Перейти к содержимому


Фотография

Reddit Наставничество

Reddit onlyfans

В этой теме нет ответов

#1 Reddit Наставничество Roun420

Roun420

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2024 - 00:38

 
 
Наставничество по Реддит
 
 Здравствуйте, дорогие реддитологи и те, кто только собирается начать свой путь на Reddit! 
 
 Меня зовут Roun420, и я предлагаю вам уникальную возможность улучшить свой опыт и результаты на Reddit с моим наставничеством.
 
Я гарантирую, что вы сможете привлекать не менее 20 фанатов в сутки, а ваш результат будет  возрастать до впечатляющих 40-100+ фанатов Дейли , в зависимости от стиля вашей модели.
 
 Что вас ждет при сотрудничестве со мной:
 
Создание аккаунтов:
Получите мою систему прокачки аккаунтов 
 
Разработка стратегии: Я научу вас оптимальному взаимодействию с контентом в любой категории. 
 
Предоставлю личную аналитику саббредитов с референсами, аналитику по прохождению верификаций и многое другое!!!
 
Продвижение на Reddit: Покажу самые актуальные методы ведения аккаунта в 2024 году, дли минимизации блокировок ваших аккаунтов.
 
График учебы: Обучение будет проводиться в формате звонков с демонстрацией экрана, а также я дам КУЧУ рекомендаций для самостоятельного изучения.
 
Поддержка: Вы сможете задавать мне любые вопросы и получать консультации в любое удобное для вас время - до конца моей жизни.
 
 Стоимость моего наставничества: 189$
 
Если вы уже опытный Реддитолог , то я могу предложить вам часовой звонок на проработку ваших ошибок или же отвечу на некоторые ваши вопросы - 49$ 189$
 
 Каждый мой ученик начал монетизировать свой трафик или работать в агентстве!
 
Свяжитесь со мной, и мы начнем этот захватывающий путь вместе! 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Reddit, onlyfans

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей