Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#2181 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 09:02

Я вчера и позавчера прошлась (без денег, правда). Летние распродаже кончились. Кругом новьё по таким ценам :pinch: . Очень хочется осенние сапожки такие...такие :innocent:

Вот у меня точно также - только не сапожки, а миленький такой плащик...
Сессия прошла сносно.

#2182 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 09:12

че-то дохлое какое-то утро выдалось...или, может, это все потому что я решила ударно поработать и встала в 5 утра? :crazy:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#2183 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 12:06

отвратненькая стремненькая сессия такая...еще больше не охота работать...у меня еще влюбленность и первое совместное проживание, так что вообще не до работы))))

#2184 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 12:36

отвратненькая стремненькая сессия такая...еще больше не охота работать...у меня еще влюбленность и первое совместное проживание, так что вообще не до работы))))

Ну так отдохни :flowers:
Сессия вообще какая-то супер вялая,блин. :crazy: Сидел всё утро почти впустую,потом пришёл чувак на 72 минуты.Спрашивается-зачем было в 6 утра садиться? :censoree:

Сообщение отредактировал ruslan: 08 Сентябрь 2006 - 12:36

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2185 как прошла сегодня сессия.... ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 12:46

знал бы прикуп - жил бы в Сочи!
Эх вот если бы все мемы заранее писали подробно о том, куда, во сколько, на сколько и тп - было бы супер

#2186 как прошла сегодня сессия.... 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 14:17

знал бы прикуп - жил бы в Сочи!
Эх вот если бы все мемы заранее писали подробно о том, куда, во сколько, на сколько и тп - было бы супер


Гы, не сынок, это фантастика)))

#2187 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 15:23

На лайве завелся мембер, требующий просто-таки купаться в масле и в довершении ко всему еще сделался фаном... Бегаю от него в оффлайн уже второй день (хотя сегодня я вообще от них ото всех сбежала, по-моему начались осенние обострения)... Мем оч. вежливый, обходительный, в просьбе политься маслом вроде бы и ничего криминального. но млин, неохота отмываться после масла каждый раз, ну и вообще неохота, за 2.10 - тем более... Как бы мне его тактично... отвадить? Без блоков, грубостей ну в общем вот... :idontno: Был бы хам какой - я б не парилась, а тут как-то неудобно...

#2188 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 16:51

Джуси, я всегда говорю, что есть вещи, за которые я буду брать дополнительную плату. К примеру, я сделаю телефон, если подниму цену до 4,80 *лайв) и если мема это устроит. То же самое насчет диких приватов. дорогой, я с радостью сделаю все, что ты хочешь, но поскольку это приват не совсем стандартный, то ты не будешь возражать, если я подниму цену до 4,80, а со своей скидкой ты будешь платить 4,10. Ну тип таво. Откажется - ну и ладно. А согласится, так хоть не за копейки поливаться
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#2189 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 16:58

На лайве завелся мембер, требующий просто-таки купаться в масле и в довершении ко всему еще сделался фаном... Бегаю от него в оффлайн уже второй день (хотя сегодня я вообще от них ото всех сбежала, по-моему начались осенние обострения)... Мем оч. вежливый, обходительный, в просьбе политься маслом вроде бы и ничего криминального. но млин, неохота отмываться после масла каждый раз, ну и вообще неохота, за 2.10 - тем более... Как бы мне его тактично... отвадить? Без блоков, грубостей ну в общем вот... :idontno: Был бы хам какой - я б не парилась, а тут как-то неудобно...



да хороший вопрос. Как на x :censoree: не посылай все равно на x :censoree: получается
Я тоже от одного чудака шугаюсь постоянно. Брови меня то синим, то зеленым красить просит перед камерой. Комплиментами засыпает и все такое, а мне потом весь боевой раскрас обновлять приходится. И фетиш вроде как безобидный, и дядя культурный, и сидит толково. Казалось бы чего парится, лишний раз умыться не убудет. А я дура гашусь от него, как только подглядывать начитает - я бегом offline
:shuffle:

#2190 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 19:20

да хороший вопрос. Как на x :censoree: не посылай все равно на x :censoree: получается
Я тоже от одного чудака шугаюсь постоянно. Брови меня то синим, то зеленым красить просит перед камерой. Комплиментами засыпает и все такое, а мне потом весь боевой раскрас обновлять приходится. И фетиш вроде как безобидный, и дядя культурный, и сидит толково. Казалось бы чего парится, лишний раз умыться не убудет. А я дура гашусь от него, как только подглядывать начитает - я бегом offline
:shuffle:


А если салфеточкой для снятия макияжа брови потом просто подтереть? Или он их так сильно мазюкать просит, что уже никакие салфеточки не помогут? :)

Мне тоже отмываться после всяких там размалевываний лениво, поэтому любители подобного всегда идут лесом. А всё из-за того, что несколько лет назад посидел у меня кросавчег один, который на себе чего-то написать попросил, помадкой... красненькой такой.
Дело было ещё в студии, душа там не было, закрыла сессии и оттирала, как могла.
А кросавчег голдмембером оказался :)

Сообщение отредактировал superdetka: 08 Сентябрь 2006 - 19:21

Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#2191 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 19:28

был у меня один милый извращенец :blush2: я на него пол литра сметаны извела... :P как-то уже писала о нем :D после шоу пришлось белье и фон - все стирать короче :crazy: даже клаву умудрилась заляпать :angry2:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#2192 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 20:12

А я с маслом не люблю :blink: Потом даже волосы грязные
И сегодня как раз на imlive

#2193 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 21:09

А я масло для загара использую
Оно блестеть- блестит, а мажется совсем не сильно и пахнет персиком)))

#2194 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 06:56

Аж приятно - как только проблемы на Лайве закончились - "вежливой масленнице" было просто не пробиться, в течении 3 часов был практически нон-стоп :clap: Еще бы утро на СС не подкачало - было бы просто супер...
Всем удачной работы :flowers:

#2195 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 07:43

А айф уснул в 4 часа ночи у меня и так вот и не проснулся... А как всехорошо начиналось......

#2196 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 07:52

Хмммм на что мне-то свою тухлую смену свалить?
У меня глухо - одни постоянники...ни одного свежего мема :blink:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#2197 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 07:54

Айф. СУББОТА! тишина ,еще более тихая ,чем вчера. ужасть, придется заставить себя пофотаться. :crazy:

#2198 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 07:56

А я видать сглазила СС - зашел один только придурок в текст чат - спросить, почему это так дорого :angry2: Мля. 1.99 это теперь дорого??? В дангеоне??? пипец просто... Взяла со злости открылась на Жасмине - жду админов, гы гы)

#2199 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 08:10

А у меня так и не работет нормально imlive.Показалось, что нормально, но проблемы всю ночь. Вот только пошло на сс хоть :(

#2200 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 08:11

А у меня так и не работет нормально imlive.Показалось, что нормально, но проблемы всю ночь. Вот только пошло на сс хоть :(

Блин,всё нормально с эмлайвом,не понимаю-почему там у вас проблемы.всё работает как часы.тьфу-тьфу :angry:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей