Перейти к содержимому


Фотография

Ловенс Украина куплю


Сообщений в теме: 24

#1 Ловенс Украина куплю Scream523

Scream523

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 08:22

Куплю ловенс Украина, в ЛС

#2 Ловенс Украина куплю miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:49

в чем проблема купить на  олх ? или хотите б.у . из свежей писи как грится ) ?



#3 Ловенс Украина куплю Scream523

Scream523

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 18:44

в чем проблема купить на олх ? или хотите б.у . из свежей писи как грится ) ?


А ну покажи на олх)

#4 Ловенс Украина куплю Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 18:46

в чем проблема купить на олх ? или хотите б.у . из свежей писи как грится ) ?


А ну покажи на олх)

Вас в Гугле забанили?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5 Ловенс Украина куплю Scream523

Scream523

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 18:50

в чем проблема купить на олх ? или хотите б.у . из свежей писи как грится ) ?

А ну покажи на олх)
Вас в Гугле забанили?

На олх!) Причем тут гугл

#6 Ловенс Украина куплю Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 853 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 19:54

Куплю ловенс Украина, в ЛС

О, нашла чему завидовать...подержанный ловенс ищет...магазы с новыми игрухами не тянешь? Сразу видно к успеху идёшь!

#7 Ловенс Украина куплю SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 20:42

Кхм. Украина. Секс Шоп. Ногами туда можно зайти и тетю продавщицу попросить продать. В наличии позавчера видела, даже OLX привлекать не надо. А вообще конечно б/у Ловенс это МДА. Это мне даже и добавить нечего к тому, что девы выше написали. Хотя нет, есть. Если бы у меня был партнер (упаси небо от такого "счастья")  и как-то возникла идея привлекать в шоу ПОДЕРЖАНУЮ секс игрушку внутреннего пользования..  Нууу вэл. После таких предложений с партнером бы я уже не работала. Я просто сомневаюсь, что вменяемая девушка может САМА до таких гениальных идей додуматься. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#8 Ловенс Украина куплю Scream523

Scream523

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 21:10

Кхм. Украина. Секс Шоп. Ногами туда можно зайти и тетю продавщицу попросить продать. В наличии позавчера видела, даже OLX привлекать не надо. А вообще конечно б/у Ловенс это МДА. Это мне даже и добавить нечего к тому, что девы выше написали. Хотя нет, есть. Если бы у меня был партнер (упаси небо от такого "счастья") и как-то возникла идея привлекать в шоу ПОДЕРЖАНУЮ секс игрушку внутреннего пользования.. Нууу вэл. После таких предложений с партнером бы я уже не работала. Я просто сомневаюсь, что вменяемая девушка может САМА до таких гениальных идей додуматься.

Я ж не спрашивал тебя что и как мне делать. Займись работай , подрочи

#9 Ловенс Украина куплю Scream523

Scream523

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 21:11

Куплю ловенс Украина, в ЛС

О, нашла чему завидовать...подержанный ловенс ищет...магазы с новыми игрухами не тянешь? Сразу видно к успеху идёшь!
Тоже ещё одна пи..да), успокойся уже, и тоже делом займись

#10 Ловенс Украина куплю Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 853 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 21:22

 

 

Куплю ловенс Украина, в ЛС

О, нашла чему завидовать...подержанный ловенс ищет...магазы с новыми игрухами не тянешь? Сразу видно к успеху идёшь!
Тоже ещё одна пи..да), успокойся уже, и тоже делом займись

 

тот, кто говорил про оскорбления первым и сыплет их. Однако, мне до одного места что ты и кому указываешь. Не дорос еще. Дрочунишка возомнил себя бизнесменом. Кстати, у тебя писды нет, потому тебе приходится чужой пользоваться...а я могу своей...может пол изменишь, чтобы быть менее ущербным?


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 04 Октябрь 2021 - 21:23


#11 Ловенс Украина куплю Scream523

Scream523

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 21:46


Куплю ловенс Украина, в ЛС

О, нашла чему завидовать...подержанный ловенс ищет...магазы с новыми игрухами не тянешь? Сразу видно к успеху идёшь!
Тоже ещё одна пи..да), успокойся уже, и тоже делом займись
тот, кто говорил про оскорбления первым и сыплет их. Однако, мне до одного места что ты и кому указываешь. Не дорос еще. Дрочунишка возомнил себя бизнесменом. Кстати, у тебя писды нет, потому тебе приходится чужой пользоваться...а я могу своей...может пол изменишь, чтобы быть менее ущербным?

Все, выкосила меня, отстань

#12 Ловенс Украина куплю miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 08:14

 

в чем проблема купить на олх ? или хотите б.у . из свежей писи как грится ) ?


А ну покажи на олх)

 

перепутала не олх ,а пром например там море инфы по с-шопам ,ну или да правильно девочки написали ,гугл никто не отменял 

у кого появляется свободная игрушка ,сами выкладывают  здесь объявление о продаже 



#13 Ловенс Украина куплю SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 02:08

 

 

Куплю ловенс Украина, в ЛС

О, нашла чему завидовать...подержанный ловенс ищет...магазы с новыми игрухами не тянешь? Сразу видно к успеху идёшь!
Тоже ещё одна пи..да), успокойся уже, и тоже делом займись

 

Парень, я бы тебе не советовала разговаривать в таком тоне с Fish_Ground и со мной, и вообще, с девушками. Этот форум, как обозначил твой предшественник и предшественники - не твоя территория. Тут 90 процентов девушек, которые сквозь призму разбирают, тебя вообще пустить или нет. Мозгов проанализтровать, что там до тебя было -  не хватило. Я крайне не советую, употреблять слово пи**. Отличное слово. Ну ты тут еще не заслужил в чужом монастыре статус адеквата. Это не ВК. Это не ФБ. Это фрум МОДЕЛЕЙ.Это форум  Зубастых акул с опытом и острыми зубами. Которых тут 90 процентов. Вот такой вот сексизм. Это не общая территория.. 


Сообщение отредактировал SkyLady: 06 Октябрь 2021 - 02:50

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#14 Ловенс Украина куплю Scream523

Scream523

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 06:43


Куплю ловенс Украина, в ЛС

О, нашла чему завидовать...подержанный ловенс ищет...магазы с новыми игрухами не тянешь? Сразу видно к успеху идёшь!
Тоже ещё одна пи..да), успокойся уже, и тоже делом займись
Парень, я бы тебе не советовала разговаривать в таком тоне с Fish_Ground и со мной, и вообще, с девушками. Этот форум, как обозначил твой предшественник и предшественники - не твоя территория. Тут 90 процентов девушек, которые сквозь призму разбирают, тебя вообще пустить или нет. Мозгов проанализтровать, что там до тебя было - не хватило. Я крайне не советую, употреблять слово пи**. Отличное слово. Ну ты тут еще не заслужил в чужом монастыре статус адеквата. Это не ВК. Это не ФБ. Это фрум МОДЕЛЕЙ.Это форум Зубастых акул с опытом и острыми зубами. Которых тут 90 процентов. Вот такой вот сексизм. Это не общая территория..

Тон соответствует обращению ко мне, это заслуженно

#15 Ловенс Украина куплю lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 10:26

Девочки ну написала парень,что купит ловенс.Вам то какая разница есть у него пиз....да или нет????Че на парней то сразу накидываетесь?Может он трансик,или гей?Какая вам разница куда он этот ловенс будет засовывать?
Вы совсем не адекваьные барышни.Тема не нравится?Автор темы не нравится?Ну не читайте,пройдите мимо
В какой теме он вам помешал что вы массово накинулись на него?

#16 Ловенс Украина куплю RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 096 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 10:56

 

У нас нормальный проект, сиди и не завидуй, как старая кошелка), тебя никто не оскорблял, и нечего оскорблять других, невоспитанная *** ????

 

наверное поэтому,не?biggrin.png 
 



#17 Ловенс Украина куплю Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 11:12

И снова слышу - зачавкало что-то)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18 Ловенс Украина куплю Scream523

Scream523

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 11:30

Девочки ну написала парень,что купит ловенс.Вам то какая разница есть у него пиз....да или нет????Че на парней то сразу накидываетесь?Может он трансик,или гей?Какая вам разница куда он этот ловенс будет засовывать?
Вы совсем не адекваьные барышни.Тема не нравится?Автор темы не нравится?Ну не читайте,пройдите мимо
В какой теме он вам помешал что вы массово накинулись на него?

От души!) Один человек норм! ????

#19 Ловенс Украина куплю molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 20:50

офигеть, сначала думаю чей та девушки так отреагировали, может человек б/у для фейка нужен, а потом увидела сообщение автора выше и как он реагирует о_О

#20 Ловенс Украина куплю Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 853 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 23:41

офигеть, сначала думаю чей та девушки так отреагировали, может человек б/у для фейка нужен, а потом увидела сообщение автора выше и как он реагирует о_О

нет, он просто нашел себе деваху для стримов, а теперь ей игруху ищет, чтобы засунуть. Потом всех песдами обзывает, в надежде, что это оскорбит нас хахах, хотя у самого песды нет и поэтому он деваху и искал, ибо в одиночку он не умеет работать.

 

А есть тут Милитари, сам себе работает и никому мозг не ипет. Мужского пола родился и не эксплуатирует женский пол, чтобы заработать в вэбке.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей