Перейти к содержимому


Фотография

Переезд в другую страну


Сообщений в теме: 399

#361 Переезд в другую страну Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 12:05

А что по Армении и Грузии?

#362 Переезд в другую страну Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 16:39

кто знает, была на этой неделе инфа, что некоторые страны ЕС продлили выд на жительство украинским беежнцам, но не могу найти точно: какие страны и до какого времени, Польша вроде до августа следующего года давала, она продлевает?

Это весь ЕС продлил до марта 23го года, то есть программа временной защиты будет работать по всему ЕС до этого времени. А ВНЖ каждая страна дает на разное время, но его продлевать будут до тех пор пока будет работать временная защита в ЕС.

#363 Переезд в другую страну bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 23:32

Сербия заинтересовала. Но там же надо налоги платить и как без знания языка? Проблема даже квартиру снять без знания языка. И разрешат ли работать на вебке? Не заставит та же налоговая идти работать куда-то на дядю? Просто в Германии заставляют после того, как окончим курсы. Потому мне и не понравилось тут и хочу куда-то в другую страну. А работу в Германии дают только тяжёлый низкооплачиваемый труд типо в доме престарелых или уборщицей.

Сообщение отредактировал bunny1847: 13 Октябрь 2022 - 23:34


#364 Переезд в другую страну Olya787

Olya787

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 00:12

девченки, поделитесь кто переехал в Польшу, как вам вообще?? продолжаете работать на сайтах?? 



#365 Переезд в другую страну Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 01:42

кто знает, была на этой неделе инфа, что некоторые страны ЕС продлили выд на жительство украинским беежнцам, но не могу найти точно: какие страны и до какого времени, Польша вроде до августа следующего года давала, она продлевает?

Это весь ЕС продлил до марта 23го года, то есть программа временной защиты будет работать по всему ЕС до этого времени. А ВНЖ каждая страна дает на разное время, но его продлевать будут до тех пор пока будет работать временная защита в ЕС.
Сорри, до марта 2024го года.

#366 Переезд в другую страну Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 01:42

девченки, поделитесь кто переехал в Польшу, как вам вообще?? продолжаете работать на сайтах??

Тему про Польшу смотрели? Она чуть ниже тут

#367 Переезд в другую страну Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 01:47

Сербия заинтересовала. Но там же надо налоги платить и как без знания языка? Проблема даже квартиру снять без знания языка. И разрешат ли работать на вебке? Не заставит та же налоговая идти работать куда-то на дядю? Просто в Германии заставляют после того, как окончим курсы. Потому мне и не понравилось тут и хочу куда-то в другую страну. А работу в Германии дают только тяжёлый низкооплачиваемый труд типо в доме престарелых или уборщицей.

Везде надо платить налоги, чтобы работать легально. Делаете ИП и платите налоги. Какие условия для украинцев я не знаю, но россияне там получают ВНЖ, делают ИП и платят налоги, тоже можно и украинцам. Но квартиру там снять проблема, много россиян и украинцев переехало. И особенно если у вас нет официального дохода, хотя и в ЕС тоже самое.
Если сможете там снять квартиру, то можно выезжать на день каждый месяц, и работать по-тихому, пока решаете оформляться там или нет.

#368 Переезд в другую страну FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 19:51

Подскажите, есть ли кто стримит с Бали или Индии??? как с этим там обстоит и как интернет? 


Meow


#369 Переезд в другую страну Mish

Mish

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 22:45

Девочки,работает ли кто-то из Болгарии.Я смотрю здесь вебкам запрещен,но так же и в Турции запрещен и работают.Если да,то как с инетом?Слышала,что как и во всей Европе скорость низкая



#370 Переезд в другую страну LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 12:55

Кто работает из Грузии? Обязательно ли использовать ВПН, с ним половина сайтов не открывается((



#371 Переезд в другую страну Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 20:47

Девочки,работает ли кто-то из Болгарии.Я смотрю здесь вебкам запрещен,но так же и в Турции запрещен и работают.Если да,то как с инетом?Слышала,что как и во всей Европе скорость низкая

Тоже рассматриваю как альтернативу для переезда, останавливает уровень жизни ниже чем в Европейских странах, но радует возможность легко поехать куда захочу хоть в Турцию хоть на запад Европы



#372 Переезд в другую страну FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 21:03

 

Девочки,работает ли кто-то из Болгарии.Я смотрю здесь вебкам запрещен,но так же и в Турции запрещен и работают.Если да,то как с инетом?Слышала,что как и во всей Европе скорость низкая

Тоже рассматриваю как альтернативу для переезда, останавливает уровень жизни ниже чем в Европейских странах, но радует возможность легко поехать куда захочу хоть в Турцию хоть на запад Европы

 

а как там находиться? по тур визе или какие условия?


Meow


#373 Переезд в другую страну Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 16:42

у некоторых стран безвиз, смотря по тому, откуда вы, а по безвизу вроде 90 дней без перерыва можно



#374 Переезд в другую страну FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 19:40

у некоторых стран безвиз, смотря по тому, откуда вы, а по безвизу вроде 90 дней без перерыва можно

россия


Meow


#375 Переезд в другую страну Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 19:41

 

 

Девочки,работает ли кто-то из Болгарии.Я смотрю здесь вебкам запрещен,но так же и в Турции запрещен и работают.Если да,то как с инетом?Слышала,что как и во всей Европе скорость низкая

Тоже рассматриваю как альтернативу для переезда, останавливает уровень жизни ниже чем в Европейских странах, но радует возможность легко поехать куда захочу хоть в Турцию хоть на запад Европы

а как там находиться? по тур визе или какие условия?

Я не из России, поэтому варианты есть разные на каких условиях там можно находиться, Вам нужно узнавать как можно там обосноваться, так как знакомый рассказывал, что одним из условий постоянного нахождения или внж надо иметь деньги на счету минимум 5200 евро.



#376 Переезд в другую страну Vaflya

Vaflya

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 11:43

Здравствуйте, не подскажете, кто-нибудь в ближайшее время переезжал в США без визы? Напишите в лс, пожалуйста

#377 Переезд в другую страну Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 17:04

а как вы туда без визы попадете, разве что через Мексику с их беженцами руки-ноги поломаете илич ерез Канаду, но атм тоже визу надо



#378 Переезд в другую страну Honeyxx

Honeyxx

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 10:35

Всем привет! Переехала в Стамбул и если тут девочки кто тоже в этом чудесном городе давайте знакомиться? Лс

#379 Переезд в другую страну Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 22:09

Приветики, кто-то переезжал сейчас из рф в страны ес? там дают рабочие визы или все как по телеку и говорят, совсем грусть и печаль и никуда нельзя? Знаю только про вариант с фиктивным браком, но больно дорого))



#380 Переезд в другую страну Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 09:49

Девочки,работает ли кто-то из Болгарии.Я смотрю здесь вебкам запрещен,но так же и в Турции запрещен и работают.Если да,то как с инетом?Слышала,что как и во всей Европе скорость низкая

в турции официально разрешена проституция. Вроде там налоги платить надо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей