Перейти к содержимому


Фотография
В этой теме нет ответов

#1 Бот для LiveJasmin kswm_jack

kswm_jack

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 18:10

Мы небольшая команда разработчиков. И мы сделали небольшое приложение для работы с сайтом LiveJasmin. 
Наш бот предоставляет вам возможность легко и эффективно отправлять платные и бесплатные сообщения ????, с фото ???? и видео ???? контентом для ваших мемберов. Это идеальный способ сохранить внимание и интерес к вашим моделям, не отнимая у вас много времени ⏰.
 
Преимущества:
???? "Увеличение объема обработки: Бот может делать несколько рассылок одновременно. В среднем на 1000 мемдеров уходит от одного часа до двух.
???? Эффективность: Бот работает автономно, освобождая вас от рутинных рассылок. Это не только экономит ваше время, но и позволяет вам сосредоточиться на своем творчестве и работе с аудиторией, вместо того, чтобы заниматься административными задачами.
???? Развитие оффлайн-бизнеса: Оптимизируйте свое время, управляя рассылкой. Бот может сделать отложенную рассылку. Если у вас есть много материала для рассылки, вы можете разделить его на несколько частей и настроить бота на конкретное время когда он должен будет начать ее рассылать  . Это позволит мемберам ожидать вашего стрима с еще большим нетерпением, увеличивая вероятность их участия и внимания к вашему контенту.
 
Как это работает:
???? Активируйте бота: Просто включите бота. Выберете модель у которой будет проводиться рассылка  . Выберете категорию мемберов, по которой хотите пустить рассылку. Загрузите фото или видео, которое будут отправлены мемберу, укажите цену и запускайте бота.
 
Недостатки:
⚠️ Пока что Бот может обработать видео, которые весят не больше 20 Мб.
⚠️ Иногда выскакивают ошибки рассылки. Это происходит из-за капчи сайта Jasmin. Если столкнётесь с такой проблемой, обратитесь к нам, и мы это исправим.

     Если вы столкнетесь с какой-то индивидуальной проблемой, напишите нам, и мы обязательно вам с ней поможем.☺️
Мы активно работаем над нашим продуктом и стараемся как можно чаще оптимизировать его для вашего удобства! ????????????

Если вас заинтересовал этот пост и вы хотите обсудить детали сотрудничества или задать интересующие вопросы напишите нам в ЛС




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Бот для рассылки, жас, услуга, индивидуальные модели, студия, LiveJasmin, livejasmin, жасмин, бот

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей