Перейти к содержимому


Фотография

MassPay (МассПэй) вывод денег

masspay масспэй

Сообщений в теме: 597

#101 MassPay (МассПэй) вывод денег ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 15:55

 

Дамы, если я выберу сервис USD Coin в валюте USDC соответственно и укажу адрес кошелька в этой же валюте на Binance через сеть ERC20, дойдёт всё? Я правильно понимаю?

. По идее должно, но почему выбираете usd coin? Там что комиссия меньше остальных?

 

Да, пишут, что фиксированная комиссия 13$  в USDC если выводить, а если в BUSD то 23$ и плюс они по пути что-то оттяпали в прошлый раз. Притом в прошлый раз комиссии вообще другие были. 



#102 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 15:59

Там нет фиксированных комиссий, там разные комиссии на разные суммы, там перед отправкой денег пишется комиссия поэтому можно разные сервисы за раз попробовать. Например через BUSD 1000 выводить выгоднее чем в битках, а 50$ выгоднее вывести через биток т.к комиссия 5$ а в BUSD 13. По итогу за тысячу баксов в busd получается комса 30$ а через биток все 50

Дамы, если я выберу сервис USD Coin в валюте USDC соответственно и укажу адрес кошелька в этой же валюте на Binance через сеть ERC20, дойдёт всё? Я правильно понимаю?

. По идее должно, но почему выбираете usd coin? Там что комиссия меньше остальных?
Да, пишут, что фиксированная комиссия 13$ в USDC если выводить, а если в BUSD то 23$ и плюс они по пути что-то оттяпали в прошлый раз. Притом в прошлый раз комиссии вообще другие были.


#103 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 17:57

Девочки , вывела через эфир за несколько раз. В масс пей комиссия каждый раз была разная . То 3$ то 13$ от чего зависит так и не поняла.например вывела 100$ пришло туда 97$. Потом 1500$ послала и пришло 1450.

От чего это зависит ? Я совсем что то не понимаю . Получается комиссия плавающая?

#104 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 17:59

И через что самое выгодное выводить вы считаете ?

#105 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 18:23

Девочки , вывела через эфир за несколько раз. В масс пей комиссия каждый раз была разная . То 3$ то 13$ от чего зависит так и не поняла.например вывела 100$ пришло туда 97$. Потом 1500$ послала и пришло 1450.

От чего это зависит ? Я совсем что то не понимаю . Получается комиссия плавающая?

. Она зависит от суммы вывода

#106 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 18:24

И через что самое выгодное выводить вы считаете ?

. Вы можете на масспее при выводе до завершения трансфера увидеть комиссию, все зависит от суммы, говорят через tether выгоднее, я не пробовала

#107 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 13:11

И через что самое выгодное выводить вы считаете ?

. Вы можете на масспее при выводе до завершения трансфера увидеть комиссию, все зависит от суммы, говорят через tether выгоднее, я не пробовала
вот перевела эфир опять. С 100 долларов 3$ опять . Снова пробую 1000 и вышло уже не 30$ а 47$. Блин совсем не понятно. Выходит маленькую сумму выгоднее чтоли переводить ..?

#108 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 16:48

И через что самое выгодное выводить вы считаете ?

. Вы можете на масспее при выводе до завершения трансфера увидеть комиссию, все зависит от суммы, говорят через tether выгоднее, я не пробовала
вот перевела эфир опять. С 100 долларов 3$ опять . Снова пробую 1000 и вышло уже не 30$ а 47$. Блин совсем не понятно. Выходит маленькую сумму выгоднее чтоли переводить ..?
нет там просто есть фиксированная комиссия и дополнительная которая зависит от суммы вывода. На бинанс фиксированная 13$ и поэтому маленькие суммы выводить не выгодно. Опять же, там можно выбрать любой метод и покажет комиссию на вашу сумму вывода до завершения платежа, я так каждый раз смотрю разные методы чтобы определиться каким из них сегодня мне выгоднее вывести

#109 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 20:33

То есть сумма каждый раз будет одинаковой получается? Я уж испугалась думала плавающая комиссия у них .

#110 MassPay (МассПэй) вывод денег mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 22:44

То есть сумма каждый раз будет одинаковой получается? Я уж испугалась думала плавающая комиссия у них .

Комиссия на Масспей каждый раз разная. От чего это зависит я не знаю. Смотрела разные способы вывода, в итоге вывожу через USDC coin. В первый раз комиссия была 13,90, второй раз 6,28, в понедельник выводила с комиссией 7,36. Сходится все до цента, а USDT девочка выводила, изначально написано было одно, в итоге комиссия списалась больше. Все разы выводила на бинанс.


Сообщение отредактировал mouse2021: 20 Апрель 2022 - 22:45


#111 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 17:18


То есть сумма каждый раз будет одинаковой получается? Я уж испугалась думала плавающая комиссия у них .

Комиссия на Масспей каждый раз разная. От чего это зависит я не знаю. Смотрела разные способы вывода, в итоге вывожу через USDC coin. В первый раз комиссия была 13,90, второй раз 6,28, в понедельник выводила с комиссией 7,36. Сходится все до цента, а USDT девочка выводила, изначально написано было одно, в итоге комиссия списалась больше. Все разы выводила на бинанс.


Мдааа это конечно раздражает. Видимо масс пей зная нашу безвыходную ситуацию творят что хотят .

#112 MassPay (МассПэй) вывод денег Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 04:41

 

То есть сумма каждый раз будет одинаковой получается? Я уж испугалась думала плавающая комиссия у них .

Комиссия на Масспей каждый раз разная. От чего это зависит я не знаю. Смотрела разные способы вывода, в итоге вывожу через USDC coin. В первый раз комиссия была 13,90, второй раз 6,28, в понедельник выводила с комиссией 7,36. Сходится все до цента, а USDT девочка выводила, изначально написано было одно, в итоге комиссия списалась больше. Все разы выводила на бинанс.

 

а какие суммы выводите примерно, надо от этого отталкиваться



#113 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 05:44

Не большие. Выводила и 100 и 500 и 2000, разные пробовала но логики так в %%% и не поняла. Выводила причем с разницей 5 минут и все через одну крипту.

#114 MassPay (МассПэй) вывод денег linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 16:16

 

То есть сумма каждый раз будет одинаковой получается? Я уж испугалась думала плавающая комиссия у них .

Комиссия на Масспей каждый раз разная. От чего это зависит я не знаю. Смотрела разные способы вывода, в итоге вывожу через USDC coin. В первый раз комиссия была 13,90, второй раз 6,28, в понедельник выводила с комиссией 7,36. Сходится все до цента, а USDT девочка выводила, изначально написано было одно, в итоге комиссия списалась больше. Все разы выводила на бинанс.

 

USDC Coin  какую сеть выбираете?    



#115 MassPay (МассПэй) вывод денег linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 00:26

 девочки подскажите пожалуйста  , хочу вывести через USDC Coin , но какую сеть лучше выбрать BNB  или ERC20 ?  Кто как выводил?



#116 MassPay (МассПэй) вывод денег Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 04:52

 девочки подскажите пожалуйста  , хочу вывести через USDC Coin , но какую сеть лучше выбрать BNB  или ERC20 ?  Кто как выводил?

второе



#117 MassPay (МассПэй) вывод денег Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 16:56

 

 

 

И через что самое выгодное выводить вы считаете ?

. Вы можете на масспее при выводе до завершения трансфера увидеть комиссию, все зависит от суммы, говорят через tether выгоднее, я не пробовала
вот перевела эфир опять. С 100 долларов 3$ опять . Снова пробую 1000 и вышло уже не 30$ а 47$. Блин совсем не понятно. Выходит маленькую сумму выгоднее чтоли переводить ..?
нет там просто есть фиксированная комиссия и дополнительная которая зависит от суммы вывода. На бинанс фиксированная 13$ и поэтому маленькие суммы выводить не выгодно. Опять же, там можно выбрать любой метод и покажет комиссию на вашу сумму вывода до завершения платежа, я так каждый раз смотрю разные методы чтобы определиться каким из них сегодня мне выгоднее вывести

 

т е если я вывожу на бинанс и не важно какой монетой то в любом случае фиксированная комиссия 13 уе ну и плюс комиссия самой монеты?



#118 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 11:06

У меня каждый раз минус 6-7% от суммы

#119 MassPay (МассПэй) вывод денег Marino4kaXXX

Marino4kaXXX

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 10:49

Всё  просто: со  стримрея  на  масс  пе  изи  пизи  и  потом  сразу  в  крипту.  Пробуй.  Удачи.


Работа веб моделям onlinewebcammodel.nl - лучшие сайты для вебкама


#120 MassPay (МассПэй) вывод денег Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 17:18

Проблема с доступом в масспей. Пишет "неверный логин-пароль", при попытке сбросить пароль система стандартно присылает письмо со ссылкой, а по ссылке вместо сброса надпись "не найден соответствующий е-мейлу аккаунт".
То есть аккаунт как бы не существует, хотя он абсолютно точно существует и однажды я уже выводила через него деньги, причем не так давно – 2 месяца назад.

Кто-то сталкивался с таким поведением масспея? Они просто удалили акк или это особенность системы, при очередном поступлении денег аккаунт снова будет рабочим?

Кому не сложно, проверьте, есть ли доступ в аккаунт с нулевым балансом.

Хотела СС на масспей перевести, но не уверена в экзистенциальном статусе моего аккаунта.

Сообщение отредактировал Leroy: 29 Май 2022 - 17:32




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей