Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#1661 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 07:02

Я встаю с дивана и первая моя фраза: "Ой, блин, жопа-то как болит!!" Потому что я ее банально за 2 часа отсидела.
Слоник, сцуко опасный, не мытьем так катаньем, но он мою попу сглазил!! :D


О, я об этом как-то не подумала! Ведь прав был Слоняра - болит, однако :clap:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1662 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 10:58

фак я так лоханулась((((( пишет в мсн мем, типа привет как дела, занята? Я пишу нет. он: я купил час на вебкамлайв. Я говорю: ты думаешь я дура? он: да =) я: фак офф короче... он: почему? я: потому что ты не купил ни хера... и тут приходит письмо от CCBill, типа поступил платёж на 120 баксов... а он уже обиделся и говорит ты грубая, я не хочу с тобой разговаривать и т.д... мне не жалко 120 грин, тем более я на вебкамлайв не собираюсь работать, я оттуда на аймлайв переманиваю. Просто тупо получилось!!!! так обидно что себя такой уродиной выставила :cry2:
Крулёна

#1663 как прошла сегодня сессия.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 11:14

ой, как глупо получилось(((
Круел, не переживай.....у всех вот такие "попадаловы" иногда случаются. Я как-то тож один раз поспешила..... Теперь всегда минут 10 выдерживаю...и смотрю. Если в течении 10 минут платежка не появляется, так честно и пишу..., типа солнце, а ты меня случаем не разводишь, чет денежек не вижу и бла-бла-бла
Мне почему-то кажется он еще раз вернется, ток чуть попозже, когда остынет. Не расстраивайся.
Мне тож, всегда так неловко перед людьми бывает. Когда что-то скажу\сделаю и оказываюсь не права((( Прям не знам на что готова...., чтоб это исправить или время назад чуток отмотать

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1664 как прошла сегодня сессия.... Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 12:37

А у нас сегодня день писунов...
А еще хотела поделиться своей злобой - бесит ужасно, когда на френдах заходит какой-нибудь мем в приват, и ни "здрасьте" тебе, ни "как дела", сразу "I am calling". Да кто тебе сказал, козлу ушастому, что я тебя вообще слышать хочу? Что мне приятно твой похотливый задыхающийся голосок слышать? Слюнявое губошлепание?! Хоть бы спросил сначала - типа, можно позвоню, а? Так ведь нет, млин, осчастливил нас голосом своим небесным, интеллектуальными беседами, мля!
У таких трубку не беру, и говорю, что не хочу с ними разговаривать.
Со щитом или на щите

#1665 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 12:43

ой, как глупо получилось(((
Круел, не переживай.....у всех вот такие "попадаловы" иногда случаются. Я как-то тож один раз поспешила..... Теперь всегда минут 10 выдерживаю...и смотрю. Если в течении 10 минут платежка не появляется, так честно и пишу..., типа солнце, а ты меня случаем не разводишь, чет денежек не вижу и бла-бла-бла
Мне почему-то кажется он еще раз вернется, ток чуть попозже, когда остынет. Не расстраивайся.
Мне тож, всегда так неловко перед людьми бывает. Когда что-то скажу\сделаю и оказываюсь не права((( Прям не знам на что готова...., чтоб это исправить или время назад чуток отмотать

он вернулся уже :blush2: я ему ну очень много извинений написала, а потом типа ладно ещё раз сорри, больше не беспокою, просто обидно что посчитала тебя за беггера и была груба. Написал через часа полтора, регится на аймлайв, но кредитку почему-то не принимают, хотя мастеркард. ладно с этим разберёмся, главное он не злится больше :thumbsup:
Крулёна

#1666 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:01

ЭТО ДЕВОЧКА Изображение
Крулёна

#1667 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:03

:D :D :D Только что хотела написать, какая ты молодец...
Какая девочка???? :blink:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1668 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:07

:D :D :D Только что хотела написать, какая ты молодец...
Какая девочка???? :blink:

этот мем в мсн... мемберихой оказалсо :dribble: а я думаю чего фотки одной и той же бабы на аватаре в мсн и яхе :clap:
Крулёна

#1669 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:11

Cruel
слушай, а зачем ты с сайта, где платят 75 % (вроде), тащить на лив, где платят 35%? :shuffle:
Изображение

#1670 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:17

Cruel
слушай, а зачем ты с сайта, где платят 75 % (вроде), тащить на лив, где платят 35%? :shuffle:

ну во-первых, с приведённых мной мемов я получаю 55%, у меня их уже оч много накопилось :devil_2: а во вторых меня бесит система яху сайтов, как они платят этими долбаными чеками, и денег ждёшь месяц!!! А так, период закончился и через 2-3 дня у меня мани на руках
Крулёна

#1671 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:19

ля ля ля :baby:

Сообщение отредактировал juicymodel: 28 Июль 2006 - 13:19


#1672 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:21

ля ля ля :baby:

ну вот, не успела прочитать, что там было?? :dribble:
Крулёна

#1673 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:44

ну вот, не успела прочитать, что там было?? :dribble:

Ну, я это... предположила, что и тебя зал славы волнует :blush2:

#1674 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:49

Ну, я это... предположила, что и тебя зал славы волнует :blush2:

не волнует)))) иначе я бы работала минимум по 6 часов каждый день))) а так от часу до 5 максимум, выходные почти никогда не работаю, какой там зал славы))) :blush2:
Крулёна

#1675 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 15:02

Сижу сейчас и думаю, а не стукануть ли на одного козла саппорту стримейтовскуму. :angry2: Зашел в приват, ну и все ему надо, долго сидел, посмотрел все, потом пишет: а ты знаешь сколько мне лет?- я уже начинаю дергаться, а он, зараза пишет 14 :crazy: . Я вылезаю из привата, припирается на фри и говорит: я пошутил, мне 22. Заходит снова в приват, пара минут и у него время заканчивается, припирается на фри и грит в следующий раз мы поиграем в папочку и его доченьку, :angry2: я ему пишу, что это прохибитид и т.п. Ощущение, что не понял и вернется. :bang: hunter2 зовут Билли.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#1676 как прошла сегодня сессия.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 15:16

Herring26, а вы на АФ наверно не работали?
У меня как-то рефлекс " привет, как звать, скока лет, как дела..."
Такой, как-то тож зашел, пишет типа "..привет, мне 16 лет, я зашел по папиной кредитке, посижу чутка, чтоб он по деньгам не догадался....покажи мне то-то...." Я грю, солнце, какаярадость, что зашел. Но зайди-ка годика через 2...и по своей кридитке. Покажу усё и даже больше...чмоки. жду....и выкинула нафиг
Потом гостем заходил, дулся.
Но на АФ с этим строго.....потом доказывай, что не верблюд, что он сам не сказал.....

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1677 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 16:47

ну во-первых, с приведённых мной мемов я получаю 55%, у меня их уже оч много накопилось :devil_2: а во вторых меня бесит система яху сайтов, как они платят этими долбаными чеками, и денег ждёшь месяц!!! А так, период закончился и через 2-3 дня у меня мани на руках

А ты с лива получаешь деньги как? ваером? Или епассом? Если епассом, то (на случай, если ты не в курсе) вебкамлив платит на епасс тоже. 8 числа каждого месяца. Никаких чеков
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#1678 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 16:52

А ты с лива получаешь деньги как? ваером? Или епассом? Если епассом, то (на случай, если ты не в курсе) вебкамлив платит на епасс тоже. 8 числа каждого месяца. Никаких чеков

блн... не знала, правда :angry: меня регила одна девочка, я не вникала. С аймлайва получаем на епасс, да :yes:
Крулёна

#1679 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 16:53

Ну и в чем проблема? Крис юзает епасс и платит 75%. Думай
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#1680 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 17:27

Herring26, а вы на АФ наверно не работали?
У меня как-то рефлекс " привет, как звать, скока лет, как дела..."

Да у меня тоже этот рефлекс есть. :shuffle: Но как-то не успела я до лет дойти - он в приват прыгнул и мы о другом заговорили :blush2: Ну он не как обычный дрочер спрашивал, а че-то все фантазию проявлял: то ему просто грудь кремом полей, то Билли кремом напиши, размаж и напиши теперь на каждой ну и в таком духе...Блин, крема не напосешься на них :crazy:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей