Перейти к содержимому


Фотография

Кто хочет замуж?


Сообщений в теме: 270

#1 Кто хочет замуж? Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 21:33

Прочитала, как тут одна мадам безумно радуется, что наконец-то замуж выходит.
Я мож какая-то не такая, и вообще я жду трамвая, но простите, чему радоваться-то? Я что-то замуж вообще не хочу. Когда-то хотела, а щас как-то разочаровалась в жизни,и поняла, что самая крепкая семья из одного человека.
Хочу спросить, вы как? Да? Нет? И почему?
Оригинальность приветствуется
Изображение

#2 Кто хочет замуж? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 21:46

из 1 чела семья... да.. самая крепкая....но вот семья ли это? :idontno:
да... когда вместе живут более 1 человека... бывает сложно.... но ничего невозможного в этом нет... B)
в общем тебе пока не повезло найти того с кем ты можешь создать семью из более чем 1 человека... B)
не расстраивайся.. все наладится...

#3 Кто хочет замуж? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 21:49

Прочитала, как тут одна мадам безумно радуется, что наконец-то замуж выходит.
Я мож какая-то не такая, и вообще я жду трамвая, но простите, чему радоваться-то? Я что-то замуж вообще не хочу. Когда-то хотела, а щас как-то разочаровалась в жизни,и поняла, что самая крепкая семья из одного человека.
Хочу спросить, вы как? Да? Нет? И почему?
Оригинальность приветствуется


Это наверное потому что в жизни все хорошо :flowers: Как известно одиночество острее чувствуеться в бедах. А может и нет :idontno: .
Аможет тебе комфортней в данный отрезок жизни одной :flowers:

#4 Кто хочет замуж? Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 21:51

Молодая ты еще. Может не нашла еще того человека, с которым бы хотела построить семью?
Хотя в чем-то я согласна. Знаю тысячи девушек, которых хлебом не корми, дай тока замуж выйти. Складывается такое впечатление, что пофиг за кого, лишь бы получить этот заветный штамп в паспорт. Вот они и начинают изобретать велосипед, и всеми правдами и неправдами "женить на себе" отбрыкивающихся мужиков. Ходят к гадалкам, делают привороты, ужоснах... Или просто банально давят на них, прибегая к самым гнилым способам...Кто беременеет, кто угрожает.
Стыдно за девушек. :crying:
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#5 Кто хочет замуж? REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 02:55

кто хочет замуж.... <_< интересно...

мне кажется хотется замуж может быть в том случае если есть за кого подходящего...тогда ,да...
того кого,любишь,ценишь,уважаешь и т.д.

а так...просто хотеть замуж ,что бы быть при муже,типа как все....равняться на общественным мнение,что девушка ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА выдти замуж,а то она не кому не нужнв а т.д. и т..п.
не знаю как это....

видать одной скучно просто...

#6 Кто хочет замуж? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 05:14

Для тех людей, кто не любит друг друга, брак меняет многое, для тех , кто любит - ничего :hi: Это всего лишь штамп на бумажке, я не понимаю болезненного стремления им обладать :idontno: Гораздо приятнее просто любить друг друга и наслаждаться каждым мгновением, чего всем желаю :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#7 Кто хочет замуж? Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 06:23

Вообще бесит общественное мнение, что девушка должна во что бы ни стало выйти замуж. А если нет-то она старая дева и никому не нужна. В свое время все пытались меня этим задавить, кончилось тем, что все дружно были посланы...
Неужели некоторые девушки на самом деле считают, что обженихавшись и получив штамп они выходят на какой-то более качественный и новый уровень???
Моя подруга каждый день воет "замууууууууш хачу". Спрашиваю, зачем, за кого-говорит-Без разницы, лишь бы замуж. :angry2:
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#8 Кто хочет замуж? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 12:16

Вообще бесит общественное мнение, что девушка должна во что бы ни стало выйти замуж. А если нет-то она старая дева и никому не нужна. В свое время все пытались меня этим задавить, кончилось тем, что все дружно были посланы...
Неужели некоторые девушки на самом деле считают, что обженихавшись и получив штамп они выходят на какой-то более качественный и новый уровень???
Моя подруга каждый день воет "замууууууууш хачу". Спрашиваю, зачем, за кого-говорит-Без разницы, лишь бы замуж. :angry2:


Вот это самое ужасное, когда "хочу замуж, пофигу за кого"....
Замуж еще очень многие девушки хотят, когда хотят ребенка.....не очень многие девушки могут решиться родить одни и одни воспитывать....на самом деле это очень трудно...

#9 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 12:33

Девушки, признайтесь, что вы не до конца честны сами с собой
Вы все хотите замуж, и Орнестина в том числе, одно дело просто жить и наслаждаться, другое дело жить с мужем и наслаждаться
Я вот честно признаюсь - я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!! :baby: Другой вопрос - за кого? Вот это уже сложнее..... Потому-то многие одинокие девушки на вопрос почему они не выходят замуж говорят - не хочу, хотят они просто не за кого.....мужик нынче измельчал, найти достойного ох как не просто.... :flowers:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#10 Кто хочет замуж? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 12:45

Девушки, признайтесь, что вы не до конца честны сами с собой
Вы все хотите замуж, и Орнестина в том числе, одно дело просто жить и наслаждаться, другое дело жить с мужем и наслаждаться
Я вот честно признаюсь - я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!! :baby: Другой вопрос - за кого? Вот это уже сложнее..... Потому-то многие одинокие девушки на вопрос почему они не выходят замуж говорят - не хочу, хотят они просто не за кого.....мужик нынче измельчал, найти достойного ох как не просто.... :flowers:


НИКА, РЕСПЕКТ =)

#11 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 13:04

А я не хочу. Чесна :) Низамуж, ни жить с кем-то... Встречаться - другое дело :) Не доросла пока вобщем :blush2:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#12 Кто хочет замуж? Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 13:23

Девушки, признайтесь, что вы не до конца честны сами с собой
Вы все хотите замуж... просто не за кого.....



Мне было очень даже хорошо одной :clap: пока я не встретила своего мужа :blush2: , через пол года после знакомства мне одной было ПРОСТО НЕВЫНОСИМО :cry2: !!! Оказалось что и ему тоже - стали жить вместе... :D через 26 дней будет первая годовщина свадьбы... :baby: конечно не знаю как будет дальше но сейчас я счастлива :D и всем того желаю - а замужем или нет это каждому самостоятельно решать... :baby:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#13 Кто хочет замуж? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 13:36

а я хочу замуж!! хочу стирать носки и печь пирожки с мясом и луком!!! и наконец спрятаться за широкую мужскую спину! :cry2:

другое дело, что выйти замуж за великовозрастного дитятю, который с радостью перевесит на тебя все свои проблемы, вместо того чтобы взять на себя твои...
Изображение

#14 Кто хочет замуж? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 13:38

Не знаю есть ли разница между замужеством и длительными отношениями без штампа :idontno:
Самое главное чтоб не за кого угодно а за того кто по настоящему свой, родной и любимый.
Конфетно букетный период конечно закончиться. Зато появиться чувство ну не знаю... защищенности чтоль..уверенности . :blush2:
Приобрести этот маленький мирок под названием "Твоя семья" огромное счастье. :flowers:

#15 Кто хочет замуж? cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 13:40

Мне было очень даже хорошо одной :clap: пока я не встретила своего мужа :blush2: , через пол года после знакомства мне одной было ПРОСТО НЕВЫНОСИМО :cry2: !!! Оказалось что и ему тоже - стали жить вместе... :D через 26 дней будет первая годовщина свадьбы... :baby: конечно не знаю как будет дальше но сейчас я счастлива :D и всем того желаю - а замужем или нет это каждому самостоятельно решать... :baby:

то же самое:) пока не встретила своего мужа, вообше замуж не хотела!вернее - хотела конечно! только небыло за кого!!! мечтала о белом платье, красивой свадьбе, красавце муже:) так хорошо мне было ! а сейчас мне хорошо за своей каменной стеной, уютно, комфортно, весело и так же хорошо!
а свадьбы мы так и не сделали! и платья не было белого, решили потратить денги на путешествие, и очень круто отдохнули!

NNTK0KQ.gif


#16 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 14:07

ну вот, начали признаваться по-тихоньку, а то - нехочу, не буду :P
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#17 Кто хочет замуж? зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 14:14

Замуж выйти не на пасть как бы замужем не пропасть (с) мне бабушка говорила ... ИМХИО это желанте замужество от ничего не деланья .. есть значит время и на пироги и на стирку носкофф .... займитесь чем - нить полезным и все пройдет ))
Скоро уйду в тираж

#18 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 14:25

Замуж выйти не на пасть как бы замужем не пропасть (с) мне бабушка говорила ... ИМХИО это желанте замужество от ничего не деланья .. есть значит время и на пироги и на стирку носкофф .... займитесь чем - нить полезным и все пройдет ))


моя любимая поговорка :)
насчет пройдет - не пройдет, потому что это естесвенное желание каждого живого существа - найти себе пару, достойную :excl:
а если я не хочу искать себе какое-то дело? а хочу печь пироги и стирать носки - тем более не так-то трудно их стирать. в машинку закинул и вперед:)))



НИКА, РЕСПЕКТ =)


спасибо LOUISA, просто я , так сказать. в теме не понаслышке, приходилось и одной жить, и с мужем, но одной, и с ребенком без мужа и всяко разно.....И тоже хорохорилась, что типа на фиг замуж, что я там потеряла, что я там не видала, и родственников у меня там нет и вообще я там никого не знаю..... А почему? Да потому, что НЕ ЗА КОГО :excl: , как я уже сказала. И не в том дело, что не зовет никто, просто мне вот сейчас очень трудно представить себе какой должен быть мужчина, чтобы я захотела за него замуж....Какой-то принц из сказки получается, но "принцев мало и на всех их н хватает", а я, увы, к тому же Золушка, мягко говоря не првой свежести :D

Не знаю есть ли разница между замужеством и длительными отношениями без штампа :idontno:


есть :excl:
в первую очередь, для мужчин, для женщин, как правило, особой разницы нет - они в любом случае будут считать его мужем, а вот он....далеко не всегда <_<
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#19 Кто хочет замуж? зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 14:26

Да, но имхио стирка носкофф не самое важное занятие .. не нра сама постановка хачу замуж ... Сначала должен появиться такой чел-к .. с которым хочется жить и детей от него иметь а потом у же можно говорить о том что хачу за него замуж и без него жить не могу ..

Все девочки которые оч хотели замуж мои одношкольницы вышли , да , родили по ребенку каждая и ВСЕ развелись к 2005 ВСЕ понимаете , это потому что они хотели за муж а не хотеле жить с теми мальчиками ..
Скоро уйду в тираж

#20 Кто хочет замуж? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 14:29

моя любимая поговорка :)
насчет пройдет - не пройдет, потому что это естесвенное желание каждого живого существа - найти себе пару, достойную :excl:
а если я не хочу искать себе какое-то дело? а хочу печь пироги и стирать носки - тем более не так-то трудно их стирать. в машинку закинул и вперед:)))
спасибо LOUISA, просто я , так сказать. в теме не понаслышке, приходилось и одной жить, и с мужем, но одной, и с ребенком без мужа и всяко разно.....И тоже хорохорилась, что типа на фиг замуж, что я там потеряла, что я там не видала, и родственников у меня там и вообще я там никого не знаю..... А почему? Да потому, что НЕ ЗА КОГО :excl: , как я уже сказала. И не в том дело, что не зовет никто, просто мне вот сейчас очень трудно представить себе какой должен быть мужчина, чтобы я захотела за него замуж....Какой-то принц из сказки получается, но "принцев мало и на всех их н хватает", а я, увы, к тому же Золушка, мягко говоря не првой свежести :D


Все это совершенно понятно.
Проблема-то как раз в том, что нет достойного человека, с которым хочешь засыпать и просыпаться изо дня в день. На крыльях любви нестись домой, чтобы хоть на 5 минуток пересечься со своим любимым человеком до его ухода на работу, к примеру.
Выезжать с ним и со своими любимымми детьми (лучше конечно не с одним ребенком, а с двумя хотя бы) на природу.....вот, когда так хорошо, тогда и замуж хочеться....
А, когда рядом нет такого человека, замуж не хочеться....
Проблема в том, что мужчин у нас малова-то....Если раньше на 10 девчонок 9 ребят, то сейчас, наверное, 2....вот от этого и грустно...
Девушки мы все умные и красивые, потому и еще сложнее нам определиться...
Были бы дуры, было бы может и проще...ИМХО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей