Перейти к содержимому


Фотография

сексуальные губы


Сообщений в теме: 302

#101 сексуальные  губы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 19:40

Изображение
Воть)) Фото не очень удачное, мне все не сфоткать на фотик)))Это губы без помады

это ты обводила губы, или такой татуаж неудачный? Сорри :blushing:
Крулёна

#102 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 00:26

Это неудачная фотка)) Татуаж супер удачный))) Я завтра на фотик сфоткаю и выложу))) Испугалась??? :D

Блин))Мне все не сделать нормальную фотку))))Ну это примерно вот так.... ТОлько что-то сцветом не то на фотке))))
Изображение

#103 сексуальные  губы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 10:26

Купила себе счастье в виде помады MAxFactor, там в наборе помада и блеск, название точно не помню. Сначала наносится помада, минуту сохнет и потом блеск
Очень легкая, никакой жирности и держиться весь день ( ночь) Очень удобно и приятно

Никаких следов нигде,это тоже очень важно во многом

Тема про губы, решила радостью поделиться :blush2:

#104 сексуальные  губы ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 00:54

а скажи плиз, Зайка, тебе говорили какими то последствиями это чревато для здоровья там или еще что? а то бывало идеи посещали но я нерешительная в этом плане, тем более это лицо... :blush2: этот гель никуда не всосется-рассосется? :blush: и как оно по ощущениям? сэнкс за ответ заранее :flowers: :shuffle:

Сообщение отредактировал ksen4ik: 20 Июль 2006 - 00:54

Изображение

#105 сексуальные  губы _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 01:07

а скажи плиз, Зайка, тебе говорили какими то последствиями это чревато для здоровья там или еще что? а то бывало идеи посещали но я нерешительная в этом плане, тем более это лицо... :blush2: этот гель никуда не всосется-рассосется? :blush: и как оно по ощущениям? сэнкс за ответ заранее :flowers: :shuffle:

как я поняла это не гель, а татуаж...то бишь в губы ничего не закачивали..

#106 сексуальные  губы Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 01:12

Ксенчик, у нее не гель, а перманентный татуаж...ничего туда не вводят, а набивают контур как татуировку, только краски другие и естессно, цвета...А губки у Зайки опухли, как мне кажется, просто потому что там кожа нежная и тонкая...

Сообщение отредактировал Kimmie: 20 Июль 2006 - 01:12

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#107 сексуальные  губы ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 01:44

понятно теперь:) ладно...наверно еще годков несколько подожду, пока что пусть будет естественная красота:) а там видно будет:)
Изображение

#108 сексуальные  губы Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 06:19

Купила себе счастье в виде помады MAxFactor, там в наборе помада и блеск, название точно не помню. Сначала наносится помада, минуту сохнет и потом блеск
Очень легкая, никакой жирности и держиться весь день ( ночь) Очень удобно и приятно

Никаких следов нигде,это тоже очень важно во многом

Тема про губы, решила радостью поделиться :blush2:


Ой, а можно название уточнить, если не сложно? :baby:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#109 сексуальные  губы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 18:08

Ой, а можно название уточнить, если не сложно? :baby:


коробочку потеряла. Но не должна была выкинать.Я найду

#110 сексуальные  губы Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 00:06

Купила себе счастье в виде помады MAxFactor, там в наборе помада и блеск, название точно не помню. Сначала наносится помада, минуту сохнет и потом блеск
Очень легкая, никакой жирности и держиться весь день ( ночь) Очень удобно и приятно

Никаких следов нигде,это тоже очень важно во многом

Тема про губы, решила радостью поделиться :blush2:

было у меня такое "счастье".

только весь эффект состоит в том, что она засыхает тонкой корочкой на губах, и не стирается и не пачкает ничо :D

#111 сексуальные  губы Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 00:25

коробочку потеряла. Но не должна была выкинать.Я найду

MaxFactor Lipfinity

#112 сексуальные  губы shedewr

shedewr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 17:37

а скажи плиз, Зайка, тебе говорили какими то последствиями это чревато для здоровья там или еще что? а то бывало идеи посещали но я нерешительная в этом плане, тем более это лицо... :blush2: этот гель никуда не всосется-рассосется? :blush: и как оно по ощущениям? сэнкс за ответ заранее :flowers: :shuffle:

у зайки татуаж а я именно гель и вводила себе! ты знаешь ничего никуда не расползется главное делать в хорошей клинике! но я делала немного и эффекта особого нет! так что это были выброшенные деньги на ветер мной вот и все! но говорят самый лучший эфект это когда твой собствнный жир закачивают!!!вот думаю попробовать но зимой так как после геля на улицу сразу можно выдти а после жира синяк бывает возле губ!!!!

я вообще не вижу на фотке у shedevra никаких растянутых губ. О чем вы?
и мне кажется, очень они секси. И менять ничего не надо.
Пусть губы губами остаются, а не варениками.

P.S. Я никого не хотела обидеть, если что :flowers:

ой спасибо девченки)))да у меня улыбка широкая))мемберы всегда сравнивают с джулией робертс)))))))))))))форму менять не хочу но хотела просто каждую губу попухлей немножечко))совсем немного и было бы здорово вообще))
Хорошо там где я есть!

#113 сексуальные  губы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 15:45

думала создать новую тему, но раз уж тут татуаж губ обсуждали, ладно... в общем, у меня мама хочет сделать перманентный макияж на оба века. Посмотрели в инете цены, ну вроде как не считая Меди за 6 почти везде мона сделать, или это дёшево? Не подскажете, в какую клинику идти? Им Пирогова вроде хорошая но не знаю как там с косметологией. Всем заранее спасибо за советы :flowers:
555 сообщение круто))))))

Сообщение отредактировал Cruel: 25 Июль 2006 - 15:46

Крулёна

#114 сексуальные  губы juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 16:55

Я бы вот тоже себе хотела глазки сделать, чтоб хотя бы в жизни косметикой не пользоваться... Но я посмотрела на то, как опухают губы, посмотрела где-то в нете глазки после неудачных процедур - и че-то как-то расхотелось :pinch:

#115 сексуальные  губы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 17:40

Я бы вот тоже себе хотела глазки сделать, чтоб хотя бы в жизни косметикой не пользоваться... Но я посмотрела на то, как опухают губы, посмотрела где-то в нете глазки после неудачных процедур - и че-то как-то расхотелось :pinch:

мдя вот поэтому и спрашиваю, идти в непроверенные места точно не хочется, хотя напартачить могут везде имхо.. посмотрите прайсы клиник на татуажи (перманентный макияж)- везде почти есть раздел с ценниками, сколько стоит ИСПРАВИТЬ этот самый макияж там или сям..
Крулёна

#116 сексуальные  губы Лукоморье

Лукоморье

    антисоциальный индивид

  • Customer
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 20:19

Я бы вот тоже себе хотела глазки сделать, чтоб хотя бы в жизни косметикой не пользоваться... Но я посмотрела на то, как опухают губы, посмотрела где-то в нете глазки после неудачных процедур - и че-то как-то расхотелось :pinch:

Делали и глазки, и губки. :devil_2: Глазки (перманент верхнего века) стали исчезать уже на следующий год, на второй исчезли бесследно. Хотя первый год смотрелось здорово и натурально, мне делали не поверх века, а вбивали краску между ресницами.Мне было не больно, крови не было, дискомфорта и рыбьих глаз тоже. Что касается губ, я как то все же не решилась на перманент, ни одной заслуживающей внимания и высшей похвалы работы я не видела ни в Меди, ни в салонах красоты, ни где-либо. Тоже самое могу сказать о бровях, все равно видно, что НАРИСОВАНО.Видимо, этот перманент на губах хорош только под помаду, без нее цвет смотрится контрастно, либо отличается от своего натурального, при чем у многих отдает сине-фиолетовым оттенком. :shifty: По этому сделала гель, контур остался свой, появился только объем.Не жалею , когда рассосется совсем,пойду делать снова.

#117 сексуальные  губы shedewr

shedewr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 14:17

а где ты делала себе гель и за сколько!заметно обьем придался губам?
Хорошо там где я есть!

#118 сексуальные  губы Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2006 - 17:28

[quote name='Лукоморье' date='Jul 25 2006, 09:19 PM' post='54035']
Делали и глазки, и губки. :devil_2: Глазки (перманент верхнего века) стали исчезать уже на следующий год, на второй исчезли бесследно. Хотя первый год смотрелось здорово и натурально, мне делали не поверх века, а вбивали краску между ресницами.Мне было не больно, крови не было, дискомфорта и рыбьих глаз тоже. Что касается губ, я как то все же не решилась на перманент, ни одной заслуживающей внимания и высшей похвалы работы я не видела ни в Меди, ни в салонах красоты, ни где-либо. Тоже самое могу сказать о бровях, все равно видно, что НАРИСОВАНО.Видимо, этот перманент на губах хорош только под помаду, без нее цвет смотрится контрастно, либо отличается от своего натурального, при чем у многих отдает сине-фиолетовым оттенком. :shifty: По этому сделала гель, контур остался свой, появился только объем.Не жалею , когда рассосется совсем,пойду делать снова.


в Какой клинике?скажите пожалуйста))))))))

#119 сексуальные  губы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 21:34

Пишу срочно, пока не закончилось

Сейчас по СТБ передача про операцию на ягодицах :blush2:

(кто на украине , могут посмотреть)


#120 сексуальные  губы rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 04:37

Если кому интересно, по поводу перманента в Питере могу посоветовать 2 места (делала и там и там) - в салоне на Чайковского 26 (первый раз делала там брови и стрелки на верхнем веке, лет 5 назад - результатом довольна, но там очень большая очередь - нужно чуть ли не за год записываться) Потом делала по рекомендации знакомых в медицинском центре на Петроградской (результат не хуже, цена намного ниже чем на Чайковского: если ничего не путаю стрелки и брови примерно по 3000, губы по-моему 4900 - с растушевкой) - если интересно, могу дать телефоны. На Петроградке я делала 3 года назад брови, стрелки (обновляла, т.к. за 2 года они посветлели, а я захотела поярче, т.к. волосы крашу в черный цвет) и губы. В общем, брови опять слегка подновила после нового года (в принципе, можно было это и позже сделать, т.е. бровей года на 3 хватает), стрелки до сих пор как новенькие, думаю года 3 еще точно продержатся, губ же практически не видно. Это подтверждает, что многое зависит от цвета - чем он темнее, тем дольше держится и наоборот. А вообще, не бойтесь перманента - если действительно хотите сделать (а не просто сиюминутный порыв) - делайте смело, ничего в этом страшного нет, и все эти корочки и припухлости проходят не так уж долго - через неделю все уже ok! Я, например, ни разу не пожалела - столько времени раньше уходило на вырисовывание этих проклятых бровей - а чуть забудешься, пальцем проведешь или почешешь, и все - тушите свет... :cry2:
А что касается естественности - если девушка брови выщипывает и рисует карандашом (или глаза подводит) - тоже ведь видно, что они нарисованы. А разницы между карандашом и перманентом на вид нет никакой, если перманент нормально сделан. Во всяком слечае, у меня никто из знакомых, кто видел меня раньше с неперманентным макияжем потом и не заподозрил что я сделала перманент, пока я сама не сказала. К тому же, перманент ведь бывает не только имитирующий макияж, но и практически незаметный, при котором лицо кажется не накрашенным а просто более ярким, когда по линии ресниц рисуют, и брови отдельными волосками прорисовывают... В общем, вариантов-то масса, так что не так страшен :devil_2: как его малюют!
Хотя, есть у меня одна знакомая... У нее не перманент, а просто тихий ужас - стрелки чуть ли не до висков, брови кривые и ассиметричные да еще и черной краской забиты (а ни один нормальный мастер черной краской брови не делает, т.к. она может синеватый оттенок дать!) - в общем страх да и только, а она довольна... :thumbdown: Но она не в Питере, а где-то в своем городе делала... Хотя, таких "умельцев" наверное в любом городе хватает... :angry:

А я вот все мечтаю губы увеличить, только тоже не решила где и чем (а то они уж слишком маленькие, одного перманента недостаточно, и плоские какие-то). Не для работы (там и так нормально смотрятся) -для себя, любимой! А вот блески мне не идут совсем - они только подчеркивают неудачную форму губ и то, что я их подвожу за контуром - прямо подстава какая-то! :cry2: Так что это тоже не панацея...

Посоветуйте плиз, кто уже делал - где можно увеличить губы (качественно), и чем? :helpsmilie:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей