Перейти к содержимому


Фотография

Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории.


Сообщений в теме: 33

#1 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 21:55

Девчата, пока с работой жопа, предлагаю немного развеяться и вспомнить с какими офигенными "профессионалами" вам довелось столкнуться.stuart.gif

 

Моё:

 

1 Визажист. Девушка лет так 22. Мне было на тот момент 27 лет. Опоздала на 20 минут (я ее ждала уже в фотостудии). Не было салфеток или каких-либо других средств для снятия макияжа(а он у меня был, ибо был конец дня уже), делала мне прям поверх моего. Зато отвесила комплимент, что у меня очень хороший тургор кожи, и через 20 лет (ага, в 47!) я буду самой моложавой бабушкой на лавочке.

 

2 Фотограф, самая популярная фотостудия в нашем городе. У меня - красивый образ, шикарные волосы, мейк. Интерьер прекрасный. В итоге из 30 фото, что мне отдали (а отсняли около 150), нормальное было одно. Я серьезно, одно. На всех остальных у меня то лицо перекошенное, то поза всратая, то еще что. Задним числом я поняла, что если фотограф делает все фото тупо стоя на одном месте - это говнофотограф.

 

3 Мне 25, впервые пришла нарастить ногти. Мои собственные - бугристые, были ожоги обоих кистей, и ногти теперь всегда такие. Помимо этого, на одной руке были два комариных укуса (да, чуток расчесала во сне, но не критично). Ох, большего отвращения, чем то, с каким мне делали ногти, я еще не видела. А под конец она еще обронила - ну надеюсь это хотя бы не заразно...

 

 


ауф

#2 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 17:58

В том году мне сделали фотосессию, да такую, что там вообще ни одного фото нормального нет! Совсем ни одного, фото размытые, позы страшные, ну например, фотограф говорит: садись на диванчик, ноги под себя, я села, в итоге ноги провалились в диван и сидит на диванчике одно тело.

На других фото она меня сфоткала сверху вниз, в итоге у меня получилась большая голова и коротенькие ноги. Сейчас такая техника, что хоть как фоткай, фотик все сделает сам, и фокус наведет, только смотри на экран.

Чтобы фотограф, пусть и начинающий, совсем не видел пропорции тела..... Я знала, что она начинающая, но было плюсом то, что она окончила художественную академию и очень хорошо рисовала..... после той фотосессии я выпала в осадок, и никому ее не показывала))))

К парикмахерам попадала, специалистам, ептить))) последний раз мне подстригли "челку-шторку", просто отрезала прядь и на две половинки ее разделила..... я как дебилка ходила, пряталась))) ладно, что волосы отрастают))) 

Зла ни на кого не держу, есть что вспомнитьbiggrin.png


Сообщение отредактировал LoraLora: 18 Ноябрь 2021 - 18:00


#3 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:00

У меня этим летом была ситуация, возмутилась ужасно.
Я, по натуре свой человек очень ответственный и люблю планировать и договариваться с людьми заранее, чтоб потом четко идти по плану. Мне нужно было лететь в Украину на неделю, делать визу, ну и думаю пока виза будет делаться сделаю себе фотосессию для био на чатур. Я ещё !!!ЗА МЕСЯЦ!!! до фотосессии договорилась с лучшим ( и самым дорогим) фотографом города, так же с лучшим визажистом и парикмахером. Всех троих девочек предупредила что я из другой страны,что каждый день у меня расписан и чтобы 100% все были в этот день готовы. Все три девочки отписали « да конечно, мы вас понимаем, всё будет хорошо, не переживайте». Напоминаю, договорилась со всеми за месяц до даты!!!! И тут за неделю до фотосессии первая пишет фотограф ( самый хвалённый фотограф города) «здравствуйте, простите, но мне нужно будет срочно уехать в эти даты, поэтому меня не будет, могу вам найти другого фотографа себе взамен». Ну п*здец подумала я. Я скрипя зубами говорю « ладно, делайте что хотите, но чтоб фотограф был, так как я уже договорилась со студией, визажистом, парикмахером и подводить людей не буду». Нашла она какую-то девочку 19 лет, якобы свою ученицу. Мне уже тогда ясно было что фотограф будет не профессионал, так как у хороших фотографов съемки на месяц вперёд расписаны, а тут она за неделю до съёмки нашла мне фотографа. Ну ладно, думаю, по*уй.

Прилетаю я в Украину, за день до сьемки мне в Вайбере пишет визажист « здравствуйте, у меня немножко не получается прийти на 11:00, могу ли я вас перенести на 9:00?», я говорю «нет извините, у меня съёмка начинается в 14:00, где я потом ещё буду гулять 3 часа летом в +30 с макияжем?». В итоге я настояла на своём и сказала что я вас за месяц предупреждала и меня не еб*т. Мне нужно на 11 и точка.

День сьемки. Сделала макияж, еду на причёску. Прихожу в салон, а там стоит вообще другой мастер. Я обалдела, говорю « а где Елена?», я договаривалась с ней.
В ответ « у неё сегодня не получилось по семейным обстоятельствам, вот Мария сделает все не хуже Елены, не переживайте» …. No comments. Елена мне даже не написала что ее не будет, а меня тупо поставили перед фактом. Ок, волосы мне сделали хорошо, сказать что плохо, не скажу. Но, с*ка, сам факт!!!

Девочки, я в этот день возненавидела себя и всех этих фотографов/визажистов/парикмахеров. Я вас бл*ять за месяц всех предупреждала что я приезжаю,у меня каждый день расписан и в случае чего я не могу что то куда то переносить!!!!! За месяц!!!!! Я 1000 раз пожелала что затеяла фотосессию. Эти тва*ри меня настолько выбесили что мне уже ничего не хотелось. Я с таким отвратительным в настроением поехала на фотосессию…про фотографа девочку 19 лет я вообще молчу, мне кажется у неё даже руки трусились когда она меня фоткала.

И теперь комбо истории.
Вечером прихожу домой после фотосессии. Смотрю сториз фотографа с которым договаривалась изначально. А она знаете где? На море!!!! Вот так вот)))))

В этой стране всё потеряно. Просто всё.

#4 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:45

и фотосессия нормальная в результате получилась? вот это стечение обстоятельств!shocked.gif



#5 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:52

и фотосессия нормальная в результате получилась? вот это стечение обстоятельств!shocked.gif


Фотосессия вышла вроде и нормальная, но абсолютно не та картинка, которую я видела в голове :(

#6 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:57

мне тогда было лет 17-18, пошла в салон на стрижку, хотела укоротить, но не каре, я села в кресло она расчесала, надела резинку и срезала весь хвост под корень, хвост см 15 положила себе в карман, сделала мне каре удлинённое к подбородку и заверила меня, что это так модно, взяла за стрижку деньги и всё. На тот момент я была малая и оч стеснительная и ничего не сказала.


Сообщение отредактировал Kirsten: 18 Ноябрь 2021 - 20:02


#7 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:59

мне тогда было лет 17-18, пошла в салон на стрижку, хотела укоротить, но не каре, я села в кресло она расчесала, надела резинку и срезала весь хвост под корень, хвост см 15 положила себе в карман, сделала мне каре удлинённое к подбородку и заверила меня, что эта так модно, взяла за стрижку деньги и всё. На тот момент, я была малая и оч стеснительная и ничего не сказала.

вот сучка наглая попалась вам!



#8 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 20:03

Девчата, пока с работой жопа, предлагаю немного развеяться и вспомнить с какими офигенными "профессионалами" вам довелось столкнуться.stuart.gif

 

Моё:

 

1 Визажист. Девушка лет так 22. Мне было на тот момент 27 лет. Опоздала на 20 минут (я ее ждала уже в фотостудии). Не было салфеток или каких-либо других средств для снятия макияжа(а он у меня был, ибо был конец дня уже), делала мне прям поверх моего. Зато отвесила комплимент, что у меня очень хороший тургор кожи, и через 20 лет (ага, в 47!) я буду самой моложавой бабушкой на лавочке.

 

2 Фотограф, самая популярная фотостудия в нашем городе. У меня - красивый образ, шикарные волосы, мейк. Интерьер прекрасный. В итоге из 30 фото, что мне отдали (а отсняли около 150), нормальное было одно. Я серьезно, одно. На всех остальных у меня то лицо перекошенное, то поза всратая, то еще что. Задним числом я поняла, что если фотограф делает все фото тупо стоя на одном месте - это говнофотограф.

 

3 Мне 25, впервые пришла нарастить ногти. Мои собственные - бугристые, были ожоги обоих кистей, и ногти теперь всегда такие. Помимо этого, на одной руке были два комариных укуса (да, чуток расчесала во сне, но не критично). Ох, большего отвращения, чем то, с каким мне делали ногти, я еще не видела. А под конец она еще обронила - ну надеюсь это хотя бы не заразно...

фу какая мерзкая мастер вам попалась! хамка!



#9 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 20:16

Маникюр,а точнее наращивание ногтей.

Я уже много лет хожу только к одному мастеру, золотые руки у моей Лены, да ещё и кабинет напротив моего дома. Но одно время жила и работала в Киеве, и не всегда получалось приехать на коррекцию домой.

Стала искать мастеров там.

1. Сломала один ноготь, уронив на него...чемодан. Спасибо удобству наших поездов и ящиков под полками для багажа.
Ладно. Записываюсь в вроде как приличный салон, на ремонт одного ногтя. Был френч, самый обычный френч.
Те посмотрели, репу почесали, и... Вместо камуфляжного геля стали мазать мне ноготь бежевым лаком обычным. С редкими блесточками.

2. Нужна была коррекция. Долго искала мастера в соцсетях, на фото-красивые работы, отзывы тоже хорошие, гордо сообщает что прошла какую-то крутую школу, и делает коррекцию за 1 час. Ну, час, не час - главное чтоб хорошо сделали.
Приезжаю на Оболонь. По адресу - жилой дом, лааааадно (не люблю я все эти услуги на дому, но мастер обещает хорошую работу, простим).
Мне сообщили что "роспись в подарок", и принялись за мои ногти.
Через час было готово, и мне гордо указали на часы на стене.

Девочки, я сейчас бы поругалась и даже бы не заплатила (а взяла она с меня как в приличном салоне, на минуточку! Это не по принципу "подешевле" выбиралось). Но тогда я вышла в каком-то трансе.
Ногти были стремной формы, кутикулы все покоцаные и порезанные, и поверх всего этого - "роспись", коим оказался цветочек на одном ногте черной краской, я в 1 классе рисовала типа такого.

А, на третий день вся эта красота стала отходить кусками, как пластилин.

Сфоткала, отправила своему мастеру Лене, она охренела ещё больше меня.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 20:24

Маникюр,а точнее наращивание ногтей.

Я уже много лет хожу только к одному мастеру, золотые руки у моей Лены, да ещё и кабинет напротив моего дома. Но одно время жила и работала в Киеве, и не всегда получалось приехать на коррекцию домой.

Стала искать мастеров там.

1. Сломала один ноготь, уронив на него...чемодан. Спасибо удобству наших поездов и ящиков под полками для багажа.
Ладно. Записываюсь в вроде как приличный салон, на ремонт одного ногтя. Был френч, самый обычный френч.
Те посмотрели, репу почесали, и... Вместо камуфляжного геля стали мазать мне ноготь бежевым лаком обычным. С редкими блесточками.

2. Нужна была коррекция. Долго искала мастера в соцсетях, на фото-красивые работы, отзывы тоже хорошие, гордо сообщает что прошла какую-то крутую школу, и делает коррекцию за 1 час. Ну, час, не час - главное чтоб хорошо сделали.
Приезжаю на Оболонь. По адресу - жилой дом, лааааадно (не люблю я все эти услуги на дому, но мастер обещает хорошую работу, простим).
Мне сообщили что "роспись в подарок", и принялись за мои ногти.
Через час было готово, и мне гордо указали на часы на стене.

Девочки, я сейчас бы поругалась и даже бы не заплатила (а взяла она с меня как в приличном салоне, на минуточку! Это не по принципу "подешевле" выбиралось). Но тогда я вышла в каком-то трансе.
Ногти были стремной формы, кутикулы все покоцаные и порезанные, и поверх всего этого - "роспись", коим оказался цветочек на одном ногте черной краской, я в 1 классе рисовала типа такого.

А, на третий день вся эта красота стала отходить кусками, как пластилин.

Сфоткала, отправила своему мастеру Лене, она охренела ещё больше меня.

да уж рукожопые и еще и наглые



#11 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 20:29

По govno-фотографам у меня прям отдельный триггер. Лет 12 назад я училась в модельной школе при модельном агентстве, в группе plus size моделей.
Чтоб вы понимали по пропорциям, рост 180, фигура "песочные часы" тогда была, размер одежды 48. Ну тоесть особо не надо пытаться пропорционально выставить модель, все и так нормально. Но нет же, блеать. Я каждый раз когда смотрела фото, что мне делали на портфолио, охреневала и "я думала что некрасивых людей не бывает, пока не увидела свой фотосет".

Вишенкой на торте стал фото-проект "Четыре стихии", где меня сделали огнем. 3 часа гримировали. В итоге вышла смесь клоуна из цирка, петуха и пуделя Артемона.

Когда предъявила за это, мне сказали что "нечего на зеркало пенять..."
После этого я послала их
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#12 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 21:06

в 15 лет я поправилась при росте 161-60 кило.До того была всегда очень худой.Маме посоветовали отвести меня к эндокринологу и это горе-врач поставила диагноз девочке подростку ожирениевторой степени.Плакала после того неделю,порвала медиц.карту,ничего не ела,если кушала,закладывала пальцы чтоб вызвать рвоту.Толстой не была,вот такие врачи бывают.



#13 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 22:25

Особенно часто могут испоганить человека на фотографиях, когда фотографируют на мероприятиях. Это искусство фотографировать людей в движении, когда они не позируют. Одним их моих последних таких ужасов были фотки со свадьбы родственника. Я была на всех фотографиях мега жирная и с тремя подбородками. А еще бесит, когда стоишь рядом с человеком, а этот фотограф мне обрезает стопы, а рядом стоявшему нет. Что за нах?! Им самим нравятся такие результаты?

При том условии, что в тот день я выглядела охуенно: наряд, мейк, прическа, обувь. И у себя в инстаграме я была шикарная, но не на фото у "профессиАнального" фотографа. 



#14 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 22:32

Особенно часто могут испоганить человека на фотографиях, когда фотографируют на мероприятиях. Это искусство фотографировать людей в движении, когда они не позируют. Одним их моих последних таких ужасов были фотки со свадьбы родственника. Я была на всех фотографиях мега жирная и с тремя подбородками. А еще бесит, когда стоишь рядом с человеком, а этот фотограф мне обрезает стопы, а рядом стоявшему нет. Что за нах?! Им самим нравятся такие результаты?
При том условии, что в тот день я выглядела охуенно: наряд, мейк, прическа, обувь. И у себя в инстаграме я была шикарная, но не на фото у "профессиАнального" фотографа.

Меня точно так же нафоткали и на свадьбе подруги, и в ресторане на праздновании НГ. Последнее ещё и на свой сайт выложили типа "наши гости" - и я с перекошенной рожей, в движении. А выглядела я тогда тоже хорошо, на тех фото что меня фоткал человек со мной который был - так точно

Сообщение отредактировал Lacerta: 18 Ноябрь 2021 - 22:33

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#15 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 11:09

Если мне что то не нравится, некомфортно , не приятен человек и т.д я просто сразу извиняюсь встаю и ухожу, зачем терпеть еще и платить за это? ( Понятно что не везде можно так сделать, но где можно , там делаю)

В итоге все равно хорошего из этого не выйдет, так зачем тратить нервы, деньги время?
Вижу что мастер плохой ( новичок не синоним кстати)
, то извиняюсь и прощаюсь с ним.

Часто такое бывает с мастерами маникюра. Ухожу бывает через минуту …некоторые одаренные уже за это время успевают сделать больно…

Сообщение отредактировал apricot blossom: 19 Ноябрь 2021 - 11:14


#16 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 17:48

предложила мне как-то "фотограф" в инсте фотосессию. Ну ок, записалась, собираюсь выходить из дома (стою в дверях с сумкой с вещами), от нее приходит смс, что она сегодня не может по семейным обстоятельствам и просит перенести.... писец.... Т.е. я собралась, накрасилась и она не может.... Далее я захожу в ее сторис в инсте и она выкладывает сторис, как накуривается с другом ermm.gif  "Профессионал плять", видимо впечатлилась историями, что все гении наркоманы и алкашиlaughing.gif  Когда договорились на следующий раз, пофоткалась, т.к. ей года 22, а мне было 32, видно было, что она стесняется что ли или просто на отходах. По итогу договаривались, что фото она мне скинет через неделю и 10 в обработке, через неделю пишу: "Ты мне обещала фото", она мне: "Я их найти не могу, позже скину как найду", пишу еще через 3 дня: "Фото где?", кидает мне папку и без обработанных фото (т.е. она в принципе могла мне сразу с карты скинуть фотки, а не ждать хз сколько!!), я пишу, а обработка где? Через минут 10 она мне кидает 10 фото в цветокоррекции в ватсап sick.gif Обработала плять через редактор телефона.....Сами фото: лицо не в фокусе, свет выставлен не правильно, позы кривые, живот торчит (сколько фоткалась, все фотографы говорят, что где втянуть или развернуться, чтобы ничего не выпирало), где-то одежда загнулась/торчит.... ракурсы такие, что ноги кажутся короткими и т.д.  Далее еще ржачнее, через пару недель она мне пишет:" Как насчет еще одной фотосессии?"devil_2.gif  Походу все мозги прокурила

 

Ходила как-то раза 3 к мастеру по депиляции, вроде все ок, хочу снова записаться, пишу ей об этом, она читает сообщение и просто игнорит... Ну думаю, может занята и забыла ответить, пишу в инсту, тоже самое: читает и игнор. Открываю сторис, она там рекламирует свои услуги и приглашает записаться.... Лезу в вк ее поискать, нахожу что она подписана на паблики Шкурнадзор, еще каких-то сливов. Ей года 22-23, походу узнала, что я вебмодель и решила держаться от меня подальше laughing.gif

 

Неделю назад записалась в Пилки на педикюр к другому мастеру. У меня трабл, что на больших пальцах иногда вростает ноготь, все мастера мне всегда спокойно убирали. Телка начала делать педикюр, я ей говорю, что так то так-то, уберите пока вростать не начал. Она мне: "Мы ничего не убирает, это к врачу", я: "Все мастера здесь убирают вросшее!" , "Нет, мы не убираем". По итогу, встаю с кресла иду жалуюсь администратору, она просит подождать мастера мин 5, в итоге мастер, к которой я ходила до этого, спокойно все убрала. Но пипец, как меня эта *** *** выбесила!!!



#17 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 18:08

 

 

Ходила как-то раза 3 к мастеру по депиляции, вроде все ок, хочу снова записаться, пишу ей об этом, она читает сообщение и просто игнорит... Ну думаю, может занята и забыла ответить, пишу в инсту, тоже самое: читает и игнор. Открываю сторис, она там рекламирует свои услуги и приглашает записаться.... Лезу в вк ее поискать, нахожу что она подписана на паблики Шкурнадзор, еще каких-то сливов. Ей года 22-23, походу узнала, что я вебмодель и решила держаться от меня подальше laughing.gif

 

у меня была парикмахер, взрослая женщина, 30 лет, дети есть, веселая хохотушка, волосы делала хорошо и по приемлемой цене. Я к ней ходила 2 года. И тут (я уже начала работать в вебкаме) пишу ей в контакте, сообщения читает, но не отвечает. Я не поняла, пишу в месенджер, тоже ни ответа, звоню - трубку не берет.  Так она мне и не ответила ни через неделю, ни через месяц... шо это было? не знаю


Сообщение отредактировал LoraLora: 19 Ноябрь 2021 - 18:09


#18 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 18:15

а еще у меня в мае месяце хорошая знакомая, не скажу, что подруга, мы с ней бывшие коллеги и часто переписывались, ржали, иногда я к ней в гости приезжала. Внезапно она перестала отвечать на сообщения, брать трубку, я ей пишу: может чем-то обидела, ты мне скажи. Что я в вебке работала - она знала. Мысль у меня: может она сама куда подаласьlaughing.gif  и думает, что я это просекла))) в общем, люди пропадают - и мне чет грустно



#19 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 18:28

а еще у меня в мае месяце хорошая знакомая, не скажу, что подруга, мы с ней бывшие коллеги и часто переписывались, ржали, иногда я к ней в гости приезжала. Внезапно она перестала отвечать на сообщения, брать трубку, я ей пишу: может чем-то обидела, ты мне скажи. Что я в вебке работала - она знала. Мысль у меня: может она сама куда подаласьlaughing.gif и думает, что я это просекла))) в общем, люди пропадают - и мне чет грустно

ситуации разные бывают, может у неё что-то случилось и она не ответила всем, а не только вам. Мне кажется, если бы мастер узнал о вашей работе, ей бы пофиг было. Ну реально, какая ей разница)
Это я по поводу парикмахера :)

Сообщение отредактировал Kosha89: 19 Ноябрь 2021 - 18:29


#20 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 20:45

.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 19 Ноябрь 2021 - 20:55




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей