Перейти к содержимому


Фотография

заработок


Сообщений в теме: 27

#21 заработок big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 19:12

Вы тут о чем ? 2-3к$ я с вебмастерских имею. Вебкам по полтиннику за смену в задницу не уперся.
Нравится работайте, тем более я уже говорил что в Питере за 2-3 тыс руб в смену можно легко найти работу, если ты конечно не полный даун


гыыыыыыы
то 37 баксов в неделю на поесть а тут уже килобаксы в ход пошли...
путаетесь батенька в показаниях :devil_2:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#22 заработок CamillaKen

CamillaKen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 21:01

Легко? Так что же ты не нашел и не остался? Извини, без подстебок, просто вопрос. Кстати, что за работа? Хочется просто услышать пример такой вакансии.
Когда я начинала работать, я пришла на крупную студию, где никому до отдельно взятой модели не было дела. Работала на одном сайте.Выглядела, мягко говоря, не очень, белье было хреновое, слова nipples and pussy меня повергали в шок. Тогда я зарабатывала 10 баксов за смену :blush: , из которых мне доставалось 5 (50%). (смены 8 часов).
Сейчас дела обстоят лучше. :blush2:

#23 заработок Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 23:03

я гляжу, у Вас, господин Слоник, еще и времени дохуя свободного остается после работы :devil: в каждом топике засветиться и поднасрать по возможности :devil_2: ну если вебкам в хуй не упирался, то какого :censoree: Вам тут надо??? :stuart:
this s just a game

#24 заработок Гость_slut_*

Гость_slut_*
  • Гость_slut_*
  • Guests

Отправлено 25 Август 2006 - 00:40

когда я начинала работать платили 30%, английского вообще не знала, токо hi , и how are u?, с оператором помню первую смену отработала и заработали мы 120$ ,чек закрылся была рада при рада, а потом что то как то не везло, бывало 10 баксов за ночь :)
А щас работаю мало 1-2 часа , естественно заработок повысился намного, хотя я б и больше работала но чё то партнёр себя бережёт :)

#25 заработок big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 00:45

когда я начинала работать платили 30%, английского вообще не знала, токо hi , и how are u?, с оператором помню первую смену отработала и заработали мы 120$ ,чек закрылся была рада при рада, а потом что то как то не везло, бывало 10 баксов за ночь :)
А щас работаю мало 1-2 часа , естественно заработок повысился намного, хотя я б и больше работала но чё то партнёр себя бережёт :)


а что мешает открыться соло? =))
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#26 заработок Гость_slut_*

Гость_slut_*
  • Гость_slut_*
  • Guests

Отправлено 25 Август 2006 - 00:48

кровать одна, а он на ней спит, а если на кресло то обстановка не очень, вообщем не удобно

#27 заработок OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 00:55

кровать одна, а он на ней спит, а если на кресло то обстановка не очень, вообщем не удобно

Кресло,кровать-хуйня,главное-кто в этом самом кресле сидит... :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#28 заработок big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 00:56

кровать одна, а он на ней спит, а если на кресло то обстановка не очень, вообщем не удобно


ну... было бы желание =))
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#29 заработок 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 19:32

я гляжу, у Вас, господин Слоник, еще и времени дохуя свободного остается после работы :devil: в каждом топике засветиться и поднасрать по возможности :devil_2: ну если вебкам в хуй не упирался, то какого :censoree: Вам тут надо??? :stuart:

Какого тебе тут надо ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей