Перейти к содержимому


Фотография

НТВ. Программа МАКСИМУМ.


Сообщений в теме: 24

#1 НТВ. Программа МАКСИМУМ. SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:07

Видели? Про Владимир.

Преподнесли, так как будто мы "Колхозные доярки" :angry2:

Еще и студию закрыли, за что вообще не понятно!

http://maximum.ntv.ru/

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2 НТВ. Программа МАКСИМУМ. Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:30

не, не видела :(

но анонс впечатлил:

Они охотятся на беззащитных женщин. Скрытые камеры в раздевалках, туалетах и такси. Тайное сообщество вуайеристов. Как схватить их за руку? И кто заставляет колхозных доярок торговать телом в интернете?

#3 НТВ. Программа МАКСИМУМ. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:31

И не надоест же.... Рассказывали, что в анонсе и злосчастный Жасмин показывали - то-то весело на Жасмине будет в ближайшие пару недель... И не ндоест же...

#4 НТВ. Программа МАКСИМУМ. SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:34

И не надоест же.... Рассказывали, что в анонсе и злосчастный Жасмин показывали - то-то весело на Жасмине будет в ближайшие пару недель... И не ндоест же...


А, что сильно было заметно, что Жасмин, у меня телевизор, что-то плохо показывал сегодня я так узнала по очертаниям... Прямо название сайта и лэйбл был виден?

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5 НТВ. Программа МАКСИМУМ. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:37

Я сама телек не смотрю, кто-то из знакомых рассказывал... Не видно если было - и слава богу...

#6 НТВ. Программа МАКСИМУМ. SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:43

Там девушка рассказывала, что она работает и теперь в колхоз поедет, то есть домой, дояркой работать... Еще рассказывала она же, что когда у одной девушки родители узнали и близкие, что она так работает, она покончила жизнь самоубийством... :blink: :( Волнующе было рассказанно, прямо как агитация или скорее предостережение или угроза или не знаю что еще...

А студию походу закрыли, за то что ментам не заплатили... :angry2: :bang: :angry2:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#7 НТВ. Программа МАКСИМУМ. Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:58

Волнующе было рассказанно, прямо как агитация или скорее предостережение или угроза или не знаю что еще...


мда.. интересный текст она озвучила...
Не думаю, что это была девушка веб-камщица... Скроей "свою" девушку пригласили на передачку, бумажку с текстом дали, и вперед...

У меня в голове не укладывается, что это модель могла говорить....

но народ поверит. И в то, что колхоз, и в то, что в веб-каме такоооооооое творится - что легче повеситься, чем маме рассказать...

А что, звонков в студию небыло? ну, как иногда - зрители могут звонить и задавать вопросы.... Или они тож были - срежиссированы?

#8 НТВ. Программа МАКСИМУМ. SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 18:12

Нет не было звонков... Такая передача, они там сами себе зрители, преподнесли так, что .... и всего за 3 минуты, МАСТЕРА :censoree:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#9 НТВ. Программа МАКСИМУМ. satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 18:51

да БАЯН всё это....

#10 НТВ. Программа МАКСИМУМ. kiska

kiska

    Модель

  • in processing
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 20:45

А, что сильно было заметно, что Жасмин, у меня телевизор, что-то плохо показывал сегодня я так узнала по очертаниям... Прямо название сайта и лэйбл был виден?


смотрела видно было тока для нас что жасмин так как красный а так название не видно .... показывали одного парня русского он ходил на айфе к модели в приват и я узнала сразу ее наша русская !!! ну и он говорит типа щас я ее попросил снять корсет и показывали как она снимает !!!!

#11 НТВ. Программа МАКСИМУМ. Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:14

Смотрел я это гадость :devil_2: То, что Жасмин, - точно, но понятно только для посвященных.
По какой статье собираются возбуждать дело по-моему тоже не сказали... Сказали примерно слудующее: мол они никогда не видят лиц своих клиентов, но то, что немца хорошо, то у нас - правонарушение... бла-бла-бла... Показали веселого опера, который тоже внятно ничего не сказал. :ermm:
А про то, что модель повесилась вообще жесть... <_<

ну и он говорит типа щас я ее попросил снять корсет и показывали как она снимает !!!!



Ага :clap: А еще мегафраза про деньги на карте... И интересно на каком языке он с ней общался

З.Ы. Представляю теперь на Жасе - заходит дрон и сразу - Превед доярка! :stuart:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#12 НТВ. Программа МАКСИМУМ. SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:22

З.Ы. Представляю теперь на Жасе - заходит дрон и сразу - Превед доярка! :stuart:


:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

LOL

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#13 НТВ. Программа МАКСИМУМ. Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 22:21

а из Владимира ,кто-нибудь может ЭТОТ репортаж прокомментировать? :P

А чтоб не было таких репортажей-статей,надо бы что в бизнесе меньше было "крыс"-доярок.. Только недовольные-обиженные-завидующие ( наверно никто не смотрел на нее,а на подруг по студии-смотрели) :D )) согласятся такое интервью дать.

#14 НТВ. Программа МАКСИМУМ. _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 22:22

Да ну млин, меньше знаешь - лучше спишь...это касается всех непосвященных родственников вебкамщиц и все не рубящих в этом деле вообще! :angry2:
Зачем это выносить в массы-то? Особенно придумывать всякие истории про висельников пи :censoree: ц!
НТВ вообще в последнее время превратилось в какую-то криминальную желтуху :bang:

#15 НТВ. Программа МАКСИМУМ. Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 04:49

знаете там на сайте им отписаться можно! Понимаю конечно им до барабана но все такию Кто поддержит? Я уже написала. А то одно и тоже столько лет....

#16 НТВ. Программа МАКСИМУМ. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 08:55

Смотрел передачу друг, правда урывками. Я была за городом. Короче, общий смысл таков, как он мне рассказал, что мол мы ищем статью, по которой это можно наказывать. Пытались приплести эксгибиционизм. Ну типа есть у нас такая статья, административная. Там еще была интервью с якобы владельцем, который говорил, что щас выживает только за счет взяток ментам да и то в последенее время менты стали наглеть, творят беспредел. Я УВЕРЕНА, что как "доярка", так и он - подстава. Насчет доярки мне вообще понравилось. Общий смысл такой: товарищи доярки и прочее быдло, живете в говне - и живите дальше, а если вдруг вы захотите жить достойно и не дай бог зарабатывать вот так (или сяк или еще как, у нас журналюги много про что снимают), то типазнайте, что хорошим это не кончается. Честно говоря, я вообще уже просто округляю глаза: и это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА?

Тиффани... Вспомни, пожалуйста, форум на страстях. Там тоже пытались кому-то что-то доказать. Не надо никому писать, не надо вообще высовывается, и уж тем более НЕ НАДО ДАВАТЬ НИКАКОЙ ИМ ИНФОРМАЦИИ И ИНТЕРВЬЮ. Если не хотите оказаться пешкой в глупой игре. Мое мнение - собака лает- араван идет. Посмотрите на вещи разумно: что вас задело? Что они сказали неправду? Что они считают нас доярками, а мы не доярки? Что мы не предпринимаем попытки суицида? ЗАБЕЙТЕ. Соваться и пытаться разъяснить людям что бы то ни было, как показал опыт, ни к чему хорошему не приводит. Так что я призываю никуда не писать. Ну их нафик.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#17 НТВ. Программа МАКСИМУМ. Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 09:17

знаете там на сайте им отписаться можно! Понимаю конечно им до барабана но все такию Кто поддержит? Я уже написала. А то одно и тоже столько лет....

Тиффани..только незя прочесть,что ты им написала..у них нет форума(((

#18 НТВ. Программа МАКСИМУМ. EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 09:32

Пока они там думают какую статью применить, сообщество форума может подумать как сформулировать обвинение программе Максимум за показ в сюжете куска видео с жасмина с реальными девушками из Владимира. Хоть бы лица размыли, идиоты.

#19 НТВ. Программа МАКСИМУМ. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 10:09

Какое сообщество? юристов надо грамотных да и все... да и никто не будет этим заниматься... Шумиху только устроят вокруг этого, девочки не захотят этого., увы :crying:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#20 НТВ. Программа МАКСИМУМ. MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 13:08

тема топека не раскрыта, так кто же заставляет доярок? кто там в колхозах главный...
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей