Перейти к содержимому


Фотография

????Скаут ищет моделей для Onlyfans на долгосрочное сотрудничество с опытом и без! Честный %, пассивная прибыль

onlyfans onlyfansmodel онлифанс модель онлифанссотрудничество модельонлифанс Скаут Агентство

В теме одно сообщение

#1 ????Скаут ищет моделей для Onlyfans на долгосрочное сотрудничество с опытом и без! Честный %, пассивная прибыль obviee11

obviee11

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 16:27

Хочешь выйти на пассивный доход с минимальными усилиями и попробовать себя в модельном бизнесе? Может, устала искать агентство или попалась на скамера?

 

Привет всем заинтересованным! Меня зовут Антон, я скаут с опытом работы в адалт индустрии более 2х лет, занимаюсь поиском раскрепощенных и опрятных девушек для работы моделями на платформе Onlyfans. В моем боевом арсенале крупные иностранные и СНГ агентства, с которыми я сотрудничаю напрямую. Выстраиваю отдельно, специальный подход к каждой модели и рассматриваю всех кандидатов вне зависимости от наличия опыта

 

⭐️Основные критерии девушки по которым я осуществляю поиск:

 

1. От 18 до любого возвраста

2. Гражданство - любое (кроме РФ и РБ, искл. ВНЖ другой страны)

3. Коммуникабельность и ответственность, наличие настроя на долгосрочное сотрудничество и работе в сфере Onlyfans

 

Активная и верифицированная страничка OF будет, несомненно, большим плюсом

 

⚡️От меня:

 

1. Я подберу для Вас проверенное агентство с опытными специалистами и честным %, которое выведет вас на пассивный, высокий, и главное, постоянный доход????

2. Полная поддержка, связь 24/7✊

 

Все подробности/вопросы в ЛС



#2 ????Скаут ищет моделей для Onlyfans на долгосрочное сотрудничество с опытом и без! Честный %, пассивная прибыль mayasexygirl

mayasexygirl

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 13:16

можно в лс?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами onlyfans, onlyfansmodel, онлифанс, модель, онлифанссотрудничество, модельонлифанс, Скаут, Агентство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей