Перейти к содержимому


Фотография

НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023

мечты цели

Сообщений в теме: 124

#81 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 338 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 12:32

У меня тоже тонзиллит. Я раз в полгода промываю лакуны у хорошего лора, после этого держусь полгода. Ттт!!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#82 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 698 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 14:50

Anyska проверьтесь на лямблии и описторхоз. Аллергия от паразитов просто на все. Вплоть понюхал парфюм и начинается жесть. А лишай бывает нервный, меня от такого лечили в старших классах какимито самодельными лекарствами в больнице муниципальной.У нас тоже гарь, смог и грязь. Чисто только в 50 км от города. Там инета нет и мебели. Инет провели в деревню, а работать только на полу придется. Но там прям и дышится легко и высыпаешься супер на том же полу). Летом на газоне полежал и энергии напитался. Мечта - квартира не в рф и переехать. До квартиры и переезда как до луны(

#83 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 08:39

Anyska проверьтесь на лямблии и описторхоз. Аллергия от паразитов просто на все. Вплоть понюхал парфюм и начинается жесть. А лишай бывает нервный, меня от такого лечили в старших классах какимито самодельными лекарствами в больнице муниципальной.У нас тоже гарь, смог и грязь. Чисто только в 50 км от города. Там инета нет и мебели. Инет провели в деревню, а работать только на полу придется. Но там прям и дышится легко и высыпаешься супер на том же полу). Летом на газоне полежал и энергии напитался. Мечта - квартира не в рф и переехать. До квартиры и переезда как до луны(

да я сдавала недавно бакпасев, там у меня куча всего вышло в основном стафилакок, у меня сейчас больше фарингит регулярный, а к нему потом уже тонзилит присоединяется... да от этой гари некуда деваться к сожалению, купила очиститель, но толку от него, ребенок все время в садике или кружках разных, включаем только на ночь.. а за городом у нас летом только красота, там и инет оптоволоконный и воздух чистый, а зимой там отопления нет, они жгут все начиная от остатков ткани швейных цехов, кончая резиной и там тоже смог... а в городе застройку сделали, где только вздумается, перерубили парки все, дома поставили, теперь нет розы ветров, плюс тэц тоже топит хренью, зимой включала очиститель он показывал уровень занрязнения 950, хотя норма это 50-60 насколько я знаю, ну и как тут не болеть...

 В России классно то что у вас сейсмостойкость хорошая, а у нас в связи с последними событиями в Турции и на счет этого тоже начинаешь переживать.. а два вида лишая да, именно от нервов у меня вылезло, раньше был только разноцветный (который не заразный, а теперь еще и розовый)



#84 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 698 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 09:43

Anyska мы жили в пригороде, соседи топили дом остатками ламината, который тащили с работы и я не могла выйти из дома и проветрить комнаты. Деревня лысая была, никто деревья не садил. У нас китайцы вырубили лес, после его поджога властями. Мы просто задыхались, теперь тоже ветрища. Комнату я свою отмываю каждые 2 дня, потому что все черное. На улицу вышел и на зубах скрепит и весь грязный. Они топят потому что тэц бурым углем и запрещают обнародывать показатели загрязнений. Уже неофициальное название город пыль и пылесибирск. Еще и на радоне стоим, если не проветрмватт радон в комнатаз будет собираться, а если проветриватт вся грязь летит

#85 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 698 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 09:57

Anyska я к сожалению не помню чем меня лечили от этого лишая, какуюто жидкость горькую пила, но он больше никогда не возвращался, хотя психовать я меньше не стала. Не, паразиты это не то. Желчь надо сдавать и прочее именно на паразитов в организме. Вобще гланды это общее состояние организма, инсулинорезистеньность тож вызывает воспаления. Мне еще и зуб проморгали, кость начала гнить, а они мне жалко зуб, он же целый, вы обезбаливающие пейте и пройдет. Вот его убрали, прям лучше стало и горло и кожа и горла. Покопайтесь, может тоже что то найдете

#86 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 10:43

Anyska я к сожалению не помню чем меня лечили от этого лишая, какуюто жидкость горькую пила, но он больше никогда не возвращался, хотя психовать я меньше не стала. Не, паразиты это не то. Желчь надо сдавать и прочее именно на паразитов в организме. Вобще гланды это общее состояние организма, инсулинорезистеньность тож вызывает воспаления. Мне еще и зуб проморгали, кость начала гнить, а они мне жалко зуб, он же целый, вы обезбаливающие пейте и пройдет. Вот его убрали, прям лучше стало и горло и кожа и горла. Покопайтесь, может тоже что то найдете

спасибо, я вообще думаю сдать все анализы, как только антибиотики выйдут из крови. Я вначале вообще думала что это вторичный сифилис, как я пере...сь словами не передать, и спать и есть не могла, но была у гинеколога и в кожвене сказали это лишай. Парня у меня нет, пловой жизнью не живу, но был осенью один чувак, с которым переспала без преза 1 раз и напридумывала себе разного...

 

а началось все это с того, что перед новым годом я поставила себе цель и купила кв в новострое, потом бан на одном из основных сайтов, куча нервов разбан и все как обычно бывает вылилось на здоровье



#87 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 15:27

Мечтаю быть успешной!



#88 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 20:30

У меня тоже тонзиллит. Я раз в полгода промываю лакуны у хорошего лора, после этого держусь полгода. Ттт!!

уже не промываю - не особо помогает, но вот домашнее малиновое сладкое вино за пару дней пчоему-то неплохо убирает обострение тонзилита)



#89 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 698 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 21:18

Алина В попробуйте имбирь маринованный жевать, мне он приносил облегчение в обострения.мне кажется каждый вспомнит что то свое лечебное. Я сейчас чай кудин пью при воспалениях, и горло полоскаю фурыцилином при любом дискомфорте, реально мощный раствор.а еще пшикалка в турции продавалась за 100 р, горло сушит ужасно, но я ей ангину вылечила за 2 дня жуткую.

#90 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 07:31

Так, а можно запустить уже НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2024? 



#91 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 09:30

Так, а можно запустить уже НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2024?


Давайте сразу план-пятилетку!

#92 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 19:16

 

Так, а можно запустить уже НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2024?


Давайте сразу план-пятилетку!

 

Точно! А то все говно, уже не по плану пошло biggrin.png


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 24 Февраль 2023 - 19:16


#93 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 10:09

 

 

Так, а можно запустить уже НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2024?


Давайте сразу план-пятилетку!

 

Точно! А то все говно, уже не по плану пошло biggrin.png

 

ржу, про меня прям)))



#94 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 16:36

 

Так, а можно запустить уже НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2024?

Давайте сразу план-пятилетку!

Кстати это классная идея, и такое планирование имеет место быть! И помогает осуществлять свои проекты и мечты в длительной перспективе не смотря на окружающие обстоятельства, уже не раз на себе проверила, если цели и мечты истинные - то они осуществляются!



#95 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 19:10

думала сбудется, ни ххх  у  я .... зря создала 



#96 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 20:38

Год же ещё не закончился

#97 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:33

 

Так, а можно запустить уже НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2024?


Давайте сразу план-пятилетку!

 

лучше не надо, ингда думаю, что год бы прожить спокойно и без потерь уже хорошо будет, на пятилетку загадывать просто боюсь и вам не советую, очень серьезно мир меняется и изменится в ближайшие 2-3 года(



#98 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 14:00

Очень мечтаю в этом году родить малыша.Пожалуй мое самое заветное желание)



#99 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 17:36

Очень мечтаю в этом году родить малыша.Пожалуй мое самое заветное желание)

Пусть все сбудется самым лучшим образом! Удачи вам!

мели Емеля, твоя неделя


#100 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 03 Март 2023 - 21:12

 

Очень мечтаю в этом году родить малыша.Пожалуй мое самое заветное желание)

Пусть все сбудется самым лучшим образом! Удачи вам!

спасибо большое)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей