Перейти к содержимому


Фотография

айф,что там снова?


Сообщений в теме: 354

#181 айф,что там снова? нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 17:54

Да вот только КАК подбить ВСЕХ??? :blink: Как вообще ВСЕХ найти??? :blink:

Не всех, а форум! тут все нужные люди есть, а остальные пусть сосут в неведении :clap:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#182 айф,что там снова? Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 17:59

Не всех, а форум! тут все нужные люди есть, а остальные пусть сосут в неведии :clap:


Ну а что :blush2: - форум енто уже не так сложно :blush2: ... :clap: присоединяйтесь таварищи :clap:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#183 айф,что там снова? kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 21:48

Деньги получаю через репа в Латвию...статус экс, так что реп-не реп ниипет :blush2:

Это понятно,но в моем случае я думаю именно реп не понравился,САМ реп,а не то ,что я через него получаю деньги.После выходных обязательно уточню,есть ли на моем репе хоть кто нибудь с экс. и тогда буду знать на 100% :blush: Может глупая версия,но ничего лучше в голову не пришло :idontno:

Я руками и ногами "ЗА" забастовку!! :clap:

#184 айф,что там снова? Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 14:02

Я тоже за забастовку!!!
Это на них реально подействует - столько же студий из России и бывших стран СССР! Представляю, сколько чатхостов будет в онлайне, когда все НАШИ не выйдут разом в онлайн - 100 максимум??? ХА-ха
и половина страшных, а половина топовых с ценой 3.99, что тоже не каждому мему по карману! А если б ещё Румынию подбить на забастовку, то айфу вообще писец!
Вот тогда айф реально задумается, что рашн студии и модели - это костяк их моделей вообще, и без них он никуда, ведь для того и создаются профсоюзы, чтобы защищать работников от самовольных нововведений работодателей! Ведь бастовали французы, и что - добились-таки результата от правительства, да и не только они одни....
Но бастовать надо только с одним требованием - чтобы дали эксклюзив, а все осатльные пожелания - типо одна комната у всех - это уже другая история, да и я против этого - у меня несколько комнат там и мне это нравится.

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#185 айф,что там снова? kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 14:29

я тоже за конечно!
только сомневаюсь что ктонить этим займется на самом деле, да и найдутся такие кто воспользуется ситуацией :devil:

#186 айф,что там снова? Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 14:35

найдутся такие кто воспользуется ситуацией :devil:


мдаа а вот енто очень даже возможно :pinch: .. :cry2: к сожалению :cry2:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#187 айф,что там снова? WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 15:47

С завтрашнего дня девчонки, которые у меня, не пашут на Айфе неделю... :devil_2: :bang:
Есть и другие сайты, иптыть... :innocent:

Именно поэтому нужно нанять хакера или много хакеров, что все нахуй переломали, а потом сделали

2 нах!: Как технарь могу сказать, что надо "класть" сам сайт Айфы, иначе них :censoree: я не получиться... Ну, или договариваться со ВСЕМИ провайдерами, чтобы те отрубили траф на Айф... :devil_2: ИМХО, 2-й вариант - ваапще нереален.... :angry2:
А по 1-му: встанет в реальную копейку, бо в Пиндосии, свои безопасники и, вряд ли, пальцем деланные.... :crying:
Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.

#188 айф,что там снова? Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 15:51

Это понятно,но в моем случае я думаю именно реп не понравился,САМ реп,а не то ,что я через него получаю деньги.:clap:


хмммм...так ведь репа по-моему они вообще не могут найти на других сайтах...он ведь не модель... :blink: :blink: :blink: и даже если у одного репа одна девушка работает на нескольких сайтах :excl: , то вторая может тока на иФе работать :excl: ...хотя хрен разбереш ентот иФ :crying:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#189 айф,что там снова? kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 17:52

хмммм...так ведь репа по-моему они вообще не могут найти на других сайтах...он ведь не модель... :blink: :blink: :blink: и даже если у одного репа одна девушка работает на нескольких сайтах :excl: , то вторая может тока на иФе работать :excl: ...хотя хрен разбереш ентот иФ :crying:

Там дело не тока в др.сайтах,но и в owher IDcard,у моего репа возможно 1000 клиентов прикреплено,так они не разбираясь нон всем поставили.А другие сайты решающего значения не имеют,если тебя админ не спалит,есть знакомые девушки,получившие экск. и давно работающие на многих сайтах одновременно,зато получателем денег лично они являются.Насчет админов,в последнее время к знакомым девушкам,если нет привата на френде , а она в процессе,стали заходить именно с таким вопросом,работает она еще где-то или нет. :mellow:
От себя лично,не работаю уже неделю и не собираюсь :devil: Могу поручиться еще за 4-х моделей,которых нет на форуме.
:clap:

#190 айф,что там снова? Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 18:02

так они не разбираясь нон всем поставили


Очень даже может быть :blushing: , тогда тут только письма писать :blush: , по другому никак :baby:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#191 айф,что там снова? 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 18:07

Не поддержит никто идею НЕ РАБОТАТЬ НА АЙФЕ. Даже неделю. Единственное, что можно будет сделать, так это поднять цену до 3,99. Я с 1 мая с таким ценником и ничего, нон-эксклюзив не ощущается.
Если все шоу вдруг резко станут дорогими, то мемберы потянутся на другие сайты, на которых непроплат почти не бывает.
Они же не только на айфе обитают, про другие сайты дрочеры тоже знают.
Однако останутся хосты дешевые с Румынии и Венгрии :thumbdown:

Поднимайте цены все дружно :thumbup:

#192 айф,что там снова? Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 18:15

Не поддержит никто идею НЕ РАБОТАТЬ НА АЙФЕ. Даже неделю.


:blink: :blink: :blink:

Есть предложение. А что если договориться со всеми студиями и моделями в России вырубить айфренд на день,два ,неделю если потребуется?

Давно пора, надо простоподбить всех не открываться на айфе недельку ...

Не всех, а форум! тут все нужные люди есть, а остальные пусть сосут в неведении :clap:

Я руками и ногами "ЗА" забастовку!! :clap:

Я тоже за забастовку!!!

я тоже за конечно!

С завтрашнего дня девчонки, которые у меня, не пашут на Айфе неделю...


Это никто??? :blink: :blink: :blink:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#193 айф,что там снова? kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 18:28

подняла цену на бакс - ждемсссс

а вообще,если честно,чушь это не работать неделю, так как лично они денег не потеряют особо, количество мемов на сайте останется такое же ,просто они по другим девочкам разойдутся <_<
Было бы здорово ,если бы почти все русские чатхосты недельку бы не работали. А так , имхо, бесполезная трата времени.

#194 айф,что там снова? Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 18:34

Поднятие цены - это, кстати, тоже решение вопроса!
Если уж не прекращать работать на айфе, так давайте все дружно цены поднимем!
А то что ж это такое - доллар падает, цены растут, а они тут проценты решили понизить - и это со своими гигантскими непроплатами!
И даже тем, у кого экслюзив - невесело сидеть всё время и трястись, что в любой момент нон-экс получишь. У меня, например, экс стоит, но т.к. я и на других сайтах работаю, то мне просто страшно потерять этот статус...
Только айф нужно оповестить и расписать всю прелесть дальнейшей работы - а то все цены поднимем, а айф-то не в курсе будет. А если ничего не изменится - то нужно прекращать работать.

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#195 айф,что там снова? Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 18:41

поднять цену до 3,99.
Поднимайте цены все дружно :thumbup:


млин а у меня и так 3,99 стояло :cry2: , неужели 4,99 ставить :blink: :blink: :blink:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#196 айф,что там снова? 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 18:52

Ну если чего-то очень много, то это падает в цене. Дык я думаю, если доллары падают в цене, значит их много. А раз их много, то накая нахер разница 3,99 за шоу отдавать или 4,99?
Ставь сразу 9,99 :thumbup:

#197 айф,что там снова? Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 18:56

Ставь сразу 9,99 :thumbup:


я бы с радостью :clap: :clap: :clap: дык низя же :cry2:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#198 айф,что там снова? kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 19:15

По поводу забастовки,если поможете с граммотным составлением текста,готова выложить на френдовский форум,и где chathost to viewer,chathost to chathost and etc..(у меня с этим слабовато,а текст надо силный,чтоб проняло даже тех у кого экс стоит :D ) Без оповещения-это бесполезное занятие,так как нас не много(форумчан) или они просто решат,что мы в отпуск подались.А так возможно румынки поддержат,точно есть и с Канады гёрлз у кого нон статус .
Чтобы в пустую занятие это не прошло :original:

#199 айф,что там снова? 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 20:38

Да не будет никакой забастовки, успокойтесь вы. Просто если надо, то можно у них на форуме выложить, типа Мы сорри, но так как мы не готовы дрочить без гарантии проплаты шоу за меньшие деньги, вынуждены задрать цены. Товарищи мемберы, приносим извинения за доставленные неудобства. Хосты всех стран, объединяйтесь вокруг 3,99 пер/мин.

#200 айф,что там снова? linda2179

linda2179

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 22:29

Не поддержит никто идею НЕ РАБОТАТЬ НА АЙФЕ. Даже неделю. Единственное, что можно будет сделать, так это поднять цену до 3,99. Я с 1 мая с таким ценником и ничего, нон-эксклюзив не ощущается.
Если все шоу вдруг резко станут дорогими, то мемберы потянутся на другие сайты, на которых непроплат почти не бывает.
Они же не только на айфе обитают, про другие сайты дрочеры тоже знают.
Однако останутся хосты дешевые с Румынии и Венгрии :thumbdown:

Поднимайте цены все дружно :thumbup:



ТОЧНО ЦЕНУ ПОДНЯТЬ И НЕИПЕТ!!! ХЕХЕХ



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей