Перейти к содержимому


Фотография

А как вообще приходят в веб-кам?


Сообщений в теме: 112

#81 А как вообще приходят в веб-кам? лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:01

А я пришла в вебкам 4 месяца назад, мне 33 года уже и мне очень жаль, что я не знала про него раньше. Преподнесла как-то мне жизнь сюрприз в виде того, что я оказалась в полной ж..пе, без квартиры, без машины, с огромными долгами и с маленьким ребенком , без помощников. Вот было все и не стало. Искала в интернете работу, ничего такого сами знаете нет, чтоб реально деньги зарабатывать. А живу я сейчас на съемной квартире за 200 баксов в месяц, и зарплата в нашем городе 200-500 в месяц. Ну а ребенка -то куда девать, вот и и искала в интернете. Естественно, мне сказали, что надо общаться в видеочате и улыбаться. Я говорю - а вирт, а раздеваться? сразу меня в черный список занесли. Ну думаю, совсем я ни во что не верю, видимо правда за красивые глаза есть зарплата где-то. Зарегали меня на рунетках, дома, ничего не объяснили , и на связь больше не вышли. Я поработала первые 2 часа,  приватов не было, ничего не понимала, общалась со всеми, ну платье в диске сняла и грудь показала, про приваты не знала. Но на след день у меня случился приват и я его запомнила надолго. Спрашивает мем - Как насчет пошлых комментариев  в привате, будешь моей рабыней? Я говорю -Да. И зашли мы в приват, и пишет он мне - скажи то -то и то-то, встань так-то итак -то. Я сказала пару фраз о том, что я готова к удовлетворению своего хозяина, как он просил. А потом он пишет - а теперь скажи - Я очень рада, что я нашла работу хуесоски, я безумно рада. Я еле сдержалась, чтоб не захохотать, но все -таки сказала, и очень серьезно так, ну и через пару мину приват кончился.))) Работаю я мало часов, с ребенокм особо много не поработаешь, а всю ночь не спать и потом весь день скакать без сна- у меня нет здоровья. Вебкам мне нравится, надеюсь, будет ребенок в садик ходить и буду больше работать и больше зарабатывать. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#82 А как вообще приходят в веб-кам? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:36

Хорошая тема, malena, спасибо, что апнули!

Вот пускай теперь всякие козлы почитают, которые трещат, что мы по своей развратной сути на вебке работаем, и сильно нравится нам это :upyers2:

Я тоже пришла не от хорошей жизни.

После школы, поступила на дневное, а одеться-обуться-покушать, не просто хочется, надо.

Работу не найдешь, без опыта и образования, я нафиг никому не нужна:(

Про вебкам уже знала, а тут еще с парнем познакомилась - оператором-переводчиком на студии.

Сначала я тоже переводчиком пришла, но не вытянула со школьным уровнем.

Посмотрела-посмотрела на девчонок, да и вышла онлайн.

Работала по ночам, до 4-5 утра, к 9 уже на учебу, досыпала на лекциях;)

А с первой зарплаты купила себе перчатки, а маме сапоги.


:bleh:


#83 А как вообще приходят в веб-кам? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:38

Надо создать тему альтернативу:,, А как вообще уходят из вебкама?,, :stuart:

С темой ничего не выйдет

Те кто пришли, так или иначе тусуются на этом форуме.

А когда уходишь, по настоящему, взаправду... то на этом форуме тоже не появляешься. Меняется круг общения, интересы. И на просто почитать как там дела у девочек - банально нет времени и сил. Да и вроде как уже не неинтересно: у кого как прошел пвт, какой сайт изменил условия и прочее. Потому как это все от тебя уже далеко и интересует совсем другое.

Некому в общем в такой теме будет писать) 


Сообщение отредактировал Fenix: 08 Июнь 2015 - 14:26

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#84 А как вообще приходят в веб-кам? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:44

Хорошая тема, malena, спасибо, что апнули!

Вот пускай теперь всякие козлы почитают, которые трещат, что мы по своей развратной сути на вебке работаем, и сильно нравится нам это :upyers2:

Господи, да похуй им. Похуй почему женщины идут на подобную работу похуй, что детей кому-то кормить нечем, жить негде, платить нечем за ВО. ПОХУЙ.


*** вам 


#85 А как вообще приходят в веб-кам? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:53

Господи, да похуй им. Похуй почему женщины идут на подобную работу похуй, что детей кому-то кормить нечем, жить негде, платить нечем за ВО. ПОХУЙ.

Да!Если не на заводе,то

52967d805f9641.35371215.jpg



#86 А как вообще приходят в веб-кам? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:02

Причем я заметила, что чем успешнее модель, тем меньше у нее проблем в жизни, работают на отдыхи да новую машину. А у девушек, не очень успешных наоборот обязательно какой-нибудь пиздец. ПРИ ЭТОМ мемберы лебезят перед первыми и презрительно относятся ко вторым вплоть до оскорблений. Просто мужской моск так устроен. В жизни, вы не замечали, так же?


*** вам 


#87 А как вообще приходят в веб-кам? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:16

У топовых - фан клуб большой, попробуй вякни - заклюют, а то и похлеще.

Это не мужской мозг, это мелкая крысячья сущность - поддеть ту, за которую заступиться некому, и не сметь вякнуть на ту, которая отпор даст.


:bleh:


#88 А как вообще приходят в веб-кам? andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:17

 

Хорошая тема, malena, спасибо, что апнули!

Вот пускай теперь всякие козлы почитают, которые трещат, что мы по своей развратной сути на вебке работаем, и сильно нравится нам это :upyers2:

Господи, да похуй им. Похуй почему женщины идут на подобную работу похуй, что детей кому-то кормить нечем, жить негде, платить нечем за ВО. ПОХУЙ.

 

+ много!!!



#89 А как вообще приходят в веб-кам? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:18

У топовых - фан клуб большой, попробуй вякни - заклюют, а то и похлеще.

Это не мужской мозг, это мелкая крысячья сущность - поддеть ту, за которую заступиться некому, и не сметь вякнуть на ту, которая отпор даст.

+1 я про этои говорила. Ссут.


*** вам 


#90 А как вообще приходят в веб-кам? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:23

касаемо ухода, есть несколько тем в духе "а что после вебки", можно тоже апнуть но тема избитая. очень многие вообще исчезают бесследно, или замуж, уезжают, занимаются другим делом, все предсказуемо, ну улицу вроде не уходят)


BDSM — business, development, sales & marketing


#91 А как вообще приходят в веб-кам? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:29

Причем я заметила, что чем успешнее модель, тем меньше у нее проблем в жизни, работают на отдыхи да новую машину. А у девушек, не очень успешных наоборот обязательно какой-нибудь пиздец. ПРИ ЭТОМ мемберы лебезят перед первыми и презрительно относятся ко вторым вплоть до оскорблений. Просто мужской моск так устроен. В жизни, вы не замечали, так же?

так тут все объяснимо, холеные и беззаботные не выглядят заебанными, взгляд сытый, хохочут, а проблемным все дается хуже, плюс свою сексуальность включать тяжело, стресс ее убивает начисто. на студии часто девушки меня спрашивали "ну что ж такое? мне так нужны деньги!" а ведь на морде лица это написано. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#92 А как вообще приходят в веб-кам? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:24

 Да это везде так , а вы не замечали, что когда тащишь, в рубище и с унылым лицом, мешок картошки, никто не остановится помочь, особенно если ты старая или некрасивая. А когда стоишь в норковой шубе, твою сумку просто выдирают из рук чтобы понести и тачки становятся в очередь на подвоз? 

 

Причем я заметила, что чем успешнее модель, тем меньше у нее проблем в жизни, работают на отдыхи да новую машину. А у девушек, не очень успешных наоборот обязательно какой-нибудь пиздец. ПРИ ЭТОМ мемберы лебезят перед первыми и презрительно относятся ко вторым вплоть до оскорблений. Просто мужской моск так устроен. В жизни, вы не замечали, так же?

 

  Не только мужской мозг так устроен, с девочкой недавно смотрели котов приютских на фото, так она выдала  " вот эта кошка некрасивая, я бы ее не взяла и эта беспородная", Некрасивых котов люди пролистывают, а про красивых говорят" ой бедняжка, как же он на улице-то".  Уверена, вы за собой такое тоже замечали. И про женское отношение к мужикам так же, многие, абсолютное большинство, проходят мимо бедных, больных и пьяных, но готовы служить богатым только за их богатство, даже не получая ничего взамен. Это не мужской мозг, это жизнь такая.

У этой хрени нет пола, просто есть люди которые немножно думают о других и есть те, кто не думает.

 

Про морду лица все правильно. Работа идет, когда в жизни все в порядке. Деньги тянутся к деньгам. Когда взгляд вымученный и в нем читаются проблемы, кто будет за это платить? Прийти на развлекательный сайт, чтобы окунуться в океан тоски и безнадежную бездну, за свои же деньги, лол)


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 08 Июнь 2015 - 17:53


#93 А как вообще приходят в веб-кам? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:34

надо быть позитивнее и надеяся на то,что кто-то на это дрочит! :umnik:  :laughing:


*** вам 


#94 А как вообще приходят в веб-кам? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:38

Есть такие, категория людей, которым чтобы чувствовать себя нужными, надо кому-то помогать, вытаскивать из грязи и тд. Поэтому многие модели даваят на жалость ( правда с сытыми глазами и на позитиве жалятся)) .Но потом такой мембер подумает что он Бог в твоей жизни ( может даже подумать что вправе управлять тобой), и может сильно раскудахтаться)



#95 А как вообще приходят в веб-кам? lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:02


Причем я заметила, что чем успешнее модель, тем меньше у нее проблем в жизни, работают на отдыхи да новую машину. А у девушек, не очень успешных наоборот обязательно какой-нибудь пиздец. ПРИ ЭТОМ мемберы лебезят перед первыми и презрительно относятся ко вторым вплоть до оскорблений. Просто мужской моск так устроен. В жизни, вы не замечали, так же?

так тут все объяснимо, холеные и беззаботные не выглядят заебанными, взгляд сытый, хохочут, а проблемным все дается хуже, плюс свою сексуальность включать тяжело, стресс ее убивает начисто. на студии часто девушки меня спрашивали "ну что ж такое? мне так нужны деньги!" а ведь на морде лица это написано.

+1.
Все любят красивых и успешных,тем более мужчинки,кот только глазами воспринимают.

Когда выходишь в онлайн с пофигистким лицом типа просто так приватов куда больше,чем при параде. Начинаешь тестить нет ли траблов со скоростью или с компом,нужно видеть себя во фри и как на зло ПВТшки один за другим,три дня назад так было Жасовский админ 2ч ждал пока феерия закончиться:)
Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#96 А как вообще приходят в веб-кам? sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:22

она работала моделью Ню и ей часто приходили

предложения о работе в вебкаме. Она мне дала сайт на видеодевочку. Я помню я там еле-еле 50 долларов нашкребла,

но потом наткнулась на форум вебмоделек и увидела рунетки). И я тоже очень жалею, что не знала об этой работе раньше.


Сообщение отредактировал sexhotwow: 10 Июнь 2015 - 23:45

 


#97 А как вообще приходят в веб-кам? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:27

а я не жалею, со второй моей студии я вошла в ночной график и света белого не видела, мне было 23, а до этого у меня была нормальная юность, с компаниями, театрами, походами, светлыми днями, в конце концов опыт других работ. зная свое неумение планировать время, не было бы молодости по сути.


BDSM — business, development, sales & marketing


#98 А как вообще приходят в веб-кам? sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:30

:kiss:


Сообщение отредактировал sexhotwow: 10 Июнь 2015 - 23:45

 


#99 А как вообще приходят в веб-кам? ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:02

мне срочно нужна была работа) нашла объявление о том, что требуются модели с разной внешностью на съемки каталогов) мне тогда 2 недели до 18 оставалось, так что 2 нед они тянули, и я ходила к ним на собеседования)))
и в 18, на свой день рождения села за работу.
сперва конечно не раздевалась, потом зашел какой-то чувак, потребовал чтобы я плакала и раздевалась, а тут еще оператор надавил, типа денег хочешь - значит делай.
как это было ужасно.. я имитирую плач, при этом реально красная как помидор, но от стыда)) короче очень натурально выглядело)
и вообще, ужасная была студия. как хорошо, что можно на себя работать) до сих пор общаюсь с девочками со студии, они уходить боятся. а у меня прям бомбит от того, сколько студия с них имеет. на руки они получают проц.10% от заработанного



#100 А как вообще приходят в веб-кам? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:08

10%  :blink: ?? офигеть и что тут думать то, уходить надо от таких!я не знаю как сейчас но 3 года назад от 30% были выплаты у меня в городе и чем больше заработаешь тем выше % до 50 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей