Перейти к содержимому


Фотография

Наташа


Сообщений в теме: 10

#1 Наташа animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 02:52

Да, питерские модели однозначно жгут! :thumbup:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#2 Наташа sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 10:50

Да, питерские модели однозначно жгут! :thumbup:

нуачо, чем плоха идея, помнится кто-то тут сайт выкладывал где чувак в стремлении заработать миллион продавал пиксели ..вот типа что то, даже кто-то чего-то купил. Ну не будем ехидствовать.Удачи
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#3 Наташа animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 11:28

Так не ехидство. Молодец девка, на пустом месте зарабатывает.
Купить, что ли, кусочек грудки? :devil:

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#4 Наташа Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 11:48

Прикалоло "...She wants to study and to go abroad into the world of democracy and peaceful life."
А у нас тут что первобытные племена и война какая-то идет? :blink: :devil_2:
Ой вы знаете...тут у нас по улицам белые медведи ходют, и даже летом без шапки -ушанки не обойтись, а мне вот на шубу норковую денег ну никак не хватает, а без шубы , ну хоть песцовой - замерзну, заболею и умру. А еще за мной КГБ следит, :fear:
заберите дяденька меня отсюда плиииииииииз :worthy: :helpsmilie:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#5 Наташа Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 12:13

А меня вот про кормление семьи расстрогало...

Хотя идея однозначно хороша, да!

#6 Наташа Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 17:07

Прикалоло "...She wants to study and to go abroad into the world of democracy and peaceful life."
А у нас тут что первобытные племена и война какая-то идет? :blink: :devil_2:
Ой вы знаете...тут у нас по улицам белые медведи ходют, и даже летом без шапки -ушанки не обойтись, а мне вот на шубу норковую денег ну никак не хватает, а без шубы , ну хоть песцовой - замерзну, заболею и умру. А еще за мной КГБ следит, :fear:
заберите дяденька меня отсюда плиииииииииз :worthy: :helpsmilie:



правильно, американские дол :censoree: бы в основной массе еще думают именно так!!

Чем наивнее тем лучше:)
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#7 Наташа Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 17:56

а я про это уже давно знаю))) в Максиме за май 2006 про это писали :thumbup:
молодец наша Наташа)))
Крулёна

#8 Наташа ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 344 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 17:22

насколько я понимаю эта девушка с этого форума?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9 Наташа rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 19:44

правильно, американские дол :censoree: бы в основной массе еще думают именно так!!

Чем наивнее тем лучше:)



Абсолюто согласна! Я , например, обожаю прикалываться в текст чатах: когда всякие brainfuckerы в надежде на бесплатную дрочку в чате, с пеной у рта начинают плести всякую чушь, что они якобы прямо влюбились в меня после просмотра архивов, начинают звать под венец и расспрашивать кто я да откуда, - честно признаюсь что из Раши. Они начинают кричать, что немедленно приедут ко мне в гости, потому что хотят встретиться со мной в реале :serenade: , и т.д. и т.п. А потом обязательно задают один и тот же вопрос: "А у вас там сейчас очень холодно?" И тут начинается цирк - я плету что тут круглый год зима, лютый мороз, сугробы по колено, летом -30 а зимой вообще -60 как минимум, и поэтому каждый русский от мала до велика выпивает по 2 литра водки ежедневно - для сугреву, а потом гуляет по улицам с белыми медведями в обнимку! :wacko: А они, судя по репликам, верят - видимо это полностью совпадает с их представлениями о России! И по поводу женитьбы отвечаю, мол, если мы поженимся, тебе придется переехать в Россию навсегда, и постоянно пить водку (не меньше 2-х литров в день!) - так что, не советую, мол, под венец меня звать - давай лучше на видео вздрочнем на пару :dribble: . После чего тема с приездом в Россию мембером сразу заминается и он идет либо на видео либо е :censoree: ть мозг другим чатхостам...

Кстати, некоторые из америкосов уверены, что у нас сейчас президент... ЛЕНИН! :thumbup:

#10 Наташа Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 23:00

а я все думаю, откуда у них такие представления о раше, что тут холодно и все пьют водку ведрами :D Вот значит, кто их просвещает :D Я вообще сама из Польши :shuffle: Но люблю иногда поговорить про свою историческую родину, там у меня родня дальняя и тут меня мемберы начинают просвещать :blush: :devil_2:
Ну про Ленина - это уж слишком, а вот КГБ все так бояться :censoree:
Это еще что. Тут как-то мы с одним челом стали обсуждать какой Буш козел и минут через 5 он из привата после этого вылетает. На спреде у меня до этого такого не было, а если и было, то не помню, ну, вобщем, у него такого тож не было никогда и он решил, что мы разконнектились из-за того , что Буша и правительство опустили...А еще он что-то там про ФБР начал лепетать и как-то потом резко тему переменил :devil_2:
ой за нами всеми точно следят и мы у них под колпаком :cry2: (от смеха :stuart: )
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#11 Наташа Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 02:02

А у меня тут был итальянец, такой вылитый Аль Пачино, и рассказывал как он боится русской мафии))))))))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей