Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

My.club от Стрипчата


Сообщений в теме: 199

#81 My.club от Стрипчата Stesnya

Stesnya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 18:27

Other Membership Plans.

Друзья, как вы уже могли заметить, на сайте снова обновления:

Стала доступна новая опция - теперь криейтор может предложить своим фанатам на выбор несколько планов подписки на свой клуб со скидкой на 3, 6 и 12 месяцев.

Создайте выгодные предложения для своих фанатов и они не останутся равнодушны smile.png

Чтобы это сделать, нужно зайти в Account Settings, перейти в раздел Pricing и выставить размер скидки на каждый период в блоке Other Membership Plans.

P. S. Не забудьте вернуться и рассказать нам своё мнение о последних обновлениях: нам важно и ваше мнение, и мнение ваших подписчиков. Комментариям и пожеланиям тоже рады smile.png

спасибо! посмотрим, подпишется ли теперь еще кто-то )) 



#82 My.club от Стрипчата Natali128

Natali128

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 22:02

Скажите, в будущем здесь, в клубе, предвидится проведения стримов? Именно здесь, а не на стрипчате.

#83 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 11:12

Скажите, в будущем здесь, в клубе, предвидится проведения стримов? Именно здесь, а не на стрипчате.

Прямые трансляции на My.Club - это интересная идея и она уже обсуждалась ранее командой сайта.
В ближайшее время такой функционал не будет добавлен (мы работаем над другими нововведениями), хотя от идеи в целом мы не отказываемся.
Пока трансляции на Stripchat это единственная возможность проводить прямые эфиры без нарушения правил на My.Club.
Но мы всегда очень приветствуем обратную связь, поэтому если у вас найдется время рассказать почему вы и и ваши фанаты заинтересованы в этой опции, то это будет очень полезно и здорово.


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#84 My.club от Стрипчата Natali128

Natali128

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 16:40

Мне этот сайт больше пришёлся по душе. Можно было бы в тип меню добавить функцию для прямой трансляции тем кто заказал живое общение с моделью, чтобы и подглядки были на пару минут чтобы привлечь больше мемберов. Очень хочется чтобы ваш сайт развивался. Я себя чувствую здесь как дома



#85 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 18:59

Очень приятно знать, что вам комфортно пользоваться сайтом :)
И мы рады, что вы поддерживаете нас в развитии, а самое главное - принимаете участие в этом, делясь своими ценными идеями и пожеланиями! ❤️

Сообщение отредактировал Kate.MyClub: 25 Август 2022 - 18:59

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#86 My.club от Стрипчата Natali128

Natali128

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 15:50

Добрый день. Скажите, если меня или я пригласила в друзья тоже модель из My. club, это будет видно подписчикам и последователям? И ещё: можно делать совместные фото и отдельные фото модели- подруги?

#87 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 11:25

Добрый день. Скажите, если меня или я пригласила в друзья тоже модель из My. club, это будет видно подписчикам и последователям? И ещё: можно делать совместные фото и отдельные фото модели- подруги?

Здравствуйте. 
1. Такая информация недоступна для других посетителей клуба, подписки пользователя видны только самому пользователю.
2. Да, вы можете публиковать как совместный контент с другими криейторами, так и контент, на котором отдельно другой криейтор. Для того чтобы публиковать такие посты, достаточно зарегистрировать соавтора/автора и отмечать или тегать его в посте. 


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#88 My.club от Стрипчата Natali128

Natali128

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 17:48

Большое спасибо за ответ.

#89 My.club от Стрипчата Natali128

Natali128

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:53

Скажите, пожалуйста. Почему пользователь не может пополниться на сайте? Он подписался на меня, а пополнить карточку не может. Он из РФ.

#90 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 22:14

Скажите, пожалуйста. Почему пользователь не может пополниться на сайте? Он подписался на меня, а пополнить карточку не может. Он из РФ.

Пользователь из РФ может быть вашим фолловером, но перейти в другой статус у него не получиться, поскольку возможность добавить карту банка РФ в качестве способа оплаты для него сейчас отсутствует. Мы рассматриваем альтернативные варианты решения и обязательно сообщим, когда ситуация поменяется.


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#91 My.club от Стрипчата PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 09:54

Доброго времени суток коллеги) поделись пожалуйста кому нибудь удалось раскачать Myclub? Если да, то поделитесь пожалуйста методами. Очень не хватает возможности добавления ежедневных сторис как в инсте.

#92 My.club от Стрипчата Natali128

Natali128

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 20:35

Да, там нужно загружать почаще фотки в рубрику Teaser Post Not 18+ чтобы вы чаще попадались на глаза пользователям. Любую загружайте, там где кофе утром пьёте, во время прогулки, коротенькое приветственное видео загрузить. Наделать фоток и видео за один раз и отправить в раздел scheduled( запланированное) и выставить дату на нужное число, время. И система сама будет отправлять фото в ленту. Я так делаю и у меня уже 4 платника, за короткое время, два раза приходила зарплата. Попробуйте так. Фоткайтесь в любом месте, везде, чтобы вас не забывали.

Сообщение отредактировал Natali128: 18 Сентябрь 2022 - 20:36


#93 My.club от Стрипчата bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 00:34

[quote name="Natali128" post="1112394" timestamp="1663522541"]

Да, там нужно загружать почаще фотки в рубрику Teaser Post Not 18+ чтобы вы чаще попадались на глаза пользователям. Любую загружайте, там где кофе утром пьёте, во время прогулки, коротенькое приветственное видео загрузить. Наделать фоток и видео за один раз и отправить в раздел scheduled( запланированное) и выставить дату на нужное число, время. И система сама будет отправлять фото в ленту. Я так делаю и у меня уже 4 платника, за короткое время, два раза приходила зарплата. Попробуйте так. Фоткайтесь в любом месте, везде, чтобы вас не забывали.[/quote

А работать на стрипчате обязательно при этом?

#94 My.club от Стрипчата Natali128

Natali128

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 08:49

Не обязательно. Я не работаю там. Главное чаще фотки, видео бесплатно выставлять, чтобы рекламировать себя.

#95 My.club от Стрипчата Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 16:51

Не обязательно. Я не работаю там. Главное чаще фотки, видео бесплатно выставлять, чтобы рекламировать себя.

можно спросить а что по заработку?



#96 My.club от Стрипчата Natali128

Natali128

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 19:53

Как пассивный доход мне подходит. Не нужно кривляться, выворачтваться наизнанку. Здесь, вместе с чаевыми идут денежки меню чаевых. Это когда выполняешь запрос мемберов. За одну неделю( это у меня так) может получиться 60 баксов, в другую ничего. 50 баксов было, 75$ раз на раз не приходится. А если ещё и работаете на стрипчате, то заработок больше. На стрипчате даёте ссылочку на этот сайт и мемберы идут сюда.

#97 My.club от Стрипчата PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 10:30

Да, там нужно загружать почаще фотки в рубрику Teaser Post Not 18+ чтобы вы чаще попадались на глаза пользователям. Любую загружайте, там где кофе утром пьёте, во время прогулки, коротенькое приветственное видео загрузить. Наделать фоток и видео за один раз и отправить в раздел scheduled( запланированное) и выставить дату на нужное число, время. И система сама будет отправлять фото в ленту. Я так делаю и у меня уже 4 платника, за короткое время, два раза приходила зарплата. Попробуйте так. Фоткайтесь в любом месте, везде, чтобы вас не забывали.

Спасибо большое за рекомендации!) кажется , подействовало. Успехов Вам!)

#98 My.club от Стрипчата Natali128

Natali128

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 10:33

Спасибо! И вам успехов. Хорошо было бы, еслиб сделали ещё приват кам, как на других площадках.

#99 My.club от Стрипчата PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 11:15

Спасибо! И вам успехов. Хорошо было бы, еслиб сделали ещё приват кам, как на других площадках.

Спасибо) а я бы хотела чтобы сделали сторис как в инсте. Я б вообще инсту убрала бы. Делала бы сторисы для Платников и бесплатников.

#100 My.club от Стрипчата Natali128

Natali128

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 11:58

Да, было бы здорово. Надеюсь, что сайт ещё будет развиваться, он же ещё молодой.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)