Перейти к содержимому


Фотография

Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только...


Сообщений в теме: 15

#1 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 23:37

Закрыли ID репа, общаемся с френдом... Ответ - Вас закрыли за то, что адрес высылки чеков у вас указан типа нехороший (у нас указан - Германия)... Меняю на абонентский ящик на почте... Говорят - не катит... меняю на домашний.... говорят - теперь заебись... можете работать дальше... я х :censoree: ею ... я в шоке... кто-нть сталкивался с такой темой?????? :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:

#2 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 23:47

Закрыли ID репа, общаемся с френдом... Ответ - Вас закрыли за то, что адрес высылки чеков у вас указан типа нехороший (у нас указан - Германия)... Меняю на абонентский ящик на почте... Говорят - не катит... меняю на домашний.... говорят - теперь заебись... можете работать дальше... я х :censoree: ею ... я в шоке... кто-нть сталкивался с такой темой?????? :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:

сорри конечно - я могу и ошибаться но кажеться это продолжение темы о 35% ((((((((((((((
наверное ещё многие приколы в переди
че за херня

#3 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 00:01

ХУ :censoree: СЕ!!!! :bang: :bang:
Т.Е. ни с того ни с сего закрыли бошевский адрес? А перед ентим никаких новых моделей не прицеплял? Может из-за них? Чё конкретно саппорт сказал про "нехороший" адрес?
Да уж :bang: дядя Френд все больше и больше не Френд...
Может, они тада начнут чеки нам сюды за свой сщет Фидексом или DHL засылать? :blush2:
Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.

#4 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 00:04

ХУ :censoree: СЕ!!!! :bang: :bang:
Т.Е. ни с того ни с сего закрыли бошевский адрес? А перед ентим никаких новых моделей не прицеплял? Может из-за них? Чё конкретно саппорт сказал про "нехороший" адрес?
Да уж :bang: дядя Френд все больше и больше не Френд...
Может, они тада начнут чеки нам сюды за свой сщет Фидексом или DHL засылать? :blush2:


В том то и дело что новых цеплял на новых репов...
В случае с френдом на 1 репе держу 6-7 моделей - не больше, а то страшно очень)
кстати вот чего сказал саппорт... типа нехер адрес процессингового центра херачить в адрес :blink: хера се подумал я ... после чего был выставлен PO BOX и я был послан снова :crazy: жесть и а :censoree: й , поставив домашний адрес, сказали работай дальше... ну хоть и на этом спасибо

#5 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 00:28

друзья, проявим активность... или никто не сталкивался с таким?

#6 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 18:41

Ранее они точно не высылали на адрес банков. На P.O. BOX прямых отказов не было. Но, насколько понимаю, АФ предпочитает обычные адреса.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#7 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 21:45

Судя по количеству входящих звонков, понеслось................... по жести френд всех рубит :bang:

#8 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 01:59

зарегить репа или айдиху модели с побоксом было фиг с появления репов
реглю с домашним, меняю на коробки после файнала
и креплю моделей к репам после файнала же
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#9 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 07:43

АйДихе репа года 3...

#10 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... nikodim

nikodim

    STUDIO OWNER

  • Владельцы студий
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 09:49

Закрыли ID репа, общаемся с френдом... Ответ - Вас закрыли за то, что адрес высылки чеков у вас указан типа нехороший (у нас указан - Германия)... Меняю на абонентский ящик на почте... Говорят - не катит... меняю на домашний.... говорят - теперь заебись... можете работать дальше... я х :censoree: ею ... я в шоке... кто-нть сталкивался с такой темой?????? :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:



закрыли двух репов млин тоже :(
ждём ответа второй день, пока тишина
у другой знакомой стдии тоже всех репов хлопнули, может у них там массовая чистка российских репов началась? <_<
мда, айф скучать не даёт :angry2:

www.акстудия.рф


#11 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 11:19

В другой знакомой студии -это в моей.

Согласованность в действиях нужна просто.
Теперь, товарисч Ауди и Зайчег будем совместно рожать креативную идею по возобновлению работы на Ифе. Роды будут тяжелые.
Не в адресах дело, это точно - здесь замес глубже
Не гавкай

#12 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 12:14

Гм-м, тогаисчи! А нет ли кого-нибудь здесь, у кого реп на штатовский адрес сделан? Может кто поделиться инфой, что ТАМ происходит?
Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.

#13 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 12:42

Гм-м, тогаисчи! А нет ли кого-нибудь здесь, у кого реп на штатовский адрес сделан? Может кто поделиться инфой, что ТАМ происходит?


ТАМ всё шоколадно. По крайней мере у меня.

#14 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... Absinth

Absinth

    Owner

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:01

ТАМ всё шоколадно. По крайней мере у меня.

Вот-вот :D
Кто бы мог подумать что гордое американское US при переводе в русскую раскладку клавиатуры превращается в простое русское ГЫ...

#15 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:45

Да, в Штатах нормально.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#16 Новый прикол от IFRIENDS. Для тех, кто шлет чеки не в Россию и не только... big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 19:36

Роман Аркадьевич, а Вы в штаты шлете чеки?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей