Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2941 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:29

Кто-то искал черную помаду? http://kosmetista.ru...zivi/65898.html



#2942 КОСМЕТИКА Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 13:30

Новообретенная радость, которую купила в приступе любопытства в "Гоше" по акции с идеей "ну на камеру смажу, если не оч", но оно оч-оч!

18a3afc4b568.jpg

 

Ссыль на "айрик" - http://irecommend.ru...lya-litsa?new=1

 

Просто шикарная пудра: хорошо матирует, и мося чудесно свежая и бархатистая за смешные тугрики. Две прошлые были Dior Skin Nude и Lancome Teint Idole, так вот, да простит меня Диор, но эта мелочь пузатая лучше, с Ланкомом пока борются!



#2943 КОСМЕТИКА veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 19:05

А я обожаю ВВ от Eva Mosaic. Цвет лица выравнивает, подсвечивает и совершенно не заметен на лице. 

Вчера еще пару нюдовых блесков взяла. Оказались тоже неплохие. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2944 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 19:28

у меня их тени, кстати, в такой же упаковке, что пудра Алии, еще  матовый тон, все успешно юзается на камеру, ну и мелочи типа основ под лак, масло для кутикулы, карандаши для губ


BDSM — business, development, sales & marketing


#2945 КОСМЕТИКА Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:25

А я обожаю ВВ от Eva Mosaic. Цвет лица выравнивает, подсвечивает и совершенно не заметен на лице. 

Вчера еще пару нюдовых блесков взяла. Оказались тоже неплохие. 

А я про такую фирму даже и не слышала нигде. Мне Mary kay нравится и avon



#2946 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:56

в рив гоше продается, это масс маркет. я с их продукцией не подружилась.



#2947 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:07

Мне у этой фирмы нравится тушь с черном флаконе, дешево и сердито, красит отлично, помню, мы тут ее обсуждали в прошлом или позапрошлом году. 

Карандаши для бровей и ресниц тоже нормальные, я несколько раз покупала. 

А вот лак для ногтей не понравился. Я брала зеленый, он был настолько прозрачный и ненасыщенный на ногтях,  что даже не знаю, сколько надо было слоев нанести, чтобы цвет нужный получить, даже на белый фон.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2948 КОСМЕТИКА flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:33

Я ходила-ходила к подруге шилаком ногти покрывать, в конце концов надоело мне, прикупила печку и все, что требуется, спросила у той же подружки. Теперь моему счастью нет предела, захотела накрасила, коррекцию ногтя тоже за 15 мин делаю, не нужно терять времени на посещение салона, держится около месяца. Покупка окупила себя сполна.

#2949 КОСМЕТИКА Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:43

Я ходила-ходила к подруге шилаком ногти покрывать, в конце концов надоело мне, прикупила печку и все, что требуется, спросила у той же подружки. Теперь моему счастью нет предела, захотела накрасила, коррекцию ногтя тоже за 15 мин делаю, не нужно терять времени на посещение салона, держится около месяца. Покупка окупила себя сполна.

я тоже хотела себе купить эту лампу для сушки ногтей, но не знаю смогу ли я сама научиться покрывать гель-лаком правильно или нет. Никогда не пробовала. Обычным если красила, то нормально получалось только правой рукой делать, а левой неровно красила. Поэтому надо потренироваться сначала ровно красить ногти обычным лаком, а потом может и я себе куплю. А пока хожу в салон красоты на маникюр. Естественно что так дороже получается :ermm:



#2950 КОСМЕТИКА flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:10


Я ходила-ходила к подруге шилаком ногти покрывать, в конце концов надоело мне, прикупила печку и все, что требуется, спросила у той же подружки. Теперь моему счастью нет предела, захотела накрасила, коррекцию ногтя тоже за 15 мин делаю, не нужно терять времени на посещение салона, держится около месяца. Покупка окупила себя сполна.

я тоже хотела себе купить эту лампу для сушки ногтей, но не знаю смогу ли я сама научиться покрывать гель-лаком правильно или нет. Никогда не пробовала. Обычным если красила, то нормально получалось только правой рукой делать, а левой неровно красила. Поэтому надо потренироваться сначала ровно красить ногти обычным лаком, а потом может и я себе куплю. А пока хожу в салон красоты на маникюр. Естественно что так дороже получается :ermm:
Посмотрите в ютубе технику нанесения шилаков. Ничего сложного, как обычный лак красите, так же и там.

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 06 Октябрь 2015 - 20:25


#2951 КОСМЕТИКА Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:56

 

 

Я ходила-ходила к подруге шилаком ногти покрывать, в конце концов надоело мне, прикупила печку и все, что требуется, спросила у той же подружки. Теперь моему счастью нет предела, захотела накрасила, коррекцию ногтя тоже за 15 мин делаю, не нужно терять времени на посещение салона, держится около месяца. Покупка окупила себя сполна.

я тоже хотела себе купить эту лампу для сушки ногтей, но не знаю смогу ли я сама научиться покрывать гель-лаком правильно или нет. Никогда не пробовала. Обычным если красила, то нормально получалось только правой рукой делать, а левой неровно красила. Поэтому надо потренироваться сначала ровно красить ногти обычным лаком, а потом может и я себе куплю. А пока хожу в салон красоты на маникюр. Естественно что так дороже получается :ermm:
Посмотрите в ютубе технику нанесения шилаков. Ничего сложного, как обычный лак красите, так же и там.

 

Та надо заняться) Так действительно экономнее выйдет) Мне просто все лень, даже на вебку выходить лень, а тут еще и маникюр самой делать придется... :laughing: Боюсь не выдержу такой загруженности)



#2952 КОСМЕТИКА Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:59

я, бля, закончила па салонам ходить шеллаки делать, после того, как отдала за раз почти стоимость одной такой лампы за педикюр. 



#2953 КОСМЕТИКА Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 23:08

я, бля, закончила па салонам ходить шеллаки делать, после того, как отдала за раз почти стоимость одной такой лампы за педикюр. 

:shocked: Ни хрена себе(пардон) А как это вы так умудрились?) В элитный салон попали на маникюр для первых лиц страны? Или как еще? Я в шоке :shocked: :idontno:



#2954 КОСМЕТИКА Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 23:37

спа педикюр плюс шеллак плюс дизайн. салон средней руки. я ходила туда все время, мастер там хороший работала. вот попала к другой, да еще и цены они увеличили из-за кризиса. Так и вышло 2500 р. Причем приехала на море, с одного ногтя уже на третий слетело покрытие.



#2955 КОСМЕТИКА NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:51

Я ходила-ходила к подруге шилаком ногти покрывать, в конце концов надоело мне, прикупила печку и все, что требуется, спросила у той же подружки. Теперь моему счастью нет предела, захотела накрасила, коррекцию ногтя тоже за 15 мин делаю, не нужно терять времени на посещение салона, держится около месяца. Покупка окупила себя сполна.

 

Тоже недавно купила себе все для шеллака) так сделала себе в 100 раз аккуратнее. Меняла салоны раз 5 и после каждого на 2-3 день шеллак сползал или скалывался. Мастера говорили что у меня такая ногтевая пластина, видимо жирная + френч быстрее облезает. Вообщем я делала сама себе шеллак раз 10 и за все время ни одного скола не было ( цветной или френч, не важно). Так что сама теперь делаю и нервишки успокаивает)



#2956 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:26

*


Сообщение отредактировал Triss: 09 Май 2016 - 00:56


#2957 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:27

В магазине Подружка,есть ТОниМОли.



#2958 КОСМЕТИКА Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:35

Я брала Holy Land - A-Nox Face Lotion и Holy Land - Milenium /New Super Lotion. Первый понравился, заказала еще баночку, а второй больше брать не буду.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#2959 КОСМЕТИКА Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:05

Я вот в тупике - не могу выбрать то ли Avene, то ли Holyland-а себе назаказывать. Обе фирмы давно уже хочу затестить. :helpsmilie:

Avene есть в больших гламурных аптеках (в С-Пб), я оттестила, вероятно, всю линейку для сухошкуров. Обычно летом маюсь дурью с люксом/Хербом, а к зиме обратно ухожу на Avene.



#2960 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:15

*


Сообщение отредактировал Triss: 09 Май 2016 - 00:56




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей