Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Flirt4free... На нем и только на нем...

flirt4free flirt for free flirt4 флирт4фри флиртфофри

Сообщений в теме: 1204

#1101 Flirt4free... На нем и только на нем... Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 21:32

Девочки, через OBS  там можно транслировать?  



#1102 Flirt4free... На нем и только на нем... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 10:55

Девочки, через OBS  там можно транслировать?  

там приложение свое для трансляции


Сообщение отредактировал Pautina: 17 Март 2019 - 10:56


#1103 Flirt4free... На нем и только на нем... magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 12:06

блиииг, девочки, как по мне - дноооо днищенское, я хз вообще!

у меня амлив в разы лучше идет чем этот флирт, ну реально, я на ливе танцую, пою, трынжу с ними, шучу, играю, так у меня хоть приваты есть и по 2.80, то тут, ссссуууу****а, бомжи одни, торгуются и просят дешевле, уходят быстро, не отвечают на hi hru почти, хамло одно

и это 2 недели тестировала сайт, может маловато побыла?

 

Стратегия и тактика у меня одна всех сайтах, камконтакт и амлив из всех пока лучший, Жасмин и этот флирт ну бред. И мне кажется, я понимаю почему...тут они реально зажравшиеся, тут их сиськами письками во фри разбаловали. 

 

Ой я хз, может я что-то не то делаю.Наверное не то, я больше для ЦА камконтакт видимо, англ хороший, за жизнь, за любовь и прочее)))



#1104 Flirt4free... На нем и только на нем... Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:22

Про зажравшееся хамло полностью согласна, когда зарегистрировалась и попробовала работать так мерзко было, випы и премиумы полезли в попытках разводить новенькую на всякое во фри - ничего не вышло, так все дружно начали оскорблять и угрожать, еще и фразочки были типа "ты не будешь работать на этом сайте, увидишь на, что способны вип мемберы" лол, всех послала, побанила, сделала минималку на вывод, сейчас жду выплату и посмотрим, наверное удалюсь. Такого гнилого контингента ни на одном сайте не видела - что бы отказать одному мемберу. а все остальные начали дружно оскорблять О_о при чем випы.. ну п****ц. И минималка на вывод делалась долго, самый глухой сайт, который я пробовала. Мне даже админ сказал, что видит, что я сижу все время в приватах на других сайтах, но здесь такого не будет, здесь с мемберами сначала нужно долго общаться во фри, еще и желательно голосом.

Да и процент они платят копеечный, сайт глух, терпеть такое за 25% и портить нервы  явно того не стоит.

Еще раздражает сколько всего нужно нажать, что бы запустить сайт.



#1105 Flirt4free... На нем и только на нем... bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 16:14

Про зажравшееся хамло полностью согласна, когда зарегистрировалась и попробовала работать так мерзко было, випы и премиумы полезли в попытках разводить новенькую на всякое во фри - ничего не вышло, так все дружно начали оскорблять и угрожать, еще и фразочки были типа "ты не будешь работать на этом сайте, увидишь на, что способны вип мемберы" лол, всех послала, побанила, сделала минималку на вывод, сейчас жду выплату и посмотрим, наверное удалюсь. Такого гнилого контингента ни на одном сайте не видела - что бы отказать одному мемберу. а все остальные начали дружно оскорблять О_о при чем випы.. ну п****ц. И минималка на вывод делалась долго, самый глухой сайт, который я пробовала. Мне даже админ сказал, что видит, что я сижу все время в приватах на других сайтах, но здесь такого не будет, здесь с мемберами сначала нужно долго общаться во фри, еще и желательно голосом.

Да и процент они платят копеечный, сайт глух, терпеть такое за 25% и портить нервы  явно того не стоит.

Еще раздражает сколько всего нужно нажать, что бы запустить сайт.

еще у них софт очень тяжелый 



#1106 Flirt4free... На нем и только на нем... magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 16:40

софт тянет вееесь интернет и жрет просото мой макбук((

короче, девочки, кто тут зарабатывает, респет, вы большие умнички!

я тут попробую двух на СС забрать, уже наработала кровью и потом)))

тяжело идет, реально, у меня на других горааааздо луууучше

НО вот вот мне нравится картинка, почему-то я тут себе на изображении нравлюсь больше всего , странно


Сообщение отредактировал magic.maya: 23 Март 2019 - 16:40


#1107 Flirt4free... На нем и только на нем... MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 00:25

Да, приложение у них довольно сильно грузит проц. К тому же вроде сайт больше на парней ориентирован - не особо слышал об успехах девушек там, да и трафик они соответсвующий покупают. Хотя сейчас может и изменилось что-то...



#1108 Flirt4free... На нем и только на нем... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 20:09

Да, приложение у них довольно сильно грузит проц. К тому же вроде сайт больше на парней ориентирован - не особо слышал об успехах девушек там, да и трафик они соответсвующий покупают. Хотя сейчас может и изменилось что-то...

немного некорректно, успешных девушек там достаточно много. Правильней сказать, что он один из редких где парни зарабатывают.



#1109 Flirt4free... На нем и только на нем... Moonlight&Vodka

Moonlight&Vodka

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 13:48

Интересует момент : Если сотрудничала со студией, и онная отказывается удалять аккаунт  - могу ли я (если нет,то через какой промежуток времени ) создать свой личный аккаунт на F4F ? ermm.gif



#1110 Flirt4free... На нем и только на нем... Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 17:07

Интересует момент : Если сотрудничала со студией, и онная отказывается удалять аккаунт  - могу ли я (если нет,то через какой промежуток времени ) создать свой личный аккаунт на F4F ? ermm.gif

Могу ошибаться, но, кажется, нет



#1111 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 14:53

Интересует момент : Если сотрудничала со студией, и онная отказывается удалять аккаунт - могу ли я (если нет,то через какой промежуток времени ) создать свой личный аккаунт на F4F ? ermm.gif

Попробуйте написать в поддержку, знакомая смогла на себя аккаунт переоформить

#1112 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 14:55

Интересует момент : Если сотрудничала со студией, и онная отказывается удалять аккаунт - могу ли я (если нет,то через какой промежуток времени ) создать свой личный аккаунт на F4F ? ermm.gif

А новый ей отказали открывать , хотя она на нем пол года наверно не работала к тому моменту

#1113 Flirt4free... На нем и только на нем... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 14:51

Интересует момент : Если сотрудничала со студией, и онная отказывается удалять аккаунт  - могу ли я (если нет,то через какой промежуток времени ) создать свой личный аккаунт на F4F ? ermm.gif

 

очень маловероятно

это вам лучше бродкастер подскажет



#1114 Flirt4free... На нем и только на нем... CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 19:24

объяните плз, IP для паксума на флирт, ето что?



#1115 Flirt4free... На нем и только на нем... Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 14:13

подскажите пожалуйста. Flirt4Free.com и Flirt4Free.cz - Это одно и тоже или разные сайты .. в данный момент мне отвечают вот с этой почты [email protected] .а также Miroslav Mrna - F4F 
[email protected]..
у бонгокамс есть десятки на него похожих сайтов фейков, не хотелось бы зарегиться на таком сайте подражателе...



#1116 Flirt4free... На нем и только на нем... AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 07:35

Упс, не в той теме отписалась:)

Сообщение отредактировал AngryVirgin: 23 Апрель 2019 - 07:42


#1117 Flirt4free... На нем и только на нем... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 17:03

подскажите пожалуйста. Flirt4Free.com и Flirt4Free.cz - Это одно и тоже или разные сайты .. в данный момент мне отвечают вот с этой почты [email protected] .а также Miroslav Mrna - F4F 
[email protected]..
у бонгокамс есть десятки на него похожих сайтов фейков, не хотелось бы зарегиться на таком сайте подражателе...

все в порядке

мирослав - это официально)



#1118 Flirt4free... На нем и только на нем... Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 10:57

Внимание!

Flirt4Free открыл официальный обучающий центр в Санкт-Петербурге!

Центр расположен в самом центре города на Невском проспекте в офисе представительства сайта Flirt4Free.com

 

Приглашаем на индивидуальное обучение владельцев студий, администраторов и моделей!

 

Тренинги проводятся на русском языке в комфортабельном конференц-зале с презентациями, практическими уроками в удобное для вас время (предварительная запись)

 

Обучение для администраторов и владельцев студий включает в себя:

 

1. Навигация по сайту, разбор всех вкладок студийной админки, регистрация соло и парных аккаунтов, настройка приложений для трансляции и контроля, технические моменты при работе с моделями, система работы на сайте.

2. Работа на сайте. Типы мемберов, способы получения кредитов на сайте, типы платных шоу, шоу в открытой комнате итд.

3. Работа с  новой моделью (первая смена, обучение работе на сайте, психологическая поддержка).

4. Контроль за работой модели (отслеживание взаимодействий с мемберами, шоу, мотивация, дисциплина)

 

Обучение для моделей:

1. Вся информация по технической части работы на сайте

2. Модельский аккаунт (профайл): заполнение всех вкладок, работа с рейтингом модели, социальные сети, способы заработка на сайте.

3. Типы трансляций, типы шоу, правила поведения в онлайне, ставки за приват, чаевые, шоу в открытой комнате, performer deals, flirt phone/sms

4. Работа с  мемберами сайта (типы мемберов, психология, как завлекать, удерживать, сделать постоянным мембера), как делать шоу, как стать успешной моделью, практические уроки для повышения навыков работы, фетиши, интерактив.

 

Обучение бесплатное.

Для студий, расположенных в других городах доступно удаленное обучение.

 

Так же приглашаем к сотрудничеству на сайте новые студии и соло моделей.

По всем техническим вопросам (трансляции, перенос аккаунтов, регистрации студий и соло моделей) вы так же можете написать нам.


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#1119 Flirt4free... На нем и только на нем... Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 04:11

Пишу к ним в поддержку уже раз в 20й что бы активировали мой аккаунт, игнорят((


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#1120 Flirt4free... На нем и только на нем... Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 00:32

Подскажите [email protected] это официальный представитель? Спасибо


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами flirt4free, flirt for free, flirt4, флирт4фри, флиртфофри

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)