хозяева пытались создать денег за покацанный диван, хотя ему уже 100 лет в обед и он был разваленный еще до вселения и возмущаюсь и думаю, офигевшие люди. А с другой стороны я знаю как живут квартиранты, когда заходят в хату и с разбегу об стену кидают обувь.

А еще я вспомнила квартира ниже этажом тоже сдавалась и там жила "приличная" семья одинокая мамашка с бабкой и короче они в один вечер напихали гору грязного бабахла в стиралку и вспыхнула проводка. У нас в доме жили алкаши... так даже они себе такого не позволяли) чуть не спалила хату, быстро приехал мчс. Эта баба так сокрушалась и все типа это хозяева виноваты, это плохая испорченная машинка... ну всем понятно, что стиральную машинку нужно изнасиловать, чтоб она вспыхнула. Их выкинули из хаты после этого.

Короче такой беспредел в головах и в законах. Я слышала много об огромной строгости в отношении сдачи жилья в европе о залоге, о поручительстве и так далее. И вот сидит блогер Маша Золина и сюка исходит говном говоря какие же французы ушлые ублюдки не вернули залог в несколько тонн евро, потому что она со своим мужиком опрокинула бутылку вина на матрас и не просушив его не отдав в хим чистку, просто перевернула чистой стороной и думала ей все сойдет с рук. Вот как? 



#156 Съемная квартира weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 12:53

да это называется естественный износ кажется, у меня даже он как-то был включен в договор, и это нормально, вещи же изнашиваются, а то что я сама испортила я это и исправлю



#157 Съемная квартира kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 817 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 12:56

да это называется естественный износ кажется, у меня даже он как-то был включен в договор, и это нормально, вещи же изнашиваются, а то что я сама испортила я это и исправлю

 

скорость естественного износа при проживании квартирантов не равна скорости износа при проживания собственника)) вот в чем вопрос



#158 Съемная квартира Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 12:59

очень тяжело донести мысль по поводу съема и сдачи квартиры... понимаете это вечный не решаемый спор и он никогда не будет решен. Хозяин будет всегда сокрушаться над убитой хатой и над ссорами с соседями, которые не довольны квартирантами, и между теми, кто платит немалые деньги за проживание. У квартирантов это всегда боль и обида, типа плачу в никуда, а хата не моя и моей не станет, ну что я должен себя еще и стеснять в комфорте что ли? Знаете ни одна мамашка не позволит своему ребенку даже подумать о том, что бы взять нож и начать резать стол, она ему зарядит такую оплеуху, на всю жизнь запомнит. Ни одна проблять своему сожителю не позволит с пьяну хуебродить и крушить все... любой ремонт и покупка мебели техники дается потом и кровью и в своей квартире люди лелеют и хранят.
И с одной стороны я наслышана об историях, как после проживания ушлые хозяева пытались создать денег за покацанный диван, хотя ему уже 100 лет в обед и он был разваленный еще до вселения и возмущаюсь и думаю, офигевшие люди. А с другой стороны я знаю как живут квартиранты, когда заходят в хату и с разбегу об стену кидают обувь.
А еще я вспомнила квартира ниже этажом тоже сдавалась и там жила "приличная" семья одинокая мамашка с бабкой и короче они в один вечер напихали гору грязного бабахла в стиралку и вспыхнула проводка. У нас в доме жили алкаши... так даже они себе такого не позволяли) чуть не спалила хату, быстро приехал мчс. Эта баба так сокрушалась и все типа это хозяева виноваты, это плохая испорченная машинка... ну всем понятно, что стиральную машинку нужно изнасиловать, чтоб она вспыхнула. Их выкинули из хаты после этого.
Короче такой беспредел в головах и в законах. Я слышала много об огромной строгости в отношении сдачи жилья в европе о залоге, о поручительстве и так далее. И вот сидит блогер Маша Золина и сюка исходит говном говоря какие же французы ушлые ублюдки не вернули залог в несколько тонн евро, потому что она со своим мужиком опрокинула бутылку вина на матрас и не просушив его не отдав в хим чистку, просто перевернула чистой стороной и думала ей все сойдет с рук. Вот как?


Я квартирантов взять хотела, перехотела ))) Очень отрезвляющая и поучительная история ))

#159 Съемная квартира kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 817 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 13:02

и это еще к вопросу о том, что люди, которые никогда в жизни не были владельцами недвижимости в своих фантазиях строят планы, как накупят с десяток хат и будут сдавать и наслаждаться баблом. Это самый тупой бизнес план)) всегда ржу, когда слышу об этом. Это реально люди не понимают о чем говорят, и это люди, которые стояки не разу не меняли в доме)) и вообще понятия не имеют какой это ад) Хотя пройти замену стояка это еще так легкий уровень ***@



#160 Съемная квартира kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 817 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 13:05

 

очень тяжело донести мысль по поводу съема и сдачи квартиры... понимаете это вечный не решаемый спор и он никогда не будет решен. Хозяин будет всегда сокрушаться над убитой хатой и над ссорами с соседями, которые не довольны квартирантами, и между теми, кто платит немалые деньги за проживание. У квартирантов это всегда боль и обида, типа плачу в никуда, а хата не моя и моей не станет, ну что я должен себя еще и стеснять в комфорте что ли? Знаете ни одна мамашка не позволит своему ребенку даже подумать о том, что бы взять нож и начать резать стол, она ему зарядит такую оплеуху, на всю жизнь запомнит. Ни одна проблять своему сожителю не позволит с пьяну хуебродить и крушить все... любой ремонт и покупка мебели техники дается потом и кровью и в своей квартире люди лелеют и хранят.
И с одной стороны я наслышана об историях, как после проживания ушлые хозяева пытались создать денег за покацанный диван, хотя ему уже 100 лет в обед и он был разваленный еще до вселения и возмущаюсь и думаю, офигевшие люди. А с другой стороны я знаю как живут квартиранты, когда заходят в хату и с разбегу об стену кидают обувь.
А еще я вспомнила квартира ниже этажом тоже сдавалась и там жила "приличная" семья одинокая мамашка с бабкой и короче они в один вечер напихали гору грязного бабахла в стиралку и вспыхнула проводка. У нас в доме жили алкаши... так даже они себе такого не позволяли) чуть не спалила хату, быстро приехал мчс. Эта баба так сокрушалась и все типа это хозяева виноваты, это плохая испорченная машинка... ну всем понятно, что стиральную машинку нужно изнасиловать, чтоб она вспыхнула. Их выкинули из хаты после этого.
Короче такой беспредел в головах и в законах. Я слышала много об огромной строгости в отношении сдачи жилья в европе о залоге, о поручительстве и так далее. И вот сидит блогер Маша Золина и сюка исходит говном говоря какие же французы ушлые ублюдки не вернули залог в несколько тонн евро, потому что она со своим мужиком опрокинула бутылку вина на матрас и не просушив его не отдав в хим чистку, просто перевернула чистой стороной и думала ей все сойдет с рук. Вот как?


Я квартирантов взять хотела, перехотела ))) Очень отрезвляющая и поучительная история )

 

у меня не было желания переубедить кого-то честно) просто рассказываю как было. Но мои родители всегда сдавали и много лет, ну лет 10. Просто мой отец рассматривал это как еще одну работу, серьезно. Потому что после совей работы он шел с нанятыми мастерами и въябывал еще и на другой хате)) ну это как должное было и все. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей