Перейти к содержимому


Фотография

народ харе лазать по жасмину


Сообщений в теме: 45

#1 народ харе лазать по жасмину sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 03:07

Вот собственно и сабдж..Только села опять на жасмин оказалось что я многим известна и узнаваема..ну и ради бога! Хотите поболтать пишите я яху и в аську, у меня все данные есть. Не надо со мной пытаться заговорить по русски там. Это отвлекает и представьте себе раздражает. Все таки мы работаем там
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#2 народ харе лазать по жасмину Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 03:18

Помню, начинали мы еще работать в студии только и лазили по фришкам нон-эдалта, туда можно было зайти айфовским мембером без кредитки. и по-русски там писали. И вот однажд ы одна девочка сказала: пошл отсюда, люди тут РАБОТАЮТ. Больше я на фришки не лазила. В самом деле, заняться нечем что ли?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#3 народ харе лазать по жасмину Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 03:46

Вот собственно и сабдж..Только села опять на жасмин оказалось что я многим известна и узнаваема..ну и ради бога! Хотите поболтать пишите я яху и в аську, у меня все данные есть. Не надо со мной пытаться заговорить по русски там. Это отвлекает и представьте себе раздражает. Все таки мы работаем там

Была тут (да и есть еще =)) одна девушка, создала подобный топик, хотя и ругала там кого-то очень сильно... а вроде считала себя неузнаваемой. :innocent: После ее топика народ табуном ломанулся ее искать. Ни к чему хорошему это не привело... :devil_2:
И почему ты решила, что они с форума были? Есть дроны, которые о форуме вообще ничего не слышали, просто манера такая у них - заходят в чат и сразу по-русски здрасьте, какая ты бла-бла-бла... Уж лучше просто игнорировать и не говорить с ними, проверено и доказано, а хто с форума, так могли бы и представиться или еще как намекнуть :hi:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#4 народ харе лазать по жасмину sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 03:51

потому что говорить почему ты соня ру...может только народ с форума..Нет меня никто там не обзывал и ничего плохого не говрил..Просто не надо там писать вообще
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#5 народ харе лазать по жасмину Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 04:02

потому что говорить почему ты соня ру...может только народ с форума..Нет меня никто там не обзывал и ничего плохого не говрил..Просто не надо там писать вообще

а у тебя там ник случайно не на rouge кончается? ... хотя не, я конечно по-французски не очень, но вроде как руж должно читаться или нет? Просто сначала подумал, что если по-нашему прочитать, то получится соняру... вот тебе и был бы ответ на вопрос :baby:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#6 народ харе лазать по жасмину Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 05:49

тебе нех делать райан? че за уродство? или я не правильно поняла и это был не ты? :censoree: :censoree: :censoree:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#7 народ харе лазать по жасмину Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 10:42

В порядке очередности.

тебе нех делать райан?

Во-первых, имена/ники и прочая пишутся с заглавной буквы :P Во-вторых, у меня бессоница и делать в это время мне действительно нечего было. :ermm:

че за уродство?

:blink: Ну-ка с этого момента поподробней плиз... Между строк я читать не умею + не выспался и голова пока не работает. Где уродство???

или я не правильно поняла и это был не ты? :censoree: :censoree: :censoree:


Обычно я представляюсь или хотя бы говорю или даю понять сразу, что с форума. Или если особо вредные девушки зададут потом на форуме вопрос "А хто это был?" (хотя уже зная, кто это был), то могу ответить в аську...
И где написано, что это был я?? И если уродство - это шастанье по фришкам, то почему ты тут в соседнем топике (про моделей на фри) пишешь, что сама можешь зайти в чат и потом настучать в саппорт, если что не так??
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#8 народ харе лазать по жасмину Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 11:10

шастанье по фришкам - не уродство, смотрят все, это не для кого не секрет. но вот ходить и говорить в чате по-русски: зравствуйт, соня, круто выглядишь, это с форума кое-кто - это уродтсво. И не надо тут разводить стеб. Если тебе нефиг делать, то это еще не значит, что девушке с форума которая в это время сидит на жасмине, тожене фиг. Не забывай, что люди работают. Если не фиг делать, то почему действительно не пойти и не стукнуть в аську в девочке, с которой хочешь пообщаться. Ты думаешь очень приятно, когда на тебя зырять форумцы, когда ты сидишь в белье и РБОТАЕШЬ? Т.е. крутишься, улыбаешь, соблазняешь? Лучше об этом модели не знать, ибо неприятно. Смотри втихую уж тогда. Позиция понятна?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#9 народ харе лазать по жасмину Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 11:38

шастанье по фришкам - не уродство, смотрят все, это не для кого не секрет. но вот ходить и говорить в чате по-русски: зравствуйт, соня, круто выглядишь, это с форума кое-кто - это уродтсво. И не надо тут разводить стеб. Если тебе нефиг делать, то это еще не значит, что девушке с форума которая в это время сидит на жасмине, тожене фиг. Не забывай, что люди работают. Если не фиг делать, то почему действительно не пойти и не стукнуть в аську в девочке, с которой хочешь пообщаться. Ты думаешь очень приятно, когда на тебя зырять форумцы, когда ты сидишь в белье и РБОТАЕШЬ? Т.е. крутишься, улыбаешь, соблазняешь? Лучше об этом модели не знать, ибо неприятно. Смотри втихую уж тогда. Позиция понятна?

Мля... :angry: Ну ГДЕ написано, что это был я?? Вроде четко написал, что обязательно себя идентифицирую. :idontno: У меня есть аська Сониру, надо было бы - стукнулся туда и хотя бы представился...
Причем я что-то не пойму твоей заинтересованности тут, ладно Соняру предъявила бы претензии, а тебе что? Не с кем пособачиться? Если хочешь, то в личку или в аську. :unsure:
Без обид :hi:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#10 народ харе лазать по жасмину Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 11:56

читай сюда

или я не правильно поняла и это был не ты?

не ты, так не ты. тока по твоим словам, на что заканчивается ник у сони и что тебе нечего было делать, я подумала, что ты. Че ты меня в заблуждение вводишь? :devil: На самом деле это касается всех девушек, потому что это бесит, и меняв том числе. А чо низзя сказать? :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#11 народ харе лазать по жасмину sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 13:33

:D ладно не ругйтесь..кто лазает тот и поймет к кому это было
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#12 народ харе лазать по жасмину Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 14:18

не ты, так не ты. тока по твоим словам, на что заканчивается ник у сони и что тебе нечего было делать, я подумала, что ты. Че ты меня в заблуждение вводишь? :devil:


Ты, бабушка, чем надписи на заборах читать, лучше педофилов высматривай... © Goblin, "Братва и кольцо"
... и не введи ты нас во искушение... или как там в Библии... "Хороший" портрет у меня тут вырисовывается - в заблуждения ввожу, хожу тут, понимаешь, "развращаю бедных девушек, еще и ржу" © сама знает кто :devil_2:

Как будто все на пляж в чОрном балахоне и в парандже ходите B) Муа-ха-ха :devil:

А чо низзя сказать? :D


Мона :D
Только в менее категоричной форме и без ругательств ;) Make love, not war :flowers1:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#13 народ харе лазать по жасмину sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 14:32

Как будто все на пляж в чОрном балахоне и в парандже ходите Муа-ха-ха

какой там пляж..мы туда вообще не ходим..вспомните тоже
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#14 народ харе лазать по жасмину Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 18:21

нас на jasmin запарил ник Zolotoyhuy :(
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#15 народ харе лазать по жасмину Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 09:16

В каегоричной форме и с ругательствами буду разговаривать с отморозками, ползающими по жасмину и прочим. С людьми надо разговаривать на понятном им языке. B)

И еще, про пляж. На пляже лично я не улыбаюсь каждому и не шлю воздушные поцелуи, а также не показываюсь и не кручу попой. Разницу понял?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#16 народ харе лазать по жасмину EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 09:51

Всё русскоговорящее, включая транслит - на первое же слово kick и ban. Спорим им надоест быстрее заходить с других адресов, чем тебе кликать кнопку!

#17 народ харе лазать по жасмину Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 10:04

Друг, тоже работающий на студии как оператор, написал статью о веб-каме (опером он подрабатывает, это у него типа хобби) в один журнал. :angry2:
В конце статьи вывесил названия сайтов, типа, чтоб публика ознакомилась с обсуждаемым предметом.
Когда я об этом узнала, было поздно... сижу вот и жду, выйдет статья или нет. если да - ждем разрастающегося потока русских и украинцев на Жасмин... :bye:

..а их и так с каждым днем все больше..

#18 народ харе лазать по жасмину Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 10:11

Предлагаю опубликовать имя, город и фото, разыскать и попросить отозвать статью, если откажется, набить физиономию и пальчики дверью прижать. чтобы не мог больше оператором работать, тварь.

Какую статью может написать человек, которому хватило тупости выложить сайты и не задуматься о том, к чему это приведет?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#19 народ харе лазать по жасмину juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 11:11

Предлагаю опубликовать имя, город и фото, разыскать и попросить отозвать статью, если откажется, набить физиономию и пальчики дверью прижать. чтобы не мог больше оператором работать, тварь.

Не, предлагаю отловить и посадить на фришку в категорию геев... А в кач-ве ника - подлинную имя-фамилию.... Пусть наслаждается свободой слова :devil_2:

#20 народ харе лазать по жасмину Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 11:23

:D Ну это ваще...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей