Перейти к содержимому


Фотография

ifriends groups


Сообщений в теме: 66

#21 ifriends groups rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 06:44

:angry2: Я в шоке! Ну это прямо издевательство какое-то! Хочу поделиться своим праведным гневом, а то спать теперь спокойно не смогу! Почему эти Айфровые уроды не пишут, что видео платное?! Зашел ко мне сейчас на groups впервые мембер, причем изначально он что-то написал про бабки, что мол заплатит - я сдуру невнимательно прочитала и решила что он в курсе что платит 2.99$ в минуту - обрадовалась, распиналась сорок минут по полной программе, трепалась, шоу показывала, а когда он соизволил обкончаться, то вдруг начал нести какую-то х :censoree: ню, мол, как я тебе могу дать tips, some dollars и т.п. Я в бешенстве - до меня доперло наконец в чем причина его неторопливой манеры общения! Интересуюсь осторожно, что он имеет ввиду - отвечает, мол, мне так твое шоу понравилось, вот другие девочки деньги просят, а ты такая хорошая - :serenade: и ass у тебя лучший на свете, и денег ты за шоу не просишь - сразу видно что ты действительно хорни и обожаешь анал - вот, хочу тебе несколько баксов послать... Как, мол, тебе прислать-то? Или тебе сам сайт за это платит ( :thumbup: это он здорово придумал, конечно! Нашел альтруистский сайт бл :censoree: я! )? Спрашиваю: ты разве не в курсе, sweety, что это не фри шоу было? В ответ: NO??? - и след простыл в тот же миг.... Понятно, что на эти бабки расчитывать теперь, мягко говоря, не стоит! :bang: Ну и как, спрашивается, бороться с такой х :censoree: й? :idontno: Даже если первым делом писать, что шоу платное, ведь этот гад все равно может наврать что он был не в курсе - и бабки ему вернут, раз у них действительно нигде не написано про оплату! И никто не будет разбираться, говорила ты ему или нет - лишний повод айфам бабла срубить под предлогом возвратов... Эх.... Куда мир катится! Я ж теперь весь день глаз не сомкну - денюжку жалкооооооооо!!! :cry2: P.s.: Если к кому зайдет STEVIEW - советую прямо вместо "hi" писать что шоу платное, а то тоже потом обломитесь как я... :cry2:

#22 ifriends groups Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 09:11

:angry2: Я в шоке! Ну это прямо издевательство какое-то! Хочу поделиться своим праведным гневом, а то спать теперь спокойно не смогу! Почему эти Айфровые уроды не пишут, что видео платное?! Зашел ко мне сейчас на groups впервые мембер, причем изначально он что-то написал про бабки, что мол заплатит - я сдуру невнимательно прочитала и решила что он в курсе что платит 2.99$ в минуту - обрадовалась, распиналась сорок минут по полной программе, трепалась, шоу показывала, а когда он соизволил обкончаться, то вдруг начал нести какую-то х :censoree: ню, мол, как я тебе могу дать tips, some dollars и т.п. Я в бешенстве - до меня доперло наконец в чем причина его неторопливой манеры общения! Интересуюсь осторожно, что он имеет ввиду - отвечает, мол, мне так твое шоу понравилось, вот другие девочки деньги просят, а ты такая хорошая - :serenade: и ass у тебя лучший на свете, и денег ты за шоу не просишь - сразу видно что ты действительно хорни и обожаешь анал - вот, хочу тебе несколько баксов послать... Как, мол, тебе прислать-то? Или тебе сам сайт за это платит ( :thumbup: это он здорово придумал, конечно! Нашел альтруистский сайт бл :censoree: я! )? Спрашиваю: ты разве не в курсе, sweety, что это не фри шоу было? В ответ: NO??? - и след простыл в тот же миг.... Понятно, что на эти бабки расчитывать теперь, мягко говоря, не стоит! :bang: Ну и как, спрашивается, бороться с такой х :censoree: й? :idontno: Даже если первым делом писать, что шоу платное, ведь этот гад все равно может наврать что он был не в курсе - и бабки ему вернут, раз у них действительно нигде не написано про оплату! И никто не будет разбираться, говорила ты ему или нет - лишний повод айфам бабла срубить под предлогом возвратов... Эх.... Куда мир катится! Я ж теперь весь день глаз не сомкну - денюжку жалкооооооооо!!! :cry2: P.s.: Если к кому зайдет STEVIEW - советую прямо вместо "hi" писать что шоу платное, а то тоже потом обломитесь как я... :cry2:


Кидаешь ему в чат фразу, что шоу платное и делаешь принт скрин с его ответом - пусть только попробует деньги вернуть.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#23 ifriends groups OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 09:22

О,бля.Я лучше за эти 40 минут МОЕГО времени заработаю меньше,зато получу эти деньги.это п :censoree: ц!Это ж надо так себя не любить.... :angry2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#24 ifriends groups rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:26

Ornestina: Спасибо за совет - так и буду делать, хотя 100% гарантии на Айфе по-моему ничего не дает - всегда ведь могут кидануть, сославшись на отсутствие бобов на кредитке! Бл :censoree: я! Ну зачем придумали эти вонючие звезды! Без них наши нервы были намного целее....

Ruslan: Это ведь много раз обсуждалось... Лично от себя хочу добавить, что искренне хотела бы послатьIF на х :censoree: , но не могу себе позволить такую роскошь, т.к. моя одна Айфровая комната приносит денег столько же сколько все остальные вместе взятые на других сайтах - а напрягана ней меньше т.к. прайс там ставлю выше. Это единственная причина, по которой я еще терплю их выкрутасы. Как только эту комнату сделают нон-экслюзив (как и все мои остальные, записаные в нон, когда я еще и не помышляла работать на других сайтах!) - Айф скорее всего будет послан мною далеко и надолго, особенно в свете последних "радостных" известий о закрытии комнат и айдишек за работу на других сайтах...

А те 40 минут все равно было полное затишье, так что я ничего не потеряла в плане других мемберов, и вообще, сама виновата - нефиг было батоны расслаблять и читать невнимательно... Я просто хотела поделиться "приятными" впечатлениями от ifriends groups и сообщить ник еще одного мудака, с которым нужно быть повнимательнее, т.к. эта его писанина про оплату может еще кого-нибудь кроме меня сбить с толку...

#25 ifriends groups _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:30

Кидаешь ему в чат фразу, что шоу платное и делаешь принт скрин с его ответом - пусть только попробует деньги вернуть.

:thumbup: а если все же вернет то в суд с этим рисуночком да? :devil_2:

#26 ifriends groups Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:36

:thumbup: а если все же вернет то в суд с этим рисуночком да? :devil_2:


Ну возвращать-то будет Айф, так что если Айф вернёт ему бабки, даже имея на руках доказательство того, что мем припиздел, то...то...то Айф мерзкие падонки, скады и вообще редиски...воть :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#27 ifriends groups rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:59

Ну возвращать-то будет Айф, так что если Айф вернёт ему бабки, даже имея на руках доказательство того, что мем припиздел, то...то...то Айф мерзкие падонки, скады и вообще редиски...воть :blush2:



И тогда я наконец решусь послать их на х :censoree: й, потому что если они так сделают - это будет последней каплей в моей чаше терпения.... Но очень хочется верить, что у них хотя бы малейшие остатки совести сохранились...

А в суд - было бы неплохо! :thumbsup: Только надо наверное видеозапись шоу предоставить, для пущей убедительности! :rolleyes:

Кстати, извиняюсь, если не совсем по теме: подскажите пожалуйста ссылку на топик со списком злостных Айфровых дрочунов-неплательщиков (который называется "будьте прокляты непроплатившие на IF" или что-то в этом роде), а то через поиск что-то не нашла... :crying: А очень хочется иметь под рукой такую полезную информацию!

#28 ifriends groups Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 01:04

https://liveshow.ru/i...?showtopic=2064

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#29 ifriends groups rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 01:22

https://liveshow.ru/i...?showtopic=2064


Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

#30 ifriends groups rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 02:20

Господи, бывают же в жизни огорчения! Эх, не было бы непроставленных звезд - с этими групсами все бы миллионерами стали! Полтора часа назад ко мне зашел один чудик, BORLYSIX. :wacko: У меня, конечно, с английским далеко не супер, но судя по всему у него вообще пи :censoree: ц! Я, наученная горьким опытом, первым делом написала ему что мой чат платный 2.99$ в минуту. Этот козел ну никак не может въехать что он платит - сидит до сих пор, пишет как я ему нравлюсь и т.д. Когда я повторяю что это не фри, он говорит, мол sorry, i don't have money - судя по всему он думает что платно только шоу - я ему раз 10 написала что ЧАТ платный - он не врубается, треплется там с кем-то параллельно судя по всему... Я уже и видео-то отрубила минут через 10-15, Вот удивится-то наверное, когда с него затребуют $! :clap: Блин, жаль только что я этих денег не увижу - вернут ведь, су:censoree: и, пожалеют идиота! А зря - надо хотя бы элементарые английские слова выучить, а потом уже бегать дрочить по сайтам! Тупица! Или же у него кредитка пустая - наиболее вероятно...

P.s.: Бл :censoree:я ! Только этот дебил свалил - еще один невежда ввалился - тоже думал что фри...
Интересно, там ХОТЬ КТО-НИБУДЬ знает, что это платно????? Или эти групс - вообще пустая трата времени?

#31 ifriends groups Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 10:36

:bang: одного не понимаю: сайту какая выгода от часто неоплаченных шоу? :blink: .
Понятна их система, когда мембер платит ПОСЛЕ, а не ДО - так вместо 5 все 50 минут может получиться :devil_2: незаметно время летит с красивой девочкой :blush2: . Но чтобы клиент ПО ЖЕЛАНИЮ ПЛАТИЛ... :angry: И не ип :censoree: т , что он не знал, что это платно. Надо смотреть, куда лезешь и уметь читать. Эх...мечты, мечты... :rolleyes: :crying:
Вот на остальных сайтах почему-то все сразу тему просекают, умные какие :devil_2:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#32 ifriends groups Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 06:59

:devil: ШаRилась по группам и напоролась на странную штуку. Нашла кучу спионериных фоток. Рекордсменом оказался человек - организатор вот етой группы. (my photo http://adult.apps.if...667&view=thumbs ) Ну кто то скажет, а что тут такого, мол чел наскачивал фоток и бесплатно делится сим добром. Но дело в том, что часть фоток мои. :bb: Я снимала эти материалы, я платила моделям, у меня права на публикацию... Получается, что етот дядечка когда то купил мемберство на одном из моих саитов, скачал все что ему понравилось и вот додумался за даром разместить на аифовских группах. Я не против, но он додумался логотип отрезать на большенстве материалов. Я вот думаю ему написать что мол моэшь размешать фотки с моего саита но верни логотип... А может в аиф пояловаться? Как так ваши юзери не законно присваивают себе чужую продукцию? Но думаетста что они попросту удалят тогда етого дядьку с его группой и дело с концом. Как поступить? Жаба душит. Кто то скажет мол если даже всего на 10 из 100 фоток есть логотип саита то ето ужэ не хилая реклама и надо радоваться и спасибо етому дядьке сказать, но мучают меня сомнения... Прошу совета :idontno:

#33 ifriends groups rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 06:07

Эх.... Куда мир катится! Я ж теперь весь день глаз не сомкну - денюжку жалкооооооооо!!! :cry2: P.s.: Если к кому зайдет STEVIEW - советую прямо вместо "hi" писать что шоу платное, а то тоже потом обломитесь как я... :cry2:


:shuffle: А мембер-то этот на удивление честный попался - я тут с удивлением обнаружила что он у меня озвездился (с большим опозданием, правда) и денежка уже в чек вошла! :clap:
Тут одно из трех- либо у него совесть проснулась (ведь шоу-то ему понравилось ), либо он просто не знает, что можно вернуть свои бобы (надеюсь, и не узнает :devil_2: ), либо он просто не успел это сделать и их с меня еще снимут (вот это будет двойной облом! :angry2: )

Есть и еще версия: начитавшись "Да будут прокляты, все, кто не проплатился на АФ" и вдохновившись примером автора, каждый раз, когда мне на глаза попадалась его деньга без звезды, я мысленно скаладывала на него все маты и всевозможные проклятья - бедняга наверное помучился кошмарами несколько дней, поикал, и решил - да ну их нафиг, этих моделей с Айфа! Чтоб я еще раз вздрочнул на халяву?! Ни за какие коврижки! С этого дня стану образцовым мембером, всегда буду исправно платить, а потом еще звонить на АФ чтобы удостовериться что они сразу же озвездили мои бобы, и никогда не буду злить моделей и тратить их драгоценное время своей писаниной guestом или во фри, и даже просить ничего не буду на видео - просто смиренно сидеть, платить и довольствоваться тем, что Их Высочества мне соизволят показать, и вообще стану money slave - только пощадиииииииите, тетенькииииииии! :cry2: :worthy: :cry2:

Эх, вот если бы это было правдой, и все мембера были такими.... А то та полуторочасовая гнида, конечно же не озвездилась... Да и другие идиоты, не знающие что чат платный, тоже... Даже маты и проклятья не помогают... :idontno:

А последние дни у меня почему-то групсы страшно глючат - как только кто-то хочет зайти, меня выбрасывает и требует опять ввести логин и пароль (пока я ввожу - мембер уже сваливает ) Интересно, это только у меня такая ерунда, или это очередной массовый глюк Айфа?

Сообщение отредактировал rottencock4u: 10 Август 2006 - 06:12


#34 ifriends groups tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 09:08

:shuffle:


А последние дни у меня почему-то групсы страшно глючат - как только кто-то хочет зайти, меня выбрасывает и требует опять ввести логин и пароль (пока я ввожу - мембер уже сваливает ) Интересно, это только у меня такая ерунда, или это очередной массовый глюк Айфа?

ты наверное просто повесила групс мессеннжер и потом чистила cookie , а это значит автоматически разлогинилась там.

#35 ifriends groups Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 11:47

Рекордсменом оказался человек - организатор вот етой группы. (my photo http://adult.apps.if...667&view=thumbs )


Хммм - а я не могу зайти на енту групку и посмотреть фотки - выскакивает -

Sorry, the GrpHome function in the iFriendsGroups environment is reporting a problem with the form you just submitted, or the action you just performed. (Group_Error) :blink:

Может уже удалили групку? :blink:
А млин група на месте :bang: - альбома нету :blink:

Сообщение отредактировал Lovely Blond: 11 Август 2006 - 11:50

Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#36 ifriends groups big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 13:46

сегодня группы у кого-нить работают?
а то у меня IM disable постоянно и настройки слетают (((
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#37 ifriends groups rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 21:32

сегодня группы у кого-нить работают?
а то у меня IM disable постоянно и настройки слетают (((



А у меня и с групсами глюки продолжаются, и сам IF почему-то последние 2 дня просто вымер! Бывают, конечно, затишья, но не до такой же степени! :angry2:

ты наверное просто повесила групс мессеннжер и потом чистила cookie , а это значит автоматически разлогинилась там.

Но я ведь их не чищу всякий раз как повешу этот мессенджер :idontno: Такое, правда, было один раз, но я ведь потом переоткрылась опять, но глюки продолжаются - вот уже несколько дней! :cry2:

#38 ifriends groups Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 23:22

Девочки, не знаете, как сделать дескрипт на профальной странице справа, вот здесь, где отмечено красным? Я у многих видела, и долго искала....

Изображение
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#39 ifriends groups Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 08:05

Там не сложно
Идешь редактировать профайл (edit profile)и там ниже основной профайл (basic profile) - в этом самом басик профайле и есть introdusing title, introdusing discription вот точто туда напишешь и будет описанием )
:kiss:

#40 ifriends groups Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 21:34

Ванда, я знала, что ты всё знаешь!!! :flowers:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей