Перейти к содержимому


Фотография

превед ночные пользователи:)


Сообщений в теме: 846

#81 превед ночные пользователи:) Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 23:03

Ой, как всегда - на 500 баксов!!!
Каждый год спорим - в прошлом на то, что сброшу 12 кг за 2 месяца, а в этом на сигареты :D
Хорошо хоть, понимает что все сгоряча и/или на нетрезвую голову, а то уже озолотилась бы...
:D :D :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#82 превед ночные пользователи:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 23:27

Ой, как всегда - на 500 баксов!!!
Каждый год спорим - в прошлом на то, что сброшу 12 кг за 2 месяца, а в этом на сигареты :D
Хорошо хоть, понимает что все сгоряча и/или на нетрезвую голову, а то уже озолотилась бы...
:D :D :D

зачем столько много кило то еще и так быстро...А как насчет мне половину от 500 если брошу таки.Из опыта бросания:бросала конкретно пару раз ..больше полугода и несколько раз на месяц-два...сколько в этот раз.Хотя нет, я так и планировала к 30 бросить курить, а то преждевременное старение и вся ерунда ..а ведь еще и ребенка когда то заводить надо..
пока грызу виноград

Сообщение отредактировал sonyaru: 24 Май 2006 - 23:29

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#83 превед ночные пользователи:) Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 23:38

Ну, в любом случае я бы не смогла так много скинуть - уж сильно себя люблю, любимую :blush2:
У меня стаж примерно такой же и я тоже пару раз серьезно бросала, но видать, все несерьезно это было :bleh: .
Сейчас я пришла к тому, что бросать не хочу/не могу в принципе, вот только разве что из-за ребенка... А вот если ты так серьезно настроена, так это здорово, у меня будет на что опереться, как выявленное экспериментальным путем средство... :D Если бросишь точно и надолго, то и я наконец-то прочитаю книжку :blush2:
Реальная перспектива расстаться с денежкой замаячила передо мной :cry2:
А как я узнаю, что ты навсегда? Встретимся бабульками лет по 80?? "Я - Sonyaru" ,"Ага, приятно познакомиться, я - Kimmie." :D :D :D

Сообщение отредактировал Kimmie: 24 Май 2006 - 23:47

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#84 превед ночные пользователи:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 00:15

нет такие сидим где нидь в видео чате лет под 80..лол я такая на жасмине в матюрах :clap: заходит мем -Гив ми смокин шоу. а я такая- ноооу. :lol:
Книжка помогает настрой создать но чудес не бывает.Состояние действительно улучшилось..и просто сейчас я держусь на том что как бы хреново не было отвыкать , если я начну опять то будет только хуже. Вот вчера покурила полсигареты..сразу такая слабость..бееее

Сообщение отредактировал sonyaru: 25 Май 2006 - 00:16

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#85 превед ночные пользователи:) _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 00:34

Кстати девчонки, кто собрался бросать курить - нельзя это делать в короткие сроки...грубо говоря, сегодня я выкурю пачку, а завтра ни-ни...Такое отражается на сердце и вообще вредно для всего организма! А особенно, если так делает беременная девушка....лучше просто постепенно сокращать кол-во сигарет.... :umnik:
А я вот курю, тока когда пью...по трезвости у меня почему-то не идут сигареты...прям феномен какой-то...хотя "срок" у меня достаточно большой :blink:

Сообщение отредактировал _DARK_: 25 Май 2006 - 00:35


#86 превед ночные пользователи:) Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 00:46

Я недавно с одной mature болтала, и она говорит - Вот, мол, раньше нас стареньких мало было, а теперь развелось, чуть тридцать, глядишь - уже матюра :D . Вот и я думаю, что через лет 20-30 матюр будет больше, чем молоденьких, и все "стояли у самых истоков зарождения...webcam бизнеса" :D

А вот бросать наверное надо - вроде и лялечку хочется уже... :blush2:

Сонь, отлечься от никотиновых мыслей надо... :flowers: Ты винограда-то много купила?
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#87 превед ночные пользователи:) just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 00:47

Кстати девчонки, кто собрался бросать курить - нельзя это делать в короткие сроки...грубо говоря, сегодня я выкурю пачку, а завтра ни-ни...Такое отражается на сердце и вообще вредно для всего организма!

тогда есть риск вообще не бросить :idontno:
у меня муж пытается бросить таким способом (сокращая количество выкуренных сигарет типа) уже полтора года
и что-то я не вижу результатов :idontno: :idontno:
ну да, он стал курить пореже...
но курить он так и не бросил :angry2: :angry2:
Изображение

#88 превед ночные пользователи:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 00:50

виноград не чай...много не сьешь...у меня на крайняк остались никотиновые жевачки с прошлой попытки бросания.а курить меньше- ерунда..сколько раз пробовала.
в итоге решаешь, не больше одной в час, и весь час ее только и ждешь

Сообщение отредактировал sonyaru: 25 Май 2006 - 00:52

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#89 превед ночные пользователи:) Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 01:02

Кстати девчонки, кто собрался бросать курить - нельзя это делать в короткие сроки...грубо говоря, сегодня я выкурю пачку, а завтра ни-ни...Такое отражается на сердце и вообще вредно для всего организма! А особенно, если так делает беременная девушка....лучше просто постепенно сокращать кол-во сигарет.... :umnik:
А я вот курю, тока когда пью...по трезвости у меня почему-то не идут сигареты...прям феномен какой-то...хотя "срок" у меня достаточно большой :blink:


Вот именно, что продержаться больше недели мне никогда не удавалось (я эти попытки даже не считаю) - на одну сигарету в день меньше куришь, а все равно потом наверстаешь.
Что бы там не говорили - бросать надо сразу и в море!!! и избегать мест, где курят, и где курильщики обитают, а то в транспорте дыхнет какой-нить - и ты как будто покурила, выпила, да еще и закусила... :devil_2:
И Соню поддерживаю скорее для себя - чтобы во мне появилась уверенность в методе, а потом - РАЗ!!! прочитала и - девочка опять...Гыыыы.... :blush2:
Все пробовала - пластырь, жевательную резинку, комплекс дыхательных упражнений китайский, что-то еще - но так не серьезно, потому что не было уверенности в методе, а как мне кажется, это самое главное для успеха...Остались гипноз и книжки :blink: А гипноза бааааааюсяяяя - вдруг мне еще че-нить внушат??? :sleeping:

Сообщение отредактировал Kimmie: 25 Май 2006 - 01:04

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#90 превед ночные пользователи:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 01:11

...Остались гипноз и книжки :blink: А гипноза бааааааюсяяяя - вдруг мне еще че-нить внушат??? :sleeping:
[/quote]
а эта книжка и есть код..нейролингвальное програмирование..очень действенный метод. А че внушат?..ну внушат что ты не хочешь курить..и что?
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#91 превед ночные пользователи:) _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 01:19

.а курить меньше- ерунда..сколько раз пробовала.
в итоге решаешь, не больше одной в час, и весь час ее только и ждешь

Нее ну это ж нада делать систематизированно...я сама не пробывала, но слышала о методе "21 дня", то есть в первый день этого метода ты выкуриваешь пачку (20 сигарет), потом каждый день меньше на одну, следовательно в предпоследний день выкуриваешь 1 сиг, в последний не куришь вообще, а потом можешь курить, как обычно....только вот потом, когда можешь курить скока хошь, у большинства реакция :sick: , так как организм отвык от никотина, и сигареты вызывают только отвращение...
Тут главная фишка - продержаться 21 день :flowers:

Сообщение отредактировал _DARK_: 25 Май 2006 - 01:19


#92 превед ночные пользователи:) Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 01:27

...Остались гипноз и книжки :blink: А гипноза бааааааюсяяяя - вдруг мне еще че-нить внушат??? :sleeping:
а эта книжка и есть код..нейролингвальное програмирование..очень действенный метод. А че внушат?..ну внушат что ты не хочешь курить..и что?

Я имела в виду другой - персональный гипноз, типа Кашпировский или Чумак....хех :D
НЛП - вообще штука очень хорошая....

Нее ну это ж нада делать систематизированно...я сама не пробывала, но слышала о методе "21 дня", то есть в первый день этого метода ты выкуриваешь пачку (20 сигарет), потом каждый день меньше на одну, следовательно в предпоследний день выкуриваешь 1 сиг, в последний не куришь вообще, а потом можешь курить, как обычно....только вот потом, когда можешь курить скока хошь, у большинства реакция :sick: , так как организм отвык от никотина, и сигареты вызывают только отвращение...
Тут главная фишка - продержаться 21 день :flowers:

Я так пробовала уже - очень трудно человеку с серьезным стажем себя ограничивать и знать, что завтра ты себя ограничишь еще на одну сигарету. Психологически ты относишься к каждой выкуренной сигарете как к последней, ценность ее возрастает, так как вроде ты еще не бросил курить... этот метод подходит для тех, кто еще не подсел серьезно, и которые курят годик-два...

Сообщение отредактировал Kimmie: 25 Май 2006 - 01:28

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#93 превед ночные пользователи:) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 03:00

\.а курить меньше- ерунда..сколько раз пробовала.
в итоге решаешь, не больше одной в час, и весь час ее только и ждешь


Точно. Чушь. Надо просто в одлно прекрасное утро проснуться и сказать себе - ВСЁ. НЕ КУРЮ СЕГОДНЯ. Самое трудное это первые 2-3 дня, потом уже сама курить не захочешь :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#94 превед ночные пользователи:) GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 11:11

Нет нет и нет какие 2-3 дня все эти дни ты думаешь и мечтаешь о сигарете . опустошая холодильник ....... главное это неделя . вторая неделя легче и если продержишся то потом и не очень то и хочется ......... а вот жевачки мне не помогают они такие противные из за них ничего не хочется (только блевать тянет )
Соня держись . ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТЕБЕ ЧЕРЕЗ 3ДНЯ ))))))))
кстати по поводу книги начала ее пока читала не курила а потом забросила это дело и снова закурила ((((
Хотя есть плюс выкуриваю пачку сигарет в течении 3 дней ......прогресс )))))))))
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#95 превед ночные пользователи:) Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 14:21

НЕТ, нет и нет - не 2-3 дня, и не неделю, и через две недели, и через 2 месяца...Самый серьезный раз я бросала почти на полгода, так печенье тушила в пепельницах :D
Потом решила - хватит бросать курить :bleh: А теперь понимаю, что надо все-таки...
Сонь, вишь полку прибыло - нас уже трое :thumbup:

Сообщение отредактировал Kimmie: 25 Май 2006 - 14:23

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#96 превед ночные пользователи:) HendeHog

HendeHog

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 14:28

тогда есть риск вообще не бросить :idontno:
у меня муж пытается бросить таким способом (сокращая количество выкуренных сигарет типа) уже полтора года
и что-то я не вижу результатов :idontno: :idontno:
ну да, он стал курить пореже...
но курить он так и не бросил :angry2: :angry2:


Бросить курить невозможно можно только перестать. :) Я перестал. Только тупо снижая количество сигарет этого не сделать, да и большинество методик полная фигня. Заменители же ещё вреднее и от них тоже надо когда-то отказываться. Есть способ перестать курить, он довольно очевиден, но не скажу что совсем без последствий. А резкий отказ это насилие над организмом и психикой. Я так тоже пробовал в молодости, но не получилось. :)

Точно. Чушь. Надо просто в одлно прекрасное утро проснуться и сказать себе - ВСЁ. НЕ КУРЮ СЕГОДНЯ. Самое трудное это первые 2-3 дня, потом уже сама курить не захочешь :thumbsup:


Вот это и есть самая вредная чушь.

Сообщение отредактировал HendeHog: 25 Май 2006 - 14:34


#97 превед ночные пользователи:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 14:50

про бронхолитин с кофем совершенная правда...в бронхолитине содержится эфедрин который в сочетании с кофеином дает мега бодряк..только на первый раз не больше 2 ложек бронхолитина...об ощущениях рассказывать здесь :shifty:


Ощущение № 1

Купила, смотрю на него, кофе уже сделала. Если это и правда " мега бодряк" и я что- то буду творить во фри, прошу винить sonyaru :clap:
Если больше не появлюсь,- значит не пошло...

Страшновато немного :blink:

#98 превед ночные пользователи:) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 16:09

Вот это и есть самая вредная чушь.


Да что-то не заметила, чтобы вредно было)) Очень даже отлично себя чуствуешь :thumbsup: У меняна самом деле всего 2-3 дня без сигарет - и больше не хочется вообще.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#99 превед ночные пользователи:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 22:03

Да что-то не заметила, чтобы вредно было)) Очень даже отлично себя чуствуешь :thumbsup: У меняна самом деле всего 2-3 дня без сигарет - и больше не хочется вообще.

так..пока идет по плану..пила пиво..психовала...ругалась с мч и не закурила .То есть делала вещи которые без сигарет никогда не проходили. Прошло 4 дня. Алиса ну ты как?А не бойся ..это меня ни кто-нибудь а тренер научил :devil_2:

Сообщение отредактировал sonyaru: 25 Май 2006 - 22:21

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#100 превед ночные пользователи:) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 03:25

Девочки, присоединяюсь к вам с понедельника))) Ждите, книгу читать начала. Может отдельный топик откроем?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей