Перейти к содержимому


Фотография

Обмен кулинарными рецептами


Сообщений в теме: 404

#41 Обмен кулинарными рецептами Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 22:41

все те масла, что ты перечислила, они все и есть растительные ;) :shifty:

:D Ну думаю, меня поняли...

Орнестина, еще есть хорошее масло Борджес и Дельфи...несколько видов - вёрджин, очищенное и экстра...
И насчет разницы - я заметила...сорри за подробности, но кишечник стал лучше работать определенно...Хотя я еще и овсянку по утрам ем, и овощей больше, и хлеб только зерновой - так что все в комплексе, только занимаюсь редко...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#42 Обмен кулинарными рецептами Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 22:44

:D Ну думаю, меня поняли...

Орнестина, еще есть хорошее масло Борджес и Дельфи...несколько видов - вёрджин, очищенное и экстра...
И насчет разницы - я заметила...сорри за подробности, но кишечник стал лучше работать определенно...Хотя я еще и овсянку по утрам ем, и овощей больше, и хлеб только зерновой - так что все в комплексе, только занимаюсь редко...


Питаюсь я сейчас правильно, много риса, овощей, хлеб тоже только зерновой, вот только не могла с маслом определиться. Спасибо за подсказку, пойду куплю на досуге бутылочку :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#43 Обмен кулинарными рецептами Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 15:58

А я вот перестала есть углеводы. ОЧЕНЬ редко кусочек хлебушка или шоколадку. Ем сахар только в чистом виде. Меня все пугали, что я стану себя плохо чувствовать. а я перестала. потому что мне от них тяжело было очень. Похудела еще на 4 кг :w00t: И чувствую себя великолепно!!!!!!! Прям крылышки растут)))) так что ИМХО все надо пробовать и искать для себя подходящий вариант, а не тупо следовать общепринитому мнению и совету подружки

#44 Обмен кулинарными рецептами just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 19:05

А я вот перестала есть углеводы. ОЧЕНЬ редко кусочек хлебушка или шоколадку. Ем сахар только в чистом виде. Меня все пугали, что я стану себя плохо чувствовать. а я перестала. потому что мне от них тяжело было очень. Похудела еще на 4 кг :w00t: И чувствую себя великолепно!!!!!!! Прям крылышки растут)))) так что ИМХО все надо пробовать и искать для себя подходящий вариант, а не тупо следовать общепринитому мнению и совету подружки

Зайка, то есть ты полностью отказалась и от овощей ,и от фруктов?
и чем ты щаз питаешься? :shifty:
Изображение

#45 Обмен кулинарными рецептами juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 19:11

А мона еще вопрос... Зачем, отказываясь от углеводов, есть сахар в чистом виде :idontno: Нет, я пониааю, что вы наверное его не прямиком в рот отправляете, а с чаем-кофе ну или с чем еще можно есть сахар... Все равно не понимаю...

#46 Обмен кулинарными рецептами Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 02:49

А мона еще вопрос... Зачем, отказываясь от углеводов, есть сахар в чистом виде :idontno: Нет, я пониааю, что вы наверное его не прямиком в рот отправляете, а с чаем-кофе ну или с чем еще можно есть сахар... Все равно не понимаю...


Я вот ем сахар в чистом виде, ложками) Только не белый, конечно, а тросниковый - ложка 16 калорий :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#47 Обмен кулинарными рецептами Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 22:53

Я говорила о тяжелых углеводах-хлеб, каши, картошка... Я ем зеленые овощи в огромном количестве и мясо)))
А сахар(с чаем там и кофе) я с самого детства не любила и не ела. А теперь стала...
И кожа стала чище и сплю намного меньше. Высыпаюсь часов за 6. Больше ни с чем это не могу связать-постоянное ощущение легкости меня окрыляет)))

#48 Обмен кулинарными рецептами GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 03:55

Это от сахара спишь спокойно и что помогает ???????? я его вообще не принимаю ........ ты куришь ????
ну и рецептик маленький ...... сегодня испробовала
СОМСА обыкновенная Домашняя С кортофелем

Покупаем обыкновенное слоеное - дрожевое тесто , размораживаем .... готовим начинку
Начинка ....
картофель, лук , можно добавить фарша но я делаю без него , соль перец черный побольше немного красного для остроты ,
раскатывае тесто только не очень тонко вырезаем квадратики кладем начинку сворачиваем как сомсу , смазываем желтком ...... выпекать в духовке при тем 200 градусов ....... и вуаля вкусная няка готова и дешево и сердито мой все пальцы облизал
ГОТОВИЛА сегодня впервые (мама подсказала как )

Сообщение отредактировал Love_Rider: 02 Август 2006 - 04:01

Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#49 Обмен кулинарными рецептами Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 03:56

Я с детства не ела сахар. Вообще. лет с 12. Мне было невкусно))))
Да, курю. Много

#50 Обмен кулинарными рецептами GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 04:04

мне от сахара много пить хочеться я сладкого чаю могу раз в пол года пол чашечки выпить и то из за сметаны ........ а я что то вся на нервах курю много . ем мало ...(((((((( ..........пора снова начать жить одной
завтра пойду пластыри покупать опять бросать начну а то нервы шалят и сразу за сиг . делать нечего сразу сиг , по тел болтаю и тут сиг (((((((((
имидж блин курящий ((((((((

Сообщение отредактировал Love_Rider: 02 Август 2006 - 04:08

Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#51 Обмен кулинарными рецептами Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 11:54

Я с детства не ела сахар. Вообще. лет с 12. Мне было невкусно))))
Да, курю. Много


А я соль не ем лет с 13-ти, вроде ни с чем не связано...просто как отрезало - не хочу и все :idontno:
И с сахаром та же история, чай, кофе - все без сахара. Бросила курить в 14 лет :devil_2:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#52 Обмен кулинарными рецептами Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 12:22

Ой-ля-ля!! А во сколько же ты начала-то курить, если в 14 бросила? или с первой сигареты завязала? :D

Сообщение отредактировал Kimmie: 02 Август 2006 - 12:22

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#53 Обмен кулинарными рецептами Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 12:30

Ой-ля-ля!! А во сколько же ты начала-то курить, если в 14 бросила? или с первой сигареты завязала? :D


Курила 2 года B)

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#54 Обмен кулинарными рецептами OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 13:26

Курила 2 года B)

Куда катитсо мир! :blink: :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#55 Обмен кулинарными рецептами Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 13:51

Мдяяяя...сатанистки они такие :devil_2: ...зато бросила. :thumbsup: ..я вот в 20 начала и что? до сих пор курю - и книжку непрочитала... :shuffle:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#56 Обмен кулинарными рецептами juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 19:20

Рецепт№2

Я примерно такое же делаю с фаршем - получается вкусная подливка к макаронам или к рису.

Еще маленький рецептик. Наверное это можно назвать "Цыпленок с грибами в сметане".
Берем лук, мелко нарезаем - обжариваем на масле до золотистой корочки. Потом на сковороду выкладываем нарезанное кусочками филе цыпленка, чуть обжариваем, добавляем нарезанные некрупными кусочками грибы, обжариваем все вместе. Когда все более илименне обжаривается - отправляем в сковороду сметану, накрываем крышкой, тушим. Отдельно делаем смесь для "белого соуса" и ее (смесь) тоже отправляем в сковородку - когда все уже готово. Снимаем крышку, помешиваем, ждем когда загустеет, снимаем с огня. Можно изгалиться, и добавить туда измельченный вареный желток и нарезанный зеленый лук. :rolleyes:

#57 Обмен кулинарными рецептами Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 14:50

А я это немного по-другому делаю. Заливаю не чистой сметаной. а смесьюсметана+майонез+чеснок

#58 Обмен кулинарными рецептами SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 15:36

Я примерно такое же делаю с фаршем - получается вкусная подливка к макаронам или к рису.



я с фаршем тоже делаю, только без баклажан и не слоями :)
как раз уже третий день собираюсь сделать B)
У меня вот проблема приготовить такое, чтобы и мне нравилось и дочка ела, а она далеко не все ест....Но с ней вообще все просто: макароны с сыром готова есть хоть каждый день в прикуску со свежими или маринованными огурцами :D , магазинные вареники и пельмени и всякое такое:)
только вот мне не всегда радостно от такой еды :crying:
что бы вам еще такое написать....
я вот вроде так поняла, что просили рецепты без картошки и что-нибудь этакое....необычное.....
а так как я в основном готовлю простую пищу, то к сожалению на ум что-то такое невообразимое не приходит пока
что бы вам еще такое написать....супов много готовлю - кучу рецептов супов знаю, со вторым см. выше что мы едим :blush: ( поимо котлет, фрикаделек, фаршированных перцев, пловов, рисов с овощами, тушеных или обжаренных куриных ножек - то бишь голени, и т.п..... ну то есть без особых изысков)
Мама у меня оч вкусно делает мясо (телятина) с черносливом...только если честно я рецепта не знаю :baby:

Могу написать вам рецепт потрясающего салата
салат Уютный
ингридиенты:200 г копченой курицы, 4 яйца, полбанки консервированного горошка, 100 г сыра, 4 небольших маринованных огурца, майонез, зеленый лук, укроп, листья салата, соль, перец

Курицу мелко нарезаем соломкой,огурцы режем кубиками, сливаем жидкость из горошка - все складываем в одну емкость, добавляем нашинкованные листья салата туда же, все посолить, поперчить по вкусу, тщательно перемешать. Листья салата выкладываем на дно плоского блюда. Измельчить яйца и зелень укропа, посолить, заправить майонезом, полученную смесь выкладываем на блюдо, поверх этого слоя помещаем массу из курицы и т.д. Украсить салат тртым сыром, зеленым луком,укропом, можно сверху еще полить майонезом - и для красоты и для вкуса. Приятного аппетита!

Сообщение отредактировал SweetNika: 03 Август 2006 - 15:52

Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#59 Обмен кулинарными рецептами Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 23:08

Пасиба))))
Я вот тут подумала....
Может мне суп сварить :w00t:
Кто научит???))))

#60 Обмен кулинарными рецептами SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 09:03

Пасиба))))
Я вот тут подумала....
Может мне суп сварить :w00t:
Кто научит???))))



а суп тоже без картошки?
я без картошки только три знаю - харчо, грибной и куриный с домашней лапшой.....ну или еще овощной какой-нить, без добавлени картошки... и без мяса - для вегетарианцев так сказать :D
а вообще много знаю
рассольник, солянка, щи, борщ, гороховый с копченостями (тоже, кстати, без картошки можно готовить), домашний с фрикадельками, с колбасой
а зимой очень мне нравится готовить супы из замороженных овощей - быстро и вкусно

вобщем обращайтесь :flowers:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей