Перейти к содержимому


Фотография

Исходящий траффик


Сообщений в теме: 4

#1 Исходящий траффик Apollo1981

Apollo1981

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 18:22

Всем привет!
Как я понимаю, большинство из Вас пользуется либо полным анлимитом, либо бесплатным исходящим. Дело, в том, что в моём городе много всяких провайдеров, но вот тех, которые предоставляют бесплатный исходящий всего 2. :angry2: Первый провайдер мах., что может предложить: 512\256. У второго вроде бы все не так плохо: 2048- 1088 Кбит/с подключение 100USD, а\п 180USD(1Gb), за последующие 100mb 10USD. Скажите пожалуйста, кто нибудь из Вас заранее предупреждал провайдера(я имею ввиду до подключения), о том какой «веселый» у Вас будет исходящий? Неукого не было так, что Вы подключились, а потом «бац» - оператор который увидит большой перекос в сторону исходящего траффика предложит Вам за него заплатить, и\или отключит? :cry2: Может конечно я глупости спрашиваю, но в нашем регионе (по рассказам) такое бывало. И самый главный вопрос: Может быть кто нибудь подсчитывал сколько примерно расходует исходящего траффика за смену? Например при условии: 8часов. 1комп. 3 сайта(2on,1off. кроме стрима) 512?

#2 Исходящий траффик Maniac100

Maniac100

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 19:28

Я предупреждал :) Сказал что 15 гигов на выход и 5 на вход примерно, они согласились. Но спустя месяц-два позвонили и пригласили придти к ним. Пришел. Пугали. Отделом "К". Просили больше. Послал на три советские буквы :))
Трафа у тебя будет уходить дофига исходящего, у меня к примеру 300мб Жасмин+ 200мб Джой + 100мб Стрим. Плюс оффы... Замеры делал прогами. Всё примерно, т.к. делал замеры давно, после перехода жасмина и джоя на флэш.. Сейчас фиг знает сколько... Да, это с одного компа за 10 часов примерно.. главное смотри чтобы канал искусственно не зажимали, а то есть такие шибко умные...

з.ы. Если бы сUка-провайдер расширил мне исходящий канал до обещаных в договоре 5 мегабит....мммммм.... сказка была бы.. Думаю траф на выход увеличился бы во много раз. А так - даже три компа не вывозят. Хотя у меня стоит самое дорогое в городе оборудование провайдер-клиент (Wi-Fi Motorola Canopy последней модели).

#3 Исходящий траффик GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 10:52

Когда я подключалась к прову в другой стране а там с интернетом полная Попа ... я выбрала пакет на 4 гига спросила учитывают ли они исходящий трафик они ответили нет , но тут же спохватились и сказали что будут считать по большему (тому которого больше) я отказалась ....... потом нашла другого провайдера со скоростью 512/256 анлим за 500у.е без айпи (адсл)..... работала на одном сайте хватало.... правда вначале они мне урезали канал ,скорость была при проверках не больше 56кб... но после моих хвонков в любое время дня и ночи я их доставала ... они все оставили как есть ........
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#4 Исходящий траффик maxtor

maxtor

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 19:38

страшные истории какие :)
у нас все пох на трафик, исходящий всегда был бесплатный

Сообщение отредактировал maxtor: 17 Август 2006 - 19:57


#5 Исходящий траффик lil_boy

lil_boy

    еще расту!

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 04:46

Всем привет!
Как я понимаю, большинство из Вас пользуется либо полным анлимитом, либо бесплатным исходящим. Дело, в том, что в моём городе много всяких провайдеров, но вот тех, которые предоставляют бесплатный исходящий всего 2. :angry2: Первый провайдер мах., что может предложить: 512\256. У второго вроде бы все не так плохо: 2048- 1088 Кбит/с подключение 100USD, а\п 180USD(1Gb), за последующие 100mb 10USD. Скажите пожалуйста, кто нибудь из Вас заранее предупреждал провайдера(я имею ввиду до подключения), о том какой «веселый» у Вас будет исходящий? Неукого не было так, что Вы подключились, а потом «бац» - оператор который увидит большой перекос в сторону исходящего траффика предложит Вам за него заплатить, и\или отключит? :cry2: Может конечно я глупости спрашиваю, но в нашем регионе (по рассказам) такое бывало. И самый главный вопрос: Может быть кто нибудь подсчитывал сколько примерно расходует исходящего траффика за смену? Например при условии: 8часов. 1комп. 3 сайта(2on,1off. кроме стрима) 512?


в принципе у нас за сутки может до 8-10 гигов закачать на сайт f4f, может и больше , не проверял!
а входящая скорость около 200-500 mb смотря как тратить будут .

лучше нету нас на свете!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей