Перейти к содержимому


Фотография

самммммит


Сообщений в теме: 23

#21 самммммит SPBWEBCAMS

SPBWEBCAMS

    Per aspera der astra

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 19:55

Поехала к родителям загодод (НЕ юго-запад)-меня остановили 5!!! раз!!! ВСЕ 5 раз спецполк... ЖЕСТЬ,,,,,


А я позавчера на самом самом севере поехал масло менять (вот приспичило млин (!)). Проехал 3 улицы и за это время меня успели 2 раза остановить... этот самый спецполк... так я развернулся и в объезд домой вернулся, а то они же меня еще раз бы и остановили.. на всякий случай=)).... Теперь дальше магазина никуда не езжу =)

У инкасаторов по приказу ФСБ отобрали оружие, поэтому деньги сейчас никто по банкоматам не развозит. И вообще вся банковская система заморожена.
Пыталась вчера и позавчера снять деньги из банкомата банка Москвы. :angry2: После третьего неработающего поняла, что не судьба. :bang:


Три дня подряд снимаю баксы в банкомате внешторгбанка... снимается нормально и по суммам не ограничивает =)
Libido ar potento

#22 самммммит Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 20:18

Три дня подряд снимаю баксы в банкомате внешторгбанка... снимается нормально и по суммам не ограничивает =)

Это, значит, мне так особенно везет. :bang: :bang: :bang: Вообще неделя какая-то х...вая была... :crazy:
Зато вчера хорошо отдохнула чуть дальше Сосновой поляны (пресловутый юго-запад). :blush2: За железкой там дачки с участочками такие милые...Самозахват типа. :shuffle: Знакомый шашлыки делал...Очень хорошо посидели. И самое странное, что никто ни разу не прикопался пока мы туда шли. А потом еще пиво доносили. :bleh:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#23 самммммит OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 20:52

А я позавчера на самом самом севере поехал масло менять (вот приспичило млин (!)). Проехал 3 улицы и за это время меня успели 2 раза остановить... этот самый спецполк... так я развернулся и в объезд домой вернулся, а то они же меня еще раз бы и остановили.. на всякий случай=)).... Теперь дальше магазина никуда не езжу =)
Три дня подряд снимаю баксы в банкомате внешторгбанка... снимается нормально и по суммам не ограничивает =)

Почему не ездишь?Чего боишься?хехехехе :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#24 самммммит SPBWEBCAMS

SPBWEBCAMS

    Per aspera der astra

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 20:54

Почему не ездишь?Чего боишься?хехехехе :devil_2:


У меня транзиты просрочены.. деньги экономлю )
Libido ar potento



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей