Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим?


Сообщений в теме: 198

#61 Поговорим? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 20:07

при чем здесь к психиатру?видимо у людей здесь совсем понимания нет,наверно,от хорошей жизни Одни только обвинения,посмотрим по какой причине вы,бейби расстанитесь У меня сейчас состояние,после того как вернулась из дома,было хорошее,но видимо всем хочется его попортить,зря видимо душу свою наизнанку вывернула Негативно настроенных людей тоже видимо не изменить,да и ладно :censoree: :censoree: :censoree:


девушка а вы не задумывались 4то если вокруг всё плохо но 4тото надо менять и прежде всего в себе ?!
своё отношение своё поведение ну и так далее
а не обвинять других людей и тем более не обвинятЬ судЬбу
каждый свою жизнь строит сам
и имеет и в етой жизни то 4то заслуживает
имхо

#62 Поговорим? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 20:12

Елена, если вы хотите положительного нстроя всех и вся, то вам в церковь, а не на форум. Ни на какой форум.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#63 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 20:31

Елена, пока вы не измените свое отношение к себе, вам так и будет везти на наркоманов, женатиков и т.д. Надо же, не думала что в столичном городе бывают такие кадры. Ладно там если б приехала еще откуда-то, затурканная жизнью, с заниженной самооценкой. Типа чужой, злой город, жестокие люди и бла-бла-бла
Но нельзя же так к себе относиться. Что значит " с моей внешностью?".
Да на вас молиться должны. Мужикам вообще в своем большинстве не нужны эти 90-60-90. Ток как раз, если заводят любовницу для понтов.
Если так к себе относиться, то и будут попадаться одни отморозки, еще скажут что вы им по гроб жизни обязаны, за то что они с вами сексом занимаются и вообще вместе с таким чудовищем живут.
С ума сошли, себя любить надо.
И сочувствие или жалость тут не поможет. Вас наоборот встряхнуть надо и заставить на себя по другому посмотреть. Хоть пинками, хоть матюками, но выбить это ваше отношение к себе.
Мужики в чем-то как животные. Животные всегда чувствуют тех кто их боиться. Тётки помешанные на замужестве, с огромным трудом выходят замуж, если вообще выходят. Так как мужики чувствуют в них эту маниакальность и шарахаются, как черт от ладана.
А вы типичная "жертва", вас приласкать чутка, по головке погладить, поиграть в видимость любви и все.....потом можно ноги вытирать, деньги доить....и еще говорить типа "будь благодарна, что я тебя трахаю, посмотри на себя, кому ты еще нужна...и ваще в твои годы уже замуж не выйдешь, старая...."
Просто пипец, нет слов :censoree:
Вот так почитаешь....все собственные проблемы какими-то мелкими кажутся.....тут вообще просто кризис жанра какой-то беспросветный

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#64 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:01

девушка а вы не задумывались 4то если вокруг всё плохо но 4тото надо менять и прежде всего в себе ?!
своё отношение своё поведение ну и так далее
а не обвинять других людей и тем более не обвинятЬ судЬбу
каждый свою жизнь строит сам
и имеет и в етой жизни то 4то заслуживает
имхо

что я могу делать плохого,если я отдаю в этой жизни больше чем получаю?забочусь о таких как екс бойфренд,о защите над животными,пару рабов сделала вегетарианцами Всегда дарю знакомым подарки,говорю мемберам не хотят ли они послать немного денег на помощь больным детям,в то время как другие здесь просят денег себе И это я говорю не только сейчас,баннеры на моей страничке(на моем персональном сайте)доказывают,что это я не только что придумала

#65 Поговорим? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:06

Господа, вы не представляете, как мне хочется что-нибудь сказать.
Но жалко, что тему тогда закроют :devil_2:

#66 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:15

Господа, вы не представляете, как мне хочется что-нибудь сказать.
Но жалко, что тему тогда закроют :devil_2:

пиши в личку в чем проблемы?????или хочется прилюдно покрасоваться своим жестоким юмором??с тобой и так все ясно,наверно из богатой семьи с богатым мужчиной,все в шоколаде и на других по :censoree:,могла бы ноги на фотке раздвинуть у таких как ты это хорошо получаеться,судя по тому как ты разговариваешь-без мата не слова А раз мат нельзя,то и сказать нечего

Елена, если вы хотите положительного нстроя всех и вся, то вам в церковь, а не на форум. Ни на какой форум.

я неверущая

Сообщение отредактировал elena555: 22 Июнь 2006 - 21:20


#67 Поговорим? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:19

что я могу делать плохого,если я отдаю в этой жизни больше чем получаю?забочусь о таких как екс бойфренд,о защите над животными,пару рабов сделала вегетарианцами Всегда дарю знакомым подарки,говорю мемберам не хотят ли они послать немного денег на помощь больным детям,в то время как другие здесь просят денег себе И это я говорю не только сейчас,баннеры на моей страничке(на моем персональном сайте)доказывают,что это я не только что придумала


Полюби в первую очередь себя, Лен.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#68 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:22

Полюби в первую очередь себя, Лен.

я себя любила,только хочеться чтоб и другие любили

#69 Поговорим? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:25

пиши в личку в чем проблемы?????или хочется прилюдно покрасоваться своим жестоким юмором??


да, я люблю, когда мной восхищаются :devil_2:

с тобой и так все ясно,наверно из богатой семьи с богатым мужчиной,все в шоколаде и на других по :censoree:,


судя по твоему жизнеописанию, ты очень хорошо разбираешься в людях


могла бы ноги на фотке раздвинуть у таких как ты это хорошо получаеться


не могла, у меня там *** the biggest dick u ever had!

#70 Поговорим? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:52

девушка а вы не задумывались 4то если вокруг всё плохо но 4тото надо менять и прежде всего в себе ?!
своё отношение своё поведение ну и так далее
а не обвинять других людей и тем более не обвинятЬ судЬбу
каждый свою жизнь строит сам
и имеет и в етой жизни то 4то заслуживает
имхо


Я бы еще добавила: бойтесь своих желаний. Собственно, наши мечты и желания материальны, и каждый получает от жизни в том числе и то, чего он хочет.
Совет: взять листик бумажки и написать до мелочей, чего от жизни хочется, какой мужчина хочется, чтобы был рядом. Вплоть до того, какой цвет волос и глаз, привычки там... Только частицу "не" не употреблять. Представить себе этого человека, себя в той жизни, нарисовать в воображении. И подумать, а как все это совмещается в одном человеке, а какую женщину он может искать сам. ........
Пересматривать иногда, чего-то всегда добавляется-убирается по ходу жизни. Это как бы цель. Ну и, конечно, надо определить что нужно, чтобы этого достичь, всякие промежуточные, маленькие цели. И день за днем что-то делать, чтобы идти к той большой цели, осуществляя намеченные маленькие. И все.
А то мы часто хотим богатого мужа, большой дом, много денег..., не задумываясь о том, а как же деньги зарабатываются в наше время, что мужика-то и дома не бывает - все работа, работа...Нервный постоянно и уставший приходит... не до секса там и задушевных разговоров...Нужно вооще это супер богатство без мужика? Кому-то кстати и нужно...Все мы разные.
Я тут как-то устав от безмашинного м.ч. загадала себе, чтобы и машина у моего нового милого была и мы бы с ним ездили куданить загород постоянно, чтобы он такой подвижный и увлекающийся товарищ был. Ну и попался ведь такой с микроавтобусом целым, блин. Все время наших с ним отношений(1 месяц зимний) мы куда-то ездили: то в баню в Лугу, то под Сестрорецк в ресторан какойнить хороший, то а Карабицино на горных лыжах кататься...то еще куда...Кончилось все тогда, когда мы с его другом поехали на форты возле Кронштадта. На одном из фортов они, увлекшись одним из коридоров, потеряли из виду меня. Короче, 4 часа моих поисков спустя я, замерзшая(февраль на дворе стоял), почти охрипшая, в темноте, без фонарика, стою на самом верхнем ярусе форта и думаю, переживу я эту ночь или нет и вооще, че делать дальше. Дороги не видно, идти наугад опасно, кто знает что такое старые форты зимой - тот представляет. Вокруг форта там где нет развалин полынья, я пыталась по ней пройти до машины, которую уже не видно было - чуть под лед нафиг не провалилась, телефон, понятно не ловит. Короче, меня, оказывается, не искали даже все это время. А ЧЕГО С ТОБОЙ НА ОСТРОВЕ СЛУЧИТСЯ? После этого, ну его нафиг весь этот драйв и приключения, мне жить еще охота.
Теперь я уже не загадаю такого подвижного и энергичного...
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#71 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:06

хочу любящего,если такое есть,высокого,голубоглазого,чтоб работал где нибудь,чтоб пил только чай,сок и прочие безалкогольные напитки,чтоб курил только кальян(зато без не),вегетарианец от 26лет до 35 Чтоб любил развлекаться,а то сидя дома вдвоем стухнем,с членом от 15 см,интриганта(чтоб не скучно),чтоб хорошо танцевал(значит в постели тоже хорош) :dribble:,чтоб любил детей и кролика моего с птичкой(а то всех чего то животные бесят :idontno: ) Много то и не надо совсем

Сообщение отредактировал elena555: 22 Июнь 2006 - 22:10


#72 Поговорим? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:08

хочу любящего,если такое есть,высокого,голубоглазого,чтоб работал где нибудь,чтоб пил только чай,сок и прочие безалкогольные напитки,чтоб курил только кальян(зато без не),вегетарианец от 26лет до 35 Чтоб любил развлекаться,а то сидя дома вдвоем стухнем,с членом от 15 см,интриганта(чтоб не скучно)

Лена..... :devil_2:
посмотри моё фото в профиле,ведя я как раз такой....

Сообщение отредактировал ruslan: 22 Июнь 2006 - 22:09

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#73 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:10

вегетарианец,точно?вроде бегемоты немного агрессивные животные

Сообщение отредактировал elena555: 22 Июнь 2006 - 22:11


#74 Поговорим? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:15

Я бы еще добавила: бойтесь своих желаний. Собственно, наши мечты и желания материальны, и каждый получает от жизни в том числе и то, чего он хочет.


я абсолютно согласна :thumbsup:
на себе проверено ;)

#75 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:18

я абсолютно согласна :thumbsup:
на себе проверено ;)

я все детство мечтала о мальчике танцующем нижний брейк,аж с 13 лет

#76 Поговорим? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:20

хочу любящего,если такое есть,высокого,голубоглазого,чтоб работал где нибудь,чтоб пил только чай,сок и прочие безалкогольные напитки,чтоб курил только кальян(зато без не),вегетарианец от 26лет до 35 Чтоб любил развлекаться,а то сидя дома вдвоем стухнем,с членом от 15 см,интриганта(чтоб не скучно),чтоб хорошо танцевал(значит в постели тоже хорош) :dribble:,чтоб любил детей и кролика моего с птичкой(а то всех чего то животные бесят :idontno: ) Много то и не надо совсем

пасиб, улыбнуло :D
девушка, вы прикалываетесь?


а вообще я не понимаю зачем себе рисовать идеалы какие-то :idontno:

а чо такая зацикленность на вегетарианцах-то?
я понимаю решение такое принять относительно себя...
но по этому признаку выбирать мужчину .... :idontno: :idontno: :idontno:
Изображение

#77 Поговорим? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:21

хочу любящего,если такое есть,высокого,голубоглазого,чтоб работал где нибудь,чтоб пил только чай,сок и прочие безалкогольные напитки,чтоб курил только кальян(зато без не),вегетарианец от 26лет до 35 Чтоб любил развлекаться,а то сидя дома вдвоем стухнем,с членом от 15 см,интриганта(чтоб не скучно),чтоб хорошо танцевал(значит в постели тоже хорош) :dribble:,чтоб любил детей и кролика моего с птичкой(а то всех чего то животные бесят :idontno: ) Много то и не надо совсем


РАБОТАЛ ГДЕ-НИБУДЬ.. не подходит, муж-киллер, дворник, мясник... устроит? РАЗВЛЕКАТЬСЯ как?Развлечения развлечениям рознь. ИНТРИГАНТА? В каком смысле? Все до мелочей продумайте, а то он вас в такие интриги втянет не обрадуетесь - а винить-то некого будет, ибо САМА СЕБЕ ЭТО ЗАГАДАЛА.
ВОТ ЕСЛИ МНОГО И НЕ НАДО, ТО ПО МИНИМУМУ И ПОЛУЧИТЕ. И этот мужчина будет минимально похож на того, кого вы на самом деле ожидали найти.
Список получается на самом деле длиннющий. То что вы написали пока на него совсем не походит. Прежде всего надо для себя самой в желаниях определиться, не обязательно их кому-то сообщать здесь.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#78 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:34

вегетарианец очень важно,врач,голубоглазый важно,чтоб чистоплотный,аккуратный,ухоженный с маникюром-педикюром(раз уж до мелочей)190,18см,ну раз не интригант,так пусть просто слегка сумашедший,любящий приключения,надежный,пунктуальный,с большим гардеробом,машиной,умный,с хорошей энергетикой и большим сексуальным опытом,чтоб раз пил то безалкогольное(даже по праздникам)

ну может я сама из него вегетарианца сделаю,но если не получиться,наверно,не уживемся Чтоб ходил тут и голодными глазами на моего кроля смотрел Ну уж нет!

#79 Поговорим? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:36

а вообще я не понимаю зачем себе рисовать идеалы какие-то :idontno:


Это не идеалы. Иногда люди мечтают о чем-то там очень неконкретно и хотят сами толком не зная чего и тем более не задумываются, а как этого добиться и чем это чревато. Жувут, как придется. Вот и понимают только в старости, что не этого хотели, не так жить надо было. Вот заново бы все начать. А просто думать раньше надо было.
Я вот сама уже пишу, пишу про себя себе и все равно до конца кое-где не уверена, что хочу именно того или этого ибо везде есть обратные стороны медали.
Еще один простой пример: хочется красивого мужика рядом - но при этом появляется риск того, что за ним будут бегать другие и он однажды уступит, а также, как практика показывает, красивые мужчины часто эгоистичны и т.п.
Когда пишешь на бумаге все или говоришь кому-то(это хуже, так как кому-то не всегда правду скажешь - хоть бы самому себе не врать) все как-то яснее видится.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#80 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:37

извиняюсь, на гея женственного пассива смахивает
Имхо, нормального мужику до звезды педикюр. Грязи под ногтями нет, ногит ровно обстриженны и заипись.
Нормальный мужик ест мясо, иначе бегать то весь день на чем, на каком топливе? На кефирчике и салатике латук?
С гардеробов вообще Ж..., не любит нормальный мужик магазины. Ну там 3-5 костюмов, штук 10-15 рубах с короткими рукавами и стока же с длинными, футболки, брюки, шорты, куча носков\трусов...и так че-нить по мелочи
А бАльшой гардероб..эт к женщинам)))

вегетарианец очень важно,врач,голубоглазый важно,чтоб чистоплотный,аккуратный,ухоженный с маникюром-педикюром(раз уж до мелочей)190,18см,ну раз не интригант,так пусть просто слегка сумашедший,любящий приключения,надежный,пунктуальный,с большим гардеробом,машиной,умный,с хорошей энергетикой и большим сексуальным опытом,чтоб раз пил то безалкогольное(даже по праздникам)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей