Перейти к содержимому


Фотография

35+и заработки....


Сообщений в теме: 440

#41 35+и заработки.... Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 07:08

Мне 28, заработки выше чем у меня 25 летней. Но тогда я работала как попало



#42 35+и заработки.... Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 16:47

Мне 28, заработки выше чем у меня 25 летней. Но тогда я работала как попало

если не секрет, какой сейчас график для себя выбрали?

как попало - моя проблема в работе... самоорганизация на нуле


мели Емеля, твоя неделя


#43 35+и заработки.... Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 17:53

Я тоже в 25 работала как попало а сейчас как на завод )) ну иногда конечно могу взять дополнительный день отгула раз в пару недель если чувствую что вообще нет желаний ни стримить , ни двигаться, ни что ли бо делать...

#44 35+и заработки.... Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 21:20

*
Популярное сообщение!

на чб зашла к тем у кого возраст 30-50 лет, актив там хороший, все проблемы по поводу возраста только у женщин постсоветского пространства в голове 


Сообщение отредактировал Napoli: 02 Март 2023 - 21:23


#45 35+и заработки.... LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 22:17

на чб зашла к тем у кого возраст 30-50 лет, актив там хороший, все проблемы по поводу возраста только у женщин постсоветского пространства в голове

Кстати, да- это чисто славянская фишка- начиная с 30 лет париться по поводу возраста( который по сути ещё детский), потихоньку списывать себя со счетов. Западные женщины, которые уступают нашим в красоте и ухоженности, куда более боди и эйдж позитивные

#46 35+и заработки.... Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 03 Март 2023 - 05:08

Почти каждый день по 5-6 часов в одно и тоже время, могу единственное на час опоздать точнее проспать. Могу остаться сидеть дольше, если трафик хороший.

 

 

Мне 28, заработки выше чем у меня 25 летней. Но тогда я работала как попало

если не секрет, какой сейчас график для себя выбрали?

как попало - моя проблема в работе... самоорганизация на нуле



#47 35+и заработки.... ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 03 Март 2023 - 07:39

*
Популярное сообщение!

Мне 40 и я завышаю себе возраст. Обожаю свою категорию mature- никаких оскорблений, никаких тупых запросов, сама себе хозяйка. Есть лишний вес. И в этом тоже плюс. Не надо париться, как выглядит животик.

Так что, девочки, кто считает, что надо успеть быстрее заработать, пока молодые, расслабьтесь, у вас еще вагон времени))

И я не понимаю женщин, которые за 5-10 токенов показывают все наизнанку. Можно "продать" себя намного дороже.


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#48 35+и заработки.... peace

peace

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 17:48

Мне 40 и я завышаю себе возраст. Обожаю свою категорию mature- никаких оскорблений, никаких тупых запросов, сама себе хозяйка. Есть лишний вес. И в этом тоже плюс. Не надо париться, как выглядит животик.

Так что, девочки, кто считает, что надо успеть быстрее заработать, пока молодые, расслабьтесь, у вас еще вагон времени))

И я не понимаю женщин, которые за 5-10 токенов показывают все наизнанку. Можно "продать" себя намного дороже.

мне тоже сорок, на них и выгляжу, а когда прибухиваю то и постарше))). нормально работа шла, но я и уделяла внимание мемберам 35+, они не такие тупые, как молодежь



#49 35+и заработки.... Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 17:07

Привет как вы считаете можно ли хорошо зарабатывать в возрасте 35 и выше? мне кажется зарабатывают только молоденькие и им именно валят токены...а 35 плюс,это такое...на любителя ..только не нужно писать про уход и всякое такое...я хорошо выгляжу,но уже не то...Ваше мнение...очень интересно....

 

 Привет)Считаю можно конечно)У меня была знакомая,которая работала на вебке 40+ выглядела она очень круто.Красивый мэйк,белье,с формами.Так на сайтах  у нее было очень много поклонников и постоянников.Тут дело не в возрасте,а в том как ты можешь себя подать.И дело не в молодом личике .Как говорится на каждый товар свой покупатель.Очень многие любят как худых,стройных,так и девушек с формами и bbw.Я не худая и не 18 летняя,но также много тех,кому  я нравлюсь за формы и лицо.Никто мне не дает мой возраст.Поэтому не думайте о возрасте,нравятся разные девушки и все девушки особенные и красивые.



#50 35+и заработки.... Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 18:26

Я пришла в 22, и заработки были хуже.... мемы считали прям обязательным поездить по ушам, манипулировать: поднять тему, что его душа мне не нужна, а нужны только деньги и т.д. и прочая поипень.... А потом я видела, как эти дрочеры брали приват у бабушек за 35 laughing.gif , а потом еще и чаевые им оставляли и опять перлись ко мне мозг ипать с 0devil_2.gif

Мою молодость, мое молодое лицо и стройное спортивное тело не ценили и не падали к моим ногам, что "о боже, юное создание" idontno.gif  Еще и засирали, что спорт плечи для девушки - это плохо, ты транс и никого не ипло, что для молоденькой девушки, это звучит обидно... и шли тратились на полных бабушек-милфdevil_2.gif

Т.к. в 2008 и этих древних годах, на сайтах (русских), моделей было мало, то все видели у кого какие дрочеры пасутся.

Норм пошло, когда стала практиковать Госпожу (с 23 лет) и решила потому что многие дрочеры заходили и ее прям требовали, потому что внешность подходила, а моя молодая душа, была не интересна. 

Также и засирали, когда мы стримили в паре с подругой и обыгрывали нашу молодость: юзали костюмчики, заячьи ушки и прочее, нам прямо так в чат заходили и писали: "Ну и зачем вы это на себя нацепили, совсем дуры что ли?". И то, что нам всего по 24 и мы, плять молоды, дрочерам в голову как-то не приходило) Хз, как они сейчас переносят анимэшниц, если заячьи уши вызывали такую реакцию))

А один "поклонник" мне вообще такую истерику устроил... отмечали мы на стриме праздник (то ли др, то ли новый год), короче, играем в ролевые игры, обливаемся шампанским. переодеваемся в костюмчики, собираем типы, и тут приперся нудный дрочер, изредка бравший приваты и постоянно ипавший мозг тем, что мои чувства его не интересуют, а только деньги. Естественно, в толпе дрочеров на 2-х сайтах, его ник мы не заметили, а типами он не догадался выделиться. Утром нахожу в скайпе письмо на лист А4 о том, как я его вчера разочаровала, т.к. мое поведение для девушки не допустимо (веселиться в ролевых костюмах, пить, шутить пошло), он очень разочарован, ведь еще и не получил внимания biggrin.png

Попытки развода на реал и отношения/любовь - это еще одна тема. Когда дрочер переходит в скайп, потом платит меньше или после вышедшего времени, ноет про любовь и чувства .... или пытается что-то о тебе узнать, тоже манипулируя: "Ой, да не так тебя зовут, давай говори правду, все равно ведь узнаю" и продолжает с тобой общаться как будто ты дура. 

Лезут со своими советами о жизни: Зачем ты тут сидишь, замуж тебе надо....

А еще напистевшие про любовь, потом сидят в чате у другой, дофига ей типают и уходят в часовой приват .... мдя.....

Т.к. ютуба не было с кучей роликов о психологии, а в школе и универе нормальные жизненные психологические штуки не преподаются, то с отстаиванием границ было проблематичненько... когда уже понимаешь, что чет хрень какая-то, банишь.

Далее, смотрела стримы взрослых (ну мне тоже казалось, что очень старых женщин за 30 laughing.gif ) и офигевала, как они дрочеров с х на х шлют, а те им еще и донатят и в приваты берут и прям мечтала, чтобы выглядеть взрослее))) 

У них уже училась и отвечать и границы выстраивать и помогло) 

Взрослею) Далее, перехожу в роль Госпожи полностью, ура, всякое г отваливается со своей влюбленностью и прочьим пистецом, за всякие попытки манипуляции летят в бан.

В общем, потом универ закончила, т.к. роль Госпожи мне нравилась, начала практиковать в реале БДСМ. Вирт редко. Но потом реал достает тем, что с анкет, где написано Реал, просят вирт, договариваются и не приезжают.... заипало, и возвращаюсь за 30 лет уже снова в вирт. Тело спортивное, лицо взрослое, идут хорошо, мозг не ипут, реально боятся devil_2.gif все спокойно. Много юных парней от 18, которым по кайфу и болтать и подчиняться взрослой даме и к ровесницам их не тянет и тех кто старше (под полтос и старше), для которых особой разницы нет, что 20, что 30.

Девочек я понимаю, что они таким вопросом задаются, т.к. когда мне было 20 и я еще не работала, но смотрела вебкамщиц, мне действительно за 30 женщины казались, если не старыми, то ну оооочень взрослыми и тоже возникал вопрос: ну вот как на них дрочат, почему? )))))



#51 35+и заработки.... Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 17:35

Как вы выглядите такой возраст и нужно ставить. Идут не на возраст в профиле, а на внешность. Если вы худая с миленьким личиком, то хоть вам 40 по паспорту, но как к милф к вам никто не пойдет.

#52 35+и заработки.... Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 18:19

*
Популярное сообщение!

Мне 42 и я офигенна ,ленивая правда стала до ужаса ,но я зарабатываю неплохо и могу себе позволить не выходить каждый день . А таких молодых и звонких и стройных и милых расчудесных треть сайта сидит на нолях ,и от нечего делать в соседних темах глотки друг другу перегрызают за рекламу вебки или за заработок на который недайбох кто то намекнет biggrin.png



#53 35+и заработки.... Nutella123

Nutella123

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 18:31

)


Сообщение отредактировал Nutella123: 17 Март 2023 - 18:48


#54 35+и заработки.... LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 20:27

Мне 42 и я офигенна ,ленивая правда стала до ужаса ,но я зарабатываю неплохо и могу себе позволить не выходить каждый день . А таких молодых и звонких и стройных и милых расчудесных треть сайта сидит на нолях ,и от нечего делать в соседних темах глотки друг другу перегрызают за рекламу вебки или за заработок на который недайбох кто то намекнет biggrin.png

Плюсую много-много)

#55 35+и заработки.... LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 20:28

Страпонесса, Вы нашли себя в мире вебкама и это прекрасно)

#56 35+и заработки.... Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 23:26


Мне 40 и я завышаю себе возраст. Обожаю свою категорию mature- никаких оскорблений, никаких тупых запросов, сама себе хозяйка. Есть лишний вес. И в этом тоже плюс. Не надо париться, как выглядит животик.
Так что, девочки, кто считает, что надо успеть быстрее заработать, пока молодые, расслабьтесь, у вас еще вагон времени))
И я не понимаю женщин, которые за 5-10 токенов показывают все наизнанку. Можно "продать" себя намного дороже.

мне тоже сорок, на них и выгляжу, а когда прибухиваю то и постарше))). нормально работа шла, но я и уделяла внимание мемберам 35+, они не такие тупые, как молодежь
Плюсом в 35 уже и денег побольше, чем у студентов голодных, они только за контентом смотрят, который оплачивают как раз 35-летние )))

#57 35+и заработки.... Web_Dream

Web_Dream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 23:38

Скажу я вам основываясь на личном опыте, на заработок влияет очень много факторов и возраст из них самый последний. Были модели разных возрастов, и 57 лет и даже 65! И поверьте, они зарабатывали не хуже 20-ти летних original.gif


Легальная работа вебкам в ЕС (Польша/Вроцлав). Помощь в оформлении визы, карты побыт. http://dream-stream.eu

Также возможно проживание. Двухэтажный отдельностоящий дом с собственным участком в 10 минутах от центра города. 


#58 35+и заработки.... Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 23:42

Х-харизма)))

#59 35+и заработки.... Anastasia14

Anastasia14

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 13:12

все хотят смотреть толька на молодых худеньких девочек 18 лет. а если вам уже 25+, то точна ловить тут больше нечего, шансов нуль, зиро!

Бомбанул ваш комментарий, мне через месяц 25 и что по вашему я должна уходить на пенсию? В 25 можно выглядеть на 20, если не вливать гиалуронку в еб***, и заниматься спортом, то можно дать фору любой 18-летке, а если сейчас они выглядят так что, то ли им за 18 то ли за 30 и и у всех при чем идентичная внешность, то на тебя точно никто не взглянет

Сообщение отредактировал Anastasia14: 19 Март 2023 - 13:12


#60 35+и заработки.... ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 13:45

Пффф нашли на чей комментарий рефлексировать))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей