Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 2 Голосов

Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv Камконтакт Экстази

showup.tv showup веб модели

Сообщений в теме: 49

#21 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Alexsa16

Alexsa16

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 22:24

 

Здравствуйте)
Шоу вап  деньги приходит в тот же день , когда мы вывели и в тот же день у вас на карте ) 
а неделя это на экстази примерно 4-6 дней после вывода) 
По поводу комиссии я уже выше писала, что есть два способа  вывода и я озвучиваю это в лс)
Злотый на данный момент значительно подрос и выгодней брать процент, ранее когда он падал было выгодно брать курсом !

 

 

Не путайте пожалуйста!) Всем хорошего дня, кому нужно пишите в лс)



#22 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Alexsa16

Alexsa16

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 22:30

Вывод в пн.
Приходят в тот же день и у вас на карте так же в тот же или максимум на след день)
вывод любой суммы, минималок нет)

По поводу комиссии пишите в лс



#23 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Vikaloysen

Vikaloysen

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Март 2022 - 09:41

Добрые день, вы работаете с моделями из РФ? Ушла со студии, работаю на шоуап, зарабатываю хорошо, но выводить не могу)

#24 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Tequilaxxx

Tequilaxxx

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 13:22

какая карту нужна для вывода с Шоуап?



#25 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Alexsa16

Alexsa16

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 17:12

Здравствуйте, на данный момент все выводы к сожалению закрыты на РФ с Украины( были тоже модели , но пришлось перестать работать

#26 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Vikaloysen

Vikaloysen

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 08:47

Здравствуйте, на данный момент все выводы к сожалению закрыты на РФ с Украины( были тоже модели , но пришлось перестать работать


А если на крипту или вебмани? Тоже не вариант?

#27 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Alexsa16

Alexsa16

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 11:36

Здравствуйте, вроде появился вариант через обменник, попробую на этой неделе и напишу вам девочка с России посоветовала ей так приходили

#28 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Vikaloysen

Vikaloysen

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 07:20

Здравствуйте, вроде появился вариант через обменник, попробую на этой неделе и напишу вам девочка с России посоветовала ей так приходили


Доброе утро, вы пробовали? А то я без шоуап не могу работать)

#29 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Alexsa16

Alexsa16

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 08:27

Здравствуйте, да в пт вышли деньги и отправили приходят в течении 5 минут курс вроде норм.
Сейчас пишут о проблемах и задержках вывода???? у нас пока каждую пт выходят деньги постоянно , но если будут задержки, то нужно будет ждать как и всем, надеюсь этого не будет

#30 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Vikaloysen

Vikaloysen

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 09:53

Здравствуйте, да в пт вышли деньги и отправили приходят в течении 5 минут курс вроде норм.
Сейчас пишут о проблемах и задержках вывода???? у нас пока каждую пт выходят деньги постоянно , но если будут задержки, то нужно будет ждать как и всем, надеюсь этого не будет

Так это получается к вам можно устроится моделям из РФ?

#31 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Alexsa16

Alexsa16

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 13:55

сейчас если читали сайт типо чистит студии , поэтому я много не беру, 2же 2 девочки с рф есть могу попробовать и вам в эту пт вывести)
а там будем смотреть, боюсь чтобы не зависли ниукого деньги( 



#32 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Vikaloysen

Vikaloysen

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 16:13

сейчас если читали сайт типо чистит студии , поэтому я много не беру, 2же 2 девочки с рф есть могу попробовать и вам в эту пт вывести)
а там будем смотреть, боюсь чтобы не зависли ниукого деньги(

А на зборнике не работаете?

#33 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Vikaloysen

Vikaloysen

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 16:15

А можете дать свои контакты (телеграмм, Вайбер, вотцап)?

#34 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Alexsa16

Alexsa16

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 17:29

ранее работала со зборникомЮ, сейчас нет(

@Alexsa16166



#35 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Елена575

Елена575

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 19:19

интерисует



#36 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Marina777

Marina777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 22:48

Пишите в лс, я добавлю Вас в группу телеграмм) 
там  есть скрины и т.д)
Всех с Наступающими праздниками!!!

напишите мне в ЛС



#37 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Alexsa16

Alexsa16

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 12:01

Здравствуйте, напишите мне в телеграмм и я отвечу вам)

#38 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2022 - 17:38

Так у поляков, бедняг, даже вывода средств нормальных нет

#39 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 18:26

какая карту нужна для вывода с Шоуап?

польский счет в польском банке(


„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#40 Регистрация веб - моделей на польский сайт ShowUp Tv  Камконтакт Экстази Yuliana555

Yuliana555

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 23:00

Мою анкету на сайте Шоуап уже второй раз блокируют, почему ??? Я не могу понять



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей