Перейти к содержимому


Фотография

А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей?

топ модель

Сообщений в теме: 461

#361 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 16:51

А kassablanka_ раньше не было на чатурбейт??? У нее кукольная внешность, но она вообще не говорит, да и мемберам ее похоже на это плевать. Неужели у нее нищая бонга всегда основным была? срань господня, столько упустила в своей жизни? Там ей платили хорошо наверное, но она явно была достойна большего.

 

Поржала от души) Модель с писклявым голосом, которая 1 раз спалилась и больше не разговаривает нигде, не может по определению быть топовой) 

 

- не разговаривает

- нет шоу 

- один и тот же фон лет 7



#362 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 17:39


А мне нравится Indiansweety. От неё такая харизма приятная исходит. Просто глаз любуется. Вот это женщина...

Думаю ей уже за 35, но выглядит она супер. Фигуре можно позавидовать

Да, она уже долго в деле...
Больше 30 точно есть. Вот что значит следить за собой)

#363 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 23:13


А kassablanka_ раньше не было на чатурбейт??? У нее кукольная внешность, но она вообще не говорит, да и мемберам ее похоже на это плевать. Неужели у нее нищая бонга всегда основным была? срань господня, столько упустила в своей жизни? Там ей платили хорошо наверное, но она явно была достойна большего.


Поржала от души) Модель с писклявым голосом, которая 1 раз спалилась и больше не разговаривает нигде, не может по определению быть топовой)

- не разговаривает
- нет шоу
- один и тот же фон лет 7

Не хочу обижать девочек , но взять вот например эту кассабланку, как ни зайду -она все время просто сидит … посмотрела ее заработки и ахнула… девочки, серьезно за это платят ???! За просто сидение ?! Есть ещё на первой странице девочки , которые просто сидят , без общения, лица , без всего … а заработки как у губернатора … я не хочу обидеть никого , просто хочу понять для себя… это какой-то фейк ???

#364 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 02:09

 

 

А kassablanka_ раньше не было на чатурбейт??? У нее кукольная внешность, но она вообще не говорит, да и мемберам ее похоже на это плевать. Неужели у нее нищая бонга всегда основным была? срань господня, столько упустила в своей жизни? Там ей платили хорошо наверное, но она явно была достойна большего.


Поржала от души) Модель с писклявым голосом, которая 1 раз спалилась и больше не разговаривает нигде, не может по определению быть топовой)

- не разговаривает
- нет шоу
- один и тот же фон лет 7

Не хочу обижать девочек , но взять вот например эту кассабланку, как ни зайду -она все время просто сидит … посмотрела ее заработки и ахнула… девочки, серьезно за это платят ???! За просто сидение ?! Есть ещё на первой странице девочки , которые просто сидят , без общения, лица , без всего … а заработки как у губернатора … я не хочу обидеть никого , просто хочу понять для себя… это какой-то фейк ???

 

Со слов дрочеров бонги, она студийная. Но это не точно...



#365 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 06:33

 

А kassablanka_ раньше не было на чатурбейт??? У нее кукольная внешность, но она вообще не говорит, да и мемберам ее похоже на это плевать. Неужели у нее нищая бонга всегда основным была? срань господня, столько упустила в своей жизни? Там ей платили хорошо наверное, но она явно была достойна большего.

 

Поржала от души) Модель с писклявым голосом, которая 1 раз спалилась и больше не разговаривает нигде, не может по определению быть топовой) 

 

- не разговаривает

- нет шоу 

- один и тот же фон лет 7

 

я тоже поржала с вашего коммента, простите.original.gif  То что модели обязательно надо болтать- миф, у кассабланки что-то есть такое от чего болдеешь, когда она тизит и трогает тело, у меня мурашки по коже, и она в топ 20 на statbat, а вы?



#366 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 07:19

Справедливости ради, кассабланка сейчас в топ40, но бывала и в десятке, да. Мы начинали на чатуре примерно в одно время и некоторые "биги" у нас общие ) повторюсь, не надо свои субъективные предпочтения ставить выше основного показателя успешности модели - её дохода. Если модель много зарабатывает, значит у неё есть чему поучиться, а модель которая только и делает, что вскрикивает "как !?" и ищет изъяны у топовых, вряд ли чему то научится ) ...



#367 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 385 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 08:00

Она хорошо почистила свои видео в гугле ....отличная работа команды )

#368 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 12:10

Для меня топ artejones , lucieoude … ну упс ещё была раньше крутой, потом сдулась . А немым сиделкам не понимаю за что типают …

#369 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 10:26

Вот сейчас классная alicia_uwu, у нее доход на чатуре такой, что многие даже и не снилось. Она первое место занимает в топ100 по доходу. Есть куда стремиться!!

#370 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 14:02

У нее 90% дохода один мембер. Няшная. 



#371 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 385 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 18:59

Свмтееймс хоть и в топе по заработку , но ей типают только 2 мема,фан и модер , а остальные колосально меньше . .. как-то она совсем сдала позиции . Ехотлоева , бедная , её заработки стали меньше ,чем у её протеже , так девочек которые стоят и типо кричат . Артмосферу обожаю смотреть , лучше чем артджонс шоу делает.

#372 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 05:47

У нее 90% дохода один мембер. Няшная.


Да, согласна. Но тем ни менее она очень милая и приятная

#373 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 025 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 08:11

а мну нрав девочка r00xvel, с 1-2 страницы. лицо, фигура, и сам формат стрима класс) и она русско говорящая

#374 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 354 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 15:45

Я видела несколько раз, вроде, Касабланка тикет шоу делала.
Вот у меня последние дизлайки за то, что «она ничего не делает». Я делаю. Но только в привате. Может и Касабланка также- и шоу и голос и все остальное в тикет или привате.
Я вообще думала, что она с оператором работает
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#375 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? peace

peace

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 17:14

Привет, а мне нра excitease и pussy money weed. у одной шоу залипательное, а вторая просто внешне нравится))



#376 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? AlexaMoris

AlexaMoris

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 21:17

а мну нрав девочка r00xvel, с 1-2 страницы. лицо, фигура, и сам формат стрима класс) и она русско говорящая

Согласна. Видела ее в онлайне несколько раз. Девушка очень веселая, улыбка не наигранная.

Я бы с удовольствием с ней постримила stuart.gif biggrin.png


Мир становится другим, когда перестаешь на все реагировать сексуально.

#377 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 06:42

на чатуре была милая модель helenchristensen , прям топовой стала, молодец. и теперь вместо нее там другая стримит, интересно куда она ушла ведь хорошо шла работа(
а эти макаки imwardly_beautyy ваще жгут молодчинки :D я тоже хочу столько зарабатывать

 



#378 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 06:44

девочки никто не в курсе кто работает  на ehotlovea?  она же рекламировала свою студию в инсте и телеге, интересно как работа идет у девченок , кто работает на нее



#379 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 08:36


А мне нравится Indiansweety. От неё такая харизма приятная исходит. Просто глаз любуется. Вот это женщина...

Думаю ей уже за 35, но выглядит она супер. Фигуре можно позавидовать
Да, она уже долго в деле...
Больше 30 точно есть. Вот что значит следить за собой)

она в том году 31 год праздновала на стриме) иногда смотрю её, очень приятная модель

#380 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 13:34

вот же alicia_uwu жжёт не по-детски. я просто в а"уе от ее постоянника. везел же ей





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей