Перейти к содержимому


Фотография

Рассуждения о нашей работе, + и -


Сообщений в теме: 91

#61 Рассуждения о нашей работе, + и - Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 23:53

Просто на все время стыдно, а временно не стыдно. Вот такие двойные стандарты, а вы чво хотели?

#62 Рассуждения о нашей работе, + и - June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 05:36

Ух щас меня помидорами закидают, но тем не менее выскажусь. Вспоминая работу в торговле, где ты с 9 утра до 9 вечера занимаешься активными продажами, мерчендайзингом и прочей херотой за 20к в месяц, лежание по 3-5 часов с голой задницей не кажется сложным занятием. Но тем не менее мир устроен странно и за голую задницу ( я о своей пишу если что) денег получишь намного больше, чем за труд, описанный выше. Что же делать? А например пойти учиться. Работа на вебке не занимает весь день ( ну честно, давайте не будем лукавить) а если и за весь день не получается ничего заработать, то может быть дело в чем-то другом? Так вот про учиться, например IT сфера - фронтенд, бэкенд или тестирование приносит очень приличные деньги, но там нужно думать головой, а учиться очень сложно. На фоне этого стенания о нелегком труде фей виртуального мира звучат достаточно комично. grin.gif 
Однако все можно обернуть в свою пользу, если не хватает времени, то скорее всего это просто Лень (по себе знаю, ленивая, ищущая себе оправдание лентяйка). В таком случае помогает планер. Расписываешь себе на неделю занятия и выполняешь их. Ну а в целом, сейчас в мир доступного интернета и знаний, всю жизнь теребонить кулебяку как минимум стыдно.

Всех обнимаю, понимаю и желаю найти гармонию.

А ты вообще модель? Или айтишник, у которого не было год секса и который вагину боится вагиной назвать? От прохождения тысячи курсов по разработке и покупки нового планера секс в твоей жизни и отношение к телу(неважно, женщина ты или мужчина) "кулебячьими" быть не перестанут. Не забудь в план на неделю внести визит к психотерапевту. Деньги то на это есть, надеюсь.(Айтишники же хорошо зарабатывают) И не ленись! Живем в мире доступной психологической помощи, всю жизнь свои проекции переносить на других людей как минимум стыдно. Обнимаю, понимаю. Аминьbiggrin.png



#63 Рассуждения о нашей работе, + и - Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 14:25

Знаю много раскрепощенных девочек которые воспринимают свое тело как инструмент и не боятся общественного мнения и критики в свой адрес. Так вот для таких людей, считаю, это работа мечты! Сплошные плюсы: график, деньги, тобой восхищаются, делают комплименты, можно жить где хочешь, не привязан к стране и т.д

 

А есть другая категория- как я (и думаю таких большинство здесь), которые зависят от чужого мнения, боятся осуждений, такие себе "правильные" девочки которых воспитывали в детстве быть хорошей и самой умной. На постсоветском пространстве полно нас таких, к сожалению. Так вот о минусах- панические атаки, повышенная тревожность, клиническая/реактивная депрессия, употребление алкоголя/наркотиков чтоб заглушить разум, одиночество, отказ от соцсетей, буллинг - у каждого свой список. Знаю девочку которая работала на рунетках еще: красивая, яркая, харизматичная и с офигенной фигурой! Как всплыло ее видео где она мастурбирует с дилдаком среди знакомых, от нее отвернулись все - знакомые, друзья и даже собственные родители... Она не справилась с этим, не нашла поддержки и подсела на наркоту... Кое-как выбралась почти с того света и теперь она верующей стала, чуть ли ни каждый день в церковь ходит и молитвы читает. Встретила абьюзера законченного который об нее ноги вытирает, родила от него ребенка,  потому что, с ее слов: а кто нормальный со мной будет после моего прошлого? Короче кукуха полетела у бедной девочки, а казалось бы- просто "теребонькала кулебяку, легких денег захотелось ".

 

Так что людям с не окрепшей психикой нужно 100 раз подумать прежде чем идти в эту сферу, можно заиграться так, что потом будешь лечить голову долго и нудно. В общем все от твоего отношения зависит

 

От себя могу сказать, что это далеко не легкие деньги...



#64 Рассуждения о нашей работе, + и - эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 14:38

 

Ух щас меня помидорами закидают, но тем не менее выскажусь. Вспоминая работу в торговле, где ты с 9 утра до 9 вечера занимаешься активными продажами, мерчендайзингом и прочей херотой за 20к в месяц, лежание по 3-5 часов с голой задницей не кажется сложным занятием. Но тем не менее мир устроен странно и за голую задницу ( я о своей пишу если что) денег получишь намного больше, чем за труд, описанный выше. Что же делать? А например пойти учиться. Работа на вебке не занимает весь день ( ну честно, давайте не будем лукавить) а если и за весь день не получается ничего заработать, то может быть дело в чем-то другом? Так вот про учиться, например IT сфера - фронтенд, бэкенд или тестирование приносит очень приличные деньги, но там нужно думать головой, а учиться очень сложно. На фоне этого стенания о нелегком труде фей виртуального мира звучат достаточно комично. grin.gif 
Однако все можно обернуть в свою пользу, если не хватает времени, то скорее всего это просто Лень (по себе знаю, ленивая, ищущая себе оправдание лентяйка). В таком случае помогает планер. Расписываешь себе на неделю занятия и выполняешь их. Ну а в целом, сейчас в мир доступного интернета и знаний, всю жизнь теребонить кулебяку как минимум стыдно.

Всех обнимаю, понимаю и желаю найти гармонию.

А ты вообще модель? Или айтишник, у которого не было год секса и который вагину боится вагиной назвать? От прохождения тысячи курсов по разработке и покупки нового планера секс в твоей жизни и отношение к телу(неважно, женщина ты или мужчина) "кулебячьими" быть не перестанут. Не забудь в план на неделю внести визит к психотерапевту. Деньги то на это есть, надеюсь.(Айтишники же хорошо зарабатывают) И не ленись! Живем в мире доступной психологической помощи, всю жизнь свои проекции переносить на других людей как минимум стыдно. Обнимаю, понимаю. Аминьbiggrin.png

 

Да уж...

Прийти на форум и стыдить, вряд ли коллег. Потом еще и желать гармонии....Гsick.gif ом воняет за киломерт.

Для этого есть зеркало, раз до психиатра не судьба дойти. Раздвоение налицо.

Кто бы что ни делал в интернете и как долго Вам лично, по факту, от этого ни жарко ни холодно. 



#65 Рассуждения о нашей работе, + и - Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 15:03



Ух щас меня помидорами закидают, но тем не менее выскажусь. Вспоминая работу в торговле, где ты с 9 утра до 9 вечера занимаешься активными продажами, мерчендайзингом и прочей херотой за 20к в месяц, лежание по 3-5 часов с голой задницей не кажется сложным занятием. Но тем не менее мир устроен странно и за голую задницу ( я о своей пишу если что) денег получишь намного больше, чем за труд, описанный выше. Что же делать? А например пойти учиться. Работа на вебке не занимает весь день ( ну честно, давайте не будем лукавить) а если и за весь день не получается ничего заработать, то может быть дело в чем-то другом? Так вот про учиться, например IT сфера - фронтенд, бэкенд или тестирование приносит очень приличные деньги, но там нужно думать головой, а учиться очень сложно. На фоне этого стенания о нелегком труде фей виртуального мира звучат достаточно комично. grin.gif
Однако все можно обернуть в свою пользу, если не хватает времени, то скорее всего это просто Лень (по себе знаю, ленивая, ищущая себе оправдание лентяйка). В таком случае помогает планер. Расписываешь себе на неделю занятия и выполняешь их. Ну а в целом, сейчас в мир доступного интернета и знаний, всю жизнь теребонить кулебяку как минимум стыдно.
Всех обнимаю, понимаю и желаю найти гармонию.

А ты вообще модель? Или айтишник, у которого не было год секса и который вагину боится вагиной назвать? От прохождения тысячи курсов по разработке и покупки нового планера секс в твоей жизни и отношение к телу(неважно, женщина ты или мужчина) "кулебячьими" быть не перестанут. Не забудь в план на неделю внести визит к психотерапевту. Деньги то на это есть, надеюсь.(Айтишники же хорошо зарабатывают) И не ленись! Живем в мире доступной психологической помощи, всю жизнь свои проекции переносить на других людей как минимум стыдно. Обнимаю, понимаю. Аминьbiggrin.png
Да уж...
Прийти на форум и стыдить, вряд ли коллег. Потом еще и желать гармонии....Гsick.gif ом воняет за киломерт.
Для этого есть зеркало, раз до психиатра не судьба дойти. Раздвоение налицо.
Кто бы что ни делал в интернете и как долго Вам лично, по факту, от этого ни жарко ни холодно.
Лайки закончились.
+++

#66 Рассуждения о нашей работе, + и - Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:10

Ух щас меня помидорами закидают, но тем не менее выскажусь. Вспоминая работу в торговле, где ты с 9 утра до 9 вечера занимаешься активными продажами, мерчендайзингом и прочей херотой за 20к в месяц, лежание по 3-5 часов с голой задницей не кажется сложным занятием. Но тем не менее мир устроен странно и за голую задницу ( я о своей пишу если что) денег получишь намного больше, чем за труд, описанный выше. Что же делать? А например пойти учиться. Работа на вебке не занимает весь день ( ну честно, давайте не будем лукавить) а если и за весь день не получается ничего заработать, то может быть дело в чем-то другом? Так вот про учиться, например IT сфера - фронтенд, бэкенд или тестирование приносит очень приличные деньги, но там нужно думать головой, а учиться очень сложно. На фоне этого стенания о нелегком труде фей виртуального мира звучат достаточно комично. :D
Однако все можно обернуть в свою пользу, если не хватает времени, то скорее всего это просто Лень (по себе знаю, ленивая, ищущая себе оправдание лентяйка). В таком случае помогает планер. Расписываешь себе на неделю занятия и выполняешь их. Ну а в целом, сейчас в мир доступного интернета и знаний, всю жизнь теребонить кулебяку как минимум стыдно.
Всех обнимаю, понимаю и желаю найти гармонию.

Видимо, вы не работали айтишником, я работала. Там несложно учиться, сложно работать )) И когда начинаешь работать, то учеба не заканчивается, она вечна. Так что если вам сложно учиться, то лучше туда не лезьте.
Плюсы айти и минусы вебки, для сравнения. Можешь работать где хочешь, хоть в кафе. Не надо выдумывать кем ты работаешь, никто не порицает, а наоборот все в восторге от твоей профессии. Если работаешь в офисе, то ты всё время в социуме, там же мужа/жену себе найдешь, и друзей, и хороших знакомых, после работы тусовки. Ещё тебя отправляют на всякие конференции, семинары, круглые столы, там тоже много общения и новых интересных знакомств. Если не любишь социум, то работаешь на удаленке. Работаешь как тебе удобно хоть днем, хоть ночью, главное к видео звонкам ежедневным, или через день, быть готовым, остальное время планируешь как хочешь. Живешь где хочешь, хоть по миру путешествуй, интернет как для скайпа нужен. И главное, у тебя стабильная зарплата. Если ты не хочешь, чтобы над тобой стоял дядя, то работаешь фрилансером, там ты сам выбираешь проекты, и можешь 3 недели проработать, сделать проект и потом 2 недели не работать. Но если работать через пень колоду, то заработки будут скакать. Но тут уже дело каждого. Можно нормально постоянно работать в нормальном режиме, просто босса у тебя не будет, и зарабатывать можно в разы больше, чем в офисе.
Почему я работаю на вебке, потому что я устала от заказчиков, там крестик не нажмешь.
И думать и учиться мне нужно одинаково, что в айти, что моделью. Потому что я развиваюсь как модель, а не лежу с голой жопой по три часа в ожидании может кто токенов подкинет. Если вас интересует как это развиваться как модель, то занимайтесь лучше айти, там есть кураторы на курсах.

#67 Рассуждения о нашей работе, + и - Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 22:21

Знаю много раскрепощенных девочек которые воспринимают свое тело как инструмент и не боятся общественного мнения и критики в свой адрес. Так вот для таких людей, считаю, это работа мечты! Сплошные плюсы: график, деньги, тобой восхищаются, делают комплименты, можно жить где хочешь, не привязан к стране и т.д

А есть другая категория- как я (и думаю таких большинство здесь), которые зависят от чужого мнения, боятся осуждений, такие себе "правильные" девочки которых воспитывали в детстве быть хорошей и самой умной. На постсоветском пространстве полно нас таких, к сожалению. Так вот о минусах- панические атаки, повышенная тревожность, клиническая/реактивная депрессия, употребление алкоголя/наркотиков чтоб заглушить разум, одиночество, отказ от соцсетей, буллинг - у каждого свой список. Знаю девочку которая работала на рунетках еще: красивая, яркая, харизматичная и с офигенной фигурой! Как всплыло ее видео где она мастурбирует с дилдаком среди знакомых, от нее отвернулись все - знакомые, друзья и даже собственные родители... Она не справилась с этим, не нашла поддержки и подсела на наркоту... Кое-как выбралась почти с того света и теперь она верующей стала, чуть ли ни каждый день в церковь ходит и молитвы читает. Встретила абьюзера законченного который об нее ноги вытирает, родила от него ребенка, потому что, с ее слов: а кто нормальный со мной будет после моего прошлого? Короче кукуха полетела у бедной девочки, а казалось бы- просто "теребонькала кулебяку, легких денег захотелось ".

Так что людям с не окрепшей психикой нужно 100 раз подумать прежде чем идти в эту сферу, можно заиграться так, что потом будешь лечить голову долго и нудно. В общем все от твоего отношения зависит

От себя могу сказать, что это далеко не легкие деньги...

Девушке стоило пойти к психологу, а не в церковь…. Печальная история. Такую жесткую социальную нагрузку действительно сложно вынести, когда нет ни малейшей поддержки.
У меня тоже большинство моего окружения против моей работы и считают её асоциальной. Но они всё равно продолжают со мной общаться (мне и в голову не приходило, что не будут), потому что я - это я. И раз я сюда пришла, значит так надо. Я осталась всё той же умной, интересной, зажигательной, перспективной (в плане жизни, работы, помощи в чём то) подругой, как и была. И мнение обо мне никто не поменял, как я вижу. Это окружение не само собой вокруг меня сформировалось. Я в течении всей жизни отсеивала поганых, мелочных, потребительных, завистливых людишек, которые пытались свою самооценку поднять за счёт других. Меня на данный момент воротит от стереотипных и подверженных общественному мнению людей людей. Избегаю их, как могу. На тёплые, близкие отношения со мной они рассчитывать не могут.
Та девушка оказалась в эпицентре таких людей. Для неё это был знак, что нужно менять это окружение на адекватное. Но она занялась самобичеванием и вообще вступила в отношения с абъюзером…. жесть. Надеюсь, она хотя бы случайно попадёт к психологу и всё у неё наладится.

#68 Рассуждения о нашей работе, + и - Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 06:54

А у меня вот с мамой очень доверительные отношения, но о работе моей не знает. Думает, что я просто в интернете работаю, тексты пишу, фотки обрабатываю (я проходила обучение по копирайтингу, менеджерству, телеги и тд). В общем, что я ей сказала в то она и верит. Не говори наверно по большей части, потому что бывший мч говорил, типо зачем ей знать. Знаю, что она, да и в принципе родители не откажутся от меня, если узнают. Вот подумываю ей рассказать, когда ко мне в гости приедет, тк живем в разных городах. Но еще точно не решила. Кто рассказывал о своей деятельности родителям/близким поделитесь)



#69 Рассуждения о нашей работе, + и - Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 07:01

А у меня вот с мамой очень доверительные отношения, но о работе моей не знает. Думает, что я просто в интернете работаю, тексты пишу, фотки обрабатываю (я проходила обучение по копирайтингу, менеджерству, телеги и тд). В общем, что я ей сказала в то она и верит. Не говори наверно по большей части, потому что бывший мч говорил, типо зачем ей знать. Знаю, что она, да и в принципе родители не откажутся от меня, если узнают. Вот подумываю ей рассказать, когда ко мне в гости приедет, тк живем в разных городах. Но еще точно не решила. Кто рассказывал о своей деятельности родителям/близким поделитесь)

А вы можете какие-нибудь хорошие курсы по ретуши порекомендовать?

#70 Рассуждения о нашей работе, + и - Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 07:57

 

А у меня вот с мамой очень доверительные отношения, но о работе моей не знает. Думает, что я просто в интернете работаю, тексты пишу, фотки обрабатываю (я проходила обучение по копирайтингу, менеджерству, телеги и тд). В общем, что я ей сказала в то она и верит. Не говори наверно по большей части, потому что бывший мч говорил, типо зачем ей знать. Знаю, что она, да и в принципе родители не откажутся от меня, если узнают. Вот подумываю ей рассказать, когда ко мне в гости приедет, тк живем в разных городах. Но еще точно не решила. Кто рассказывал о своей деятельности родителям/близким поделитесь)

А вы можете какие-нибудь хорошие курсы по ретуши порекомендовать?

 

Редачить фото сама научилась, и видео немного. Курсы никакие не проходила, поэтому не могу посоветовать(



#71 Рассуждения о нашей работе, + и - Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 08:38

А у меня вот с мамой очень доверительные отношения, но о работе моей не знает. Думает, что я просто в интернете работаю, тексты пишу, фотки обрабатываю (я проходила обучение по копирайтингу, менеджерству, телеги и тд). В общем, что я ей сказала в то она и верит. Не говори наверно по большей части, потому что бывший мч говорил, типо зачем ей знать. Знаю, что она, да и в принципе родители не откажутся от меня, если узнают. Вот подумываю ей рассказать, когда ко мне в гости приедет, тк живем в разных городах. Но еще точно не решила. Кто рассказывал о своей деятельности родителям/близким поделитесь)


А от меня некому отказываться :) Как говорится, если у вас нету тёти, то вам не изменит сосед

Я люблю себя до слёз


#72 Рассуждения о нашей работе, + и - Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 09:44

А у меня вот с мамой очень доверительные отношения, но о работе моей не знает. Думает, что я просто в интернете работаю, тексты пишу, фотки обрабатываю (я проходила обучение по копирайтингу, менеджерству, телеги и тд). В общем, что я ей сказала в то она и верит. Не говори наверно по большей части, потому что бывший мч говорил, типо зачем ей знать. Знаю, что она, да и в принципе родители не откажутся от меня, если узнают. Вот подумываю ей рассказать, когда ко мне в гости приедет, тк живем в разных городах. Но еще точно не решила. Кто рассказывал о своей деятельности родителям/близким поделитесь)

Не собираюсь рассказывать. Жизнь сама рассудит. Если положено - узнают когда узнают. И да, мои могут отвернуться от меня. Но мне пофиг. У меня есть муж, который поддерживает всегда или почти все, поэтому не боюсь остаться без кровной семьи.

#73 Рассуждения о нашей работе, + и - Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 09:51

Может она не справилась еще в силу возраста и неопытности. На тот момент ей было 20-21 всего. Не было опыта работать на дядю, зависеть от его настроения и пахать весь месяц за 3 копейки.

А вам очень повезло с окружением, это правда дорогого стоит.

 

 

Знаю много раскрепощенных девочек которые воспринимают свое тело как инструмент и не боятся общественного мнения и критики в свой адрес. Так вот для таких людей, считаю, это работа мечты! Сплошные плюсы: график, деньги, тобой восхищаются, делают комплименты, можно жить где хочешь, не привязан к стране и т.д

А есть другая категория- как я (и думаю таких большинство здесь), которые зависят от чужого мнения, боятся осуждений, такие себе "правильные" девочки которых воспитывали в детстве быть хорошей и самой умной. На постсоветском пространстве полно нас таких, к сожалению. Так вот о минусах- панические атаки, повышенная тревожность, клиническая/реактивная депрессия, употребление алкоголя/наркотиков чтоб заглушить разум, одиночество, отказ от соцсетей, буллинг - у каждого свой список. Знаю девочку которая работала на рунетках еще: красивая, яркая, харизматичная и с офигенной фигурой! Как всплыло ее видео где она мастурбирует с дилдаком среди знакомых, от нее отвернулись все - знакомые, друзья и даже собственные родители... Она не справилась с этим, не нашла поддержки и подсела на наркоту... Кое-как выбралась почти с того света и теперь она верующей стала, чуть ли ни каждый день в церковь ходит и молитвы читает. Встретила абьюзера законченного который об нее ноги вытирает, родила от него ребенка, потому что, с ее слов: а кто нормальный со мной будет после моего прошлого? Короче кукуха полетела у бедной девочки, а казалось бы- просто "теребонькала кулебяку, легких денег захотелось ".

Так что людям с не окрепшей психикой нужно 100 раз подумать прежде чем идти в эту сферу, можно заиграться так, что потом будешь лечить голову долго и нудно. В общем все от твоего отношения зависит

От себя могу сказать, что это далеко не легкие деньги...

Девушке стоило пойти к психологу, а не в церковь…. Печальная история. Такую жесткую социальную нагрузку действительно сложно вынести, когда нет ни малейшей поддержки.
У меня тоже большинство моего окружения против моей работы и считают её асоциальной. Но они всё равно продолжают со мной общаться (мне и в голову не приходило, что не будут), потому что я - это я. И раз я сюда пришла, значит так надо. Я осталась всё той же умной, интересной, зажигательной, перспективной (в плане жизни, работы, помощи в чём то) подругой, как и была. И мнение обо мне никто не поменял, как я вижу. Это окружение не само собой вокруг меня сформировалось. Я в течении всей жизни отсеивала поганых, мелочных, потребительных, завистливых людишек, которые пытались свою самооценку поднять за счёт других. Меня на данный момент воротит от стереотипных и подверженных общественному мнению людей людей. Избегаю их, как могу. На тёплые, близкие отношения со мной они рассчитывать не могут.
Та девушка оказалась в эпицентре таких людей. Для неё это был знак, что нужно менять это окружение на адекватное. Но она занялась самобичеванием и вообще вступила в отношения с абъюзером…. жесть. Надеюсь, она хотя бы случайно попадёт к психологу и всё у неё наладится.

 



#74 Рассуждения о нашей работе, + и - Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 10:12

Я рассказала и мне стало очень легко, прям гора с плеч. У меня папы нет, одна мама. Она восприняла нормально, не в восторге конечно была, но никогда по поводу работы не спрашивает, избегает этой темы. Да мне и самой не очень то хотелось  хаха

А рассказала, потому что путалась в показаниях и забывала о чем вру и почему я часто дома. Надоело придумывать истории, да и сама идея врать маме оказалась утомительной. Читаю здесь девочек и понимаю что это очень печально что ребенок не может довериться собственному родителю

А у меня вот с мамой очень доверительные отношения, но о работе моей не знает. Думает, что я просто в интернете работаю, тексты пишу, фотки обрабатываю (я проходила обучение по копирайтингу, менеджерству, телеги и тд). В общем, что я ей сказала в то она и верит. Не говори наверно по большей части, потому что бывший мч говорил, типо зачем ей знать. Знаю, что она, да и в принципе родители не откажутся от меня, если узнают. Вот подумываю ей рассказать, когда ко мне в гости приедет, тк живем в разных городах. Но еще точно не решила. Кто рассказывал о своей деятельности родителям/близким поделитесь)


Сообщение отредактировал Haribo: 29 Январь 2022 - 10:12


#75 Рассуждения о нашей работе, + и - Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:37

А у меня вот с мамой очень доверительные отношения, но о работе моей не знает. Думает, что я просто в интернете работаю, тексты пишу, фотки обрабатываю (я проходила обучение по копирайтингу, менеджерству, телеги и тд). В общем, что я ей сказала в то она и верит. Не говори наверно по большей части, потому что бывший мч говорил, типо зачем ей знать. Знаю, что она, да и в принципе родители не откажутся от меня, если узнают. Вот подумываю ей рассказать, когда ко мне в гости приедет, тк живем в разных городах. Но еще точно не решила. Кто рассказывал о своей деятельности родителям/близким поделитесь)

Я маме не рассказывала, но думаю, что однажды расскажу. Я говорила раньше, что работаю в брачке, потом у меня были разные удаленные работы, так что мама уже и сама не понимает до конца, чем же я зарабатываю на жизнь. Я думаю, мама норм воспримет, она не ханжа и, скорее всего, догадывается обо всем, а для папы я все равно никогда не буду хорошей, поэтому, честно говоря, по_хер, что он там подумает.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#76 Рассуждения о нашей работе, + и - Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:55

Из плюсов работы для меня - свобода и возможность жизнь жизнью кроме работы. Я работала много где ещё, помимо вебки, и на классных работах тоже, и в айти в том числе. Но вот никак не могу понять пока, как чувствовать себя нормальным человеком, работая с 9 до 6, бежать за ребёнком в садик (где к 6.30 она уже одна сидит там с охранником), при этом успевать каким-то образом покупать продукты, убирать в квартире, и при этом не сойти с ума. Это вообще возможно, или может, я что-то делаю не так?

Сообщение отредактировал Dilailla: 29 Январь 2022 - 12:56

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#77 Рассуждения о нашей работе, + и - Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 16:09

А у меня вот с мамой очень доверительные отношения, но о работе моей не знает. Думает, что я просто в интернете работаю, тексты пишу, фотки обрабатываю (я проходила обучение по копирайтингу, менеджерству, телеги и тд). В общем, что я ей сказала в то она и верит. Не говори наверно по большей части, потому что бывший мч говорил, типо зачем ей знать. Знаю, что она, да и в принципе родители не откажутся от меня, если узнают. Вот подумываю ей рассказать, когда ко мне в гости приедет, тк живем в разных городах. Но еще точно не решила. Кто рассказывал о своей деятельности родителям/близким поделитесь)

А от меня некому отказываться :) Как говорится, если у вас нету тёти, то вам не изменит сосед
Такая же история) а если даже кто-то захочет отказаться, на куй улетят, только в путь)

#78 Рассуждения о нашей работе, + и - Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 21:13

Я считаю так: осуждаешь меня? Окей, тогда плати мне за коммуналку и все счета, одевай меня, корми, покупай мне ежемесячно дорогие препараты. Нет? Ну тогда рот закрыло и пошло в очко своего бати. Всех касается. Щас бы думать что обо мне баба Срака скажет.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#79 Рассуждения о нашей работе, + и - RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 118 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 21:35

А у меня вот с мамой очень доверительные отношения, но о работе моей не знает. Думает, что я просто в интернете работаю, тексты пишу, фотки обрабатываю (я проходила обучение по копирайтингу, менеджерству, телеги и тд). В общем, что я ей сказала в то она и верит. Не говори наверно по большей части, потому что бывший мч говорил, типо зачем ей знать. Знаю, что она, да и в принципе родители не откажутся от меня, если узнают. Вот подумываю ей рассказать, когда ко мне в гости приедет, тк живем в разных городах. Но еще точно не решила. Кто рассказывал о своей деятельности родителям/близким поделитесь)

я конкретно маме не рассказывала и считаю, что ей незачем знать. Так уж повелось, что она вообще не знает, чем я занимаюсь, и сколько зарабатываю( для нее все эти ваши интернеты слишком сложно, она в этом ничего не понимает. Сказала когда-то,что сайты делаю, она а? что? ну ладно) 
Если вы уверены, что мама поймет, то расскажите, почему нет. Моя-человек советского воспитания и точно не оценит. 



#80 Рассуждения о нашей работе, + и - SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 21:52


А у меня вот с мамой очень доверительные отношения, но о работе моей не знает. Думает, что я просто в интернете работаю, тексты пишу, фотки обрабатываю (я проходила обучение по копирайтингу, менеджерству, телеги и тд). В общем, что я ей сказала в то она и верит. Не говори наверно по большей части, потому что бывший мч говорил, типо зачем ей знать. Знаю, что она, да и в принципе родители не откажутся от меня, если узнают. Вот подумываю ей рассказать, когда ко мне в гости приедет, тк живем в разных городах. Но еще точно не решила. Кто рассказывал о своей деятельности родителям/близким поделитесь)

я конкретно маме не рассказывала и считаю, что ей незачем знать. Так уж повелось, что она вообще не знает, чем я занимаюсь, и сколько зарабатываю( для нее все эти ваши интернеты слишком сложно, она в этом ничего не понимает. Сказала когда-то,что сайты делаю, она а? что? ну ладно)
Если вы уверены, что мама поймет, то расскажите, почему нет. Моя-человек советского воспитания и точно не оценит.

Та же самая история.Ничего не понимает в интернетах ваших))Могла бы сказать, но ей э о будет не приятно.Конечно,не откажется и будет на моей стороне.Но так искренне не хочется разочаровывать ее,что я не великий переводчик, а всего лишь девушка которая ведёт полу а иногда и обнажённые стримы, да и не только.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей