Перейти к содержимому


Фотография

Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории.


Сообщений в теме: 33

#21 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 20:48

МОЛИТВА!!! О БОГИ ВЕБКАМА ВИГВАМА. УМОЛЯЮ!!! ПОШЛИТЕ В МОЮ КОМНАТУ БОГАТЫХ МУЖИКОВ И ПУСТЬ ОНИ ПОРВУТ МЕНЯ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ. ДЕНЕГ НАДО СРОЧНО! УМОЛЯЮ ДАЙТЕ МНЕ СЕГОДНЯ ЩЕДРОТ ВАШИХ! ВЫ ВСЕГДА СО МНОЙ! НО МУЖИКОВ ПОШЛИТЕ ПОБОГАЧЕ! ХОЧУ ДЕНЕГ! МНОГО. ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО! АЛИЛУЙЯ! АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!!!

Маруся перепутала немного, молельня в другой ветке)))



#22 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 21:03


МОЛИТВА!!! О БОГИ ВЕБКАМА ВИГВАМА. УМОЛЯЮ!!! ПОШЛИТЕ В МОЮ КОМНАТУ БОГАТЫХ МУЖИКОВ И ПУСТЬ ОНИ ПОРВУТ МЕНЯ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ. ДЕНЕГ НАДО СРОЧНО! УМОЛЯЮ ДАЙТЕ МНЕ СЕГОДНЯ ЩЕДРОТ ВАШИХ! ВЫ ВСЕГДА СО МНОЙ! НО МУЖИКОВ ПОШЛИТЕ ПОБОГАЧЕ! ХОЧУ ДЕНЕГ! МНОГО. ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО! АЛИЛУЙЯ! АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!!!

Маруся перепутала немного, молельня в другой ветке)))
совсем поехала ага.

#23 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 21:04

а еще у меня в мае месяце хорошая знакомая, не скажу, что подруга, мы с ней бывшие коллеги и часто переписывались, ржали, иногда я к ней в гости приезжала. Внезапно она перестала отвечать на сообщения, брать трубку, я ей пишу: может чем-то обидела, ты мне скажи. Что я в вебке работала - она знала. Мысль у меня: может она сама куда подаласьlaughing.gif и думает, что я это просекла))) в общем, люди пропадают - и мне чет грустно

люди знаете какие. Без обьяснений чик и режут. Да да. Им вообще плевать что вам грустно. Такая нынче жизнь...

#24 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 21:58

Еще про фотографов - я уже несколько раз замечала, как молодые девчонки стесняются.... спрашивается, нафига ты берешься фоткать??? Ну снимала бы там предметную съемку для фотобанков! Нет, надо женщин фоткать и самой стесняться или хз что там с ними происходит! Так, что мне самой не комфортно становится. Фоткалась когда у опытных фотографов, которые лет 10 и больше снимают, так они сами и комплиментами засыпят и помогут комфортно себя чувствовать, и желание у них снова и снова фоткаться. Даже если какие-то косяки в фото будут, не будет такой злости. 

А сейчас на тел фото получаются намного лучше, чем на фотики у фотографов-новичков и фотографов среднего-уровня. К фотографам имеет смысл ходить, если у них огромнейший опыт и супер-техника с хорошей оптикой и множеством объективов. 



#25 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 22:21

Помню одной такой молодой телке -"фотографу" сделала замечание: а что ты мне не сказала, что у меня живот тут торчит??? Она: "Ну я подумала, что это грубо будет..", плять..... а испортить нормальный кадр - это не грубо....



#26 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 344 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:49

Если мне что то не нравится, некомфортно , не приятен человек и т.д я просто сразу извиняюсь встаю и ухожу, зачем терпеть еще и платить за это? ( Понятно что не везде можно так сделать, но где можно , там делаю)

В итоге все равно хорошего из этого не выйдет, так зачем тратить нервы, деньги время?
Вижу что мастер плохой ( новичок не синоним кстати)
, то извиняюсь и прощаюсь с ним.

Часто такое бывает с мастерами маникюра. Ухожу бывает через минуту …некоторые одаренные уже за это время успевают сделать больно…

Сильно по белому завидую такому качеству! Я так не умею, мне вечно неудобно, неловко, сижу терплю мучаюсь((
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#27 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 19:50

Если мне что то не нравится, некомфортно , не приятен человек и т.д я просто сразу извиняюсь встаю и ухожу, зачем терпеть еще и платить за это? ( Понятно что не везде можно так сделать, но где можно , там делаю)

В итоге все равно хорошего из этого не выйдет, так зачем тратить нервы, деньги время?
Вижу что мастер плохой ( новичок не синоним кстати)
, то извиняюсь и прощаюсь с ним.

Часто такое бывает с мастерами маникюра. Ухожу бывает через минуту …некоторые одаренные уже за это время успевают сделать больно…

Сильно по белому завидую такому качеству! Я так не умею, мне вечно неудобно, неловко, сижу терплю мучаюсь((
Слышала что есть люди, которые даже что бы в маршрутке сказать -остановите там то , духом собираются….
А мне наоборот духом собраться что бы что то вытерпеть что мне не нравится, промолчать и не начать скандал. Какие разные люди бывают.
Не знаю поможет ли, но попробуйте разок собраться и уйти если ситуация некомфортная и плевать на все….
Один раз попробуйте, а потом того гляди в кураж войдете ( лол).

#28 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 20:59

 

Слышала что есть люди, которые даже что бы в маршрутке сказать -остановите там то , духом собираются….

 

я такая была biggrin.png  поэтому езжу только на такси  или пешком



#29 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 21:20

 

 

Слышала что есть люди, которые даже что бы в маршрутке сказать -остановите там то , духом собираются….

 

я такая была biggrin.png  поэтому езжу только на такси  или пешком

 

я такая была, когда студенткой была. До этого жила в селе. И до того, как орнуть - всю дорогу тряслась от страхаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif  не помню как это прошло, но прошло))) а еще  у меня была фобия поездок в лифте. Помню, сняли с подругой квартиру на 9 этаже, и я полгода ходила только пешком. Потом как-то раз собралась с духом и поехала с подругой в лифте. Лифт начался подниматься, у меня глаза навыкат, дышать трудно. Справилась и с этой бедой)))laughing.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 20 Ноябрь 2021 - 21:24


#30 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 21:34

 

 

 

Слышала что есть люди, которые даже что бы в маршрутке сказать -остановите там то , духом собираются….

 

я такая была biggrin.png  поэтому езжу только на такси  или пешком

 

я такая была, когда студенткой была. До этого жила в селе. И до того, как орнуть - всю дорогу тряслась от страхаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif  не помню как это прошло, но прошло))) а еще  у меня была фобия поездок в лифте. Помню, сняли с подругой квартиру на 9 этаже, и я полгода ходила только пешком. Потом как-то раз собралась с духом и поехала с подругой в лифте. Лифт начался подниматься, у меня глаза навыкат, дышать трудно. Справилась и с этой бедой)))laughing.gif

 

я раза 3 застревала в лифтах. поэтому  стараюсь максимально редко на них ездить, по возможности пешком подымаюсь если надо на этажи...



#31 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 344 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 00:36

вот в маршрутках я как раз-таки не боюсь попросить остановку. Хотя я езжу очень редко в них, т.к всегда сама за рулем. Но если еду на маршрутке, то мне дико страшно от их езды, поэтому я могу еще и вякнуть, чтобы ехал аккуратнее или чтобы перестал болтать по телефону. И я уже доросла до такого уровня бабки, что могу даже попросить открыть дополнительную кассу в магазине, если очереди большие)) Сейчас поняла, что почему то именно в бьюти индустрии могу промолчать, чтобы не обидеть мастера. Хз почему так. Было пару раз, когда мне не нравилось , как делают маникюр. Я сжав зубы молча терпела до конца и молча уходила. Но вот чтобы встать посреди сеанса почему то духа не хватало никогда


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#32 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 10:16

 

 

 

Слышала что есть люди, которые даже что бы в маршрутке сказать -остановите там то , духом собираются….

 

я такая была biggrin.png  поэтому езжу только на такси  или пешком

 

я такая была, когда студенткой была.  И до того, как орнуть - всю дорогу тряслась от страхаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif  не помню как это прошло, но прошло)))

Так же было. Я как-то сказала громко, что мне надо тут остановиться, на меня народ обернулся и еще тетка какая-то: "Ну что вы в ухо кричите", а то что я была молодая, мне как-то стремно было сказать: "А мне что пешком потом идти?".  И так я умудрилась однажды до универа не доехать, потому что водитель не заметил меня (последнего пассажира в салоне), поехал дальше не по маршруту, а на кольцо для разворота, а мне стремно было сказать, что вы меня не заметили biggrin.png thumbdown.gif  Сама от себя в шоке, как можно таким тормозом было быть.



#33 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 10:25

 

я такая была, когда студенткой была.  И до того, как орнуть - всю дорогу тряслась от страхаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif  не помню как это прошло, но прошло)))

 

 

 

 

Так же было. Я как-то сказала громко, что мне надо тут остановиться, на меня народ обернулся и еще тетка какая-то: "Ну что вы в ухо кричите", а то что я была молодая, мне как-то стремно было сказать: "А мне что пешком потом идти?".  И так я умудрилась однажды до универа не доехать, потому что водитель не заметил меня (последнего пассажира в салоне), поехал дальше не по маршруту, а на кольцо для разворота, а мне стремно было сказать, что вы меня не заметили biggrin.png thumbdown.gif  Сама от себя в шоке, как можно таким тормозом было быть.

 

тоже случай был по молодости. Приехала я в город и поехала куда-то на маршрутке. На предпоследних остановках осталась одна я, сижу значит и вижу, что водила куда-то не туда поехал. Ну думаю, наверно, так надо. Сижу, молчу. Смотрю: он уже заехал в какую-то промзону и я осмелилась подать голос. Он: ой, я думал, я один еду, почему вы промолчалиbiggrin.png  пришлось мне с ним ехать грузить комбикорм свиньям, потом он меня довез до остановки, не моей правда, я пересела на другую маршрутку. Тоже не понимаю, что за ступор был 


Сообщение отредактировал LoraLora: 21 Ноябрь 2021 - 10:25


#34 Встратые фотографы, визажисты и прочие... Наши истории. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:39

 

 

 

 

Слышала что есть люди, которые даже что бы в маршрутке сказать -остановите там то , духом собираются….

 

я такая была biggrin.png  поэтому езжу только на такси  или пешком

 

я такая была, когда студенткой была.  И до того, как орнуть - всю дорогу тряслась от страхаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif  не помню как это прошло, но прошло)))

Так же было. Я как-то сказала громко, что мне надо тут остановиться, на меня народ обернулся и еще тетка какая-то: "Ну что вы в ухо кричите", а то что я была молодая, мне как-то стремно было сказать: "А мне что пешком потом идти?".  И так я умудрилась однажды до универа не доехать, потому что водитель не заметил меня (последнего пассажира в салоне), поехал дальше не по маршруту, а на кольцо для разворота, а мне стремно было сказать, что вы меня не заметили biggrin.png thumbdown.gif  Сама от себя в шоке, как можно таким тормозом было быть.

 

вы напомнили мне еще во времена студенчества подрабатывала оператором на складе в ночные смены,жутко не высыпалась,почти каждые выхи ездила домой в другой город.И вот также однажды меня водитель не заметил(послед.пассажир я)и завез в гараж спящую,хорошо хоть раннее утро было,я проспалась до обеда в автобуссе,выхожу такая с гаражаlaughing.gif ,водители оф игели ты откуда?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей