Перейти к содержимому


Фотография

Куда полететь на зимовку


Сообщений в теме: 111

#81 Куда полететь на зимовку CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 07:46

 

вышел такой треш, что даже вспоминать не хочется

 

В плане чего треш то? Какую компашку рекомендуете? Непонятно ничего)



#82 Куда полететь на зимовку Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 08:16

 

 

вышел такой треш, что даже вспоминать не хочется

 

В плане чего треш то? Какую компашку рекомендуете? Непонятно ничего)

 

В общем была у меня подруга с которой мы выезжали в несколько соседних стран, и все было норм, классно и весело отдыхали, можно сказать на одной волне, поэтому я и решила лететь с ней отдыхать в египет. Отдых был безнадежно испорчен, так как с самого первого дня она начала там напиваться и вести себя как настоящий алкоголик в пьяном угаре, орала как сумашедшая на пляже, падала в кусты и ходила полуголая. Плюс мне еще приходилось терпеть ее храп и такие же сумашедшие выходки в номере, я потратила кучу денег на эту поездку, потому что отель мы выбрали хороший и полетели в самое дорогое время, так как это совпадало с ее днем рождения. В итоге она была такая пьянная, что даже нормально не отметила свой др. Вишенкой на  торте было, когда в последний день нашего отдыха мы пошли в ресторан и хотя я не пью много вина, но под ее воздействием выпила все так и больше чем нужно (да и вино там было не лучшего качества), и так как у меня был айфон а у нее нет, она все время просила сделать фото на мой телефон, который я обычно ношу в сумке, выпал у меня из рук и треснул... Думаю что основной причиной всего этого ужаса был алкоголь, который выдавали нон стоп, а я была такая наивная, что считала что основная масса людей может контролировать свое поведение не зависимо от колличества выпитого.

 

Вообще все это происходит в моей жизни по причине одиночества, работы на вебке, когда находишь какого-то мало мальски нормального человека и думаешь, вот с ней можно отдохнуть и развеяться, а получается наоброт.

В общем я накатала вам эту простынь с целью поделиться опытом, что иногда лучше отдыхать одному, чем с малознакомыми людьми, которые испортят вам отдых.



#83 Куда полететь на зимовку CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 23 Март 2023 - 00:35

Спасибо, теперь понятно))

Сообщение отредактировал CuteGirl: 23 Март 2023 - 00:35


#84 Куда полететь на зимовку Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 19:47

Да уж, отдыха - это хорошая возможность открыть новые грани своих друзей, даже которых ты знаешь хорошо, у меня такое не раз было, как в песне у Высоцкого «Если друг оказался в друг…», но таких искрометных приключений как у Вас - это конечно стресс, а не отдых.



#85 Куда полететь на зимовку Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 14:20

это не вдруг, она должна была и раньше бухать, очень сомневаюсь, что раньше была трезвенницей, может просто вы не входили в ту компанию, с которой она бухала?



#86 Куда полететь на зимовку Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 20:03

это не вдруг, она должна была и раньше бухать, очень сомневаюсь, что раньше была трезвенницей, может просто вы не входили в ту компанию, с которой она бухала?

Да мы пили с ней вместе в компаниях и не раз и такого прогона никогда не было. Но там ей прям крышу снесло, ну первый раз в отеле где ол инклюзив вынести может не каждый как я поняла)) ха ха


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 27 Март 2023 - 20:06


#87 Куда полететь на зимовку Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 16:16

может и так, на халяву и уксус сладкий, может не могла себе столько позволить или все хотелось попробовать сразу,а  может и правда немного снесло, но неприятно остаться без компании в чужой стране, особенно если на нее надеялись(



#88 Куда полететь на зимовку GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 20:59

В новостях уже снег вроде начинается?) Кто куда улетел зимовать?)
В Ю-Азии инет стал еще круче прошлого года, на Европу-США и под 500мбит upload выдаёт, прям как дома))



#89 Куда полететь на зимовку Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 21:20

на Шри-Ланке инет сравнительно дорогой, но жизнь недорогая, климат хороший, но компания нужна



#90 Куда полететь на зимовку GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 19:34

на Шри-Ланке инет сравнительно дорогой, но жизнь недорогая, климат хороший, но компания нужна

С компанией всегда веселее, это точно) Инет на Ланке до сих пор ОЧЕНЬ дорогой(полноценный инет там не анлим, а анлимы обрезанные...), особенно если сайтов много одновременно...
Кто хочет - пишите, мы ещё долго во Вьетнаме, инет тут дешевый и оч.скоростной(12$ у меня на USA/EU upload ~300, внутри страны под 1000мбит).
Квартиры с классными евроремонтами дешевле Ланки, уровень за ковид поднялся заметно, почти Тай, но за вебкам тут в тюрьму не сажают, как в Тае....вьеток, как и индианок, на вебке много работает.



#91 Куда полететь на зимовку flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 20:24

GataSalvaje а как насчет безопасности? Слышала на улицах грабят, среди бела дня. Кому то даже по голове настучали(

#92 Куда полететь на зимовку GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 20:47

GataSalvaje а как насчет безопасности? Слышала на улицах грабят, среди бела дня. Кому то даже по голове настучали(

В Сайгоне ночью в плохих р-нах может?) Не слышала такого, даже там днем отл.  А в курортных Данангах-Нячангах-итп - всё оч размерено, людей мало, все спокойные) Зато чисто - это плюс, но в Тае развлекуха круче не сравнить, если кому тусовка нужна)
В Тае, кстати можно встрять в разы чаще...там куча групировок, бизнес там не сравнимо выше, вот и...В моём здании в Тае двух(!)рус.туристок застрелили одновременно, но это не значит, что в Тае плохо)
Осторожно нужно быть в любой стране.


Сообщение отредактировал GataSalvaje: 09 Ноябрь 2023 - 20:58


#93 Куда полететь на зимовку flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 21:05

GataSalvaje в таиланде я была 5 раз подолгу, в разных провинциях, вот в феврале собираемся снова. вьетнам изучала, но так и не поехали. Именно про начанг говорили, что ворье шастает и блогеры это показывают. И я попутчиц искала, они говорили про нападение и избиение, что их так ограбили и побили. Так то я тоже приценялась к въетнаму, но на форумах интернет все хаяли и какието цены в 100 баксов писали, а свежее инфо я и не нашла. Так что спасибо за инфу, я вобще азию люблю, климат прям для меня

Сообщение отредактировал flower88: 09 Ноябрь 2023 - 21:06


#94 Куда полететь на зимовку GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 21:30

GataSalvaje в таиланде я была 5 раз подолгу, в разных провинциях, вот в феврале собираемся снова. вьетнам изучала, но так и не поехали. Именно про начанг говорили, что ворье шастает и блогеры это показывают. И я попутчиц искала, они говорили про нападение и избиение, что их так ограбили и побили. Так то я тоже приценялась к въетнаму, но на форумах интернет все хаяли и какието цены в 100 баксов писали, а свежее инфо я и не нашла. Так что спасибо за инфу, я вобще азию люблю, климат прям для меня

Я тоже фантик ЮВА) Но 100+$ за инет - это на Ланке только, и даже дороже) В Индии недавно я платила 25$ за оптоволокно, а тут я плачу 11.5$(280К-донг) за оптоволкно, живу в высотке  ~50этажей и отл инет не смотря на кол-во квартир, не хуже моего дома(могу скрин спидтеста на запад скинуть)
Про гопстоп я тут не слыхала...хз, всё бывает, но и блогеры тоже те еще хайпари бывают..))
Но глубокой ночью по диким пляжам я бы нигде не ходила) тех 2х девушек из моего здания в Тае убили в 3 ночи на пляже и со спиртным...Приключений и у нас дома найти с таким подходом не сложно) 
 



#95 Куда полететь на зимовку flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 22:41

GataSalvaje я похоже вспомнила тех девушек и жуткие фото. Не, я не шастаю по ночам нигде и не пьянствую тож. Блин, если б не цель на ближайший год я б конечно на разведку слетала во вьетнам, когда могла лететь, попутчицу не нашла. Но у меня там маршрут от хошимина до самого ханоя и восхождение на фаншипан был составлен, без байка его не воплотить. На шри ланке была, был у нас активный туризм с походами и пещерами, жить я там точно не хочу, раза хватило, хоть и обошлось без неприятностей, хотя мы офигели, когда крокодила на пляже ловили и вроде он когото даже съел после моего отлета

Сообщение отредактировал flower88: 09 Ноябрь 2023 - 22:42


#96 Куда полететь на зимовку Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 02:44


GataSalvaje в таиланде я была 5 раз подолгу, в разных провинциях, вот в феврале собираемся снова. вьетнам изучала, но так и не поехали. Именно про начанг говорили, что ворье шастает и блогеры это показывают. И я попутчиц искала, они говорили про нападение и избиение, что их так ограбили и побили. Так то я тоже приценялась к въетнаму, но на форумах интернет все хаяли и какието цены в 100 баксов писали, а свежее инфо я и не нашла. Так что спасибо за инфу, я вобще азию люблю, климат прям для меня

Я тоже фантик ЮВА) Но 100+$ за инет - это на Ланке только, и даже дороже) В Индии недавно я платила 25$ за оптоволокно, а тут я плачу 11.5$(280К-донг) за оптоволкно, живу в высотке ~50этажей и отл инет не смотря на кол-во квартир, не хуже моего дома(могу скрин спидтеста на запад скинуть)
Про гопстоп я тут не слыхала...хз, всё бывает, но и блогеры тоже те еще хайпари бывают..))
Но глубокой ночью по диким пляжам я бы нигде не ходила) тех 2х девушек из моего здания в Тае убили в 3 ночи на пляже и со спиртным...Приключений и у нас дома найти с таким подходом не сложно)
А вы во Вьетнаме со своим молодым человеком живете? Может поэтому вас не трогают воры? Или вы даже не слышали там ни от кого о таком?

#97 Куда полететь на зимовку GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 07:55

А вы во Вьетнаме со своим молодым человеком живете? Может поэтому вас не трогают воры? Или вы даже не слышали там ни от кого о таком?

С подругой, хватит с нас парней на вебке)) Много и одиночек видим с разных стран.
Тут не нужен никакой парень, что бы защищать, это не та страна и регион, в той же РФ точно намного опаснее..
Да и по опыту других небезопасных стран (например центр.и южная америка) , никакой парень нам не поможет, и даже 3 парня, а то они первые же и пострадают...))
А от воровства из квартир аренду нужно снимать там, где есть охрана и камеры, но такой аренды у моря тут большинство, причём качественной. 
Вчера видели в телеге - парня тут обворовали в 2ночи у клуба : 3 девушки местных , обнимашки с ним, и, как он жаловался, незаметно вытянули 2 телефона)) Но это опять же из историй "я выпившая ночью по злачным местам".

 



#98 Куда полететь на зимовку flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 11:51

GataSalvaje а что насчет виз? Что почем и на сколько дают?

#99 Куда полететь на зимовку Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 12:00

 

Но глубокой ночью по диким пляжам я бы нигде не ходила) тех 2х девушек из моего здания в Тае убили в 3 ночи на пляже и со спиртным...Приключений и у нас дома найти с таким подходом не сложно) 
 

 

Был в России подобный случай лет 5 назад вроде, две девушки решили рассвет в лесопарке встретить на какой-то горе, их псих застрелил обеих. 



#100 Куда полететь на зимовку flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 14:19

Straponessa я помню ужас в марокко - туристкам в палатке отрезали головы. В подобные страны не поеду точно



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей