Перейти к содержимому


Фотография

Смешные истории про виртуальные знакомства


Сообщений в теме: 107

#61 Смешные истории про виртуальные знакомства Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 08:48

снизу вверх))) сидела ночью в инете, делать нечего было, занималась всякой фигнёй, в флеш игрушки играла, решила зайти проверить свою анкету, как она там, не запылилась ли))) и вот кто ко мне пришёл)))) прошу не критиковать)))) я ему на "отъебись" отвечала :D

Кирилл 29 июля 2006 в 00:59
а напиши мобильный свой

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 05:00
хокей)

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 05:00
чао.. писюн помой=)

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 05:00
ну ладно настаивать не буду, потом договоримся ... я потопал, бай

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:58
есть но я не дам номер

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:58
кул!) жду встечи ! у тебя кстати есть сотовый?

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:56
ладно забей на сто евро с тебя суши=)

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:55
тогда супер я понимю что я фантазию не оч поддерживал но у тебя и так прикольно получалось

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:53
ты мне 100 евро должен хахахах:))))))))

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:52
тебе не понравилось?

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:50
супер

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:46
кончай

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:45
а кончить можно?

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:44
ммм ок

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:44
нет. просто отъебись

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:43
прости госпожа я хочу стоять на коленях и лизать твой зад и просить прощенье

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:41
ты просто ничтожество и надоел мне



Кирилл 11 февраля 2006 в 04:40
моя госпожа прости что я сделал?

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:38
всё маленький неудачник ты мне надоел

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:38
так прекрати немедленно

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:37
слушаюсь моя госпожа

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:36
да. только не смей кончить, а то очень сильно накажу и ты будешь это жрать и ещё кое-что

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:35
можно порогать госпожа

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:35
да госпожа мне тоже

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:35
жалко ты не можешь быть здесь чтобы вылизать мне всю задницу, а я бы тебя отшлёпала как следует

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:34
побил

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:33
да госпожа


Арина 11 февраля 2006 в 04:33
бей сильнее. ремнём

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:33
хорошо

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:32
бил себя по попе госпожа

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:32
быстро отвечай своей госпоже

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:32
чем ты там занимаешься, уродец?

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:30
успеешь ещё.

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:30
НЕТ!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:29
можно там потрогать пожалуйста

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:28
слушаюсь госпожа

--------------------------------------------------------------------------------


Арина 11 февраля 2006 в 04:27
5 минут

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:27
ничего. ладно бей себя чем-нибудь по заднице

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:26
и что же мне делать

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:25
потому что я не разрешаю тебе

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:25
почему госпожа?

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:24
только не смей там себя трогать засранец

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:23
спасибо госпожа

--------------------------------------------------------------------------------

Арина 11 февраля 2006 в 04:23
так и быть называй

--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл 11 февраля 2006 в 04:22
можно называть тебя госпожой?
Крулёна

#62 Смешные истории про виртуальные знакомства Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 11:09

Ух ты, и правда не меньше сотки баксов должен.

#63 Смешные истории про виртуальные знакомства just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Август 2006 - 02:02

самый короткий и "деловой" :clap:

Олег сегодня в 01:31
$100


Изображение

#64 Смешные истории про виртуальные знакомства Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Август 2006 - 02:26

:devil_2:

самый короткий и "деловой" :clap:


хихиххи, классно ))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#65 Смешные истории про виртуальные знакомства Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 20:31

Сижу и тихо истерю. Познакомилась в инете с парнем. Я его в жизни никогда не видела. Он с первого же письма начал утверждать, что мы с ним где-то встречались. Спустя 2 недели выдал: я знаю, что ты в вебкаме работаешь, я твои фотки в инете видел и график твоей работы это подтверждает. :censoree: :censoree: :censoree:
а как? а где? :idontno: :bang: На жасмине я всего пару месяцев, открываюсь редко, раша забанена, архивы все в парике. :fear: :blink:
Да, увидел он мои фотки как-то раз когда ему предлагали этим в паре заняться. Вот этого я вообще понять не могу. И спрашивать, понятное дело, тоже не стану.

Сообщение отредактировал Herring26: 14 Август 2006 - 20:47

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#66 Смешные истории про виртуальные знакомства Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 20:45

Оооооооооооп-па.

#67 Смешные истории про виртуальные знакомства OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 20:58

На жасмине я всего пару месяцев, открываюсь редко, раша забанена

Ну и что?Со второго-третьего раза спокойно можно зайти на видео.Проверь сама. :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#68 Смешные истории про виртуальные знакомства Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 21:10

Нах тогда жасмин получается. Меня волнует еще и то, что увидел он меня, когда ему в паре КАК-ТО РАЗ предлагали работать. То есть это не недавно, получается было. Тогда жасмин, может, и не причем. В пары я тоже никогда не хотела. Блииииииин .х.з.короче. То какая я на камере и в жизни- 2 очччень разные вещи, начиная от постоянной прилепленной улыбки и заканчивая одеждой и даже выбором цвета. Так я на камере никогда белое не надеваю, на фотках на сайте знакомств я в белом вся и мелкая. И утверждать, а чел именно утверждает, а не предполагает, что видел он именно меня... :bang:
Сейчас напьюся успокоительного чаю (жаль, что ничего покрепче нельзя), завтра приедет бабушка погостить на недельку, вобщем в любом случае работать я сейчас не могу.
Начинаю думать о том, а не в студии ли он мои фотки случайно увидел уж не знаю какие и как...Вобщем :censoree:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#69 Смешные истории про виртуальные знакомства Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 21:26

Руслан, поделись, плиз, секретом как ты на видео жасминовское попадаешь, если раша забанена?
Вот специально сейчас пыталась зайти - не получается.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#70 Смешные истории про виртуальные знакомства OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 21:55

Руслан, поделись, плиз, секретом как ты на видео жасминовское попадаешь, если раша забанена?
Вот специально сейчас пыталась зайти - не получается.

Мы ставили эксперимент-банили Рашу,затем пытались на видео зайти.с 3,максимум 5 раза-влетаешь свободно :hi: я не знаю,как у них действует система бана,но вот только один раз так было-дня три не мог зайти на видео в комнату при забаненой Раше.На четвёртый-получилось.
З.Ы.может,ты парню-то сильно нравишься,запомнил тебя,а теперь пытаеца заигрывать таким способом :devil_2:
Попроси знакомую модель (если имеется) забанить Рашу,и заходи!

Сообщение отредактировал ruslan: 14 Август 2006 - 21:56

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#71 Смешные истории про виртуальные знакомства Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 22:22

блин, и парень-то мне вроде тоже нравился. Но не привыкла я, что кто-то знает про эту сторону моей жизни. :( Не горжусь я этим особенно.
Пробовала я сейчас несколько раз заходить к знакомым моделям. Пока безрезультатно.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#72 Смешные истории про виртуальные знакомства OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 01:13

блин, и парень-то мне вроде тоже нравился. Но не привыкла я, что кто-то знает про эту сторону моей жизни. :( Не горжусь я этим особенно.
Пробовала я сейчас несколько раз заходить к знакомым моделям. Пока безрезультатно.

Не гордись,никто не просит.Нравится-почему бы и нет.About jasmin:пробуй,щас получится,я серьёзно

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#73 Смешные истории про виртуальные знакомства dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 11:12

Не гордись,никто не просит.Нравится-почему бы и нет.About jasmin:пробуй,щас получится,я серьёзно

Господа, есть такая штука, как прокси сервера. Попробуйте и вам понравицца. :D А есть ваще ужастная вещь. Зовецца VPN. Эта ваще вас до экстаза довести должна. :)

#74 Смешные истории про виртуальные знакомства OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 14:36

Господа, есть такая штука, как прокси сервера. Попробуйте и вам понравицца. :D А есть ваще ужастная вещь. Зовецца VPN. Эта ваще вас до экстаза довести должна. :)

Не переживай так,успокойся :baby: .В данном случае имеется ввиду,что система БАНА на жасмине работает через жопу:devil_2:
А ты тут про прокси,VPN,хехехе :P

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#75 Смешные истории про виртуальные знакомства dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 15:43

Не переживай так,успокойся :baby: .В данном случае имеется ввиду,что система БАНА на жасмине работает через жопу:devil_2:
А ты тут про прокси,VPN,хехехе :P

Дык я и не напрягаюсь. :) Я просто понять не могу, зачем по 3 раза пробовать открыть сайт, когда можно просто ткнуть в одну галочку в браузере или в панели задач и замечательно ходить по всяким жасминам, флиртам и прочим сайтам. :)

#76 Смешные истории про виртуальные знакомства Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 15:50

Дык я и не напрягаюсь. :) Я просто понять не могу, зачем по 3 раза пробовать открыть сайт, когда можно просто ткнуть в одну галочку в браузере или в панели задач и замечательно ходить по всяким жасминам, флиртам и прочим сайтам. :)

вот вам даже персонально объяснили, а вы все равно не понимаете почему :blink:

бывает...

#77 Смешные истории про виртуальные знакомства dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 17:34

вот вам даже персонально объяснили, а вы все равно не понимаете почему :blink:

бывает...

Да я с детства страдаю синдромом дауна и это не скрываю абсолютно. Просто более-менее прошаренный пользователь (для этого совсем не нужно быть гуру системного администрирования) знает о существовании таких вещей, как прокси и VPN (ну с последним поменьше народа знакомо). И ставите вы бан на Рашу чисто для собственного спокойствия, а не для какой-то ощутимой практической пользы. Кому надо - тот зайдет без всяких проблем. Я это хотел сказать.

// А то, что бан на Рашу криво работает на Жасмине - это безусловно "золотые" руки программеров. Хотя сам я не проверял. :)

#78 Смешные истории про виртуальные знакомства OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 19:39

А то, что бан на Рашу криво работает на Жасмине - это безусловно "золотые" руки программеров. Хотя сам я не проверял.

Несколько постов назад я вам пытался это объяснить :bleh:
Дошло.... :devil:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#79 Смешные истории про виртуальные знакомства big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 22:12

Несколько постов назад я вам пытался это объяснить :bleh:
Дошло.... :devil:


ГлаФное не подеритесь горячие финские парни! :w00t:

ЗЫ сорри за офтоп
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#80 Смешные истории про виртуальные знакомства Redge

Redge

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 00:46

читать снизу вверх =))

============================================
Aleksey 06 августа 12:26
Ленчик я бул таким же дураком как и ты, и легокмысленно относился к своим пальцам!
Скажи неужели тебе нравиться что они подворачиваются на бок когда ты стоишь и ты не хочешь исправить их чтобы они были ровные???

--------------------------------------------------------------------------------

06 августа 11:42
я же уже сказала, что не хочу ничего исправлять)) .
И если ты ортопед, то как ты свои пальцы до операции довёл? мог бы тоже шарики вставлять..


--------------------------------------------------------------------------------

Aleksey 06 августа 0:38
Ленчик ну напиши мне, я жду...

--------------------------------------------------------------------------------

Aleksey 05 августа 21:50
Леночка ну сколько тебе можно объяснять, ты мне безумно нравишься!!! Я правда забочусь о тебе и хочу чтобы ты в будущем не испытывала никаких проблем с пальчиками!
Котенок вот смотри что тебе нужно сделать...
Сделай из ваты шарик, затем обмотай этот шарик бинтиком, после этого вставь его между своим мизинчиком и безымянным пальчиком. При этом ватный шарик должен быть таким чтобы максимально раздвигал твои пальчики но не доставлял при этом очень сильного дискомфорта. После этого замотай оба эти пальчика.
Котенок так нужно делать каждую ночь!!!
А еще сделай еще таких же два шарика только уже по-меньше и вставляй их между мизинчиками и безымянными пальчиками когда одеваешь обувь и выходишь на улицу. Котенок ты будешь делать так как я написал тебе?
Ты хочешь исправить свои мизинчики чтобы они были ровные?
Напиши мне, я буду ждать!!!
Целую тебя!!!

--------------------------------------------------------------------------------

05 августа 17:14
Вот честно......как-томало вериться в такую заботу..... Если ты правда ортопед, то ты это либо для своего удовольствия( как любитель пальчиков) делаешь, либо хочешь заработать.... но и то, и другое ты отрицаешь....


--------------------------------------------------------------------------------

Aleksey 05 августа 15:15
Леночка ну я же забочусь о тебе!!! Я же врач-ортопед и хочу посмотреть на их и посоветовать тебе какие нужно делать упражнения!

--------------------------------------------------------------------------------

05 августа 11:43
Привет....
Я не хочу посылать тебе свои фотки....
Это ненормально приставать к людям с вопросами о пальцах на ногах..


--------------------------------------------------------------------------------

Aleksey 05 августа 1:14
Привет Леночка!
Котенок я могу тебе посоветовать какие нужно делать упражнения!
Лена скажи мне у тебя есть фотки там где видны твои пальчики? Ты можешь прислать мне их на мой ящик: [email protected]. Хорошо?
Я врач-ортопед. я посмотрю на них и скажу тебе уже совершенно точно как и какие нужно делать упражнения!
Напиши мне, я жду...
Целую тебя!!!

--------------------------------------------------------------------------------

04 августа 15:50
и как ты хочешь их исправить?.....


--------------------------------------------------------------------------------

04 августа 15:49
Я бы точно почувствовала, если бы они цеплялись)))

Aleksey 04 августа 13:23
Леночка как ты относишься к тому если я приглашу тебя в кино?

--------------------------------------------------------------------------------

Aleksey 04 августа 13:21
Леночка так они у тебя точно никогда не цепляются за соседние пальчики? Скажи ты бы почуствовала если бы они цеплялись за соседние пальчики?
Котенок ты же такая красивая и очаровательная!!! В тебе все должно быть идеально!!!
Давай мы попробуем исправить их?

--------------------------------------------------------------------------------

04 августа 12:59
ну...если их постараться растопырить, то зацепиться за другие они могут....но так этого не происходит..
Они всегда немного подворачиваются. При ходьбе -больше


--------------------------------------------------------------------------------

Aleksey 04 августа 12:36
Ленчик скажи а они у тебя постоянно подворчаиваются на бок или только когда ыт стоишь или ходишь? Ты ни разу не замечала чтобы они цеплялись за соседние пальчики или накладывались на них?

--------------------------------------------------------------------------------

04 августа 12:32
мозолей нет. И я правда не хочу их исправлять))) Подворачиваются вроде бы одинаково


--------------------------------------------------------------------------------

Aleksey 04 августа 12:12
Скажи а ты натираешь на них мазоли? Неужели ты не хочешь испарвить их чтобы они были ровные?
Скажи а они у тебя оба одинаково подворачиваются на бок или один больше а другой меньше?

--------------------------------------------------------------------------------

04 августа 12:09
мда.........под соседние пальцы....всегда кривенькие были) ...исправлять не хочу.... их и так с удовольствием целуют....


--------------------------------------------------------------------------------

Aleksey 04 августа 10:07
Леночка спасибо тебе большое за совет!
Скажи а твои мизинцы подворачиваются на бок под соседние пальчики или упираются им в бок и тем самым немножко цепляются за них? Ты хочешь испарвить их? Ты давно тала замечать это?
Напиши мне, я жду...
Целую тебя!!!

--------------------------------------------------------------------------------

04 августа 1:17
И что ? ты тут свои услуги рекламируешь??.....
Я правда не понимаю, почему ты так о пальцах выспрашиваешь....
Про твою проблему- у одной родственницы то же самое. Ей посоветовали какие-то специальные прокладки, такие силиконовые штучки, которые разъединяют пальцы....
Мизинцы на соседние пальцы не находят, лежат немного на боку.


--------------------------------------------------------------------------------

Aleksey 02 августа 23:30
Лена я врач-ортопед! А что касется моего пальца то мне нужно делать операцию!
Ну так что с твоими мизинцами?

02 августа 22:22
ты сперва на мои вопросы ответь)))))


--------------------------------------------------------------------------------

Aleksey 02 августа 18:58
Леночка ну а что ты скажешь про свои мизинцы?

--------------------------------------------------------------------------------

02 августа 18:45
Здравствуй....
Ну, говорить, то что удивил, наверное, не надо....
Ты футфетишист?....
А как исправить твою проблему я знаю


--------------------------------------------------------------------------------

Aleksey 30 июля 4:11
Привет Лена! Ты ослепительно красива и очаровательна!!! Я надеюсь ты не будешь против со мной познакомиться?
Леночка, может ты мне сможешь подсказать... У меня такая проблема.У меня на правой ноге второй палец находит на большой. Мне это ужасно мешает и доставляет дискомфорт! Ты мне не подскажешь, как это можно исправить? А у тебя все пальцы ровные?
Кстати у тебя мизинцы на ногах лежат на боку когда ты стоишь? Они у тебя находят (накладываются) на соседние пальчики? Я могу посоветовать как их можно исправить...
С большим нетерпением жду от тебя ответа!!!
Леша.

Сообщение отредактировал Redge: 17 Август 2006 - 00:57




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей