Перейти к содержимому


Фотография

небольшое исследование


Сообщений в теме: 62

Опрос: как вы пришли в бизнес? (157 пользователей проголосовало)

  1. узнал(а) через объявление (67 голосов [42.68%])

    Процент голосов: 42.68%

  2. узнал(а) от знакомых (76 голосов [48.41%])

    Процент голосов: 48.41%

  3. узнал(а) через интернет (14 голосов [8.92%])

    Процент голосов: 8.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 небольшое исследование animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 21:31

Полтора года Бизнеслинка... :o Бедная Крюля!
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#42 небольшое исследование Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 21:34

Полтора года Бизнеслинка... :o Бедная Крюля!

хехе я подружилась с начальством))) жалко было уходить))
Крулёна

#43 небольшое исследование Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 08:12

Ушла из Блинка давным-давно. Когда уходила-ненавидела его. А теперь очень скучаю.. ДЕВЧЕНКИ!! Всех вас люблю

А я из Блинка ушла вместе с любимым начальством кстати))))

#44 небольшое исследование ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 357 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 10:13

с начальством??давным-давно?? :blink: а как же БЛ без начальства то существовал? :D
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#45 небольшое исследование Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 10:20

А я из Блинка ушла вместе с любимым начальством кстати))))


...И с кем это интересно знать? :rolleyes:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#46 небольшое исследование Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 07:11

и мне - то как интересно... :blush2: Не знала что Блинок без начальства работал - видать, потому и закрылись :D ...
Зайка, с тебя магарыч! Девчонки без работы из-за тебя остались... :D
Кстати, девочки которые работали в БЛ - в основном хорошо отзывались, насколько я помню :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kimmie: 01 Июнь 2006 - 07:12

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#47 небольшое исследование Timoxa

Timoxa

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 15:48

Я пришла по настоянию своей подруги, уж ОООЧЕНЬ хотелось на юг. Она обещала - лето поработаем и поедем... и ведь поехали... :clap: Был забавный случай, когда пришла к нам в студию новенькая девушка, ее, кстати, тоже привела подружка, но что к чему не стала рассказывать, ограничилась только несколькими фразами, типа - разговариваешь с чуваком, улыбаешься, глазки строишь, он тебе за это платит деньги. Девушка с иностранным, села работать сразу одна. Приват - мы, краем глаза, наблюдаем за ней - она значит, лыбится, старается, глазами хлопает, разговаривает с ним.. после нескольких минут каааак заорет "Ишь, чего захотел!!! Грудь ему покажи! Ничего себе какой наглый!!" Весь следующий час мы катались по полу, рассказывая ей уже интимные подробности нашей работы. :D

#48 небольшое исследование Жэка

Жэка

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 15:51

ну ваще развод... у нас тоже есть новенькая... пока оператор с ней сидела и рассказывала, достаточно скромна была.. а дальше.. потихоньку.. я думаю через месяц и дилдами скакать будет, если захочет..

#49 небольшое исследование нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 16:12

ты прав, впринципе. но это факт, что всё равно всё понедовольствуют .... и останутся - а что делать. айф это же монстр, я считаю, у него есть основания, чтобы диктовать свои правила. допустим, они предусматривали крайний вариант - что кто-то отсечётся - но так как они понизили процент - соответственно на этой разнице и выкатятся. всё предусмотрено. айф - это в своём роде монополия => против не попрёшь)))


"Девушки от 18 до 25 модельной внешности. Не массаж. Не интим." Подруге работу искала, а она застеснялась и я пошла с ней на "собеседование, выбив дверь ногой.
Начальница на меня посмотрела и спросила не хочу ли я тоже работать. О работе сказали, что это туристическая фирма, где иностранцы смотрят на тебы по инету, а ты должна улыбаться и приглашать их посетить Питер. Типа раскручивать туризм в родном городе.
Придя впервые на смену и обнаружив ту самую подругу, что вышла в ночь передо мной, в позе раком, стало понятно, что наебали. Но будущую зп в 200 баков+ еще минимум 100 в процентах (10%) в месяц, я уже распланировала, так что решила её заработать :D Естественно, все, кто знал про работу, говорил, что мне ничего не заплатят, пока я не вернулась домой с 450 зелеными :bleh:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#50 небольшое исследование Жэка

Жэка

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 16:18

ха-ха блин.. президентская программа по привлечению туристов в Россию.. народ, кто работает по "Золотому кольцу" ... подключайтесь.. поднимем престиж родины.. пусть блин турки к нам катаются... ой... блин.. до слез.. модель-менеджер по туризму... давайте эти два поста в юмор пихнем...

#51 небольшое исследование Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2006 - 06:52

и мне - то как интересно... :blush2: Не знала что Блинок без начальства работал - видать, потому и закрылись :D ...
Зайка, с тебя магарыч! Девчонки без работы из-за тебя остались... :D
Кстати, девочки которые работали в БЛ - в основном хорошо отзывались, насколько я помню :thumbsup:

Хорошо отзывались о ком?)))))))))))) :devil_2:

#52 небольшое исследование Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2006 - 09:51

:original:

Сообщение отредактировал Kimmie: 07 Июль 2006 - 23:50

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#53 небольшое исследование Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 02:39

Я тоже нашла эту работу по объявлению в газете. Объявлений было несколько..от разных студий. Я решила съездить в несколько студий, узнать, сравнить. До этого ни о чем подобном я не знала (но предполагала :stuart: ) позвонила, приехала в первую студию. Это был упомянутый выше Бизнеслинк. Мне рассказали без всякого вранья про туризм и т.п. Показали рабочие места, компы, камеры. Я как то сразу въехала в суть :D...что - да, нужно раздеваться, но видит это только тот, кто "на том конце", вобщем все весьма приватно. Офис у них был новый, чистый...Я решила, что надо попробовать. Так как это было как раз то, что я предполагала.
Но по первоначальному намерению, поехала посмотреть и другую студию. Там была 2х к квартира. Со мной разговаривал какой-то дядя. Тоже показал рабочие места...все было какое-то грязное и запущенное. Дядя сказал, что я должна раздеться при нем, чтоб он так сказать заценил мои "рабочие" способности. :o Этого я как раз и не предполагала :thumbdown: Я отказалась. Дядя настаивал, чтоб я разделась и села в камеру...а он будет на мониторе смотреть, как я в этой камере выгляжу. Он говорит, если ты такая стеснительная, то точно тебе в этом бизнесе делать нечего. А я удивляюсь, в первой студии же не требовали ничего подобного. Он говорит, разденься хотя бы до бюстгалтера, че типа слабо что-ли. Ну блин, думаю, козел какой! Сняла кофточку, в джинсах и бюстгалтере сажусь в камеру. Дядя говорит: Нет, ты мне не нравишься...внешность у тебя не модельная. Я ушла оттуда с большим желанием скорей начать работать в первой студии, и доказать самой себе, что смогу...
Начала и смогла! Хорошо, что сначала в Блинк поехала, а то - если бы этот дядя был первым, то я точно бы обломилась..
Потом я работала в другой студии. Однажды увидела там новенькую девушку, она приходила на собеседование. Мы вместе выходили со студии и разговорились. Она сказала, что владелец студии потребовал от нее раздеться при нем до трусиков. Я была удивлена мягко сказано, раньше его более менее приличным человеком считала. Не знаю, чего он этим добивался. То что девочка красивая, и в одежде видно. А так только напугал ее, и больше я ее там не видела. Да и не в красоте дело и не в "модельной внешности". Так что вот, хозяева студий, советую не практиковать подобное!

#54 небольшое исследование Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 05:41

Ушла из Блинка давным-давно. Когда уходила-ненавидела его. А теперь очень скучаю.. ДЕВЧЕНКИ!! Всех вас люблю

А я из Блинка ушла вместе с любимым начальством кстати))))

нет ты всё-таки расскажи, с кем ушла-то?? :D :devil_2: ты про Лену фотографа что ли?)))
Крулёна

#55 небольшое исследование Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 05:43

Дядя сказал, что я должна раздеться при нем, чтоб он так сказать заценил мои "рабочие" способности. :o ...Дядя настаивал, чтоб я разделась и села в камеру...а он будет на мониторе смотреть, как я в этой камере выгляжу. Он говорит, если ты такая стеснительная, то точно тебе в этом бизнесе делать нечего. .... Он говорит, разденься хотя бы до бюстгалтера, че типа слабо что-ли.... Дядя говорит: Нет, ты мне не нравишься...внешность у тебя не модельная. ...
Она сказала, что владелец студии потребовал от нее раздеться при нем до трусиков.

Ого...никогда не слышала ни о чём подобном...Вот уроды - бейсбольной битой таких по почкам, проверить вишь захотелось... :angry2:
И ты точно права - от модельной внешности ну ничего не зависит - бывает приходит серая мышка, а на камере королевна...а красотуля делает только центики...ХЗ, от чего зависит...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#56 небольшое исследование just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 10:34

фига себе...
а я и не знала, что так бывает (это я перед раздевание преде боссом)
у меня (тьфу-тьфу-тьфу) нормальный босс был с этой точки зрения :blush2:
Изображение

#57 небольшое исследование satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 13:40

фига себе...
а я и не знала, что так бывает (это я перед раздевание преде боссом)
у меня (тьфу-тьфу-тьфу) нормальный босс был с этой точки зрения :blush2:

не ну кастинг -дело святое :devil_2: :D ))... футка
ЗЫ:и вот дискотЭка закончилась,а теперь будет жесткотека :D :devil:

#58 небольшое исследование just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 23:47

такой кастинг - дело абсолютно несерезное и очч ярко показывает отношение босса к работе :crazy:
этим отбивается львиная доля потенциальных моделей...
доживают до финала лишь развязные единицы :blink:
Изображение

#59 небольшое исследование Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 01:29

нет ты всё-таки расскажи, с кем ушла-то?? ты про Лену фотографа что ли?)))

Нет, при чем тут Лена фотограф?)))))
Ты, Крюля, ЕЕ скорее всего не застала... С Таней супервайзером. Она, правда на этом закончила свою связ с веб-камом, а я вот , как видишь до сих пор поуши влюблена

#60 небольшое исследование satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 17:21

такой кастинг - дело абсолютно несерезное и очч ярко показывает отношение босса к работе :crazy:
этим отбивается львиная доля потенциальных моделей...
доживают до финала лишь развязные единицы :blink:

с этим я полностью согласен,я ж сказал шо пофутил, но тока вот потенциял человека выясняется уже в процессе непосредственно самой работы,ведь часто бывает,что всё рводе есть а никак)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей