Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет на предмет покупки камеры


Сообщений в теме: 23

#21 Нужен совет  на предмет покупки камеры Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 05:22

Не мог бы кто-нибудь любезно посоветовать оптимальную модель камеры, с точки зрения качества работы. При условии, что в быту ею пользоваться не планирую совершенно- только вэб.На какие характеристики следует обратить внимание?

Заранее благодарю.

Старые качественные аналоговые камеры сейчас морально устарели, поэтому стоят сейчас дешевле цифровых мыльниц. Поэтому - аналоговая сонька Hi8 лучше...

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#22 Нужен совет  на предмет покупки камеры Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 05:48

ау народ а про мою камерку кто нить знает?

А какие проблемы?
С точки зрения интерфейсов - обычная аналоговая. Мне бы такая понравилась.

Удачи!
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#23 Нужен совет  на предмет покупки камеры MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 20:11

А какие проблемы?
С точки зрения интерфейсов - обычная аналоговая. Мне бы такая понравилась.

Удачи!
Валерий

Люди, у меня вопрос(только если глупость скажу не судите строго). У меня есть профецциональный цифровой фотик с видео опцией SONY DSC-F717 можно ли его подключить и какую motherbord для этого нужно и есть ли возможность что он будет работать лучше хорошей вебкамеры?
[/b]Nick

#24 Нужен совет  на предмет покупки камеры Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 00:12

Люди, у меня вопрос(только если глупость скажу не судите строго). У меня есть профецциональный цифровой фотик с видео опцией SONY DSC-F717 можно ли его подключить и какую motherbord для этого нужно и есть ли возможность что он будет работать лучше хорошей вебкамеры?

Подключить можно - у него должен быть видеовыход для подключения к телевизору. К этому выходу подключи вход карточки видеозахвата. Но качество будет не лучше, чем от обычной видиокамеры, а стоит такая связка дороже, поэтому никто так специально не делал. Кроме того, кратность обьектива у него меньше, чем у рядовой видеокамеры.

Удачи!
Валерий.

Подскажите ПЛИЗ!!!!Если покупать не цифровую камеру и не аналоговую,а обычную вебку , то какая получше? Интернет-Камера LOGITECHQuickCam Fusion (961403-0914) [Супер-Распродажа!]
Стильная ультракомпактная веб-камера со встр.микрофоном. Сенсор 1.3 МП. Logitech RightLight и RightSound. Видео 640x480, 30 к/с. Фото 1280x960 (интерпол.до 4МП). ПО Logitech Video Effects. Угол обзора 78°. USB 2.0. Гибкий зажим
Цена: 79.00
кто-нить знает че нить про эту камеру????

Я хочу использовать эти камеры на студии как дополнительные, для того, что бы модель/оператор могли сделать относительно качественные архивы по ходу работы. Читал здесь положительные отзхывы о новых USB2 камерах, но сам не пользовался, поэтому точно сказать не могу. Минус - отсутствие оптического зума, обычная проблема недорогих вебок - плохая чуствительность. Куплю, попробую расскажу.

А пока - допустимый вариант для случая, когда денег уж очень мало. Тем более -= в персональной студии.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей