Перейти к содержимому


Фотография

Никому не рекомендую это агенство


В этой теме нет ответов

#1 Никому не рекомендую это агенство autumn_night

autumn_night

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:54

Максимально не хотела публиковать это
Вообщем если вы хотите потратить своё время а потом выпрашивать зарплату то вам сюда
Агенство BebeautyAgency ( ник на сайте bebeautyagency и судя по объявлениям Alex126 тоже )
Началась история с того что, человек попросил меня снизить цену за работу , типа попробуем так а дальше посмотрим, ну это окей
Я сразу предупредила что долгое время была без работы и мне было бы отлично что бы выплаты были каждую неделю , у них якобы стандартно выплаты каждые две недели
В итоге получилось так что сначало у меня с паксумом была проблема , пока проходила верификация человек согласился сбросить деньги на карту
В итоге прошло три недели
Мне сбросили часть за неделю , сказал что на днях сбросит остальное , и так уже прошел месяц, каждый раз мне отвечает завтра сброшу , завтра сброшу в итоге сейчас я в ситуации ещё хуже чем была до начала работы в этом чудесном агентстве
Было бы проще не обещай он мне каждый раз что сегодня вот точно сброшу , а так на что то надеешься , в итоге приобретаешь проблемы.
Надеюсь мой опыт поможет кому нибудь не совершать мои ошибки.

UPD: после публикации этого на форуме со мной связались с агенства с просьбой мол решить проблему , попросили удалить пост и пообещали что возместят то что должны , но в итоге прошла ещё неделя , снова меня накормили кучей обещаний и в итоге в критической сейчас ситуации я так и осталась без денег
Никому не советую когда либо связываться с этим агентством ....



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей