Перейти к содержимому


Фотография

Работа на дому


Сообщений в теме: 38

#21 Работа на дому exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 13:53

да, мне Орнестина рассказывала, какой у вас процент в среднем.. смешно просто... а насчёт 40% в Питере, ну не знаю какие должны быть условия в студии, чтобы модели туда шли. Когда все оч крупные, кот я знаю, и несколько студий на квартирах платят 50% и не меньше. Я работаю в квартире за 60%. У меня пока нет возможности работать у себя дома, но как только она появится, я обязательно ей воспользуюсь, а мой "босс" в курсе и не против. Снимать я не хочу, так что жду пока одна из комнат у нас в квартире станет моей собственной))) не раньше осени, увы


мне платили 40%в студии 3-4 года назад в Питере
********** Y A H O O ЕЮ*********

#22 Работа на дому _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 14:31

А что вы так накинулись? Мое личное нежелание работать с обнальщиками продиктовано скупостью с одной стороны, т.е. если точнее нежеланием платить кому-то за то, что я в состоянии сделать сама, и во-вторых, элментарной осторожностью, обнальщикии посредники кидают до сих пор, а если не кидают то задерживают платежи и т.д. И я себя чувствую не в своей тарелке, если МОИ деньги проходят через третью сторону, тем более когда существует масса способов этого избежать. Почему такое мнение сразу порождает наезды? Потому что ты, Андрей, являешься посредником тоже? Ты это воспринимаешь как личное оскорбление что ли? :D


1. я не накидывался
2. да я являюсь посредником...
3. твое мнение НИЧЕМ не отличается от моего...
все твои размышления и обоснования вот они..:

т.е. если точнее нежеланием платить кому-то за то, что я в состоянии сделать сама....

В то же время я совершенно согласна с тем, что многим через студию удобнее, еще большему количесвту удобнее через обнальщика

не делает ничего, что не смогла бы сделать девочка сама, если у нее есть голова на плечах.


разве это противоречит тому что я написал????
полностью согласен с предыдущими постами...

работать дома ВЫГОДНО только ЕСЛИ зарабатываешь больше некоторой суммы...
существует еще масса причин которые могут свести на нет преимущества работы дома...
все это не один раз уже обсуждалось...

мое мнение....
если девушка спрашивает у всех... выгодно ли работать дома... то либо она недодумала... либо неспособна думать...
и в том и другом случае ей или еще рано или вообще не стоит работать дома...

#23 Работа на дому Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 14:38

мое мнение....
если девушка спрашивает у всех... выгодно ли работать дома... то либо она недодумала... либо неспособна думать...
и в том и другом случае ей или еще рано или вообще не стоит работать дома...


А может она уже всё решила, просто хочет услышать слова одобрения??? :blush2: :shuffle:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#24 Работа на дому Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 14:39

Ну вообще да... Если человек до сих не разобрался, что дома лучше и для того, чтобы определиться, он постит такое, то, наверное, ты прав, не стоит такому человеку домой уходить :baby:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#25 Работа на дому _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 15:49

А может она уже всё решила, просто хочет услышать слова одобрения??? :blush2: :shuffle:

в таком случае надо писать так...
урааааааа я ухожу работать домой... :devil_2:

Ну вообще да... Если человек до сих не разобрался, что дома лучше и для того, чтобы определиться, он постит такое, то, наверное, ты прав, не стоит такому человеку домой уходить :baby:

да у нее немного не так...
она начинает с новых комнат....
но.... если по деньгам не полная жопа... то месяц-два которые раскручиваются комнаты погоды никакой не делают....
если все готово для дома и есть запасец... ну предположим на месяц инета и квартплаты... то никаких преимуществ\недостатков нету... поступает пусть как в голову стукнет....хоть на студии хоть дома...

#26 Работа на дому Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 15:53

Откровенно говоря, я вообще не понимаю понятия раскрутка комнат. Может быть, на оффлайне это действительно имеет место быть, но на онлайне по-моему, с первого дня зарабатывается. Да и на оффлайне тоже... Делали мы новые комнаты на айфе...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#27 Работа на дому _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 17:24

Откровенно говоря, я вообще не понимаю понятия раскрутка комнат. Может быть, на оффлайне это действительно имеет место быть, но на онлайне по-моему, с первого дня зарабатывается. Да и на оффлайне тоже... Делали мы новые комнаты на айфе...

ну я думаю что это значит сообщить всем постоянникам и сделать профили и архивы... :devil_2:
( для модели с опытом)
или примерно оценить сколько можешь зарабатывать( для тех кто без опыта)

#28 Работа на дому malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 21:46

:censoree: где девушка?
Но как мне кажетьсяраскрутку она имела ввиду как у цента,слив трафика и прочее (давайте только без демагогий ибо тема раскрутки моделей и где выгоднее работать 1000раз обсуждалась)итак
1не имея знаний опыта и начального капитала-студия
2имея то и другое и желание больше зарабатывать-дом
стоимость снятия квартиры дюмаю для нее не имеет значения,видимо дома благоприятные условия для этого бизнеся(так как девушка спросила именно про комнаты а ни что другое)
итак
девушке:1 объясните нам подробности чего вы хотите и если только раскрутки комнат-ответ однозначно домой :devil_2:
2 не знаете что выгоднее дома или на студиии-определитесь что именно вы хотите вложить и получить и исходя из этого и из наших слов делайте выводы :idontno:
3 блин напишите хоть что нибудь здесь наконец пока тема не перешла в очередную ругань из-за того что мы не оч понимаем о чем речь :idontno:
to studio owner
успокойтесь и не надо всем доказывать что на студии лутчше. Более умные модели или модели желающие вложить деньги в начало работы на веб кам(давно была возможность у меня но не всегда хотела потратить сумму денег на преобретение необходимого и заморачиваться по обналу)уйдут домой %%%%80..всегда остануться новенькие,или желающие непонятной раскрутки,или просто не желающие заморачиваться. так что вам не стоит внушать что студия это лучше.. По себе знаю-99%что это не так.. :devil_2:
to alll
давайте подождем девушку и без споров ответим на все ее вопросы. Это более объективно
to all PS
ребята у меня любовь,любимый понимает и способствует работе ,но возможно мы скоро родим ребенка и я выйду замуж..хуй со всем но пожелайте мне счастья плиззззззззззззззззззз :shuffle: (ето так офф топ :devil: )

#29 Работа на дому -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 22:15

Но как мне кажетьсяраскрутку она имела ввиду как у цента,слив трафика и прочее


Думаю нет, иначе топик бы назывался "как лучше наеб@ть оунера"- тут ответ один, обмануть можно только себя........


to owner успокойтесь и не надо всем доказывать что на студии лутчше.


Я хоть и не owner, но отвечу. Тут никто не доказывал, что на студии лучше, наоборот есть ряд видимо моделей, которые пишут "однозначно домой" и даже не утруждаются при этом привести доводы в пользу такого поступка. Тогда идите дальше- нахрена отдавать свои денежки сайтам, если можно работать через яху, а клиентов заманивать со своей странички :D (Какая-то странная у некоторых реакция, наверно их обижали злые карабасы и отнимали их пять сольдо....(под карабасами никого конкретно ввиду не имел))

Просто есть такая маленькая штучка- калькулятор, при наличии понимания как им пользоваться- беруться циферки и всё встаёт на свои места. По моему мой пример, что я тут привёл, наоборот не в пользу студий. Просто по вопросу топикстартерши понятно, что она нихрена не знает и ей опасно "пускаться в свободное плавание", даже опытные модели, уходя домой умудряются много чего не учесть......

ребята у меня любовь,любимый понимает и способствует работе ,но возможно мы скоро родим ребенка и я выйду замуж..хуй со всем но пожелайте мне счастья плиззззззззззззззззззз :shuffle: (ето так офф топ :devil: )


Почему бы не пожелать. Желаю счастья. (так и подмывает дописать- 22раза :D ). Это хорошо, когда вокруг всё хорошо. В "Мимино" было "Если ему будет приятно, то и мне будет приятно, а если мне будет приятно то я тебя так довезу, что и тебе будет приятно :D "

#30 Работа на дому Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 01:48

О, тут были затронуты несколько интересных тем, про отношение к вебкаму, как к бизнессу, про иногородних моделей etc.

1. Я воспринимаю работу как работу. Ни больше, ни меньше. Для меня это не подработка в свободный часик-другой от нефиг делать чтоб заработать денег на карманные расходы, но и не то дело, которым бы хотелось заниматься всю жизнь.
Мне кажется, что это нормально. Другими словами, считаю себя той, кого можно назвать "модель среднестатистическая".
По этой самой причине не хочу переходить работать к себе домой - своей работой в однушке осложню жизнь мужу, инет кинуть тоже недешево все же, да и не забираюсь я этим заниматься всю свою жизнь - думаю, максимум, 2-3 года еще.
Да и смена на смену не приходится, я не слишком-то уверена в своих способностях - лучше подстраховаться. -)))
Про выгоду работы на студии все быо уже сказано не раз - 50 процентов, изымаемые у модели это те деньги, которые тратятся на то, грубо говоря, что она ТОЛЬКО работает.
Т.е. пришла, села, включила камеру - поехала. Ей не надо париться приходом чеков, их обналом, тем, работает ли камера и компьютер, не отключают ли интернет. ИМХО, в хорощей студии это НЕ проблема модели.
Другое дело, что после одной студии, где мне было ОЧЕНЬ хорошо в остальных мне неуютно.

2. Иногородним моделям как показывает практика нужно хоть на съем жилья порой заработать, не мытьем, так катаньем - не всегда есть все и сразу - и комп, и камера, и квартира, и деньги на интернет... Поэтому студия как-то... привлекательнее выглядит, что ли.

3. Про проценты. Из студии, где платили 40 сбежала быстро. Очень.
Оптимальным для меня вариантом был такой - к каждой закрытой в период большой сумме модель получает бонус - 50, 100, 150 долларов.
Всем приятно, а процент неизменен.

#31 Работа на дому Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 03:46

зоран, если это в мою сторону выпад, то да, БЕЗУСОЛВНО через яху работать выгоднее и делиться с сайтами в некоторых случаях нет никакой необходимости. А про калькулятор и просчеты я уже сказала: никто не говорит, что не надо ничего считать. Но в хорошей модели, модели, которая ставит цель зарабатывать и зарабатывается, а также имеет голову на плечах, дома лучше однозначно. Хотя че-та я таво :) повторяюсь...

Мэгги, вроде несколько постов назад тыговорила, что считаешь себя "хорошей", а не "среднестатистической" :) Ладно, все же хорошая модель - это не столько модель с потенциалом и способная зарабатывать, сколько модель ЗАРАБАТЫВАЮЩАЯ. Если честно, лично я, как человек, стремящийся выдоить из каждого двидения как можно больше денег, не могу найти ни одной причины, по которой девушка, которая хочет зарабатывать, будет оставаться в студии. Да, некоторым так удобнее, некоторые хотят заморачиваться, но это те, которые не очень-то хотят и денег. Это на мой взгляд. Ну, вот честно, не понимаю я девушек, которые идут в эту отрасль даже за тыщей в месяц, не говоря уже про 500 :crying: При знании языка такие деньги можно заработать и другим путем, даже совмещая работу с учебой. Тока не обижайтесь, ладно? Просто такое вот у меня мнение. :flowers:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#32 Работа на дому -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 06:53

зоран, если это в мою сторону выпад, то да, БЕЗУСОЛВНО через яху работать выгоднее и делиться с сайтами в некоторых случаях нет никакой необходимости.


Какой же это выпад? Так- маленькая поправка, немного сутрированная. :D

#33 Работа на дому Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 11:18

:ребята у меня любовь,любимый понимает и способствует работе ,но возможно мы скоро родим ребенка и я выйду замуж..хуй со всем но пожелайте мне счастья плиззззззззззззззззззз :shuffle: (ето так офф топ :devil: )

ОФФ :flowers:
Маленькая, счастья тебе!!!!
Пусть у тебя будет хорошо!!! :clap:
Изображение

#34 Работа на дому animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 23:45

Сколько обсасывать одну и ту же тему - на дому, не на дому?
То очередная супермодель в сто первый раз откроет для себя прелести надомной работы и спешит всех об этом оповестить радостным кудахтаньем.
То студийщик ведёт себя так, словно он - библейский патриарх, а модели - блудные дочери, неразумно пытающиеся вырваться из-под отеческой опеки.
Нравится - дома, нравится - в студии. Работайте сами и не мешайте другим зарабатывать, как они могут. Лишь бы не воровали.
Каждая птица своим клювом кормится.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#35 Работа на дому Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 22:49

Apple, ну что вы, какие обиды. :baby:
Я просто ЗНАЮ, что я не могу учась часто с 9 до 20 найти себе другую работу. А если и смогу - то точно с меньшей зарплатой и большей занатостью. Эта же меня устраивает по всем парметрам - я работаю САМА, надо мной нет прямого начальства, график опять же составляю себе сама, работаю дома, и так далее и так далее.
Подхожу к работе ответственно и без фанатизма.
Для меня 700 долларов в месяц - вполне достаточно. Для студентки, как мне кажется - вполне достойно. Опять же - мое мнение.
Соответсвенно среднестатическая модель я по запросам и по отношению, а хорошая - как модель. ИМХО, естественно.

#36 Работа на дому just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 01:40

Я просто ЗНАЮ, что я не могу учась часто с 9 до 20 найти себе другую работу.

ну нифига себе у вас обучение :pinch:
это же ужас просто какой-то
по сколько пар в день? :dribble:
это не вписывается ни в какие образовательные нормативы :devil_2:
Изображение

#37 Работа на дому Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 04:28

6 пар с большими перерывами между ними, так как учимся в двух разных зданиях и должны бегать туда-сюда.
Это ВООБЩЕ ни во что не вписывается. :bang:
Хорошо еще не каждый день так, график относительно свободный, но периодические нелепые свободные 4 часа в середине дня делу не особо помогают...
Так что альтернатива - какая-либо работа на дому, типа писания курсовых - но я и так дома и за большую денежку, либо ночной официант-продавец-консьерж.
Трезво оцениваю свои профессионаьные навыки - их практически нет, увы.

Хотя нет, вру. Сейчас на практике в библиотеке, предлагают остаться после на постоянную работу за 2800 в месяц. Рублей, конечно.

Так что думаю выползать из дискуссии потихонечку, а то мы все дальше от темы топика уходим.

#38 Работа на дому Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 06:22

Мэгги, ты меня запутала совсем. Ты же говоришь, что не дома работаешь, а в студии :shuffle:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#39 Работа на дому Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 06:28

Не-не-не, я РАБОТАЛА на студии, сейчас дома у подруги "на паях", но под студийными регистрациями.
Оптимальный для меня вариант.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей