Перейти к содержимому


Фотография

Какую профессию вы хотели бы освоить


Сообщений в теме: 243

#41 Какую профессию вы хотели бы освоить DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 16:05

Мне кажется сейчас актуальнее всего быть айтишником. Причём у меня есть несколько знакомых которые сами научились, писали коды всякие, делали сайты, брали заказы на разработку проектов, и при этом нормально зарабатывали. 



#42 Какую профессию вы хотели бы освоить DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 16:07

Адвокатом хотела б быть

Круто. Когда-то, мечтала быть врачом-онкологом, но, я здесь, с Вами, на вебке xD



#43 Какую профессию вы хотели бы освоить DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 16:09

 

В текущей международной обстановке самой актуальной профессией будет агент разных степеней внедрения (смотри фильмы Солт, Анна,Красный воробей, Взрывная блондинка и т.п.)
Идёт переформатирование международного порядка с фрагментацией и дроблением на военно-политические блоки. О былой стабильности и мире остались лишь воспоминания

щас актуально в сфере айти например, их очень мощно бустит государство льготами и тд

 

Похоже, что во всех странах нехватка айтишников. Везде они требуются и везде хорошая зп. 



#44 Какую профессию вы хотели бы освоить model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 16:14


В текущей международной обстановке самой актуальной профессией будет агент разных степеней внедрения (смотри фильмы Солт, Анна,Красный воробей, Взрывная блондинка и т.п.)
Идёт переформатирование международного порядка с фрагментацией и дроблением на военно-политические блоки. О былой стабильности и мире остались лишь воспоминания

щас актуально в сфере айти например, их очень мощно бустит государство льготами и тд
Похоже, что во всех странах нехватка айтишников. Везде они требуются и везде хорошая зп.
ну дык щас такая глобальная оцифриизация всего или как назвать хд Жизнь из реала в инет все больше перетекает

#45 Какую профессию вы хотели бы освоить Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 05 Август 2022 - 16:33


В текущей международной обстановке самой актуальной профессией будет агент разных степеней внедрения (смотри фильмы Солт, Анна,Красный воробей, Взрывная блондинка и т.п.)
Идёт переформатирование международного порядка с фрагментацией и дроблением на военно-политические блоки. О былой стабильности и мире остались лишь воспоминания

щас актуально в сфере айти например, их очень мощно бустит государство льготами и тд
Похоже, что во всех странах нехватка айтишников. Везде они требуются и везде хорошая зп.

Только всем опыт нужен, а он далеко не у всех есть.

#46 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 21:09

Есть компании, которые обучают с нуля, я как-то ездила на 1 дневный тренинг в соседний город, где мы а течении дня программировали - по-моему страничку от сайта создавала - там были только девушки, даже футболки подарили за участие. Они активно обучали и привлекали девушек в айти.



#47 Какую профессию вы хотели бы освоить FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 23:38

Несложный код уже боты писать могут. 24/7/365 и без оплаты труда.

#48 Какую профессию вы хотели бы освоить Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 06:28

Поделитесь опытом с площадок скиллбокс, нетологии и прочих?

Хочу послушать именно настоящие отзывы, а не купленные отзывы. Стоит туда кидать бабки 



#49 Какую профессию вы хотели бы освоить Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 14:43

Поделитесь опытом с площадок скиллбокс, нетологии и прочих?
Хочу послушать именно настоящие отзывы, а не купленные отзывы. Стоит туда кидать бабки

А что конкретно вас интересует? Там систематизирована программа, есть кураторы, если учиться хотя бы год, то будет уже несколько готовых проектов. Или вам сказать какая платформа лучше всего?

#50 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 00:12

Несложный код уже боты писать могут. 24/7/365 и без оплаты труда.

Не сложный это какой? 



#51 Какую профессию вы хотели бы освоить Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 07:36

Поделитесь опытом с площадок скиллбокс, нетологии и прочих?

 

В сети же можно найти их старые курсы в бесплатном доступе, чтобы изучить и понять подходит вам обучение или нет. 



#52 Какую профессию вы хотели бы освоить Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 08:47

Поделитесь опытом с площадок скиллбокс, нетологии и прочих?
Хочу послушать именно настоящие отзывы, а не купленные отзывы. Стоит туда кидать бабки

оххх хотела пройти курс ,копнула отзывы поглубще-сплошной негатив и о скилбоксе, и о гикбреинс, и о нетологии.Люди вкладывают немалые деньги, потом понимают, что фуфло и ниче вернуть не могут. Создают сообщества вк, кооперируются и подают в суды. Знакомый брал курс у яндекс практикум и сам курс его более или мение устроил, но по его словам темп изучения должен быть бешеный и ему тяжело было совмещать с работой. Поучился совсем немножко, а заплатил большую часть сразу. Деньги естественно ему не вернули. Так что подумайте хорошенько прежде чем покупать

Сообщение отредактировал Pretty: 08 Август 2022 - 08:54


#53 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 21:22

сейчас большинство курсов никуда не годные, по айти обещают трудоустройство, хотят кучк денег, а в финале ничего толкового



#54 Какую профессию вы хотели бы освоить Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 11:59

хотела записаться на курс по программированию, но комфортная зона вебки меня слишком сильно засосала.. хаха



#55 Какую профессию вы хотели бы освоить lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 12:03

хотела записаться на курс по программированию, но комфортная зона вебки меня слишком сильно засосала.. хаха

соглашусь  после комфортной вебки  тяжело  пойти на нормальную  работу или на курсы  . люди  приносят дискомфорт 



#56 Какую профессию вы хотели бы освоить model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 12:25


хотела записаться на курс по программированию, но комфортная зона вебки меня слишком сильно засосала.. хаха

соглашусь после комфортной вебки тяжело пойти на нормальную работу или на курсы . люди приносят дискомфорт
+100
на вебке мне лично максимально комфортно работать, а на ирл работе приходиьются порой заставлять себя общаться с людьми

#57 Какую профессию вы хотели бы освоить Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 13 Август 2022 - 07:30

Мне интересен  опыт людей, которые закончили эти курсы. Нашли они ли работу после



#58 Какую профессию вы хотели бы освоить Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 16:32

Мне интересен опыт людей, которые закончили эти курсы. Нашли они ли работу после

Толковые люди находят работу после собеседований, компании готовы сами обучать потом людей, которые будут приносить им деньги. Но если на собеседовании понятно, что человек тугой в этой сфере, то никто возится не будет. Если такие курсы и помогают с трудоустройством, то только самым одарённым ученикам, которые и без их помощи устроились бы.

#59 Какую профессию вы хотели бы освоить Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 16:34


хотела записаться на курс по программированию, но комфортная зона вебки меня слишком сильно засосала.. хаха

соглашусь после комфортной вебки тяжело пойти на нормальную работу или на курсы . люди приносят дискомфорт
Курсы можно проходить онлайн, и работать потом удалённо. Общения с людьми будет не больше, чем на вебке.

#60 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 01:20

 

Мне интересен опыт людей, которые закончили эти курсы. Нашли они ли работу после

Толковые люди находят работу после собеседований, компании готовы сами обучать потом людей, которые будут приносить им деньги. Но если на собеседовании понятно, что человек тугой в этой сфере, то никто возится не будет. Если такие курсы и помогают с трудоустройством, то только самым одарённым ученикам, которые и без их помощи устроились бы.

Согласна, но иногда таким одаренным не хватает просто самооценки нормальной, она у них занижена и они через такие тернии приходят к тому, чтобы выровнять свою самооценку и поверить в то, что они могу 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей