Перейти к содержимому


Фотография

Новая тенденция среди мужчин-ловеласов.


Сообщений в теме: 114

#1 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 11:26

В моей жизни был мужчина,с которым у меня не сложились отношения ,но мы остались друзьями.На протяжении последних 3 лет поддерживаем отношения(конечно они основаны на скрытом либидо друг к другу и ревности к нашим похождениям:)):пьем кофе по утрам в кафешках,болтаем в аське,иногда ходим вместе в клубы и не более.Недавно разговорились в аське и он выдал такую вещь:что он хотел бы детей,но от разных женщин, 2 мальчиков,он не хочет быть в барке,не хочет обязательств и семьи.Идеально для него -давать этим матерям деньги на детей ,призежать к ним по выходным,играться,но оставаться холостяком со всеми вытекающими.Я была шокирована,не могла поверить,что он придерживается такого мнения.На этой почве очень поссорились,я обозвала его ненормальным...Не разговариваем уже неделю,он типа обижен.Вчера вспомнила,что он осенью спрашивал у меня,когда я собираюсь заводить детей?Я ответила:что планирую до 25 лет родить первого(мне 22),но сначала ведь нужно выйти замуж,а пока кандидатов нет и т.д....В ответ он сказал,что замуж выходить необязательно...Я тогда это не восприняла серьезно,а теперь до меня дошло,что он рассматривает меня в качестве такой мамаши...Речь вообщем-то не о нем,с ним все ясно...Но меня ужасает развитие такой тенденции среди мужчин,просто не раз уже этот бред слышу...Что скажете? :no:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#2 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 11:33

Это ужасно. Какое-то поколение трусов. Настолько трусливы, что бояться сами себя-боязнь брака-это боязнь,как мне кажется,того, что не сможет быть постоянным.... Фиииии...Послеедствия совдеповского воспитания и множественных лишений в детстве

#3 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 11:46

По-моему, ничего нового. Жить в свое удовольствие, вроде и дети есть, но ото всех проблем-забот избавлен, и дети папой зовут, а не в рожу плюют. В идеале - это чтоб женщина еще приходила в его отсутствие стрирала-убирала-готовила к приходу его очередной пассии. Ну не жизнь, а сказка!
Если эти сказочники откровенны насчет своих намерений - не вижу в этом ничего плохого. Некоторым женщинам это тоже может понравиться - бабки на ребенка отдал, на выходные (пока женщина развлекается) ребенка забрал, развлек, в садик-в школу, когда у мамы времени нет отвел(а не отвел - ребенка больше не увидишь) - и все, вали на все 4 стороны, без требований домашнего уюта, обедов и нудения насчет своей усталости, и насчет того, что давно ему минета стоя на голове не делали. Главное - чтоб на выходных ребенка по блядям своим не таскал...Тоже звучит неплохо. :devil_2:

Сообщение отредактировал juicymodel: 13 Июль 2006 - 11:48


#4 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 12:22

а разве женщины не заводят для себя ? Ничего ненормального не вижу..далеко не худший вариант кстати..будет помогать материально..навещать, не надоедать ..не требовать . Да ради бога
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#5 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 13:12

а о детях вы подумали?? Только о себе да о себе.... и вырастают потом такие как Леночка :pinch:
Крулёна

#6 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 13:20

а о детях вы подумали?? Только о себе да о себе.... и вырастают потом такие как Леночка :pinch:


то4но
а потом годам к 40-50 такие родители удивляютса по4ему дети их не любят не приежают к ним не уважают их и так далее....:pinch:

#7 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 13:48

Я согласна с juicymodel и соней. И дети вырастают нормальные. Ненормальные дети вырастают у матерей-одиночек, рожающих для себя, это дети, лишенные общения с отцом вообще. Да и то, если мамашка адекватная, а в семье есть папа, брат, друзья мужского полу, то можно воспитать адекватного ребенка, который с проблемами справится сам, ежели они возникнут. На самом деле по примерно такому сценарию живет у нас очень много мужчин, я имею в виду вторую семью, где он приходящий папа, это при наличии основной семьи. И девушки, так называемые "вторые жены" прекрасно,кстати, себя чувствуют, особенно если адекватные и не грузятся от того, что "ах какой он козел, к жене опять ушел". Это, конечно, немного другое... Здесь явная психология мужчины, который слишком, я бы даже сказала болененно дорожит своей свободой. Мне почему-то кажется, что у этого мужчины просто период такой... У мня тоже бывает. Обыкновенная бракофобия. :blush:

А и еще... Жить надо так, как удобно тебе и только тебе. Разумеется, ваша жизнь не должна причинять цщерб ребенку, ну такой, явный. Типа там трахаться громко все же не стоит, чтобы чадо слышало. Но я убеждена, что ставить на себе крест "ради ребенка" ни в коем случае нельзя. у несчастного родителя ничего хорошего и здорового в семье, даже полной, не вырастет. А вот у счастливого, гармоничного и адекватного, может и при отсутствии папы вырасти прекрасный человечек.

Сообщение отредактировал Apple: 13 Июль 2006 - 13:50

К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#8 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 14:10

Ну может я воспитана так идеализированно,но я не приемлю такого рода "семью".Должен быть папа и мама у каждого ребенка 24 часа в сутки когда он маленький ну и потом по потребности. У меня почти все подруги друзья тоже живут в полноценных семьях и тяготеют в такой же модели семьи в будущем.У этого парня папа умер,потом отчим,когда он был маленьким...может у него боязнь причинь такую же боль своему ребенку,которую ощутил когда-то он?...

А еще вы подумали о старости?Он рискует остаться сам...
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#9 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 14:16

Ну может я воспитана так идеализированно,но я не приемлю такого рода "семью".Должен быть папа и мама у каждого ребенка 24 часа в сутки когда он маленький ну и потом по потребности. У меня почти все подруги друзья тоже живут в полноценных семьях и тяготеют в такой же модели семьи в будущем.

вот и у меня абсолютно то же самое, как говорится, подписываюсь под каждым словом=)
Крулёна

#10 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 14:31

Нет, так его старость - его проблемы, как грится. Тебя же лично возмущает его позиция. А печься о его старости - это совсем другое. Конечно, это здорово, когда есть папа и мама, 24 часа в сутки. Только мужчин у нас, сами знаете, не хватает, поэтому нужно нормально воспринимать такую ситуацию (я про женщин), когда ты остаешься одна с ребенком. И когда ты остаешься в качестве "второй жены" - это еще не самый плохой вариант, особливо с точки зрения материальной (лучше уж сытый ребенок с одной момй, чем голодный ребенок с одной мамой), ну и моральной тоже (лучше уж пусть воскресный папа, чем отсутствие папы, понимаете?). Поэтому в принципе если женщины не научатся эту ситуацию воспринимать спокойно, то они, оказавший в ней, перестанут быть адекватными, а следовательно перестанут быть хорошими родителями. Ну, что теперь убиваться чтоль? :)

Но это все о явлении таком вообще... А если о нем лично, то у меня такое ощущение, что либо он очень молод, либо он очень туп... Либо еще есть вариант: туп и саовлюблен :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#11 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 15:40

Ему 26,если б был туп-я б не общалась.Меня поэтому и взбесила такая его позиция!!!Во всем он адекватен,разделяет мое мнение и тут вдруг БАЦ!Как сказала моя подруга:годики идут,достойной нет вот и придумал отмазку.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#12 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 15:46

Ну может я воспитана так идеализированно,но я не приемлю такого рода "семью".Должен быть папа и мама у каждого ребенка 24 часа в сутки когда он маленький ну и потом по потребности. У меня почти все подруги друзья тоже живут в полноценных семьях и тяготеют в такой же модели семьи в будущем.У этого парня папа умер,потом отчим,когда он был маленьким...может у него боязнь причинь такую же боль своему ребенку,которую ощутил когда-то он?...

А еще вы подумали о старости?Он рискует остаться сам...


А почему один? Дети будут, внуки, которые будут любить дедушку :original: Кроме того, не факт, что он не встретит женщину, с которой он захочет связать свою судьбу, я даже уверена, что он её встретит ;)

Ему 26,если б был туп-я б не общалась.Меня поэтому и взбесила такая его позиция!!!Во всем он адекватен,разделяет мое мнение и тут вдруг БАЦ!Как сказала моя подруга:годики идут,достойной нет вот и придумал отмазку.


Вот ты и ответила сама - достойной нет! НЕ встретил ещё, но всенепременно встретит, уверена

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#13 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 16:13

А и еще... Жить надо так, как удобно тебе и только тебе. Разумеется, ваша жизнь не должна причинять цщерб ребенку, ну такой, явный. Типа там трахаться громко все же не стоит, чтобы чадо слышало. Но я убеждена, что ставить на себе крест "ради ребенка" ни в коем случае нельзя. у несчастного родителя ничего хорошего и здорового в семье, даже полной, не вырастет. А вот у счастливого, гармоничного и адекватного, может и при отсутствии папы вырасти прекрасный человечек.

интересно как этот дитенак потом свою семью будет строить, если у него не было перед глазами примера нормальной семьи.

#14 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 16:25

интересно как этот дитенак потом свою семью будет строить, если у него не было перед глазами примера нормальной семьи.


Ну, это же не решаюший фактор, у ребёнка своя голова на плечах есть, вырастет и решит, как удобнее лично для него, сам поймёт, как строить свою жизнь, что ж так сразу)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#15 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 16:55

Ну, это же не решаюший фактор, у ребёнка своя голова на плечах есть, вырастет и решит, как удобнее лично для него, сам поймёт, как строить свою жизнь, что ж так сразу)

ну да ну да..вот вырастет и РЕШИТ. на основании чего только решать..

плюс каково ребенку, если у него детства нормального нет, в нормальной, полноценной и счастливой семье.
Ему тоже хочется чтобы самые близкие в мире люди были рядом, а не "приходящие".

Для меня лично это все очень больно было.

#16 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 16:58

интересно как этот дитенак потом свою семью будет строить, если у него не было перед глазами примера нормальной семьи.

Вполне возможно, что ему и не придется строить "нормальную семью", потому что к тому времени вполне может стать ненормальным жить парами. ;) Ну или по крайней мере, "гостевой брак" будет считаться нормой наряду с браком традиционным.
Ну и еще насчет "подумать о ребенке"... Сейчас многие папы уходят на работу, когда дети еще спят, а возвращаются, когда дети уже спят. Какая разница детям, где спит папа? Я вообще молчу про вахтовый график работы. И это еще аргументы про "хороших мужчин"... А есть еще те, кто перманентно в запое, загуле, бьет жену (мать ребенка - при ребенке) и того же ребенка. Нужен такой папа? Да еще и каждый день? Пусть уж лучше такой раз в неделю возьмет себя в руки и будет вести пристойно....

#17 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:16

совсем разбаловались мужики :devil_2: :devil_2:
Изображение

#18 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:25

интересно как этот дитенак потом свою семью будет строить, если у него не было перед глазами примера нормальной семьи.

На самом деле, конечно, есть такое мнение, что в неполной семье вырастает ребенок с проблемами, и что потом ему будет трудно строить сво семью, но все же не забывайте, что из любого правила сть исключения. Существует масса примеров, когда в таких семьях вырастали дети, которые строили свои семьи вполне успешно. Здесь, еще раз повторюсь, играет большую роль адекватность родителя. Если родитель умный, гармоничный, счастливый и веселый, то ребенок вырастет таким же... Ключевое слово - умный. Ребенок найдет где почерпнуть знания о том, какой должна быть семья - благо щас очень широко счастливая семья пропагандируется в фильмах, передачах и даже в рекламе. К тому же есть родственники, есть друзья родителя, есть друзья ребенка. Вы ж не в клетке его держите :) Короче, это не смертельно. С другой стороны посмотрите, что масса детей из полных семей совершенно не в состоянии построить свою собственную.

Для меня лично это все очень больно было.

Ну вы. я так понимаю, построили-таки свою семью на данном этапе :)

Сообщение отредактировал Apple: 13 Июль 2006 - 17:26

К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#19 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:32

Живя в далеке от отца (он забирал меня на выходные)я теперь выжимаю из любимого все соки. Это плохо, я это знаю, но по-другому не могу. Каждый,кто родился в неполной семье, пытается почерпнуть внимание в будущем

#20 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:33

Ну и еще насчет "подумать о ребенке"... Сейчас многие папы уходят на работу, когда дети еще спят, а возвращаются, когда дети уже спят. Какая разница детям, где спит папа?

у меня такой папа, он жуткий трудоголик и торчит в офисе по 12 часов, а уходит в 6-7 утра чтобы сходить в спортзал или бассейн, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, кроме выходных. Но мне не всё равно где он спит. Я его дождусь, поцелую, и пойду спать. Я с детства так привыкла. Ну конечно сейчас он намного меньше уделяет времени семье, потому что мы уже выросли с сестрой и не особо в этом нуждаемся, а с мамой он на даче каждые выходные, с вечера пятницы до утра понедельника. И дай бог всем такую семью как у меня :blush:

и у моих детей будет такой же папа, как у меня!!!
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей