Перейти к содержимому


Фотография

A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты..


Сообщений в теме: 40

#21 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 08:28

А  что значит  бай стопинг видео на ifriends?  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>


Ну она имеет в виду, что видео остановила, чтобы мема выкинуть, наверное...

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#22 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 08:35

Ну она имеет в виду, что видео остановила, чтобы мема выкинуть, наверное...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и ну ! Если бы меня с видео за просто так выкинули, то я бы тоже обиделась и не стала бы платить
Сама же выкидывает мемберов потом сама же удивляется непроплатам ??
Странно как то :idontno:
Или я что то не допонимаю?

#23 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 09:11

Ну и ну ! Если бы меня с видео за просто так выкинули, то я бы тоже обиделась  и не стала бы платить
Сама же выкидывает мемберов потом сама же удивляется непроплатам ??
Странно как то  :idontno:
Или я что то не допонимаю?

<{POST_SNAPBACK}>


Ну, многие боятся непроплат, поэтому, если мем подозрительный, выкидывают его с видео и смотрят статистику, если всё нормально и мем возвращается - извиняются за тех неполадки......Глупо, конечно, но с другой стороны иногда полезно. Вот я сегодня тоже как дура с одном проболтала 2 часа на видео, а ведь мне сразу не понравилось, как он разговаривал.....Теперь пожинаю плоды - денег в статистике нет, его ника тоже :pinch:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#24 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 12:54

Орнестина, тебя чего на айфрендс-то занесло???
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#25 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 13:26

Орнестина, тебя чего на айфрендс-то занесло???

<{POST_SNAPBACK}>


Я про АмЛайв....Просто к вопросу о непроплатах, подозрительных мемах и выкидывании их из сессии :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#26 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. GirlGirlGirlXXX

GirlGirlGirlXXX

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 15:50

А  что значит  бай стопинг видео на ifriends?  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>



Stop Sending iFCam

Я его кликаю,Камера зависает, мембр вылетает, и все,потом прошу его зайти обратно,чтобы быстренько проверить в payments заплатил он или нет. Если не заплатил, тобишь, не проплатилась звездочка, я его баню и не впускаю или вообще могу сессию закрыть. Кстати,я заметила или мне только повезло пока что, что когда я открываю просто комнату на EasyCam у меня все проплачивается. Хотя может быть это только везение пока что:)

#27 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. GirlGirlGirlXXX

GirlGirlGirlXXX

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 15:58

Ну и ну ! Если бы меня с видео за просто так выкинули, то я бы тоже обиделась  и не стала бы платить
Сама же выкидывает мемберов потом сама же удивляется непроплатам ??
Странно как то  :idontno:
Или я что то не допонимаю?

<{POST_SNAPBACK}>



Нет, мемберы не обижаются, просто говорю,что проблемы диссконекта и все. Некоторые возвращаются,некоторые нет. И не влияет то,что я их выкидываю, на проплату. Они либо платят, либо не плятят, т.к. я их минут 10 на видео держу прежде чем выкинуть. Может это и обидно для них, но гораздо неприятнее,когда тебе по 200 баков не выплачивают.

Во-первых, я проверяю их с помощью БизЛинковской программой,которая у меня установлена, если пишет мне что мембер new или вообще по нуляи,то я его выкидываю, если прогга говорит, что этот клиент на айфе уже был и показывает мне количество посещений и сумму которую он оставил на Айфе за все время существования его аакаунта,то тогда не баню,а общаюсь как с самымнастоящим ДРУГОМ ГЫГЫГЫ :devil:

Девчонки, а разве я не права,что ли? Надо их проверять, а то совсем уже моду взяли, положат пять баксов на кредитку, а сидят блин по часу и потом ниче не оплачивают.

У меня вообще, такое ощущение, что на Айфе программа стоит, которая распознает таких клиентов, которые первый раз зарегились и спецом, сами деньги нам не выставляют...Хотя может это уже пароноя:)

Вот что я решила: подняла цены на айфе, сейчас добью чеки и оставлю токо одну комнату на айфе по высокой цене- меньше всях....... :censoree: ....заходит.

Лучше на любимом стримэйте работать,где всегда денежку выплачивают:) Ура!

#28 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 18:50

Ну, многие боятся непроплат, поэтому, если мем подозрительный, выкидывают его с видео и смотрят статистику, если всё нормально и мем возвращается - извиняются за тех неполадки......Глупо, конечно, но с другой стороны иногда полезно. Вот я сегодня тоже как дура с одном проболтала 2 часа на видео, а ведь мне сразу не понравилось, как он разговаривал.....Теперь пожинаю плоды - денег в статистике нет, его ника тоже  :pinch:

<{POST_SNAPBACK}>

у меня такое было, деньги появились через какое то время
а вообще такое почти всегда если выбивает интернет хоть на секунду..
у меня были и хакеры( гады- русские- и сказали об этом перед уходом,, лучше бы не говорили), были и те, кто был странним и возвращали бабки, но ВСЕГДА они были в статистике
махимум- я писала в costumer servise и если через 12 часов не появлялись- их находили вручную

NNTK0KQ.gif


#29 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 18:54

Нет, мемберы не обижаются, просто говорю,что проблемы диссконекта и все. Некоторые возвращаются,некоторые нет. И не влияет то,что я их выкидываю, на проплату. Они либо платят, либо не плятят, т.к. я их минут 10 на видео держу прежде чем выкинуть. Может это и обидно для них, но гораздо неприятнее,когда тебе по 200 баков не выплачивают.

Во-первых, я проверяю их с помощью БизЛинковской программой,которая у меня установлена, если пишет мне что мембер  new или вообще по нуляи,то я его выкидываю, если прогга говорит, что этот клиент на айфе уже был и показывает мне количество посещений и сумму которую он оставил на Айфе за все время существования его аакаунта,то тогда не баню,а общаюсь как с самымнастоящим ДРУГОМ ГЫГЫГЫ  :devil:

Девчонки, а разве я не права,что ли? Надо их проверять, а то совсем уже моду взяли, положат пять баксов на кредитку, а сидят блин по часу и потом ниче не оплачивают.

У меня вообще, такое ощущение, что на Айфе программа стоит, которая распознает таких клиентов, которые первый раз зарегились и спецом, сами деньги нам не выставляют...Хотя может это уже пароноя:)

Вот что я решила: подняла цены на айфе, сейчас добью чеки и оставлю токо одну комнату на айфе по высокой цене- меньше всях....... :censoree: ....заходит.

Лучше на любимом стримэйте работать,где всегда денежку выплачивают:) Ура!

<{POST_SNAPBACK}>

а я нажимаю на паузу если что то не так, и жду- когда он мне сам предложит перезакрыться:)
99% возвращаются

NNTK0KQ.gif


#30 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 19:07

у меня такое было, деньги появились через какое то время
а вообще такое почти всегда если выбивает интернет  хоть на секунду..
у меня были и хакеры( гады- русские- и сказали об этом перед уходом,, лучше бы не говорили), были и те, кто был странним и возвращали бабки, но ВСЕГДА они были в статистике
махимум- я писала в costumer servise и если через 12 часов не появлялись- их находили вручную

<{POST_SNAPBACK}>


Слушай, ты меня немного успокоила :flowers: Но вот что делать - у меня его в статистике вообще нету, в списке мемов соответственно.....Лайву для поиска денег будет достаточно указания примерного времени, в которое он сидел у меня ? Ник я не помню - проворонила :no:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#31 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 19:24

Слушай, ты меня немного успокоила  :flowers:  Но вот что делать - у меня его в статистике вообще нету, в списке мемов соответственно.....Лайву для поиска денег будет достаточно указания примерного времени, в которое он сидел у меня ? Ник я не помню - проворонила  :no:

<{POST_SNAPBACK}>

я думаю да, но конечно если ты помнишь хоть примерно ник его, будет лучше
но всегда! всегда деньги будут в списке..
пиши им, примерное время, дату, должны найти
удачи!

NNTK0KQ.gif


#32 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 20:59

я думаю да, но конечно если ты помнишь хоть примерно ник его, будет лучше
но всегда! всегда деньги будут в списке..
пиши им, примерное время, дату, должны найти
удачи!

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибочки, я им отписала - жду результата :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#33 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость_Guest_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2006 - 21:12

Обсудила эту тему со знакомым оператором, она в большой студии оперирует одновременно 3-4 модели причем у каждой модели на одном только аифе по 4-6 акков (как она это все умудряется совместить я не знаю, но оператор она толковый и все такое) Так вот да, она тоже делает этот стоп сендинг видео на
"подозрительных мемах" и непроплат у них за смену ну просто дофига! И по 200 и по 400 баксов неоплачено а где и более :thumbdown: ,,, так вот я глянула у себя сколько у меня рефундов было начиная с фев 2003 по сег день - не поверите, но чессное слово за 2 года всего набежало 80$ (минутники, типа не видели ничего, но есть и парочка типа по 10 минут тусились и не оплатили - но это 100% на их совести) Задержек с оплатой - много, очень много :angry2: однако чтоб отказались оплатить вообще всего (повторяю за 2 года 80 баксов) Врядли я такая суперская что все считают долгом оплатить, но факт есть факт - так вот может это потому что я никогда этот стоп сенденг не делала? Моя знакомая оператор полагает, что возможно:
1 - мне просто везет (везет на протядении 2 лет? однако -тьфу-тьфу-тьфу)
2 - я очень худенькая и мемы подкидывают мне на корм (это шутка)
3 - я одновременно транслирую только одну комнату (разве это влияет на платежеспособность мемов вообще?)
Может я конечно сто раз не права, но полагаю наивно, что может этот ваш стоп сендинг дает повод мемам доказать некачественость услуги (типа у нее постоянный дисконнект и тех траублы) и как результат не заплатить?
Да и на аифовском форуме много ругаются про непроплаты, но причиной как правило называют ворованые карточки и ох :censoree: евших в конец уродов, что не ленятся звонить в аиф и требовать бабло назад - типа ничего не видел и сервис ваш гавно,,,есть конечно куча вариантов как непроплаты возникают, однако не у всех их столько много
Так вот обсудили мы это дело с моей приятельницей оператором и пришли только к выводу, что скорее всего главным фактором непроплат является фактор человеческий
Желаю всем приличных мемберов с приличными счетами в банке :stuart:

#34 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. Bembi

Bembi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 08:28

так вот я глянула у себя сколько у меня рефундов было начиная с фев 2003 по сег день - не поверите, но чессное слово  за 2 года всего набежало 80$  (минутники, типа не видели ничего, но есть и парочка типа по 10 минут тусились и не оплатили - но это 100% на их совести)  :stuart:

<{POST_SNAPBACK}>


Рифанды то можно на айф посчитать за 2 года. Но в большенстве случаев девочки не на рифанды жалуются (у некоторых их вообще нуль за 4 и за 5 лет работы), а на тех кто пользуется ворованной кредиткой или просто взламывает систему - такие в рифандах не отмечаются, лол. Ты - просто везунчик, если у тебя таковых не было, но стоп сэндинг и человеческий фактор тут не при чем...к сожалению :yes:

#35 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 11:36

Слушай, ты меня немного успокоила  :flowers:  Но вот что делать - у меня его в статистике вообще нету, в списке мемов соответственно.....Лайву для поиска денег будет достаточно указания примерного времени, в которое он сидел у меня ? Ник я не помню - проворонила  :no:

<{POST_SNAPBACK}>

есть какие нибудь успехи? нашли?

NNTK0KQ.gif


#36 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 11:43

есть какие нибудь успехи? нашли?

<{POST_SNAPBACK}>


Молчат :crying: По Епассу отвечают бодро, по деньгам - тишина (

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#37 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 10:07

Stop Sending iFCam

Кстати,я заметила или мне только повезло пока что, что когда я открываю просто комнату на EasyCam  у меня все проплачивается. Хотя может быть это только везение пока что:)

<{POST_SNAPBACK}>


да это везение, я тоже на изикаме работаю, непроплат много, причем обычно крупных .

#38 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 13:26

есть какие нибудь успехи? нашли?

<{POST_SNAPBACK}>


Короче, показали большой шиш мне.....Без ника мема даже искать не будут... <_<

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#39 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 13:44

Я ещ на жасмине научилась ники запоминать... А вообще неужели аймлив такой глючный, а? :crazy:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#40 A Top Chathost iFriends: PETITEJESS...Непроплаты.. cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 13:59

Короче, показали большой шиш мне.....Без ника мема даже искать не будут... <_<

<{POST_SNAPBACK}>

по настроению у них там- что ли??? еще я заметила- смотря на кого нарвешся.
Блин, я как то в ноябре делала хэпи час.
денег с него в распечатке не было. короче я решила их доставать пока не пришлют, и вот о чудо, в феврале они зашли на счет.
при то что до этого, они мне вернули их... в ноябрь, тогда как эти ноябрские чеки я давно обналила и потратила:)
может еще раз напиши? офигели там совсем

NNTK0KQ.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей