Перейти к содержимому


Фотография

Книга жалоб


Сообщений в теме: 25

#1 Книга жалоб Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 11:50

Гм, извините, вспылила :(

Сообщение отредактировал Лия: 09 Август 2006 - 16:35

Со щитом или на щите

#2 Книга жалоб Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 12:40

Шоу делать не хотят, если мем просит но не просидел, предположим, 10 минут.

Это, пожалуй, единственный пункт, который я могу понять....Всё остальное - бред просто. Лиечка, тебе надо научиться быть сукой. Пришла на смену, ноги на стол и читаешь книжку. Начнут возмущаться - уат зэ фак??? Девушки, вы же вроде сами знаете как лучше и советов не признаёте, вот и переводите уж сами, если я вам нах не нужна :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 Книга жалоб Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 12:44

Орнестина, разница между вами в том, что у тебя уже есть постоянники, ту остроумна и основные деньги все-таки не на шоу делаешь. Мои же в большинстве своем раздеваются, даже когда их не просят. Разговариваю я с мемом, предположим, о древней Ирландии, смотрю в камеру - а она уже без трусов и вовсю шоу идет.
Зато вот когда надо - тут у нас гордость!

О, еще прикол! Загораживаются от меня занавесками и требуют, чтобы я во время приватом камеру не доставала. Разговариваю с мемами вообще вслепую. Мы стесняемся-с...
Ну, не все на студии с такими закидонами, но много...
Со щитом или на щите

#4 Книга жалоб Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 12:53

Орнестина, разница между вами в том, что у тебя уже есть постоянники, ту остроумна и основные деньги все-таки не на шоу делаешь. Мои же в большинстве своем раздеваются, даже когда их не просят. Разговариваю я с мемом, предположим, о древней Ирландии, смотрю в камеру - а она уже без трусов и вовсю шоу идет.Зато вот когда надо - тут у нас гордость!

О, еще прикол! Загораживаются от меня занавесками и требуют, чтобы я во время приватом камеру не доставала. Разговариваю с мемами вообще вслепую. Мы стесняемся-с...
Ну, не все на студии с такими закидонами, но много...


Ну вот и устрой им страшную чучу, сиди и ничего не делай пару дней - пусть сами посмотрят как им это нравится :angry2:

ЗЫ: Насчёт выделенного - была у меня такая девушка, когда я переводчиком работала , я её постоянного переводчика пару смен заменяла.....Приходит мем, сижу, спрашиваю, как зовт, откуда....смотрю - она лифчик снимает :blink: Но она не дура была, сразу просекла, что для неё выгоднее будет и меня слушалась во всём. Постоянников у девочки не было вообще, но делала она тока на шоу такие бабки....аж уши сворачивались :censoree:

Сообщение отредактировал Ornestina: 07 Август 2006 - 12:56

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#5 Книга жалоб TheLook

TheLook

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 16:10

Пи*дец, бля, не могу, просто ни сил, ни слов, ничего уже нет.

Ну тебе хоть полегчало от того, что здесь высказалась? :)

Пришла на смену, ноги на стол и читаешь книжку. Начнут возмущаться - уат зэ фак??? Девушки, вы же вроде сами знаете как лучше и советов не признаёте, вот и переводите уж сами, если я вам нах не нужна

Неее, не конструктивно. Так можно воевать друг с другом до посинения - от этого только все проиграют (каждый останется при своем мнении, но без денег).

Все хорошие модели, похоже, без оперов работают, у меня же просто какой-то парад кретинизма сегодня устроили!

Верно подмечено.

Могу порекомендовать тебе только одно - самой моделью работать.

#6 Книга жалоб dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 19:49

О, еще прикол! Загораживаются от меня занавесками и требуют, чтобы я во время приватом камеру не доставала. Разговариваю с мемами вообще вслепую. Мы стесняемся-с...
Ну, не все на студии с такими закидонами, но много...

А кто саунд делает? И как? :blush2:

#7 Книга жалоб Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 20:36

Имеется в виду, что опер не видит, что именно делает его модель.
Разговоры в стиле:
- Ты уже сняла кофточку?
- Даааа...
- А чулки на тебе?
- Нееет...

Саунд теоретически делает опер, а модель лишь губами шевелит и держит у рта фальшивый телефон либо микрофон.
Другое дело, что когда свою модель не видишь, саунд тоже особо не сделать.
Да и не хочется в таких рабочих условиях. ;)

#8 Книга жалоб Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 20:59

Ну тебе хоть полегчало от того, что здесь высказалась? :)
Неее, не конструктивно. Так можно воевать друг с другом до посинения - от этого только все проиграют (каждый останется при своем мнении, но без денег).


Всё возможно. Но надо как-то показать этим идиёткам, прости хосподи, что они поступают как последние кретинки. А вообще, ИМХО - найти себе модель и идти работать на дом.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#9 Книга жалоб Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 21:04

У них просто были до этого оперы, которые вели себя именно так, как модели требуют от Лии.
Мембер ушел - а вот с *** такого не было!
Она им - нет у нас телефона! - А вот *** их держал!
Лия - мем раздеться просит! - А вот с *** мы часами не раздевались!

Завтра специально днем выйду, посмотрю, что там и как. Если что, сама же им мозги и вправлю.
В ярости, в общем.
В срочном порядке учить английский и садиться самим в камеры, а не на операх ездить.
Арргх!

#10 Книга жалоб Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 01:03

блять!под жопу на завод их...я уже поразгоняла таких...опыт показал,что мясо есть мясо и мозгов не прибавляется!не трать на них время,раскручивай адекватных-больше выиграешь.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#11 Книга жалоб Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 04:54

Странно, но разве работая с оператором тяжело работать на фри?))))
Во фри бесит объяснять , что ты не гондон и отвечать на тупые вопросы.... Ну так это ж работа оператора. А ты сиди да улыбайся... Глупость какая-то.
Да и оператор себя может проявить отлично на фри-пусть короткие, но приваты будут постоянно...
Странные девочки
Я вот тут пришла к выводу, что если б работала сейчас одна-работала бы с оператором. С мальчиком :devil_2:
И постоянно бы была на камере хеппи)) Потому что не разговариваю с халявщиками

#12 Книга жалоб Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 07:21

Странно, но разве работая с оператором тяжело работать на фри?))))
Во фри бесит объяснять , что ты не гондон и отвечать на тупые вопросы.... Ну так это ж работа оператора. А ты сиди да улыбайся... Глупость какая-то.
Да и оператор себя может проявить отлично на фри-пусть короткие, но приваты будут постоянно...
Странные девочки
Я вот тут пришла к выводу, что если б работала сейчас одна-работала бы с оператором. С мальчиком :devil_2:
И постоянно бы была на камере хеппи)) Потому что не разговариваю с халявщиками

Да уж сохранять улыбку на фри, а не кислую злую рожу - это великое дело :D
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#13 Книга жалоб tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 07:37

а что вы ставите галочку на толк лайв и не юзаете его тогда?? некому говорить ? просто толк лайв прекрасно работает и в россии , мемберам бесплатно.

#14 Книга жалоб Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 11:23

Про моделей, которые не хотят работать с опером на фри.
А знаете, почему они не хотят? (Наблюдая с любопытством).
Потому что они не хотят ВООБЩЕ ничего делать - крутиться, делать вид, что печатаешь, улыбаться и т.д.
Потому что им хочется спать, читать, есть, болтать по телефону и оживляться только во время приватов, которые нарабатывает опер и которых, странное дело! - мало!

#15 Книга жалоб Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 11:49

:dribble: Да ладно? МЯСО И В АФРИКЕ МЯСОООООООО.Не понимаю как им вообще в голову приходит мысль пойти наняться на работу..Фу короче,у меня просто наболело за них... :crazy:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#16 Книга жалоб Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 09:55

А кто саунд делает? И как? :blush2:


Саунд мы делаем по обстоятельствам. Если надо говорить - я, если только стонать - они

а что вы ставите галочку на толк лайв и не юзаете его тогда?? некому говорить ? просто толк лайв прекрасно работает и в россии , мемберам бесплатно.


Да нет у нас в студии телефона, нет! Сломан он
Со щитом или на щите

#17 Книга жалоб -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 10:26

Да нет у нас в студии телефона, нет! Сломан он



Вы мазохистка? :D


В Питере полно студий с нормальным меджментом (а 90процентов Ваших проблем именно из-за неумелого руководства, или его отсутствия.), исправными телефонами и более менее вменямыми моделями.

#18 Книга жалоб tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 11:14

Да нет у нас в студии телефона, нет! Сломан он

:w00t: :bang: оригинально, а компы у вас работают? :D

#19 Книга жалоб Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 12:04

Могу порекомендовать тебе только одно - самой моделью работать.


Нет, это исключено. Мой молодой человек категорически против, обманывать его и работать втихомолку я не буду

Вы мазохистка? :D
В Питере полно студий с нормальным меджментом (а 90процентов Ваших проблем именно из-за неумелого руководства, или его отсутствия.), исправными телефонами и более менее вменямыми моделями.


Здесь мне территориально удобно - это раз
Это ПЕРВАЯ студия, в которой НИКОГДА не было (тьфу-тьфу-тьфу) проблем с зарплатой. Почти во всех пытались кинуть, или даже и кидали

:w00t: :bang: оригинально, а компы у вас работают? :D


From time to time...
У нас весь прикол в том, что у нас еще и админа нет :))) То есть он как бы теоретически есть, но на практике его нет никогда. Со всеми лажами приходится разбираться так - я ему звоню на мобильный и он часа 3-4 едет. Вот и сейчас так, кстати с утра не можем открыться, потому что лажа со сплиткамом :angry2:

Да, еще, а модели-то мои, красавицы, пришли к 12 вместо 10, а теперь вякают, что не открываемся долго :angry2: :angry2: :angry2:
Со щитом или на щите

#20 Книга жалоб -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 19:35

Нет, это исключено. Мой молодой человек категорически против, обманывать его и работать втихомолку я не буду
Здесь мне территориально удобно - это раз
Это ПЕРВАЯ студия, в которой НИКОГДА не было (тьфу-тьфу-тьфу) проблем с зарплатой. Почти во всех пытались кинуть, или даже и кидали
From time to time...
У нас весь прикол в том, что у нас еще и админа нет :))) То есть он как бы теоретически есть, но на практике его нет никогда. Со всеми лажами приходится разбираться так - я ему звоню на мобильный и он часа 3-4 едет. Вот и сейчас так, кстати с утра не можем открыться, потому что лажа со сплиткамом :angry2:

Да, еще, а модели-то мои, красавицы, пришли к 12 вместо 10, а теперь вякают, что не открываемся долго :angry2: :angry2: :angry2:



Ну вот, я же говорил- проблемы с менеджментом. Очень странно, что при таком подходе нет проблем с зарплатой. :blink:

(Интересно, а по телефону, или удалённо не решить было со сплиткамом?- странно.) :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей