Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ищем моделей Кемерово

Кемерово

В теме одно сообщение

#1 Ищем моделей Кемерово ЭтоЯ

ЭтоЯ

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 15:42

Приглашаем моделей в Кемерово

Студия ChatQueens в Кемерово – это место, где ты сможешь построить свою карьеру вебкам модели с нуля и выйти на высокий уровень дохода. Уже в первый месяц наши девушки зарабатывают около 100 000 рублей. Лучших сотрудниц мы поощряем приятными подаркам: дарим бонементы в фитнес-зал, солярий, на процедуры лазерной эпиляции и пр.

В студии ChatQueens тебя ждут стильно оформленные индивидуальные локации-комнаты. Каждое рабочее место вебкам модели оснащено современной техникой. Это обеспечивает высокое качество картинки и звука. Мы предлагаем своим моделям комфортные условия работы и берем на себя решение всех административных вопросов.

Мы позаботились о комфорте вебкам моделей не только во время работы, но и во время отдыха. В студии ChatQueens есть кухонная зона, релакс зона.

Оплата производится регулярно – 2 раза в месяц. Новенькие вебкам модели получают в первую неделю работы оплату после каждой смены.
С каждой начинающей моделью работает куратор: наш специалист поможет тебе подобрать образ, завести аккаунт на самых «денежных» площадках, расскажет, как общаться со зрителями, как вести себя во время онлайн трансляций. На все вопросы мы оперативно и подробно отвечаем.
Со студией ChatQueens из Кемерово ты сможешь легко совмещать работу в вебкаме и учебу, хобби, личную жизнь. Мы составляем для своих моделей индивидуальный график, опираясь на пожелания девушек.
В студии ChatQueens заботятся о защите персональных данных моделей: наша целевая аудитория – зарубежные пользователи. Мы обеспечиваем своим сотрудницам отсутствие сливов и полную анонимность.

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg


#2 Ищем моделей Кемерово Kiramira

Kiramira

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Март 2024 - 19:29

Добрый вечер
Это ещё актуально?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Кемерово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей