Перейти к содержимому


Фотография

Ваше отношение к Тарологам?


Сообщений в теме: 154

#41 Ваше отношение к Тарологам? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 22:41

Я ходила , 2 раза с интервалом в 2 года . Все сбылось! Даже прошлое мое рассказала все как есть .

И мне в 14 лет подруга на картах рассказала будущее и даже, критическое прошлое. И че) И все в точку. И при первом знакомстве, сама подошла. На определенный промежуток времени.  Ну я как-то продружив года три (вроде), будучи в близком окружении тароллога предпочла взять позицию Я САМА ЗАНИМАЮСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ. Без всяких прогнозов, карт и советов. В крайнем случае задумчивости я и сама картишки раскинуть могу. Руки потренировать-помедитировать, расслабиться. Ну идти к другому человеку "а что там с моей судьбой". Ну можно еще на курсы в инстаграмме подписаться.

Хочется разложить карты, если есть настроение - идите и научитесь сами, девы. Если уж такое настроение.


Сообщение отредактировал SkyLady: 24 Декабрь 2021 - 22:45

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#42 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 02:31

Я ходила , 2 раза с интервалом в 2 года . Все сбылось! Даже прошлое мое рассказала все как есть .

Здравствуйте, благодарю Вас за Ваш ответ.

Пусть все прогнозы от Тарологов сбываются Вам во благо.



#43 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 05:17

Я благодарю всех девочек за внимание к моей теме, я всегда рада помочь всем, кто хочет внести ясность в свою ситуацию, просмотрю любой Ваш вопрос на картах Таро, мы рассмотрим все возможные сценарии развития событий и выберем оптимальное решение Вашей ситуации, в конце консультации я сделаю расклад на совет от карт лично для Вас. Буду рада Вашей обратной связи и отзыву о моей консультации.



#44 Ваше отношение к Тарологам? Masha1999

Masha1999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 05:20

 

 

Девочки, я могу просмотреть ситуацию, которая Вас по волнует, в конце консультации мы посмотрим совет от карт. Я люблю заниматься картами, я полностью погружаюсь с процесс чтения карт и делаю анализ ситуации с применением метода Таро. Также я всегда просматриваю возможные риски и опасность, исходящую от человека. Я буду очень благодарна Вам за обратную связь и отзыв о моей консультации.

что для этого нужно?)

 

Вы хотите заказать личную консультацию?

 

да)l



#45 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:04

 

 

 

Девочки, я могу просмотреть ситуацию, которая Вас по волнует, в конце консультации мы посмотрим совет от карт. Я люблю заниматься картами, я полностью погружаюсь с процесс чтения карт и делаю анализ ситуации с применением метода Таро. Также я всегда просматриваю возможные риски и опасность, исходящую от человека. Я буду очень благодарна Вам за обратную связь и отзыв о моей консультации.

что для этого нужно?)

 

Вы хотите заказать личную консультацию?

 

да)l

 

Здравствуйте, написала Вам личное сообщение, благодарю Вас за проявленное внимание к моей теме)



#46 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 02:57

Со всех сторон к нам тянутся щупальца)))
Тарологи, астрологи, психологи, тренеры моделей, спецы по продвижению в соцсетях, продюсеры, советники по инвестированию, помогалы с обналичкой...
Опаздывают специалисты по дизайну в стиле феншуй, личные повара и личные водители)))
Вас много, а моделей мало. И денег у моделей-все меньше и меньше

В финансовой сфере у Вас действительно полный крах.

Я ни в коем случае не хочу забрать последнее у людей, которым с трудом хватает на себя) 



#47 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 03:01

К слову, я также делаю личные расклады мужчинам. Сейчас мне интересны расклады на диагностику отношений и сферу работы и финансов)



#48 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 06:51

Почему я не делаю расклады бесплатно?

Когда Таролог делает расклад на картах Таро, он тратит свою энергию, вовлекаясь в Вашу ситуацию. Энергию Таролога нельзя забрать, энергию можно только обменять на деньги. Деньги-это динамичная энергия. Чем больше Вы будете экономить, тем меньше денег у Вас будет. 

Все, что досталось Вам бесплатно, нарушает естественный баланс Вселенной, если Вы считаете, что Вам крупно повезло и досталось что-либо даром, это самообман, даром в жизни ничего не дают.

Не нарушайте естественный баланс, будьте здоровы, богаты и счастливы.



#49 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 11:01

Как заказать у меня личный расклад?

Сформулируйте свой запрос, например: "Будем ли мы общаться с К?", "При каких условиях?", я сделаю Вам расклад и отправлю Вам результат. Карты всегда показывают цепочку событий, в процессе расклада Вы можете задать мне уточняющие вопросы)

Темы раскладов, с которыми мне интересно работать:

1. Что мешает мне прийти к финансовому успеху в настоящем, что мне нужно сделать, чтобы прийти к финансовому успеху?

2. Будущее в сфере работы и финансов.

3. Действия загаданного мужчины в выбранный период времени, перспективы отношений с загаданным мужчиной.

4. Перспективы нового знакомства, истинные намерения человека в Вашу сторону, скрытые мотивы общения с Вами, есть ли опасность со стороны загаданного человека.

5. Основные события 2022 года в сфере работы и финансов, личной жизни, чем Вас удивит и порадует Новый 2022 год?

6. Таро и оккультизм, можно ли запрограммировать себя на успех и запустить новую цепочку событий в жизни благодаря работе с Таро.♥️



#50 Ваше отношение к Тарологам? Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 14:41

Нет нет, это не реклама)))

#51 Ваше отношение к Тарологам? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 14:41

У Лисы действительно можно много чему научиться, и я сейчас не про таро)))
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#52 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 05:12

У Лисы действительно можно много чему научиться, и я сейчас не про таро)))

Такое, есть такое)



#53 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 05:40

Нет нет, это не реклама)))

Доброе утро, Forgetit. 

Реклама-это навязчивое предложение своих услуг.

В моей теме не содержится никакой рекламы, я поделилась с девочками инфо о том, что я люблю делать расклады и помогать людям, когда я делаю разбор сложных ситуаций с примением метода Таро.

Для чего это нужно?

Разбор ситуации и неоднозначных, сложных отношений помогает выявить

скрытые мотивы человека в ситуации с Вами

спрогнозировать действия человека в Вашу сторону в загаданный срок

просмотреть все возможные сценарии развития событий и решить, как действовать Вам.

В работе с Таро я больше всего люблю разбор сложных, неоднозначных отношений.



#54 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 05:55

Я создала данную тему, чтобы девочки поделились своим опытом посещения Тарологов, мне интересно, сбывались ли у Вас прогнозы других Тарологов.

Я каждый день делаю себе расклады на Картах Таро, у меня всегда все сбывалось.

В раскладах Таро я не вижу смысла загадывать срок дольше, чем месяц, потому что энергии людей слишком быстро меняются, а Таро, как инструмент считывания информации из пространства вариантов, любит точность и дает точные прогнозы день-в-день.

Чем меньше загаданный срок, тем точнее будет Ваш прогноз. У меня всегда все сбывается точно в срок.


Сообщение отредактировал Candy_Lisa: 27 Декабрь 2021 - 05:57


#55 Ваше отношение к Тарологам? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 07:59

когда-то сама развелкаалсь тем, что гадала по таро: если у вас есть небольшой опыт психолога, вы умеете считывать человека быстро и умеете задавать вопросы так, что человек не понимает, что это вопрос, то сбываться будет очень четко, а еще можно заставить человека поверить в определенную программу и он ее реальзует

нумерология, как по мне, меньше зависит от лисности человека - сказали дату рождения - и все



#56 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 08:22

сказали дату рождения - и все

И все-помер человек) У Вас странная манера не договаривать, у меня сложилось впечатление, что Вам действительно с большим трудом дается письменная речь. Представляю тех несчастных, которым Вы гадали. Если, конечно, Вы только что не выдумали эту историю.

Всегда задавалась вопросом, кто же те самые гадалки, которые вместо чтения карт выдают свой личный поток сознания)

Если Вы действительно имели опыт работы с Таро, то подскажите мне, с какими именно колодами Вы работали?

В ином случае я восприму Ваш комментарий, как Ваши фантазии)


Сообщение отредактировал Candy_Lisa: 27 Декабрь 2021 - 08:23


#57 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 10:22

Благодарю всех девочек за проявленное внимание к моей теме и обратную связь.

Я создала данное обсуждение, чтобы узнать о Вашем опыте посещения Тарологов. Я не рекламирую свои услуги, потому что в случае, если кому-либо из девочек потребуется моя личная консультация-я буду рада оказать Вам помощь.

Как я уже сказала, я люблю делать разборы сложных и неоднозначных отношений, тема финансового успеха и выявления проблем, которые мешают клиенту прийти к успеху в сфере работы и финансов-второй по популярности запрос, с которым обращаются к Тарологу.

Мне не нужно задавать Вам уточняющие вопросы, я и так прекрасно знаю, кто с каким запросом ко мне обращается. Все, что скрыто от меня, рассказывают карты. Желаю всем хорошего дня, девочки. 



#58 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 14:25

Девочки, кто уже был на моей личной Таро-консультации, или кто только планирует обратиться ко мне за разбором любого Вашего вопроса на картах Таро, напишите, все ли у Вас сбылось.

Я работаю с Таро очень четко, у меня сбывается 100% ситуаций точно в загаданный срок.



#59 Ваше отношение к Тарологам? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 14:39

Вы создали тему где спросили про отношение к тарологам, потом под каждым комментом убеждали что тарологи рулят, потом предложили свои услуги несколько раз и написали что сбывается на 100% НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЭТО ДРУГОЕ. Ору

#60 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 14:48

Вы создали тему где спросили про отношение к тарологам, потом под каждым комментом убеждали что тарологи рулят, потом предложили свои услуги несколько раз и написали что сбывается на 100% НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЭТО ДРУГОЕ. Ору

Да, написала) И правильно сделала. Я буду писать во всех темах, если я решу, что мне это выгодно)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей