Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Fansly альтернатива онлифанс


Сообщений в теме: 280

#261 Fansly альтернатива онлифанс NastyaZaya

NastyaZaya

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 08 April 2024 - 17:52

Мне они каждые несколько дней присылают обновления по крипте, и всегда там одно и тоже, что работают над вопросом и пытаются решить проблему, но пока не решили и благодарят за терпение. Хорошо, что на паксум можно в крипте вывести. А то я с ума уже почти сошла, сначала онлифанс поднимала, и деактивировали аккаунт, потом сюда много сил ушло, и уже было думала, что и тут придется попрощаться. А другой платформы популярной я не знаю. Эта вроде уже неплохо раскрутилась, много пользователей. И главный плюс-это то, что тут мемберы не могут обратно деньги забрать. На онлике было такое, что если карта была ворованная, то деньги сайт назад забирал, а ты за это время уже может кастомное видео сделал и отправил, в деньги обратно забрали. Я делала через 3 дня, потом меня пару раз так кинули и я стала делать через 8 дней, когда уже точно деньги пришли.

#262 Fansly альтернатива онлифанс marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 07 May 2024 - 16:31

Подскажите тупице, что нужно выбрать в уровне подписки, чтобы бесплатные подписчики тоже могли увидеть фото/видео?
Боюсь не туда нажать…
У меня обязательна бесплатная подписка для просмотра ленты, когда выбираю all types subscribe пост показывает только тем, кто платно подписан. Что выбрать, чтобы показало пост в ленте бесплатным подписчикам?

#263 Fansly альтернатива онлифанс Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 08 May 2024 - 03:05

Подскажите тупице, что нужно выбрать в уровне подписки, чтобы бесплатные подписчики тоже могли увидеть фото/видео?
Боюсь не туда нажать…
У меня обязательна бесплатная подписка для просмотра ленты, когда выбираю all types subscribe пост показывает только тем, кто платно подписан. Что выбрать, чтобы показало пост в ленте бесплатным подписчикам?

когда создаете пост то выбирает из списка Following ( тогда видят все  кто на вас подписан ) а subscribery это кто заплатил за платный контент . 



#264 Fansly альтернатива онлифанс marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 08 May 2024 - 09:34


Подскажите тупице, что нужно выбрать в уровне подписки, чтобы бесплатные подписчики тоже могли увидеть фото/видео?
Боюсь не туда нажать…
У меня обязательна бесплатная подписка для просмотра ленты, когда выбираю all types subscribe пост показывает только тем, кто платно подписан. Что выбрать, чтобы показало пост в ленте бесплатным подписчикам?

когда создаете пост то выбирает из списка Following ( тогда видят все кто на вас подписан ) а subscribery это кто заплатил за платный контент .
Спасибо <3

#265 Fansly альтернатива онлифанс Slayerstrong

Slayerstrong

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 08 May 2024 - 11:57

Техподдержка Fansly молчит уже больше 10 дней, деньги не могу вывести с 20го числа. Сначала бесконечный Requested стоял, вывод на Paxum! Затем заблокировали кошелек, якобы есть посторонние лица в моих видео. Потребовали за 5 дней прислать им документы, иначе заблокируют аккаунт. В итоге, кошелек заблокирован, аккаунт не заблокирован. С момента как написали, прошло уже 2 недели. Все нужные фото документов и письменного соглашения, отправил в первый же день. Затем еще 3 раза отправил. Абсолютная тишина и полное бездействие. Как достучаться до них - не знаю. У кого похожие проблемы??

#266 Fansly альтернатива онлифанс Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 May 2024 - 00:17

Техподдержка Fansly молчит уже больше 10 дней, деньги не могу вывести с 20го числа. Сначала бесконечный Requested стоял, вывод на Paxum! Затем заблокировали кошелек, якобы есть посторонние лица в моих видео. Потребовали за 5 дней прислать им документы, иначе заблокируют аккаунт. В итоге, кошелек заблокирован, аккаунт не заблокирован. С момента как написали, прошло уже 2 недели. Все нужные фото документов и письменного соглашения, отправил в первый же день. Затем еще 3 раза отправил. Абсолютная тишина и полное бездействие. Как достучаться до них - не знаю. У кого похожие проблемы??

Такое отношение - полное разочарование если честно для меня. Если вам даже не объяснили причину, то тут сам задумаешься, а не случится ли и со мной такая же ситуация в один день. Надеюсь, что ваша проблема решится.



#267 Fansly альтернатива онлифанс Slayerstrong

Slayerstrong

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 May 2024 - 02:04

Спасибо! Ну в нескольких видео было видно чужие руки. По этому, если в вашем контакте хоть как то попала часть тела другого человека - это к сожалению возможно :(

#268 Fansly альтернатива онлифанс Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 09 May 2024 - 15:11

 

Техподдержка Fansly молчит уже больше 10 дней, деньги не могу вывести с 20го числа. Сначала бесконечный Requested стоял, вывод на Paxum! Затем заблокировали кошелек, якобы есть посторонние лица в моих видео. Потребовали за 5 дней прислать им документы, иначе заблокируют аккаунт. В итоге, кошелек заблокирован, аккаунт не заблокирован. С момента как написали, прошло уже 2 недели. Все нужные фото документов и письменного соглашения, отправил в первый же день. Затем еще 3 раза отправил. Абсолютная тишина и полное бездействие. Как достучаться до них - не знаю. У кого похожие проблемы??

Такое отношение - полное разочарование если честно для меня. Если вам даже не объяснили причину, то тут сам задумаешься, а не случится ли и со мной такая же ситуация в один день. Надеюсь, что ваша проблема решится.

 

тут человек сам виноват, постороннее лицо без аккаунта это нарушение, грубо говоря как на любом сайте в приват выйти с незареганным человеком . Если делаете парный видос, на человека тоже нужно делать акаунт и указывать его в описании к видео и таких проблем не будет



#269 Fansly альтернатива онлифанс Evgeniya88

Evgeniya88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 May 2024 - 14:36

Всем привет! Есть предложение по новой платформе, аналог OnlyFans и Fansly.Сайт новый, развивающийся, можно использовать как дополнительный заработок, особенно тем, у кого много накопилось контента. За 2,5 месяца просто постинга фото и видео, без участия в стримах у меня вышло 850$ на подписках, ppv и пару кастомов не сложных. Есть поддержка в телеге для русских и украинских моделей, регистрация быстро и для РФ и для Украины. Кому интересно, могу скинуть рефку для регистрации, пишите в личные.

#270 Fansly альтернатива онлифанс sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 11 May 2024 - 07:21

девочки , подскажите ,как работать на этом сайте?надо ли его продвигать с помощью соц сетей? и сколько получается заработать навичкам на нем?



#271 Fansly альтернатива онлифанс Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 11 May 2024 - 10:57

Всем привет! Есть предложение по новой платформе, аналог OnlyFans и Fansly.Сайт новый, развивающийся, можно использовать как дополнительный заработок, особенно тем, у кого много накопилось контента. За 2,5 месяца просто постинга фото и видео, без участия в стримах у меня вышло 850$ на подписках, ppv и пару кастомов не сложных. Есть поддержка в телеге для русских и украинских моделей, регистрация быстро и для РФ и для Украины. Кому интересно, могу скинуть рефку для регистрации, пишите в личные.

фротфанс что ли? 



#272 Fansly альтернатива онлифанс Evgeniya88

Evgeniya88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 May 2024 - 11:52


Всем привет! Есть предложение по новой платформе, аналог OnlyFans и Fansly.Сайт новый, развивающийся, можно использовать как дополнительный заработок, особенно тем, у кого много накопилось контента. За 2,5 месяца просто постинга фото и видео, без участия в стримах у меня вышло 850$ на подписках, ppv и пару кастомов не сложных. Есть поддержка в телеге для русских и украинских моделей, регистрация быстро и для РФ и для Украины. Кому интересно, могу скинуть рефку для регистрации, пишите в личные.

фротфанс что ли?

Сообщение отредактировал Evgeniya88: 11 Май 2024 - 11:58


#273 Fansly альтернатива онлифанс Evgeniya88

Evgeniya88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 May 2024 - 11:58

Он самый

#274 Fansly альтернатива онлифанс sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 11 May 2024 - 13:31

Он самый

а как там набрать подписчиков, если нет соц сетей?



#275 Fansly альтернатива онлифанс FrontFanz

FrontFanz

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 11 May 2024 - 13:37

 

Он самый

а как там набрать подписчиков, если нет соц сетей?

 

 

Есть внутренний трафик + мы промоутим моделей  с хорошим контентом в наших соц сетях. Свои желательно иметь, конечно же

Всем привет! Есть предложение по новой платформе, аналог OnlyFans и Fansly.Сайт новый, развивающийся, можно использовать как дополнительный заработок, особенно тем, у кого много накопилось контента. За 2,5 месяца просто постинга фото и видео, без участия в стримах у меня вышло 850$ на подписках, ppv и пару кастомов не сложных. Есть поддержка в телеге для русских и украинских моделей, регистрация быстро и для РФ и для Украины. Кому интересно, могу скинуть рефку для регистрации, пишите в личные.

Спасибо большое, что поделились опытом kiss.gif


FrontFanz.com Welcome to R3volution!

Мои контакты:
t.me/helgafrontfanz или @helgafrontfanz
группа в телеграмме для русскоязычного комьюнити t.me/frontfanzruua
официальная группа проекта
t.me/Frontfanzofficial 


#276 Fansly альтернатива онлифанс sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 11 May 2024 - 14:05

девочки , подскажите ,как вы работаете на этом сайте?надо ли его продвигать с помощью соц сетей? и сколько получается заработать новичкам на нем?



#277 Fansly альтернатива онлифанс FrontFanz

FrontFanz

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 11 May 2024 - 17:04

 

девочки , подскажите ,как вы работаете на этом сайте?надо ли его продвигать с помощью соц сетей? и сколько получается заработать новичкам на нем?

 

Я выше ответила по поводу соц сетей
По поводу заработка - зависит какой контент, качество и тд. Выше Евгения написала, у нее 850 долларов


FrontFanz.com Welcome to R3volution!

Мои контакты:
t.me/helgafrontfanz или @helgafrontfanz
группа в телеграмме для русскоязычного комьюнити t.me/frontfanzruua
официальная группа проекта
t.me/Frontfanzofficial 


#278 Fansly альтернатива онлифанс Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений

Отправлено 12 May 2024 - 20:15

 

девочки , подскажите ,как вы работаете на этом сайте?надо ли его продвигать с помощью соц сетей? и сколько получается заработать новичкам на нем?

 

Чтоб заработать на таких сайтах прийдется вложиться в качественный контент фото и видео, хром видео криво с телефона не прокатит. Должна быть красивая картинка - которая привлекает внимание и цепляет глаз смотреть фото и видео еще и еще. С любительскими фото и видео будет сложно заработать и набрать себе подписчиков. 



#279 Fansly альтернатива онлифанс miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 12 May 2024 - 21:35

 

девочки , подскажите ,как вы работаете на этом сайте?надо ли его продвигать с помощью соц сетей? и сколько получается заработать новичкам на нем?

 

да можно если делаете контент и был опыт 

я свой фансли и оф даю среди своих на сайтах, на бонге стрипе чб 

так можно подписчиков сделать 



#280 Fansly альтернатива онлифанс miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 12 May 2024 - 21:36

Техподдержка Fansly молчит уже больше 10 дней, деньги не могу вывести с 20го числа. Сначала бесконечный Requested стоял, вывод на Paxum! Затем заблокировали кошелек, якобы есть посторонние лица в моих видео. Потребовали за 5 дней прислать им документы, иначе заблокируют аккаунт. В итоге, кошелек заблокирован, аккаунт не заблокирован. С момента как написали, прошло уже 2 недели. Все нужные фото документов и письменного соглашения, отправил в первый же день. Затем еще 3 раза отправил. Абсолютная тишина и полное бездействие. Как достучаться до них - не знаю. У кого похожие проблемы??

ситуация говно 

вам выплатили деньги то в итоге? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей