Перейти к содержимому


Фотография

Ваше отношение к Тарологам?


Сообщений в теме: 154

#101 Ваше отношение к Тарологам? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 15:09

Да лицемерие зашкаливает, но ума нехватило не закапывать себя ещё больше. Контингент то тут с деньгами, можно было бы подняться на лохушках, но уже без вариантов , лол

#102 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 15:43

Да лицемерие зашкаливает, но ума нехватило не закапывать себя ещё больше. Контингент то тут с деньгами, можно было бы подняться на лохушках, но уже без вариантов , лол

Я вижу, какой тут контингент с деньгами, Алиса. В каждой теме девочки пишут, что 50$ не могут за неделю закрыть. Вы можете сидеть сутками онлайн и бесконечно фантазировать о собственной успешности, но Ваши фантазии так и останутся фантазиями. Вы сидите на данном ресурсе годами и я вижу, что Вы на самом деле из себя представляете.



#103 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 22:20

Да лицемерие зашкаливает, но ума нехватило не закапывать себя ещё больше. Контингент то тут с деньгами, можно было бы подняться на лохушках, но уже без вариантов , лол

Я продаю на данном ресурсе свою уникальную услугу, свои способности Таролога. Да, я считаю себя очень умной девушкой. Я не считаю участниц форума лохушками, в отличии от Вас. Попрошу Вас вести себя достойно, пока Вы общаетесь в моей теме. Не нужно оскорблять других девушек, чтобы возвыситься самой. Человек со здоровой самооценкой никогда не будет унижать других, Алиса.



#104 Ваше отношение к Тарологам? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 18:20

тут контингент разный, но сильно сомневаюсь, что много клиентов найдете, разве что сейчас, когда народ за соломинку хватается и хочет верить, что все хорошо будет, а на то, что это не на день и не на год и мир снова изменился, стараются закрыть глаза



#105 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 22:59

тут контингент разный, но сильно сомневаюсь, что много клиентов найдете, разве что сейчас, когда народ за соломинку хватается и хочет верить, что все хорошо будет, а на то, что это не на день и не на год и мир снова изменился, стараются закрыть глаза

Для тех, кто хочет верить в лучшее, я могу сделать бесплатный расклад.) В порядке исключения, либо за небольшой донат. Себе я каждый день делаю расклады, слава Богу, у меня сильная защита и мой Ангел-хванитель меня бережет. 

Если есть какая-либо опасность, я делаю расклад на ситуацию. Пока моя интуиция и Таро меня ни разу не подвели.) 



#106 Ваше отношение к Тарологам? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 19:34

если честно, то когда-то изучала таро: это субьективно и сильно зависит  от того, насколько вы хороший психолог, поговорив пару минут с человеком, могу любые карты разложить и с умными видом рассказать ему то, что или сбудется, потому что он поверит, или очевидно)



#107 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 20:08

если честно, то когда-то изучала таро: это субьективно и сильно зависит  от того, насколько вы хороший психолог, поговорив пару минут с человеком, могу любые карты разложить и с умными видом рассказать ему то, что или сбудется, потому что он поверит, или очевидно)

Здравствуйте, отвечайте за себя. Я не задаю людям вопросы личного характера.

Во-первых, задавать вопросы личного характера незнакомому человеку-это невежливо.

Во-вторых, во время личного расклада на вопрос человека отвечаю я, благодаря Таро-раскладу я заранее знаю ситуацию, с которой человек  обратился к специалисту, т.е. ко мне.) 

Человек задал волнующий его вопрос-получил подробный ответ. Личные разговоры с клиентами могут позволить себе слабые специалисты, лично я работаю профессионально.



#108 Ваше отношение к Тарологам? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 23:44

если честно, то когда-то изучала таро: это субьективно и сильно зависит  от того, насколько вы хороший психолог, поговорив пару минут с человеком, могу любые карты разложить и с умными видом рассказать ему то, что или сбудется, потому что он поверит, или очевидно)

тарология-балтология. внушение, да моча в уши. Надо понять что твоя жизнь полностью зависит от тебя и тогда ни какие гадание на успех, на любовь на деньги на здоровье не надо. 



#109 Ваше отношение к Тарологам? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 16:32

нет, это психология больше, вы смотрите нач еловека и примерно понимаете или наводящими вопросами узнаете, чего он пришел, что хочет услышать, а потом это туманно намекаете


Сообщение отредактировал Алина В: 28 Март 2022 - 16:32


#110 Ваше отношение к Тарологам? Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 10:16

Сделаю расклад бесплатно) Пишите в лс) 



#111 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 16:05

Сделаю расклад бесплатно) Пишите в лс) 

Сделаете, конечно, но не в моей теме.

А почему "бесплатно)"? Потому что Ваша услуга даром никому не нужна?



#112 Ваше отношение к Тарологам? Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 16:21

 

если честно, то когда-то изучала таро: это субьективно и сильно зависит  от того, насколько вы хороший психолог, поговорив пару минут с человеком, могу любые карты разложить и с умными видом рассказать ему то, что или сбудется, потому что он поверит, или очевидно)

тарология-балтология. внушение, да моча в уши. Надо понять что твоя жизнь полностью зависит от тебя и тогда ни какие гадание на успех, на любовь на деньги на здоровье не надо. 

Поражаюсь как в 21 веке люди ведутся на эту дичь, будь в этих предсказаниях хоть доля правды у каждого бизнесмена и биржевого игрока были свои гадалки



#113 Ваше отношение к Тарологам? Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 23:44

 

Сделаю расклад бесплатно) Пишите в лс) 

Сделаете, конечно, но не в моей теме.

А почему "бесплатно)"? Потому что Ваша услуга даром никому не нужна?

 

Киньте карты да посмотрите раз интересно, нужна или нет. Или слабо?

 



#114 Ваше отношение к Тарологам? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 18:49

 

 

если честно, то когда-то изучала таро: это субьективно и сильно зависит  от того, насколько вы хороший психолог, поговорив пару минут с человеком, могу любые карты разложить и с умными видом рассказать ему то, что или сбудется, потому что он поверит, или очевидно)

тарология-балтология. внушение, да моча в уши. Надо понять что твоя жизнь полностью зависит от тебя и тогда ни какие гадание на успех, на любовь на деньги на здоровье не надо. 

Поражаюсь как в 21 веке люди ведутся на эту дичь, будь в этих предсказаниях хоть доля правды у каждого бизнесмена и биржевого игрока были свои гадалки

 

у знакомого была такая, у него украли дорогое авто, то она точно описала улицу и двор, где машина стояла, правда в конце чуть без сознания не свалилась, но нашла



#115 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 01:49

 

 

 

если честно, то когда-то изучала таро: это субьективно и сильно зависит  от того, насколько вы хороший психолог, поговорив пару минут с человеком, могу любые карты разложить и с умными видом рассказать ему то, что или сбудется, потому что он поверит, или очевидно)

тарология-балтология. внушение, да моча в уши. Надо понять что твоя жизнь полностью зависит от тебя и тогда ни какие гадание на успех, на любовь на деньги на здоровье не надо. 

Поражаюсь как в 21 веке люди ведутся на эту дичь, будь в этих предсказаниях хоть доля правды у каждого бизнесмена и биржевого игрока были свои гадалки

 

у знакомого была такая, у него украли дорогое авто, то она точно описала улицу и двор, где машина стояла, правда в конце чуть без сознания не свалилась, но нашла

 

Алина, Вы сами себе противоречите. Сначала Вы написали, что все Тарологи и люди, имеющие отношение к эзотерике-это тонкие психологи, которые задают клиенту личные вопросы и наводящими вопросами выведывают информацию, говоря клиенту то, что он хочет услышать, а теперь выясняется, что экстрасенс помогла Вашему знакомому найти машину.) Вы не видите в собственных словах противоречий?) А за конструктивные сообщения благодарю Вас, Алина, будьте самой счастливой.)



#116 Ваше отношение к Тарологам? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 10:36

это екстрасенс, она не смотрела на человека, она нашла предмет, а таролог раскладывает карты, а сам смотрит на человка, на его реакцию, хитро разговаривает с ним, задает наводящие вопросы



#117 Ваше отношение к Тарологам? Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 18:34

это екстрасенс, она не смотрела на человека, она нашла предмет, а таролог раскладывает карты, а сам смотрит на человка, на его реакцию, хитро разговаривает с ним, задает наводящие вопросы

Тарологу важно знать изначальную ситуацию, с какой проблемой пришел человек. Если человек не таролог-специалист, а чисто взял в руки карты для вида, то да, будет хитро разговаривать и работать, задавая наводящие вопросы. Но тарология по другому работает. Это работа с энергией и подсознанием. Наоборот, Таро сейчас помогает в профессиональной психологии. Профессиональные психологи обучаются Таро, чтобы при помощи карт работать с подсознанием клиента.

#118 Ваше отношение к Тарологам? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 23:16

Как можно мешать эзотерику и психологию блин, это ж насколько травмированные те люди, которые учатся 5 лет на психолога, а потом «достают подсознание при помощи карт»
Мне нравится таро и нравится психология, но как отдельные системы со своими инструментами, которые нельзя перекрещивать.

#119 Ваше отношение к Тарологам? Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 13:24

Как можно мешать эзотерику и психологию блин, это ж насколько травмированные те люди, которые учатся 5 лет на психолога, а потом «достают подсознание при помощи карт»
Мне нравится таро и нравится психология, но как отдельные системы со своими инструментами, которые нельзя перекрещивать.

И то, и то - работа с подсознанием. Таро и метафорические карты хорошо дополняют работу психолога.

#120 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2022 - 11:32

это екстрасенс, она не смотрела на человека, она нашла предмет, а таролог раскладывает карты, а сам смотрит на человка, на его реакцию, хитро разговаривает с ним, задает наводящие вопросы

Хорошо, это Ваша точка зрения имеет право на существование. Я регулярно, каждый день делаю себе расклады, у меня сбывались все расклады на Таро. Расклад другого таролога у меня сбылся, девушка, моя коллега, оказалась хорошим специалистом. Таролог может помочь осветить сложность в настоящем, выявить проблему и открыть моменты, на которые человек не обращал внимания. С помощью Таро можно получить однозначный ответ на вопрос, на который можно ответить "Да/нет". Как написала девушка выше, карты Таро-это отдельная система.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей