Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

One liver


Сообщений в теме: 7

#1 One liver Vikа98

Vikа98

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 13:17

One liver кидает на деньги.При выводе находят тысячу причин для отмены вывода.А потом выбрасывают с приложения при входе пишет пользователь не найден.Поддержка морозиться . Девочки кто на нем работает ,выплатили Вам?

#2 One liver Anastasia14

Anastasia14

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 22:49

One liver кидает на деньги.При выводе находят тысячу причин для отмены вывода.А потом выбрасывают с приложения при входе пишет пользователь не найден.Поддержка морозиться . Девочки кто на нем работает ,выплатили Вам?

Очень давно здесь работаю, никогда подобного не происходила и если возникали вопросы тех поддержка быстро отвечает и решает проблемы (если конечно это не выходные)

#3 One liver Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 00:27

One liver кидает на деньги.При выводе находят тысячу причин для отмены вывода.А потом выбрасывают с приложения при входе пишет пользователь не найден.Поддержка морозиться . Девочки кто на нем работает ,выплатили Вам?

У меня подругу заблокировали, деньги не выплатили, писали им на почту долго и я писала в приложении, морозят, даже ответить, что выплаты не будет не могут.. 



#4 One liver Vikа98

Vikа98

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 21:45

Будьте осторожны с ними .Заработала 100$и они не выплатили.Писали причины ,то вы не разительны,то не улыбаетесь ,исправтесь .А когда насобиралась сумма ,мой акк просто удалили ,на почту морозят.

#5 One liver DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 21:50

Мда, похоже особо неугодных просто морозят и бабки не выплачивают. Я бы, конечно, не продолжила работать на таком сайте, потому что рано или поздно могут так бортануть. 



#6 One liver Anastasia14

Anastasia14

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 01:10

Будьте осторожны с ними .Заработала 100$и они не выплатили.Писали причины ,то вы не разительны,то не улыбаетесь ,исправтесь .А когда насобиралась сумма ,мой акк просто удалили ,на почту морозят.

Давно это было? Даже интересно стало, я вывожу редкотак как долго набираю, но не больше 100$, очень трудно даются, и чтобы вот так вот не поступили, может их мошенники захватили ...хм

#7 One liver Юлия0705

Юлия0705

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 07:49

Девушки привет! Скажите пожалуйста в этом приложении можно самой зарегистрироваться? Или надо через агента? И ещё по каким дням зп и на какой кошелёк?

#8 One liver Маринккка

Маринккка

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2023 - 22:13

Только если вы из России вы не сможете вывести деньги



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей