Перейти к содержимому


Фотография

и че делать в такой ситуевине?девочки


Сообщений в теме: 92

#21 и че делать в такой ситуевине?девочки OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 15:31

ревлончик его как раз таки идеалом считать собиралась...
пока мы ей всю малину не испортили :rolleyes:

И ничего мы не испортили,она же сама спросила,вот и получила мнение от каждого :flowers:

а что руслан слабо быть для кого то идеалом? :bleh:

вопрос не в том,слабо или нет :)
З.Ы.я и есть....идеал :blush2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#22 и че делать в такой ситуевине?девочки beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 15:44

З.Ы.я и есть....идеал :blush2:


комплекс налицо :devil_2:

#23 и че делать в такой ситуевине?девочки sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 16:04

А он заодно так не предложил какие-нибудь альтернативные пути зарабатывания денег ( хотя бы приблизительно в похожих количествах)? А то получается " я помочь ничем не могу, поэтому... милая, а не посидеть ли тебе в финансовом анусе, а то у меня моральные принципы"


нуу можно еще админом или опером например. Я не оперствовала , незнаю меньше там денег или примерно также. Можно конечно пробовать убеждать что ..это не твоя девушка продается, дебилушка ,а шоу с ней продается, и то что кто-то там сидит при всех с дилдой в жопе совсем не значит что все это делают. А мож ну его такого прынца?
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#24 и че делать в такой ситуевине?девочки REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 19:11

вау! столько коментариев :thumbsup:

он против шоу где раздеваются,дро"ат и т.д.
т.е. работать в нон-адалте это нормально... :blush:


альтернативы такой работы нет,сами понимаете где будут такие деньги платить...да и после свободного графика да и вообще такой свободы в пятидневку,народ,это нереально! я сама не пойду...

я всю жизнь стремилась к свободе,независимости...и.. получила ее в этой работе трудясь дома.
для меня свобода-это превыше всего...на первом месте...

да,он считает ,что вытаскивает меня из некаевого дерьма...из грязи и т.д.
и если будут попытки потом напоминания об этом как о поступке,притензиях и т.д. то тут одна дорога-НАХ....


о содержании моей особи был разговор,но,на данный момент это нереально...реально где то через 5-6 месяцев,что б я сидела дома,ходила на курсы что б не отупеть и занималась своими любимыми собачками....
но опять же таки,эта дата приблизительная....и не факт что так будет... :idontno:

с другой стороны,у меня есть грубо говоря 2-2,5 месяца,за это время может все измениться и отношения могут исчезнуть...

тут народ начал говорить,что это нихрена не идиал..частично я согласна...но,для каждого свой идал...меня он во всем устраивает,такого еще не было в моей жизни за почти 25 лет..это нонсенс.. :w00t:

по поводу восприятия,согласна я ,что человека надо воспринемать такого какой он есть. :hi: ..соответственно:его привычки,манеры,стиль жизни и т.д. работа,ну возможно тоже входит сюда,хрен знает.. :blink:
да,у всех бывают какие то клинья...
вот у него оказался клин -моя работа....просто у него был негативный опыт в жизни :angry: и он наложил вот такой отпечаток на мою работу :bang: и ближайшее сферы...
у меня есть тоже клин-моя собака,если молодой человек не будет ее любить,будет против нее и т.д. то я его просто пошлю,как бы я его сильно не любила...я всем сразу объясняю,что я и моя собака это симбиоз ,который неразделим...

депресняка никакого нет..я даже начала склоняться к мысли,а может это и к лучшему,что то новое появиться...тот же самый нон адалт-это новизна для меня..это походы на курсы повышения английского...и т.д.
короче ,как пойдет так и пойдет,через 2-а месяца будет видно...а щас чаво нервничать то,впереди стока времяни еще! там и будем думать..как в поговорке-русский долго запрягает и быстро погоняет)

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 05 Сентябрь 2006 - 19:16


#25 и че делать в такой ситуевине?девочки -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 19:25

Я тут подумал, какая всётаки не справедливая штука жизнь. Одни девушку не уговорить (почти не уговорить) "дилду в жопу засунуть"(звучит грубовато, но оставлена "лексика автора"), а другим не нравиться даже то, что она в принципе это может сделать...... :D :D :D


А вообще посыл у него странный (если я правильно тебя понял). Получается, что он лучше тебя? Это как то на "подходящесть" друг другу не тянет. Да и не понятно скакого препугу?

Сообщение отредактировал -Zoran-: 05 Сентябрь 2006 - 19:41


#26 и че делать в такой ситуевине?девочки Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 19:27

нуу можно еще админом или опером например. Я не оперствовала , незнаю меньше там денег или примерно также. Можно конечно пробовать убеждать что ..это не твоя девушка продается, дебилушка ,а шоу с ней продается, и то что кто-то там сидит при всех с дилдой в жопе совсем не значит что все это делают. А мож ну его такого прынца?

во-во, туды его в качель!! Пойми, если он тебе скажет, или я, или вебкам, т.е. твоя независимость, деньги, то, что заработала до этого момента, чему научилась фсе ф топку, потому как я тут такой белый и пушистый и не хочу, чтоб моя половина маралась об это дерьмо. Так он по крайней мере должен обеспечить тебя во всех отношениях. Я не говорю там замок построить для тебя, но ....что он тебе предлагает??? Разве что бросить свою работу? Ну и??
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#27 и че делать в такой ситуевине?девочки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 19:35

ну в крайнем случае на imlive в нон адалт не так плохо.Вот если бы у тебя был небольшой депозит + нон адалт--уже получше

Сообщение отредактировал Alysaa: 05 Сентябрь 2006 - 19:44


#28 и че делать в такой ситуевине?девочки REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 19:39

во-во, туды его в качель!! Пойми, если он тебе скажет, или я, или вебкам, т.е. твоя независимость, деньги, то, что заработала до этого момента, чему научилась фсе ф топку, потому как я тут такой белый и пушистый и не хочу, чтоб моя половина маралась об это дерьмо. Так он по крайней мере должен обеспечить тебя во всех отношениях. Я не говорю там замок построить для тебя, но ....что он тебе предлагает??? Разве что бросить свою работу? Ну и??



правда есть в ваших словах...не спорю....

протест идет именно на показ моего тела дрочикам...
нон-адалт,операторство,администрация=это приемлемо.

бля,я ваще в растеряности.....каша в голове просто.....

ну в крайнем случаеб на imlive в нон адалт не так плохо.Вот если бы у тебя был небольшой депозит + нон адалт--уже получше


че то я не догоняю....поподробней можно,это как????

-Zoran-

Я тут подумал, какая всётаки не справедливая штука жизнь. Одни девушку не уговорить (почти не уговорить) "дилду в жопу засунуть"(звучит грубовато, но оставлена "лексика автора"), а другим не нравиться даже то, что она в принципе это может сделать......

5 баллов
:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 05 Сентябрь 2006 - 19:42


#29 и че делать в такой ситуевине?девочки sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 19:48

ну тада лично я бы пошла работать админом ..так как все таки жалко опыт и знания накопленые за время работы, менять на работу там, где ты совершеный новичек.Да и мужчинку бросать тоже нехорошо, все таки не каждый день прынцы бегают а заебы прынцов у всех разные но входят в комплект.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#30 и че делать в такой ситуевине?девочки REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 19:53

кстати,дала я ему ссыль на этот сайт..
он сказал ,что мол нах это ему надо..но залез...взглядом обвел и ответил,что если у него будут какие вопросы-то он обратиться к знакомым...те которые ему и показали эту модельку с дилдой в попе)))))))

типа развиваться не хотимС...

ну тада лично я бы пошла работать админом ..так как все таки жалко опыт и знания накопленые за время работы, менять на работу там, где ты совершеный новичек.Да и мужчинку бросать тоже нехорошо, все таки не каждый день прынцы бегают а заебы прынцов у всех разные но входят в комплект.



да не мое это администрация...хотя....хрен знает...с такой мыслью надо свыкнуться может просто....а последняя фраза мне ооочень понра :baby:

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 05 Сентябрь 2006 - 19:51


#31 и че делать в такой ситуевине?девочки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 20:01

я имела ввиду---было бы неплохо, если бы ты активно поработала,насобирала денег и положила в банк под % И еще потихоньку работала в нон адалт ( это же не такие большие деньги все таки)

Совсем не в тему. Смотрите что нашла http://www.mycampage.com/

Сообщение отредактировал Alysaa: 05 Сентябрь 2006 - 20:07


#32 и че делать в такой ситуевине?девочки OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 20:18

комплекс налицо :devil_2:

отсутствие чувства юмора налицо :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#33 и че делать в такой ситуевине?девочки ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 21:46

мое имхо-такого мужика в шею гнать...за что я люблю и уважаю мужа-за то что он любит и уважает меня и то что я делаю, потому как метать слюни по этому поводу ему нет резона-я сразу еще при знакомстве ...когда начали почти жить вместе..поставила условие-или я со всеми потрохами или ничего соответственно без меня, ну или третий вариант- обеспечивай меня полностью,чего он не сможет пока что, оба студенты... Знаешь каких бы ни было отпечатков там у него...у кого их нету собсна? Ты то при чем ? это его отпячатки :devil_2: просто если есть чувства и уважение!!!! то все поймет и примет,а если нет оного ,то скатертью дорога. Ну и мне кажется это не так просто определить человека за короткое время-твое это или нет :shuffle: время нужно. Кстати я мужу тогда и сказала про работу-когда жить решили вместе. до этого он был в неведении.
Так что задумайся нужен ли тебе такой гемор, как дурацкие угрызения совести изз чьего-то каприза. А он еще хитро придумал-сможет обеспечивать тебя через пол года-насмешил :dribble:
Изображение

#34 и че делать в такой ситуевине?девочки FluffyFox

FluffyFox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 21:52

У МЕНЯ БЫЛА АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ!
И только сейчас понимаю, что я сделала не праильный выбор тогда!
Пол года без работы, без денег, и в итоге только разочарование! Не стоит твой мужик таких денег, ты может это поймёшь со временем, если ты бросишь работу - потом пожалеешь утраченного времени! К тому же мужик будет слишком высокого мнения о себе если ты это сделаешь :) вообщем нах такое надо

#35 и че делать в такой ситуевине?девочки Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 22:04

Все-таки месяц отношений- не срок (понятно, что все всегда думают, ну уж я-то в свои 25/30/35...умею разбираться в людях). То что сейчас он кажется идеальным может измениться.

я так давно шла к свободе и независимости..уже 5 месяцев работаю дома,начало получаться :) заробатывать,купила машину,пусть не шибко крутую но машину... и т.д.
я даже не представляю,кем бы я пошла работать....
для меня эта работа офигенно удобна ...свободный график,дома,ни кому ни чего не должна и т.д. девочки которые дома работают меня поймут.

Мужчина - это все-таки очень важно для женщины, но жертвовать своей независимостью, которую ты только только обрела... не слишком ли большая цена? Я не к тому, что эта работа золотая и на нее надо молиться, и ради нее отказываться от своего женского счастья.
Но какой-то он негибкий. Он думает только о своих чувствах, не хочет понять тебя, не хочет читать этот форум. Вот не нравится ему и все тут, а ты обязана принять и понять его чувства, отказаться от своих только что приобретенных удобных привычек и заработка. И заметьте! в обмен на его ОБЕЩАНИЯ и золотые горы В БУДУЩЕМ. Я бы на его месте сначала обеспечила девушке эти самые горы золота, а потом бы с претензиями подкатывала.
Короче, время все расставит по местам. Будут деньги у него - замечательно, можно и бросить работу, потом всегда можно вернуться. А не будет золотых гор - так о чем речь тогда? :devil_2:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#36 и че делать в такой ситуевине?девочки RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 22:53

можно нескромные вопросы: сколько ему лет и кем работает ?

#37 и че делать в такой ситуевине?девочки just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 01:41

вот вы тут, девушки, пишете, что пусть он тебя полностью обеспечивает - тогда можно будет бросить работу...
а то ведь работа такая хорошая: и график свободный, и независимость, и деньги неплохие..
НО если мужчина будет полностью обеспечивать женщину, то и независимости-то тут не будет :no:

если это "твой" мужчина, то нужно бросать нах вебкам..
вопрос лишь в том: тот ли этот мужчина, ради которого нужнго бросать деятельность, которая тебя устраивает ;)
Изображение

#38 и че делать в такой ситуевине?девочки Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 02:28

если это "твой" мужчина, то нужно бросать нах вебкам..


Не согласна. Если это МОЙ мужчина, но он не может мне обеспечить тот уровень достатка, который я имею, работая в вэбкаме, назовите мне хоть одну причину, по которой я должна бросать любимую работу? Только то, что это МОЙ мужчина? Бред ИМХО.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#39 и че делать в такой ситуевине?девочки just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 03:46

ну, может, я наивна и юна))
но я ставлю любоффф и отношения выше уровня достатка...
ну конечно до определенного предела..
когда ребенку еды купить не на что - эт, конечно, перебор..
НО думаю, что на какие-то жертвы можно пойти..
но именно для "суженого", а не ради очередного ебаря :idontno:
Изображение

#40 и че делать в такой ситуевине?девочки Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 03:53

ну, может, я наивна и юна))
но я ставлю любоффф и отношения выше уровня достатка...
ну конечно до определенного предела..
когда ребенку еды купить не на что - эт, конечно, перебор..
НО думаю, что на какие-то жертвы можно пойти..
но именно для "суженого", а не ради очередного ебаря :idontno:


Ну я говорю именно о той ситуации, когда "суженый" не может обеспечить достойный уровень жизни мне...И при этом ещё огрызается на мою работу...Тут конечно всё индивидуально, для кого эта работа - порочна и они скрепя зубами продолжают работать ради денег, а для меня - это именно любимая работа, хобби одновременно, свобода и способ заработать достойные суммы. Я думаю от этого зависит, готова ли девушка пожертвовать работой ради "суженого"

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей